Погода: 1 °C
20.0915...21переменная облачность, без осадков
21.0911...18переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Безопасность авто /

Ни стыда ни совести!!

  • Да я и "местных" знаю таких...которых уже пол-двора просит или научиться парковаться, или стучать соседу с просьбой запарковать машину.=)

    Сатана жжот!!!

  • вот таким как раз самое оно поотрывать всё что торчит, раз не понимают...

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на:
    В ответ на: а я люблю ездить на блестящем идеально ровном автомобиле.. и урою за любую царапину на нём :ха-ха!:
    Огласите марку, кузов, цвет - буду держаться подальше от вас :хехе:
    я таких не переношу - удавятся за вмятинку или царапинку. :безум:
    я люблю людей на чистый и ухоженных машинах. сама такая. но не переношу впадающих в истерику при каждом косяке. проще надо относиться.

    все будет

  • В ответ на: а я люблю ездить на блестящем идеально ровном автомобиле.. и урою за любую царапину на нём :ха-ха!:
    Это кусок железа! у кого-то по дороже, у кого-то по дешевле!
    Но всё0одно ЖЕЛЕЗО!!!
    Жизнь дороже!:смущ:

  • Особенно улыбает когда это такое пишут девушки (не про вас конкретно) , для которых зацепка на колготках или сломанный ноготь - неприятность:улыб:а ведь с царапиной на авто они не сопоставимы, как по деньгам, так и по времени.

    На вкус и цвет все фломастеры разные!

  • вот вы правы! колготки это проблема. с дырой или стрелкой не пойдешь дальше.
    просто в нашем сумашедшем мире переживать так часто не стоит. вот припарковался, ушел - вернулся то бампер задели, то в двери своей дверью вмятинку оставили. особенно в центре, где паркуешься так что потом выходишь через заднюю дверь))
    вот на советской у экстрими кстати мне два раза машинку косячили. наверно девушки на фитнес приехавшие))
    ну так вот. не люблю когда мущщины по таким поводам убиваюцца сильно
    ну чо ты -мужик же -заработаешь:миг:

    все будет

  • вот!! и не дай божи с таким сумашедшим который урыть готов встретится. вот еще мне почему то кажется что машину он сам моет. на речке какойнить:хехе:

    все будет

  • В ответ на: машину он сам моет. на речке какойнить:хехе:
    В гаражах, под дождём с ливнёвки набирает воду! сама видела!!!

  • Все заставили машинами! На детские площадки въезжают! Ставят часто по уродски, что никто проехать не может! Бросают машины у других домов( у своего дома что ли места мало!?)

    Согласна. Частенько приходится задом выезжать через весь двор на достаточно габаритном авто. Есть во дворе один "Фокус",любит паркануться на повороте и выставить свои немаленький зад на середину дороги.
    Вобще не ставлю свои тамвай возле дома,но иногда бывает приедешь на обед... :зло:

    ---------------------
    Не уверен-не обгоняй!

  • В ответ на: Придется ставить видеонаблюдение.
    а что имеется ввиду под видеонаблюдением??

  • :спок: в речке нашей вода сильно грязная, чёбы мою машинку мыть )) :ха-ха!:

    встречаться с такими не опасно, можно... если осторожно :спок:

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • Я сам живу на этом жилмассиве и мне недавно рабили стекло......и могу сказать, что я успел увидеть что около 3.00 какой-то подонок на мопеде ударил чем-то ..типа палкой и уехал! И это уже закономерность..несколько таких случаев было в нашем районе! Както ловить придется мерзавца!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: