Погода: 5 °C
27.106...9пасмурно, небольшие дожди
28.103...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор октябрьской эволюции

  • в демагогию я не играю. написала уже все, что хотела.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на:
    В ответ на: Я читал, что ...
    На заборе тоже написано.
    Это и есть суть современной "евразийской" рф-цивилизации --- отказ от достижений европейской цивилизации, отказ от мысли, от чтения, от науки... Потому что все источрики информации и знаний приравниваются к забору. :facepalm:

  • Отказ - это когда что-то было, а потом решили этого избегать/не применять.
    А случаи они разные бывают, можно ведь двигаться с другой стороны шкалы социальной эволюции, когда абсолют и истина то, что видел сам или соседка рассказала. А буквы ваши поморок сплошной. К примеру, деревенский дед один так и рассуждал, мол читал, что апельсины вкусные и полезные, а как укусил один (с кожурой), так и ссыпал остальные в открытое окно поезда, в котором он их из города в свою деревню вез. Ибо он лично убедился, что апельсины это г…!

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • В ответ на: По факту - есть Конституция, есть принцип неделимости государства
    По факту в городе Грозном, на территории Российской Федерации, есть улица им. Адбурахмана Г. Авторханова.
    АГ Авторханов был большим апологетом независимости Чечни, вплоть до работы на ААГ в 1942-1945.
    Скажи еще, вслед за Рамзан Ахматовичем, что все сложно, да и надо учитывать чего-нибудь там.

    "Главной проблемой, на мой взгляд, является тяжелое имперское наследие России"

  • В ответ на: Чечня - это отдельное государство какое-то?
    А есть сомнения?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ну вот зато у нас Терешкова хвастается какие прекрасные скверы при ней заколосились. Мосты в небо в нашем регионе, Метро вжик-вжик, красота же. Или это плохие подрядчики с которыми все заключали и заключали договоры? как так вышло? ни золотых дворцов, ни денег, ни толку

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • мы вот и москву не планировали, но что-то пошло не так и теперь понаехи нам оттуда фигушки показывают

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • так, владельцы кошочек, докладываю - корм от ширвиндта съеден подчистую, выглядит реально, как тушеная уточка)) василевс (ну это мы так обзываем по -
    домашнему питомца) обожрался и малошевелится)

    я читаю жизнь..

  • кстати, окна я помыла взагороде, коровки прорывались, но я их взад на улицу) в общем, это вам не город - пыли почти нет, сажи тоже, наверное лето, тэц мало продуктов неполного сгорания нам посылает, один известковый налет от дождей)

    я читаю жизнь..

  • А я думала что первая помою, типа чемпион. У меня одно окно осталось. Так то у меня 5 окон и лоджия застеклённая в пол. Грязи много.
    Шторы простирала.

  • Марина же первая))
    объема работ в городе так-то тоже побаиваюсь - 4 окна и два балкона.

    я читаю жизнь..

  • у меня еще лоджия и два окна не мытые )))) завтра надо закончить, последний теплый денек.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Я днем вышел на улицу, так на мою кофту село штук пять коровок за минуту. )

  • Желание хоть одно загадал или все впустую?))

    я читаю жизнь..

  • Стряхнул их. ) Они какие-то чпрные, а не веселые оранжевые, как раньше.

  • и правда черные, сегодня и я обнаружил, долетели таки и до Тихого центра

  • оранжевые тоже есть, но почему-то все малыши

    я читаю жизнь..

  • Сопка любви и сазанковский оползень. В середине восьмидесятых годов прошлого века часть обрыва вдоль Зеи, на котором был расположен участок Алексеевского тракта, Благовещенск - Свободный, обрушилась по направлению к реке. Сейчас дорога имеет местами следы асфальта и приводит в никуда. В то время это получилось так, что на край обрыва . Удивительное явление тогда , очень красивое место сейчас. И много новых открытых мест для приготовления шашлыка недалеко от дома к чудесными видами.

    Правда победит. Россия.

  • Шашлык в лесу нельзя готовить -- это и незаконно и непатриотично, -- так можно родину сжечь.

  • танцевать голыми под Луной на растраченные бюджеты - это наша скрепа если верить классикам)))

  • Родину сжечь ты мечтаешь. А я только шашлык. Таёжная юность научила беречь тайгу от огня. Не сикай

    Правда победит. Россия.

  • То есть действуешь на авось и российские законы не соблюдаешь. А еще собирался строить прекрасную Россию будущего. :facepalm:

  • Ни каких авось. Я методично строю и улучшаю прекрасную Россию. Ты также методично ее разрушаешь. Изнутри причем, но на благо внешним ее врагам. Методично и пока безнаказанно.

    Правда победит. Россия.

  • Так ты не ответил, -- что с законами РФ? Собираешься их соблюдать?

  • Соблюдаю. Ты нет. И не собираешься. А зря

    Правда победит. Россия.

  • Понятно. Когда тебе этого хочется, и никто тебя не видит, то можно на время забыть о законах, о безопасности сограждан, об охране природы и о здравом смысле. Ведь есть воспетый русским автором вопрос, -- «тварь ли я дрожащая или право имею?»

  • Спасибо за наводку про такие корма. Заказала своей звезде (кличка Стелла у неё) на Озоне, но котячий комплект влажного корма, через три дня должен прийти.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • С днём рождения Путина тебя :flowers:

    Давай, до свиданья, да, я - ненормальный
    И ты всё равно не поймёшь на прощанье
    Я сделаю вот что и ты никогда не умрёшь, до свиданья!

  • )) какой же ты)))...смешная и не дрожащая)))

    Правда победит. Россия.

  • :улыб:

    я читаю жизнь..

  • И тебя! :bday:

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Хоть бы шоколадку подарила (лучше бельгийскую или швейцарскую :бебе:)

  • Я и подарила

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: вместо Lindt ныне россияне заслужили Lindo

    Давай, до свиданья, да, я - ненормальный
    И ты всё равно не поймёшь на прощанье
    Я сделаю вот что и ты никогда не умрёшь, до свиданья!

  • :biggrin: Диего?

    Давай, до свиданья, да, я - ненормальный
    И ты всё равно не поймёшь на прощанье
    Я сделаю вот что и ты никогда не умрёшь, до свиданья!

  • Что Диего?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я сижу без подарка. :nea.gif:

  • СДД, по Акунину. Раскрывается так - Купи Себе Сам)
    А мы отпразднуем в Хэйхе!) с китайцами вместе. Ура!). Дай ему Бог здоровья и терпения. Вас терпеть)

    Правда победит. Россия.

  • :cray-1: я тоже

    Давай, до свиданья, да, я - ненормальный
    И ты всё равно не поймёшь на прощанье
    Я сделаю вот что и ты никогда не умрёшь, до свиданья!

  • Жалко вас

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да, жалко вас :agree:

    Давай, до свиданья, да, я - ненормальный
    И ты всё равно не поймёшь на прощанье
    Я сделаю вот что и ты никогда не умрёшь, до свиданья!

  • А в Китае ты тоже в лесу шашлыки жаришь? Или там слабо?

  • :biggrin: да он в Хэйхэ скорее злобных татей с ножами встретит, чем лес найдёт

    Давай, до свиданья, да, я - ненормальный
    И ты всё равно не поймёшь на прощанье
    Я сделаю вот что и ты никогда не умрёшь, до свиданья!

  • Нет, в Китае я китайскую еду ем. В Китае же)

    Правда победит. Россия.

  • а что окрошку с собой не повез?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Зачем?

    Правда победит. Россия.

  • нпп

    Дмитрию Губерниеву исполнилось 50 лет. Он не считает Россию спортивной страной:
    «Мы спорт не смотрим. Нам наплевать на спортсменов, мы их не знаем и не любим».

  • Спорт смотрим.
    Бываем на соревнованиях.
    Регимся на страницах любимых спортсменов.
    Любимая обувь кроссовки.

    Губерниев что-то другое имел ввиду.
    Лень искать.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Сегодня международный день врача.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Искать не надо, достаточно нажать на ссылку. Он сказал ровно так, и я с ним согласен -- спорт не любят, не знают и сами им не занимаются.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: