Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / АвтоТуризм /

Новосибирск - Крым 2015

  • отчитываются перед богом, начальством и бухгалтерией.

  • Старею, Серега. Лет пять-десять-пятнадцать назад с удовольствием и много делился впечатлениями о поездках, а сейчас как-то даже с чего и начать не знаю...
    Сухая скучная статистика - общий километраж поездки 11235км, из них по Крыму - около 2 тысяч.
    Средний расход топлива - 7,5л/100км. На бензин планировалось потратить 30 тыс.руб. Ушло на тысячу больше. Заправлялся по пути туда 92-м бензином, в Крыму и на обратном пути - только 95-ый. Расход на 95-м на трассе примерно на поллитра меньше, чем на 92. В Крыму перешел на 95-ой по причине того, что 92-й там вообще дерьмо... 95, впрочем, разве что чуть-чуть получше. Машина просто не ехала, клапана звенели.
    Расход масла(синтетика "ПетроКанада 5в30") - поллитра за весь пробег, долил на обратном пути остатки из 4-литровой канистры, оставшиеся после смены масла перед самой поездкой.
    Машина 2011 года выпуска, пробег на начало поездки - 122тыс.км с "копейками". Поездка в Крым для нее стала уже третьим "десятитысячником" по пробегу. За эти годы в техническом плане проблем никаких не было, и на этот раз она опять не подвела. Жалко только, что помяли мне ее чуточку во время ДТП в Волгограде.

    По Крыму... Ну, пока только фотографии. Я фотал только на телефон и почти все свои фотки на маячок сразу выкладывал. А сейчас фотографии от сына. Вразнобой.

    • Панорама Курортного и окрестностей заповедника

    • Белая Скала по пути в Симферополь

    • Счастье в наших руках

    • Поспать можно и на заборе

    • Домик собаки на фоне Карадага

    ...Кто из дому, кто в дом.
    Кто над кукушкиным гнездом.

  • И чуточку моря и звезд.

    • Ночной штиль.

    • Шторм.

    • Пена морская

    • Ночное небо над Карадагом.

    ...Кто из дому, кто в дом.
    Кто над кукушкиным гнездом.

  • Что то лыжи чешутся во второй половине августа снова катануться до Крыма... :nom:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Если лыжи чешутся о репу, то обязательно катанись!..:-)
    Но лыжи отдай мне, они по своему прямому назначению могут пригодиться мне в Саянах во второй половине августа..:)

    Я не помню, предыдущая ваша поездка была еще в украинский Крым, или ты уже успел и в нашем побывать?

    ...Кто из дому, кто в дом.
    Кто над кукушкиным гнездом.

  • Ещё тогда в Украинский. Ездили в 2013 году.
    В 2015 в июне ездили в КрымНаш уже.

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • В ответ на: Если лыжи чешутся о репу, то обязательно катанись!..:-)
    Тебе привет от лешего. Он нынче без лыж, но катается. :улыб:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: Что то лыжи чешутся во второй половине августа снова катануться до Крыма... :nom:
    И мы скорее всего едем!
    26 августа - 11 сентября.
    Вот. Если есть ещё желающие - готов общаться.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: