Погода: 8 °C
20.0914...21переменная облачность, без осадков
21.0913...19переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Безопасность авто /

Пьяный виновник лобовухи и порядок действий

  • :eek: Куда катится мир))
    Она ёп..тая) или денег куры не клюют!

    Мне вот номер 054 на ее крузаке ни о чем не говорит) А она думает, что она "крутттая!" :ха-ха!:

    He who dies with the most toys, still dies.

  • В ответ на: Мне вот номер 054 на ее крузаке ни о чем не говорит) А она думает, что она "крутттая!"
    +1, с головой явно проблемы...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • А что крутого в номере 054? :безум:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • В ответ на: не путаю,именно 80!
    нет, вы путаете

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • В ответ на: А что крутого в номере 054?
    Ну типа это наш регион... Это круто, ептить... :безум:

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • В ответ на: Мне вот номер 054 на ее крузаке ни о чем не говорит
    совпадает с номером региона на знаке, это типа, как на лехусе 470 повешать номер 470 или на сотке крузере, номер 100.
    но не 80 тыщ он стоит :безум:

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • Скажи своей чудачки, что 54 уже давно не канает.
    :улыб:
    сейчас в теме - 154 !
    :tease:

  • В ответ на:
    В ответ на: У меня девочка знакомая за 054 -80т.р.отдала..
    :eek:
    Не, ну где такие люди берутся?!
    Это самое... Если кому-то что-то реально надо, а не ради интереса - в личку пишите... :o
    Так может у этой девочки кроме 054 ещё и буковки интересные, например ННН или ООМ или ещё какие... :миг:

  • да нет, буковки обычные,а что такого? хотят люди пусть платят,Разговаривал с человеком который может "помоч" с номерами -подтвердил цену, и грит 001самый дорогой - от 100тыщ
    Рs.Меня и обычный устраивает

    Isuzu Elf 2000, v-3.1, 1.5т

  • В ответ на: Разговаривал с человеком который может "помоч" с номерами -подтвердил цену, и грит 001самый дорогой - от 100тыщ
    Ко мне обращайтесь, я помогу сделать дешевле, если так уж хочется :спок: :secret:

  • В ответ на: Ко мне обращайтесь, я помогу сделать дешевле, если так уж хочется :спок: :secret:
    Лучше помоги талон ТО получить в Нске человеку с Алтайскими номерами.
    Вот это будет трюк:миг:

    Стэн.

  • Начались проблемы со страховой: затягивание сроков, отказ от оплаты экспертизы у официалов, нежелание назвать сумму выплаты, хотя они также признали автомобиль тотальным.
    Говорят, что "выплата будет за минусом годных остатков", но сумму не говорят. Я настаиваю, чтобы выплачивали сумму, на которую автомобиль был застрахован (она ниже рыночной, дата последнего страхования - 16 ноября 2010, так что говорить об амортизации за полтора месяца с того момента не приходится). Она не настолько большая, особенно если учитывать, что три года я страхуюсь у них (КАСКО+ОСАГО), новый автомобиль, страховых выплат не было.
    Все повисло в воздухе: "выплатим за минусом годных остатков", отсутствие официального решение, устный отказ "Сан-мастеру" от оплаты счетов (авто пока находится у них). Нервничает и "Сан-Мастер", которому нужно убрать машину со стоянки и получить деньги за экспертизу, переживаю я, только страховая до сих пор молчит. Все "законные сроки" прошли 17 февраля.
    Вилимо, придется судиться.

  • В ответ на: Вилимо, придется судиться.
    Обязательно рисуйте претензию в СК, чтобы обеспечить претензионный характер делу, а копии претензии направляйте в РСА и Надзор на Красный. Перечислите все неправомерные действия СК по срокам и суммам, а также обязуйте их ответить в конкретный срок...

    С уважением,
    madmax

  • вы можете сказать(когда дадут калькуляцию) : НЕСОГЛАСНА ! Выплачивайте полную стоимость по страховке и забирайте *годные остатки* себе. тчк. Или-- если сумма выплаты +сумма *годных остатков* которые возьмут на разбор или продажа в таком виде = стоимости машины (примерно) то соглашаться. Сами смотрите варианты, но заявление в страх.надзор ОБЯЗАТЕЛЬНО пишите т.к. при определенном кол-ве заявлений СК лишают лицензии

    ***********
    ипсум 2001г.в 2л.
    тигуан 2009г.в. 2л.

  • Друзья, привет.
    Информирую вас об успешном завершении моих переговоров с РГС. Годные остатки я им передала, а они их приняли. Сегодня они выплатили мне полностью страховое возмещение. В полном объеме.
    Я счастлива.
    И даже готова поблагодарить РГС за то, как они корректно и клиентоориентированно вели себя на последних этапах наших переговорах.
    В общем... я счастлива:))

  • поздравляю! ))))
    вы больше переживали

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • Присоединяюсь к поздравлениям :flowers:

    Ждем тему - какой авто выбрать, и в последствии - купила авто, поздравляйте :миг:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • Сдается мне, что вопрос "какой" не стоит :-)

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • Будет красненький :улыб:

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • Спасибо всем за поздравления.
    В один из периодов возникло ощущение, что переговоры зашли в тупик. Однако после "поимки" начальника центра урегулирования убытков лично (он был то "на обеде", то "на встрече", по словам администратора), дело пошло быстрее и эффективнее. Правда, один раз пришлось пообщаться в присутствии юриста.
    В итоге все завершилось позитивно: на последнем этапе дело было "на особом контроле", перевод произошел через 5 дней (!) после передачи "остатков".
    Суд с виновником тоже прошел, страховая виновника будет выплачивать деньги по здоровью.
    Про новое авто: это тема!:)
    Поделюсь потом...
    СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!:)

  • Поздравляю!!! :respect:

    Было много, есть сейчас, и еще будут!

  • с чем ? :безум:

  • В ответ на: с чем ? :безум:
    С успешным завершением, такой не приятной и неясной истории.
    Сама ситуация - ДТП очень не приятно, а когда еще и с потерей здоровья то то совсем плохо.
    А тут хоть материально в накладе не остались, да и моральное удовольствие, что справедливость есть.
    ТС молодец, все спокойно и рассудительно решила. Еще и нам рассказала.

  • явно не тебя.....

    Было много, есть сейчас, и еще будут!

  • В ответ на: Лучше помоги талон ТО получить в Нске человеку с Алтайскими номерами.
    Вот это будет трюк ;)
    Способ сделать это по закону:

    1. Делаешь временную регистрацию - вкладыш в паспорт.
    2. Ставишь авто на временный учет (номера при этом оставляешь старые). Родное свидетельство сдаешь, получаешь новое свидетельство о регистрации, в котором будет написано, что учет Новосибирск, а номера 22 регион. При постановке на учет придется заплатить 300 рублей за новый СОР.
    3. Проходишь ТО в любом пункте в Новосибирске.

    Исправлено пользователем Victor-885 (22.03.11 10:52)

  • В ответ на: У меня девочка знакомая за 054 -80т.р.отдала..
    развели ее...

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • Выбор машины сделан, в конце апреля буду счастливым автовладельцем. Тему закрываю!:) Всем огромное спасибо за поддержку!:)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: