Погода: 15 °C
02.0717...24пасмурно, небольшие дожди
03.0722...24пасмурно, дождь
НГС.Форум /Авто / Безопасность авто /

Украли номер, поиск по теме не рулит

  • у нас один фиг не япония с её населением на таких тесных территориях, даже совсем наоборот...
    у них кроме всех этих пипецей и крартиры в 10 квадратов за счастье.
    поэтому те кто такие сравнения рисует - эт всё не от большого ума, пусть они нас с сша и канадой посравнивают, как там ситуация, с кого какие справки требуют...
    :спок:

    котик, котик, обормотик

  • Здравствуйте все, поведаю о своей истории,2 дня назад сняли номер, в Академгородке, за ДК Юность, около М. Джалиля 14/1, предлагают выкупить 2000 р. , завтра пойду в ГАИ менять по утере...призываю всех таких же пострадавших не платить жулью...и быть внимательными, номера были просто на саморезах.

  • Тут поймали злодеев тынц

  • В ночь с 17 на 18 сняли номер передний, под дворником телефон 8 905 954 89 25. Созвонился за 1300р. на киви кошелек этого номера назвали место: метров 100 от машины спрятали. Может кто знает хозяина номера хотелось бы ему еще "премию выписать".

  • Молодец, чо :death:
    Следующий раз сам просто рубляк под дворник клади, чтоб утыркам с СМСками напрягаться не нужно было.

    Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

  • В ответ на: Может кто знает хозяина номера хотелось бы ему еще "премию выписать".
    А в чём проблема? На телефон и кидай :biggrin:

  • Премию лучше себе "выпишите", ибо вы - первопричина их деяний,
    не платили бы, они не воровали бы,

    Вы, заплатив им, принесли вреда обществу гораздо больше, чем они

  • В ответ на: Вы, заплатив им, принесли вреда обществу гораздо больше, чем они
    Да ладно Вам.
    С террористами вот даже в Израиле борятся, а толку.

    Причину надо искоренять, тогда и следствия не будет.

    Вы держитесь там!

  • Ещё одни падонки 89095310565. Стырили номер на Дуси Ковальчук 69. 551 за 2000 руб.

  • таже ситуация тот мобильный номер, в том же дворе ул. Дуси ковальчук 75/1

  • Когда искал, встретил женщину, которая заплатила за них. Ей сказали, что номера на левом берегу спрятаны.

  • И нашла?

  • Не знаю, я сказал ей позвони, если мой найдешь. Она так и не объявилась.

  • В ответ на: Ещё одни падонки 89095310565. Стырили номер на Дуси Ковальчук 69. 551 за 2000 руб.
    Сегодня и у меня сняли ночью номер, ул.Петухова, оставили номер мобильного 8-909-531-05-65

  • и у меня сегодня на гоголя/о. жилиной
    второй раз с декабря...

  • >Премию лучше себе "выпишите", ибо вы - первопричина их деяний, не платили бы, они не воровали бы,

    как часто те, кто не сталкивался с чем-то, любят рассуждать о чем-то а потом, когда встретятся с этим же сами, коренным образом меняют свое мировозрение..

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • >и у меня сегодня на гоголя/о. жилиной второй раз с декабря...

    странно, что с первого раза не было понятно, что номера нужно укреплять..
    и не железными рамками 0,7мм. которые продаются во всяких автоградах..

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • Сегодня у меня тоже сзади вместе со всем вырвали номер. нашли на доме рядом на первом подъезде на козырьке.На Толстого 149

    Исправлено пользователем Demgo (09.04.13 12:19)

  • Как нашли? На все козырьки лазили или там с низу видно?

  • Нет, сверху, если вдаль уйти, то что на козырьках лежит видно. все дворы обчесали в снегу ничего не было.

  • Чтобы номера не крали, их нужно снимать, как раньше снимали дворники, и уносить с собой :улыб:

    Хама угы

  • Сегодня утром видел машину недалеко от площади Калинина, без номера, но с запиской под дворником. Номер вырван с рамкой.

  • Здравстуйте!
    Украли номера у542ху 54RUS
    пожалуйста отпишитесь или позвоните 89237330022. Вознаграждение!

  • И с нами такое случилось по ул. Народная, 54, номер о292ук.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: