Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Безопасность авто /

Самозащита на дороге или Пешеходы атакуют

  • 13.03.10 В 21.20 -21.40 Я двигался на своем автомобиле от остановке " Комсомольская" в сторону остановки " дом одежды". После зеленого сигнала светофора я начал движение, но через дорогу начала переходить явно пьяная компания людей, я остановился и пропустил их, но один из копании остановился по середине дороги и стал разговаривать с оставшимися на другой стороне людьми. Я решил сделать один короткий сигнал, после чего стоящий по среди дороги человек прыгал на капот автомобиля и стал кулаком бить по лобовому стеклу, подоспевшие с обочины "товарищи" открыли мою дверь и стали меня избивать. Моя жена выйдя из машины пыталась оттащить их. Но одна из "подруг" нападавших развернулась и ударила ей по лицу. Кровь заливала все лицо. Меня повалили и начали пинать. Всего один, из проезжающего потока автомобилей, свидетель остановился и световым и звуковым сигналами остановил их действия.
    Просьба, всем кто видел это происшествие ответьте нам. Ведь любой из авто любителей может оказаться на нашем месте в любой момент!

    Исправлено пользователем Женя54 (17.03.10 14:39)

  • Дикость какая-то. Товарищи водители, блокируйте двери.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • В ответ на: Дикость какая-то. Товарищи водители, блокируйте двери.
    и запасайтесь тазерами

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • Вообще не понимаю как можно не блокировать двери, в "гондурасе" ведь живем. Я сам и жену приучил как только сел в машину, первым делом заблокировал двери.

  • да все закрылись и по своим углам в тряпочку,вот так все и ехали за шкуру свою тряслись.

  • Неадекватов хватает... а чем вам свидетели то помогут?

  • А вы бы на месте других остановились и кинулись на помощь? :eek:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • а может на видео сняли или приметы помнят

  • В ответ на: да все закрылись и по своим углам в тряпочку,вот так все и ехали за шкуру свою тряслись.
    Я года 2 назад на перекрестке Дуси Ковальчук и Нарымской дрался с тремя быдлятинами(если быть точнее то большей частью меня били), прям на проезжей части, причем я пешеход был, так машины мимо проезжали, даже не сигналали. Ехал бы я мимо вашей ситуации, то из машины без оружия(а его у меня нет) не рискнул бы выйти, но на капот посадил бы сколько смог, вполне возможно что меня бы судили потом, но ради таких "отбросов общества" никаких денег не жалко чтоб откупиться....

  • У меня там знакомого просто убили - бутылкой по голове и кирдык...ИМХО разруливать такие ситуации до их возникновения...

  • Вот я и говорю, сколько уже случаев было, блокируйте двери. Понятно что не хочется и не обязаны, но живем ведь где?? Другого выхода просто нет. Точнее всего 2 варианта есть у каждого - быть битым/убитым либо блокировать двери т. е. хоть как-то себя обезопасить.

  • да обязательно

  • спасибо!

  • ну а до ситуации?
    Если да то вы исключение.
    Или вы просто лицемер.

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • приходилось пару раз,в позапрошлом году двое на одного,а я взял секрет из-под сидения и прогнал сволочей.Это было на остановке АЗС.Просто я был к этому готов ,а они нет!

  • Ни фига себе расклады :eek: . Блин, чо ты их не раскатал прям там, когда он тебе на капот начал прыгать. ИМХО давить гада надо было, тем более с женой был, а не стоять ждать, пока он тебя из машины выдергивать начнет. p.S ну и прикупи себе травмат, без него щас никуда :миг:

  • во первых двери блокировать надо, во вторых давить суку надо было...

  • травматика... вы щас насоветуете! вы хотя бы представляете что будет если ей попать в артерию? или в глаз? или еще куда? а как возить ее с собой? сколько нужно времени что бы достать, вкрутить балон и т.д.? а сколько людей ее смогут использовать пальнув стальным шариком в другого человека? думайте что пишите!
    у меня уже много машин сменил "удар", старый и проверенный газовик. нормальная дальность, высокая эффективность струи газа, можно возить во взведеном состоянии в укромном месте, "магазин" на 5 патронов с нормальной "скорострельностью". вещь крайне бюджетная и действенная. по крайней мере на пару пьяных оленей его хватает - на 15-20 минут при частичном касании струи они на земле. если оленей больше - включайте голову)))

  • Хрень это все... а голову ваще отключать никогда не стоит:улыб:

  • Это мне наверное? Мне зачем думать о том, куда я там попаду, в артерию или глаз, если бухое ЧМО лезет в мою машину, к тому же если рядом сидит жена, и ей угрожает опасность :зло:. Достал из бардачка осу, и шмальнул дебилу в голову :зло:

  • не путайте травматик с газобалонным. в случае с тс чак норрис бы посоветовал сбежать :ха-ха!:

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • Вообще то травматик с пневматиков совсем разные вещи :безум:
    А для советчиков травматик использовать - вначале практику применения прочтите, а то все джигиты. Это статья с реальным сроком.

    По ситуации - двери блокировать и давить на газ (дюже испугался, случайно нога сама нажала! . :cray-1:)

    На вкус и цвет все фломастеры разные!

  • Да какая нафиг пратика применения? Ситуация: парня выдернули из авто, и пинают какие то бухие отморозки, так что он кровью истекает. Кроме того избивают его жену, а он думает, мляя как же там статья называется: "необходимая оборона" или "крайняя необходимость" :шок: .
    ЗЫ хотя как я раньше написал, надо было сразу давить гада :зло:

  • Как мне надоело... :безум: Курите ганз.

    На вкус и цвет все фломастеры разные!

  • Да с вами все ясно :улыб:
    В ответ на: (дюже испугался, случайно нога сама нажала! . :cray-1:)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: