Погода: 5 °C
28.103...6пасмурно, без осадков
29.101...3пасмурно, снег
  • Ну у тебя вообще ничего святого... :padre:

    Давай, до свиданья, да, я - ненормальный
    И ты всё равно не поймёшь на прощанье
    Я сделаю вот что и ты никогда не умрёшь, до свиданья!

  • О, адвокат мерзотной либероты

    Давай, до свиданья, да, я - ненормальный
    И ты всё равно не поймёшь на прощанье
    Я сделаю вот что и ты никогда не умрёшь, до свиданья!

  • Путёвку дадут - поедем )

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Будем надеяться

    Давай, до свиданья, да, я - ненормальный
    И ты всё равно не поймёшь на прощанье
    Я сделаю вот что и ты никогда не умрёшь, до свиданья!

  • В Башкирии хвалят санатории. Я не была.

  • :eek: :cray-1:

    Мужчина попал под трамвай в Бийске

    В Бийске на улице Кутузова мужчина попал под трамвай.

    Как рассказали на станции скорой помощи Бийска, для извлечения пострадавшего из-под вагона потребовалась специализированная техника.

    Мужчину везут в Центральную городскую больницу. Состояние пациента тяжелое.

    © Сибирский Экспресс

    Давай, до свиданья, да, я - ненормальный
    И ты всё равно не поймёшь на прощанье
    Я сделаю вот что и ты никогда не умрёшь, до свиданья!

  • Все работы хороши!))
    Показать скрытый текст
    Настоятель храма Тихвинской иконы Божией Матери Игорь Ефремов убил мужа учительницы сельской школы в своей обители в Челябинской области.

    Священник выпивал с супругом работницы ГОУ СОШ села Губернское. В какой-то момент они начали конфликтовать, всё вышло из-под контроля — и отец Игорь ударил мужчину. Ранения были несовместимы с жизнью.

    Ранее Ефремов был актёром мим-театра "Проспект". Ездил с гастролями по всей стране. Когда "Проспект" распался, ушёл работать на завод. А потом покрестился и принял сан.
    Скрыть текст

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ну и синька чмо(

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Смотря что хочешь от санатория.
    Рассматриваешь по лечебным базам - одно, по локациям - другое.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ну хоть жив... тётенке трамвайщице теперь кашмаров на полжизни ((

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: Пора разбираться со сливочным маслом :umnik:
    да, кстати!
    что характерно, обнаглели (с)

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • везде с этим маслом беда )))

    В Европе рекордно подорожало сливочное масло – на 83% за год.

    Эксперты объяснили это, во-первых, высоким спросом и ограниченными запасами, а во-вторых, стремлением переработчиков молочной продукции использовать молоко для производства более прибыльных продуктов, таких как сыр.

    Ожидается, что такой резкий рост цен ударит по местным кондитерам и пекарням перед высоким рождественским сезоном

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • тебе хоть понравилось в белокурихе? что не рассказываешь совсем?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В Барнауле снег, в полях-лесах снег, прям реальный!!!! прям лежит!!!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вспоминается 1991 год: перед денежной реформой (или сразу после нее, но зарплаты были еще почти "советские") резко подскочило в цене именно сливочное масло
    :help.gif:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • да ну тебе... расстроила меня... комета еще эта сраная что-то прилетела

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • и то правда *Володин назвал истинную причину разрушения СССР — фильм «Интердевочка»

    газманов еще про путану спел или это несчитово?)

    я читаю жизнь..

  • Говори правду, только правду, но никогда всей правды. Слоган рекламистов, журналистов жареных фактов и т. д. :улыб:
    Согласно данным еврокомиссии:
    Оптовые цены на сливочное масло (13.10.24) в Европе действительно 8577 у.е. за тонну. И это действительно почти в два раза больше, чем 15.10.23 (4886).
    Но. В июне 22 цена была 7700. И внезапно в сентябре 17 цена была 7800. Циклами она ходит.
    https://agriculture.ec.europa.eu/document/download/2f52cfc3-06cf-42f2-9af8-d8a083eb96d4_en?filename=world-dairy-prices_en.pdf - пользуйтесь.

    А чеддер, сволочь, за последние семь лет аж на 10 % подорожал в этих загнивающих Европах. Ужас просто. Как им жить теперь с оптовой ценой на чеддер эквивалентной 4.6 доллара за кг.:улыб:

    "Главной проблемой, на мой взгляд, является тяжелое имперское наследие России"

  • @На маркетплейсах сейчас масса всякого низкокачественного ширпотреба с моим изображением. Люди думают, что раз там написано SHAMAN или размещено моё фото, то я имею к этим вещам отношение и они будут качественными.@ Дронов в своей тележеньке. :улыб:

    Я не людь.
    Я бы наоборот предположил, что если на вещах есть фото Дронова, то это антилейбл качественному.

    "Главной проблемой, на мой взгляд, является тяжелое имперское наследие России"

  • им - не знаю, а нам - завидовать :dry:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Сегодня день дорожника между прочим))).

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • :biggrin: понравилось конечно
    ну не здесь же
    здесь аудитория не та, кто ВК-ОК добавлен фоточки видел, там доступ открыт в принципе для всех
    а про Белокуриху, ну так это друзьям-товарищам за рюмкой чая

    сюда конечно общие впечатления потом под настроение в ветку тематическую зафигачу конечно, пока настроения не было

    я ещё даже отзыв санаторию не написал, чо уж :biggrin:

    Давай, до свиданья, да, я - ненормальный
    И ты всё равно не поймёшь на прощанье
    Я сделаю вот что и ты никогда не умрёшь, до свиданья!

  • ...мои вообще вовремя успели вернуться, они с первого до девятого по Алтаю шарохались, ещё до всех этих ледяных ливней и снега...

    Давай, до свиданья, да, я - ненормальный
    И ты всё равно не поймёшь на прощанье
    Я сделаю вот что и ты никогда не умрёшь, до свиданья!

  • Володин - не гей! (с)

    Давай, до свиданья, да, я - ненормальный
    И ты всё равно не поймёшь на прощанье
    Я сделаю вот что и ты никогда не умрёшь, до свиданья!

  • В ответ на: Я бы наоборот предположил, что если на вещах есть фото Дронова, то это антилейбл качественному
    :biggrin: логично

    Давай, до свиданья, да, я - ненормальный
    И ты всё равно не поймёшь на прощанье
    Я сделаю вот что и ты никогда не умрёшь, до свиданья!

  • В ответ на: Наиль Афганец
    wooden undoiddo
    Не нравится Россия? А почему бы вам всем не уехать из «этой Богом убитой страны, а мы, после вашего отъезда чуть помучаемся и будем жить! Авы - уезжайте, и там тявкайте! Я твердо уверен, что если не любишь человека - уходи, если не получается - уезжай, зачем же хаять свою маму, отца, город, страну? Ты же вырос и пил мамино молоко! Тебя воспитывал отец, ты жил и бегал во дворе своего дома, и ты жил в этой стране, тебе всё это перестало нравиться, ты пересталуважать могилы своих предков - уезжай… И всё! Александр Домогаров
    Это было сказано почти 10 лет назад

    Показать скрытый текст
    Москва, 30 января — Наша Держава. Российский актёр Александр Домогаров посоветовал тем россиянам, которым не нравится жить в их стране, уезжать за границу и «там тявкать». Об этом актер написал в комментариях к посту российского журналиста Матвея Ганапольского о главе РФ Владимире Путине.


    «Коммент один – а почему бы вам всем не уехать из «этой Богом убитой страны», а мы, после вашего отъезда чуть помучаемся и будем жить! А вы – уезжайте, и там тявкайте», – написал актер.
    Позже на своей странице актер объяснил свою позицию более подробно.
    «Я твердо уверен, что если не любишь человека – уходи, если не получается – уезжай, зачем же хаять свою маму, отца, город, страну? Ты же вырос и пил мамино молоко! Тебя воспитывал отец, ты жил и бегал во дворе своего дома, и ты жил в этой стране, тебе все это перестало нравиться, ты перестал уважать могилы своих предков – уезжай… И все!!!» – считает актер.
    Домогаров в комментариях также рассказал, что несмотря на то, что он лично пострадал от действий государства, он на него не обозлился.
    «У меня убили сына в автокатастрофе, я не нашел концов, но не озлобился на страну! Во всем мире так – есть сильные и есть неуязвимые. Но я буду решать и решаю свою проблему сам. И я ее решу, а тявкать на силу и власть имущих не буду. Буду решать и решу. И страна дает мне эту возможность», – считает актер. web-страница
    Скрыть текст


    Т.е. если к власти в нашей стране вдруг придут либералы то ты последуешь этому совету и уедешь, но куда? Где тебя ждут?

  • В ответ на: СПАСИБО, Оля :роза:
    благодаря тебе и Известиям у нас теперь есть полные тексты заявок :biggrin:
    может мне зарегить торговый знак "Я—грек!"))). Вдруг пригодится

  • :1: ты там выше мой ответ прочитай, со ссылкой на КП, там с КП очень милая ссылка на текст Матвея Ганапольского, вокруг которого 10 лет назад всё это и завертелось :biggrin: причём РКН этот текст не заблокирован

    Давай, до свиданья, да, я - ненормальный
    И ты всё равно не поймёшь на прощанье
    Я сделаю вот что и ты никогда не умрёшь, до свиданья!

  • :biggrin: а почему бы и да :live: виноградную водку гнать станем и анисовую

    Давай, до свиданья, да, я - ненормальный
    И ты всё равно не поймёшь на прощанье
    Я сделаю вот что и ты никогда не умрёшь, до свиданья!

  • В ответ на: Короче, Любань, за госсчёт мы на курорты Крыма больше не поедем.
    Лучше своим ходом к тестю в гости. :biggrin:
    Алушта сильно лучше Евпатории.
    это вы в Евпатории зимой не были))) Ветер холоднющий со степи и влажность от моря - сразу хочется вернуться в Новосибирск к теплым радиаторам центрального отопления

  • ага я увидел твой пост уже после того как свой разместил, вот что значит приходить на форум вечером когда все уже высказались)))

  • В ответ на: :biggrin: а почему бы и да :live: виноградную водку гнать станем и анисовую
    и песенка уже есть)))

  • Есть целая куча желающих так заработать...
    Дети торгуют на мп своей и китайской сувениркой. Так ушлые тёти (почему то все были ж), смотрят где продажи хорошие, вырезают либо логотип компании, либо просто часть принта упаковки и регят как товарный знак.
    А потом пишут письма типа нарушаете права. Или перестаньте или платите денежку...

    зы. в свое время ушлые люди регили перспективные доменные имена, а потом ими барыжили)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • У приятеля в Новороссийске как то зимой спутниковую тарелку 0.88, хорошую, датскую, свернуло в угол 45*

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Вопрос не к власти, вопрос к людям.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ты тоже грек?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Так ему правильно написали, что прогресс двигают не соглашатели и лизатели, а критики.
    Декабристы легко могли уехать, не бедные люди и опять же со знанием языков... но тогда они бы не "разбудили Герцена. Герцен развернул революционную агитацию. Ее подхватили, расширили, укрепили, закалили революционеры-разночинцы, начиная с Чернышевского и кончая героями „Народной воли“»" (с)

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Вопрос Ганапольского к власти и персонально Путину, текст Домогарова это вопрос Ганапольскому

    Давай, до свиданья, да, я - ненормальный
    И ты всё равно не поймёшь на прощанье
    Я сделаю вот что и ты никогда не умрёшь, до свиданья!

  • анисовую ненавижу, а исчо изготовителей джина, которые перебарщивают с анисом)))

    зы. помню в Ленске были в командировке в разгар сухого закона. Все по талонам, только болгарская анисовая в свободной продаже. Видать завезли в прошлые годы много...Ребята купили, но я пить не стал, прям ужас-ужас...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Я русский
    При этом помню, что минимум четверть крови во мне украинская
    Греки может тоже были, но сие мне неведомо
    Компания просто хорошая, с Алиппа можно иметь дело

    Давай, до свиданья, да, я - ненормальный
    И ты всё равно не поймёшь на прощанье
    Я сделаю вот что и ты никогда не умрёшь, до свиданья!

  • по-моему нужно просто запретить интернет, а заодно, телефон, телеграф и электричество

    Показать скрытый текст
    В России могут запретить использование измерителя скорости интернета SpeedTest

    Международная академия связи (МАС) предложила исключить использование российскими операторами измерителя SpeedTest. По данным МАС, компания Ookla, которой принадлежит сервис, сотрудничает со спецслужбами США, что повышает риск кибератак. В Госдуме и ФСБ поддержали инициативу.
    Скрыть текст

  • Вот тебе на эти вопросы и ответы не положить? У тебя коты меньше есть будут? Что ты пылишь-то

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • если все запретить, народ может за ответами на улицу пойти. не, не будет такого)

    я читаю жизнь..

  • Этот все поминает что-то сам с собой

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да вот тебе к кому бы не прилипнуть... готов ч бизнес деньгами вкинуться? Или только мудрыми советами?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Эта все цепляется ко всем со смысловыми галлюцинациями. (не банда)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Бывает

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да не, постоянно...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Вариант

    Давай, до свиданья, да, я - ненормальный
    И ты всё равно не поймёшь на прощанье
    Я сделаю вот что и ты никогда не умрёшь, до свиданья!

  • Я тут флужу
    Сирожа притащил говно, я это говно нейтрализую
    Мне не положить на то, что происходит на форуме, в Новосибирске, в России
    Коты уже едят больше, но хуже, чо уж, благодарим власти
    Загнобили тут фармину на ровном месте

    Давай, до свиданья, да, я - ненормальный
    И ты всё равно не поймёшь на прощанье
    Я сделаю вот что и ты никогда не умрёшь, до свиданья!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: