Погода: 31 °C
25.0626...29небольшая облачность, небольшие дожди
26.0623...27переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор глобального потепления (часть 4)

  • Бесполезных глистов

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • При чем здесь патриотизм? Или это очередная попытка привлечь к себе внимание? Ну так бы и писал: скучно. Что выделываться... все равно нифига не получается

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: А кого в принципе справедливо наречь офисным хомячком? Того, кто сидит в офисе рядом с тобой (гипотетическим), но не ты?:)
    я предпочту быть хомячком, им хоть в природе никого убивать не нужно

  • А я предпочту быть человеком рядом с другими людьми:). И в офисе, и вне офиса

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • И они потрахаться мастера конечно... и поесть

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: А я предпочту быть человеком рядом с другими людьми:). И в офисе, и вне офиса
    если в меню общения выбор только из двух позиций, то я выберу хомячков, не люблю людей и весьма возможно, что это взаимно

  • Как же фантастически пахнет и цветет жасмин. Будет дача, все жасмином засажу

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • главное не сиренью, потом от нее избавляться муторно)

  • Что-то мне подсказывает, что с жасмином идентичная история. Но он цвете около месяца и пахнет!!!! В общем у меня новая тема в жизни средиземноморье

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • по-моему ничего лучше газона нет, все эти цветуЁчки - от лукавого. Но газон лучше брать в комплекте с теми кто его будет содержать и поддерживать)) а то это ещё тот ....

  • газон газоном, а забор жасминовый - краше нет, яркая зелень и мелкие белые цветы. можно вверху пустить, чтобы жасминовой стеной было. жасмин - моя новая любовная любовь

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да он все удобно, красиво и вкусно пока у тебя есть в штате садовник-голландец, повар-китаец и горничная -филиппинка)))

  • ну... повара можно упразднить.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Прикольная реклама...
    Яичный склад Цыплина. Вот это прикол. И сегодняшние довольно-таки вульгарные Потолковы, Грузовичковы, Подаркины, Упакуевы и иже с ними, как минимум, вторичные подражатели.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А ты - не лётчик, а я была так рада
    Любить героя из лётного отряда...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Свиных цепней.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Зачем от неё избавляться? "сегодня снова по своей деревне ездил, себе вдоль забора хочу сирень.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Но по осанке
    Не видно, что с Лубянки
    Анке
    : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вощем, крепостных деревеньку. )

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Ничеси, какие люди.
    Здрасьте! :flowers:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Привет :knix:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Яичный склад Цыплина. Вот это прикол. И сегодняшние довольно-таки вульгарные Потолковы, Грузовичковы, Подаркины, Упакуевы и иже с ними, как минимум, вторичные подражатели.
    почти уверен, что это просто забавное совпадение, повезло с фамилией, а так да почти все в рекламе придумано до нас. Я вот даже книгу нашел тому доказательство)))

    Плиский Николай Н._Реклама,ее значение,происхождение и история.Примеры рекламирования_СПб._Изд.Ф.В.Щепанского_1894_175с.pdf
    https://wdho.ru/cimM
    https://t.me/alippaalex/10055

  • В ответ на: Зачем от неё избавляться? "сегодня снова по своей деревне ездил, себе вдоль забора хочу сирень.
    не ну если вдоль забора с внешней стороны или вместо забора, то почему бы и нет, а так я не фанат сирени, мне больше нравится лимонник дальневосточный, он хоть ягоды дает

  • Оу! Ундина! Привет! Долго же тебя не было, я уж было думал, что больше не появишься тут. Рад что жива-здорова и снова с нами.

  • Спасибо, Мишель, рада видеть : ) Не могу сказать, что вернулась... скорее, зашла ненадолго.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Жасмин!!! Цветет дольше, пахнет интересней, высокая стена идеально формируется

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Из новостей. В таиланде стало выгодно меня рубли на баты... неожиданно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • По ТВ вовсю идет реклама "Флебодия 600 за свободу ваших ног"... Не покидает ощущение, что поет эту фразу железяка сгенерированным ИИ голосом и в манере Юлии Началовой. С учетом причин ее ухода, цинизм высшего уровня... Что должны ощущать родственники, даже представлять не хочется.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • и все равно наше мороженое вкуснее...но это не точно))

  • В ответ на: и все равно наше мороженое вкуснее
    Но блогерши у них ничо так, точно не хуже наших)
    На Numbeo нет прямого и детализированного сопоставления цен именно для Хэйхэ, но в среднем по странам пишет - Покупательная способность населения Китая на 50,9% выше , чем в России.
    При этом средняя зп в Китае чуть выше

    Во что бы еще поработать?

  • у них еще и дефляция не один год)))

  • В ответ на: В таиланде стало выгодно меня рубли на баты... неожиданно
    У них нефти осталось на пару месяцев, будут закупать в России, а мы нефть за рубли продаем. Видимо поэтому курс бата к рублю и упал. Сильно бат упал что ли?

  • Нет. Бат как бат. Просто третья валюта в обменниках рубль. 1 бат 39 копеек.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • было ж время :wub1.gif: а я в августе 1962 уже был почти миллионным жителем....

    Жителей по переписи 1910 г — 52 695 челов.

  • Max удалили из App store.

  • Да его с самого начала туда не пускали. Надо было файлик установочный с сайта скачивать и руками устанавливать. )

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • У меня его нет, я ничего не скачивала. Просто как факт написала.

  • У меня уже многие контрагенты в максе. Мне пришлось его ставить и на айфон себе, и на макЭйр.
    Для айфона на апп-сторе он периодически появляется и его почти сразу сносят. Как и забаненные банковские приложения. )

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Ну... хорошо что у меня не яблоко

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :улыб:

  • Израитель не успел выключить принудительное обновление в запрещенном мессенджере MAX и вот что из этого получилось. Теперь владельцы айфонов просто не могут зайти в мессенджер из-за кнопки Обновить. Пользователи, которые не стали удалять мессенджер теперь больше не смогут им пользоваться. Просчитался, но где?

    А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
    Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...

  • Это в Израиле? У меня на айфоне всё работает :biggrin:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • :dnknow: наверное :biggrin:
    в веб-версии сижу в хроме, файефокс посылает на хрен при попытке открыть веб макс ру

    А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
    Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...

  • В яндекс-лавке заказ привез афророссиянин. Вот дожили)))

  • почему именно афро? может он кубинец, например... или вообще из австралии

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Логично. Но в Австралию то он попал из Африки) и стал афроавстралийцем. А теперь он афророссиянин.

  • да с какого перепугу? там они тоже черные, которые местные совсем и еще всякие папуа новая гвинея есть, тоже не блондины. о! может это был санпапуановйгвинеец россиянин! и все лезут в самокат, можно подумать самокат резиновый

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • афро эт раса, а не место рождения ) типа как "лицо кавказской национальности", пусть лицо и на кавказе не было ни разу.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

Записей на странице:

Перейти в форум