Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Безопасность авто /

Самозащита на дороге или Пешеходы атакуют

  • читал, но остальное не принципиально

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • Главное право дать - а пользоваться или нет каждый решает сам.
    Спор бессмыслен :friends:

    На вкус и цвет все фломастеры разные!

  • В ответ на: 13.03.10 В 21.20 -21.40 Я двигался на своем автомобиле от остановке " Комсомольская" в сторону остановки " дом одежды". После зеленого сигнала светофора я начал движение, но через дорогу начала переходить явно пьяная компания людей, я остановился и пропустил их, но один из копании остановился по середине дороги и стал разговаривать с оставшимися на другой стороне людьми. Я решил сделать один короткий сигнал, после чего стоящий по среди дороги человек прыгал на капот автомобиля и стал кулаком бить по лобовому стеклу, подоспевшие с обочины "товарищи" открыли мою дверь и стали меня избивать. Моя жена выйдя из машины пыталась оттащить их. Но одна из "подруг" нападавших развернулась и ударила ей по лицу. Кровь заливала все лицо. Меня повалили и начали пинать. Всего один, из проезжающего потока автомобилей, свидетель остановился и световым и звуковым сигналами остановил их действия.
    Просьба, всем кто видел это происшествие ответьте нам. Ведь любой из авто любителей может оказаться на нашем месте в любой момент!
    А вот обратная ситуация.
    http://news.ngs.ru/more/61994/

  • Я начинаю верить в приближающийся конец света - разум людей покидает все стремительнее...

  • Не утверждаю, но с тем же успехом ситуация могла быть точно такой же, с тем отличием что у парней в машине был ствол. :death:
    Если попали хоть раз - поимеют проблем полон рот. Если не попали то хулиганство и, скорее всего, даже Осу не изымут.

    На вкус и цвет все фломастеры разные!

  • Дык написано же - ухо прострелено и рука вроде...

  • Ну, будем надеяться, что виновных накажут, по закону.
    А то получится опять, как в деле Зайкова - вроде бы всё очевидно, а следствие длится уже 2 года, потерпевшие без каких-либо компенсаций, обвиняемые - на свободе.

  • Кол-во разума во вселенной есть величина постоянная, а людей на пл. Земля становиться все больше.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: