Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / АвтоТуризм /

Новосибирск - Крым 2015

  • Тут два варианта - либо на танке, либо в скромной одежке на велике и без денег :ха-ха!:

  • и еще сразу же в СБУ прямой наводкой((( ехать через украину это самоубийство сейчас особо или вы ш короче тут слов нет((

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • "Не читайте на ночь советских газет".

  • Да, да... Читайте постановление кабинета министров Украины от 4 июня 2015г. № 367.
    В частности, о порядке пропуска иностранцев с территории Украины в Крым.
    Обзор постановления здесь: http://vesti-ukr.com/krym/102669-kabmin-utverdil-porjadok-peresechenija-granicy-s-krymom
    Ссылка на первоисточник там есть.

    Резюме: хочешь в Крым через Украину? А хрен тебе, мягко говоря... Причем, это касается не только россиян. Исключений нет ни для кого из иностранцев.
    Помимо загранпаспорта нужно теперь оформить спецразрешение. Желание отдохнуть в Крыму основанием для его выдачи не является.

    ...Кто из дому, кто в дом.
    Кто над кукушкиным гнездом.

  • В ответ на: Есть такое же желание... В Крым, в июне. Надеюсь, всё срастется с работой, отпусками и школой у ребенка.
    "Время Ч" у меня - 20 июня. Но в отпуск еще не отпускают.

    ...Кто из дому, кто в дом.
    Кто над кукушкиным гнездом.

  • В ответ на: "Не читайте на ночь советских газет".
    а чего читать?
    с краснодарского форума погиб дядька, поехал за родственниками, обстреляли джип где-то под мариуполем
    читал на форумах и с крыма несколько человек погибло при схожих обстоятельствах
    я бы если бы и поехал сейчас в украину, то только на т-90 и в составе войск РА
    нам конечно врут много, но лучше перебдеть

  • Ну ДНР и ЛНР - это уже и не Украина, а просто зона войны.
    Речь-то была про Украину в целом. Хотя я точно не в курсе, как там в Херсоне. Но в Днепропетровске знакомая из Нска работает, и машина у неё с новосибирскими номерами.

  • можно конечно через харьков и днепропетровск поехать, но смысл? выигрыша по расстоянию нет, а че там на границе может быть ХЗ. рожа не понравится, могут и в шпионаже обвинить

  • В ответ на: можно конечно через харьков и днепропетровск поехать, но смысл?
    А можно на самолёте и в аэропорту Симферополя взять прокатное авто и покататься по полуострову.
    Не совсем в духе автотуризма, но пока нет моста, гробить время на кемпинг в ожидании переправы смысла не вижу.
    Собственно мы вернулись позавчера. :biggrin:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • А бюджет на прокатное авто не озвучите?

  • Эконом-класс от 2500р./сутки.
    Поло, Солярис и иже и ними.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Спасибо, дороговато однако.

  • В ответ на: Спасибо, дороговато однако.
    В салоне четверо пассажиров. По 650р. в сутки с человека - ну, не знаю, дорого это или как.
    Можно на общ. транспорте там поездить - тоже вариант. Троллейбус из аэропорта до Ялты 96р. за билет.
    У кого куча времени - можно на троллейбусе, а у кого куча работы - то выгоднее на авто. :улыб:
    Яб тоже на троллейбусе с удовольствием видами из окна подивился. :улыб:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • мне ненадо грить что читтать а что нет у меня родные по обе стороны там вернее одни там где нет войны вторые где она есть и информацию я знаю очень хорошо у меня брат пропал с женой и 5-ю. детьми там выехав в россии вернее пытался вывезти их всех и нет никого так что говорить мне ненадо про читай или не читай ((( ваше право рисковать или думать

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Ехать через войну никто не предлагал.
    И пожалуйста, пишите чтоб вас понимали.

  • Собираюсь в Евпаторию через Анапу, в ближайшее время, ищу единомышленников. Опыт аналогичной поездки есть. Пишите

  • С 1 августа начнется ремонт 100-километрового участка трассы Керчь-Симферополь web-страница

  • В ответ на: "Время Ч" у меня - 20 июня. Но в отпуск еще не отпускают.
    В июне не получилось в Крым уехать. Стартую утром сегодня, 7 августа.
    Карта SMS-маячка путешествия:
    http://myroad.info/1058

    ...Кто из дому, кто в дом.
    Кто над кукушкиным гнездом.

  • Ну вот взял и насыпал в рану.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • не вовремя... сейчас ветренно и из-за погодных условий на переправе опять очереди

  • Отпишись по точкам обеда-ночлега по пути - через 2 недели в Анапу стартуем. Отпишись по ценам на ночевки.

    С уважением,
    madmax

  • В ответ на: не вовремя... сейчас ветренно и из-за погодных условий на переправе опять очереди
    Заехали в Крым вообще без проблем. Прямо с трассы на паром. А вот сейчас больше беспокойства по поводу выезда..:)

    Карту маячка наполняю фотографиями мест, где бываем. Кому интересно, глядите.
    Одна телефонная видюшка даже есть:


    Обитаем в поселке Курортное близ Карадагского заповедника. Между Коктебелем и Судаком. Отсюда и совершаем автомобильные и пешие вылазки.
    Погода замечательная, море чистейшее и теплое.

    ...Кто из дому, кто в дом.
    Кто над кукушкиным гнездом.

  • Саша, продолжай вещать что и как. :улыб:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Привет, Володя! Особо уже не попишешь, скоро выдвигаюсь в сторону парома на большую землю. Разве что в пробке на паром.

    Вчера снова добрался до Симферополя и Севастополя, и оттуда уже проехал всю трассу вдоль южного берега Крыма. Шикарные места. Фотографии - на маячке.

    ...Кто из дому, кто в дом.
    Кто над кукушкиным гнездом.

  • уже ж вернулся.
    отчитывайся

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: