Ответ на сообщение Re: Дозор глобального потепления (часть 4) пользователя Пепnи
Что же это такое,
Где же правда люди
Я один в поле воин
Справедлив и спокоен.
|
Ответ на сообщение Re: Дозор глобального потепления (часть 4) пользователя Пепnи
Что же это такое,
Где же правда люди
Я один в поле воин
Справедлив и спокоен.
Ответ на сообщение Re: Дозор глобального потепления (часть 4) пользователя aglow
Что же это такое,
Где же правда люди
Я один в поле воин
Справедлив и спокоен.
Ответ на сообщение Re: Дозор глобального потепления (часть 4) пользователя Пепnи
А кого в принципе справедливо наречь офисным хомячком? Того, кто сидит в офисе рядом с тобой (гипотетическим), но не ты?:)я предпочту быть хомячком, им хоть в природе никого убивать не нужно
Ответ на сообщение Re: Дозор глобального потепления (часть 4) пользователя Alippa
Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер
Ответ на сообщение Re: Дозор глобального потепления (часть 4) пользователя Alippa
Что же это такое,
Где же правда люди
Я один в поле воин
Справедлив и спокоен.
Ответ на сообщение Re: Дозор глобального потепления (часть 4) пользователя Пепnи
А я предпочту быть человеком рядом с другими людьми:). И в офисе, и вне офисаесли в меню общения выбор только из двух позиций, то я выберу хомячков, не люблю людей и весьма возможно, что это взаимно
Ответ на сообщение Дозор глобального потепления (часть 4) пользователя Автоинформатор
Что же это такое,
Где же правда люди
Я один в поле воин
Справедлив и спокоен.
Ответ на сообщение Re: Дозор глобального потепления (часть 4) пользователя GuimpLena
Ответ на сообщение Re: Дозор глобального потепления (часть 4) пользователя Alippa
Что же это такое,
Где же правда люди
Я один в поле воин
Справедлив и спокоен.
Ответ на сообщение Re: Дозор глобального потепления (часть 4) пользователя GuimpLena
Ответ на сообщение Re: Дозор глобального потепления (часть 4) пользователя Alippa
Что же это такое,
Где же правда люди
Я один в поле воин
Справедлив и спокоен.
Ответ на сообщение Re: Дозор глобального потепления (часть 4) пользователя GuimpLena
Ответ на сообщение Re: Дозор глобального потепления (часть 4) пользователя Alippa
Что же это такое,
Где же правда люди
Я один в поле воин
Справедлив и спокоен.
Ответ на сообщение Re: Дозор глобального потепления (часть 4) пользователя Alippa
Прикольная реклама...Яичный склад Цыплина. Вот это прикол. И сегодняшние довольно-таки вульгарные Потолковы, Грузовичковы, Подаркины, Упакуевы и иже с ними, как минимум, вторичные подражатели.
Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©
Ответ на сообщение Re: Дозор глобального потепления (часть 4) пользователя Крыска
Состоял, привлекался, участвовал. ©
Ответ на сообщение Re: Дозор глобального потепления (часть 4) пользователя GuimpLena
Состоял, привлекался, участвовал. ©
Ответ на сообщение Re: Дозор глобального потепления (часть 4) пользователя Alippa
Состоял, привлекался, участвовал. ©
Ответ на сообщение Re: Дозор глобального потепления (часть 4) пользователя Отец Тук
Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©
Ответ на сообщение Re: Дозор глобального потепления (часть 4) пользователя Alippa
Состоял, привлекался, участвовал. ©
Ответ на сообщение Re: Дозор глобального потепления (часть 4) пользователя Ундинa

Состоял, привлекался, участвовал. ©
Ответ на сообщение Re: Дозор глобального потепления (часть 4) пользователя Отец Тук

Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©
Ответ на сообщение Дозор глобального потепления (часть 4) пользователя Ундинa
Яичный склад Цыплина. Вот это прикол. И сегодняшние довольно-таки вульгарные Потолковы, Грузовичковы, Подаркины, Упакуевы и иже с ними, как минимум, вторичные подражатели.почти уверен, что это просто забавное совпадение, повезло с фамилией, а так да почти все в рекламе придумано до нас. Я вот даже книгу нашел тому доказательство)))
Ответ на сообщение Re: Дозор глобального потепления (часть 4) пользователя Отец Тук
Зачем от неё избавляться? "сегодня снова по своей деревне ездил, себе вдоль забора хочу сирень.не ну если вдоль забора с внешней стороны или вместо забора, то почему бы и нет, а так я не фанат сирени, мне больше нравится лимонник дальневосточный, он хоть ягоды дает
Ответ на сообщение Дозор глобального потепления (часть 4) пользователя Ундинa
Ответ на сообщение Re: Дозор глобального потепления (часть 4) пользователя Мишель
Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©
Ответ на сообщение Re: Дозор глобального потепления (часть 4) пользователя Alippa
Что же это такое,
Где же правда люди
Я один в поле воин
Справедлив и спокоен.
Ответ на сообщение Дозор глобального потепления (часть 4) пользователя Автоинформатор
Что же это такое,
Где же правда люди
Я один в поле воин
Справедлив и спокоен.
Ответ на сообщение Дозор глобального потепления (часть 4) пользователя Автоинформатор
Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©
Ответ на сообщение Дозор глобального потепления (часть 4) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Дозор глобального потепления (часть 4) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Дозор глобального потепления (часть 4) пользователя Alippa
и все равно наше мороженое вкуснееНо блогерши у них ничо так, точно не хуже наших)
Во что бы еще поработать?
Ответ на сообщение Re: Дозор глобального потепления (часть 4) пользователя Демид
Ответ на сообщение Дозор глобального потепления (часть 4) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Дозор глобального потепления (часть 4) пользователя GuimpLena
В таиланде стало выгодно меня рубли на баты... неожиданноУ них нефти осталось на пару месяцев, будут закупать в России, а мы нефть за рубли продаем. Видимо поэтому курс бата к рублю и упал. Сильно бат упал что ли?
Ответ на сообщение Дозор глобального потепления (часть 4) пользователя Мишель
Что же это такое,
Где же правда люди
Я один в поле воин
Справедлив и спокоен.
Ответ на сообщение Дозор глобального потепления (часть 4) пользователя Автоинформатор
а я в августе 1962 уже был почти миллионным жителем....Ответ на сообщение Дозор глобального потепления (часть 4) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Дозор глобального потепления (часть 4) пользователя свет
Состоял, привлекался, участвовал. ©
Ответ на сообщение Re: Дозор глобального потепления (часть 4) пользователя Отец Тук
Ответ на сообщение Re: Дозор глобального потепления (часть 4) пользователя свет
Состоял, привлекался, участвовал. ©
Ответ на сообщение Re: Дозор глобального потепления (часть 4) пользователя свет
Что же это такое,
Где же правда люди
Я один в поле воин
Справедлив и спокоен.
Ответ на сообщение Дозор глобального потепления (часть 4) пользователя Автоинформатор

Ответ на сообщение Re: Дозор глобального потепления (часть 4) пользователя Отец Тук
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Дозор глобального потепления (часть 4) пользователя Алексий

Состоял, привлекался, участвовал. ©
Ответ на сообщение Re: Дозор глобального потепления (часть 4) пользователя Отец Тук
наверное
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Дозор глобального потепления (часть 4) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Дозор глобального потепления (часть 4) пользователя OLDMAN
Что же это такое,
Где же правда люди
Я один в поле воин
Справедлив и спокоен.
Ответ на сообщение Re: Дозор глобального потепления (часть 4) пользователя GuimpLena
Ответ на сообщение Re: Дозор глобального потепления (часть 4) пользователя OLDMAN
Что же это такое,
Где же правда люди
Я один в поле воин
Справедлив и спокоен.
Ответ на сообщение Re: Дозор глобального потепления (часть 4) пользователя OLDMAN
Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!