Погода: 15 °C
02.0717...24пасмурно, небольшие дожди
03.0722...24пасмурно, дождь
НГС.Форум /Авто / Безопасность авто /

Весеннее обострение или что?

  • Я вот сейчас больше пешеходю, чем езжу, очень, знаете ли, помогает взглянуть на мир с другой стороны:хехе:
    Мне вот очень очень интересно, в автошколах совсем забыли научить маневру пропускать пешеходов на их зеленый цвет светофора? Аж бибикают некоторые особо одаренные! Я когда-нибудь испугаюсь и сумочку метну в лобовое, а сумочка у меня кг 5 весом:хехе:прицельно постараюсь метнуть. Ладно хоть по лужам вроде бы поменьше ездить стали.

  • а что бы с вами было на подобном перекрестке, коллапс?

    1СКонструктор

  • Ребятки, тема себя исчерпала. Не вижу смысла дальше ее мусолить.
    Всем счастья!

  • В ответ на: Еще раз - еду со скоростью потока, никому не мешаю.
    в крайнем левом предпочитаете кататься? как проверить ваш стиль езды если регика нет?всем кажется внутри. что он ас, а рядом сядешь, обоср*ся можно просто. понблюдать бы за вами. но так. чтобы вы не знали)) потому что при наблюдателе, вы по любому будете более шустро пытаться ехать)

    2 IrkaS гоните. пропускать стали гораздо чаще, если раньше я щемилась и ломилась зигзагами по переходу, чейчас вообще спокойно. не говорю уже про зеленый свет. Может с кармой что то не то?)) как 1000 сделали штраф, СТОЛЬКО вежливых прибавилось шопипец)

  • Пропускать начали чаще. С более культурного городка пошло и др. подобных мест пошло. А штафы образумили еще некоторое количество имбицилов.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • поди в крайнем левым сорокет тошнишь :biggrin:

  • В ответ на: В последнее время наблюдаю непонятные мне ситуации: вдруг в разы увеличилось количество, с позволения сказать, му..ков (в смысле, мужиков), которые пытаются меня подрезать. И это явно не простая невнимательность, когда люди просто не смотрят в зеркала, это целенаправленное действие. А стоит обратить звуковым сигналом внимание на их поведение, так они еще и пытаются оттормозиться!
    Я - еду в своей полосе, со скоростью потока, никого ни на что не провоцирую, не лихачу, в зеркала смотрю, по мобильному разговариваю исключительно посредством беспроводной гарнитуры.
    Так вот, объясните мне, пожалуйста, ЗАЧЕМ?
    В чем состоит эта великая "доблесть" - создать аварийную ситуацию, а если у обижаемого не хватит реакции или мастерства избежать ее, то ведь придется тратить свое же время на ожидание "гайцев". а затем и на ремонт своего авто? Неужели не жалко?
    Что это - попытка самоутвердиться? Или отсутствие мозга, как такового? Или что?
    Самое интересное, что наблюдаю это именно в последнюю неделю. Видимо, солнце уже кому-то что-то припекло...
    без записей регистратора незачот :nea.gif:

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • В последнее время наблюдаю непонятные мне ситуации Наблюдать нужно за своей душой, думать как она там, зачем думать за всех этих прекраснейших людей у них свой путь, многие учились в ПТУ а некоторым повезло больше, мама купила диплом, пусть они думают о своём а Вы о своем))) Поставьте спокойную музыку и взлетайте над серым городом и миром полным суеты к облакам где Вам хорошо и нет угроз, расслабьтесь и живите наконец:улыб:

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

  • Юра, золотые слова)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: