Погода: 5 °C
28.103...6пасмурно, без осадков
29.101...3пасмурно, снег
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Хладный и покойный дозор

  • Два крупных яйца можно заменить на два мелких, добавив немного овсянки. И дешевле, и для ЖКТ полезней.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: Обычно на мелкие яйца обижаются мужчины
    Ничего, ничего... они количестаом добирают, теперь не 2, а 3!

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Цены увеличились быстрее, что всё остальное.
    Значит, хоть всё увеличилось, но всё равно уменьшилось. Диалектика.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Так и до грозди винограда дойти можно))))
    Оу, в Никитском ботсаду беру оливки, местные, крупные, солят без серы и прочих бяк, чудесные)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А я где-то писал про волшебников? Люба, у тебя ведь малой в первый класс пошел? Может тебе вместе с ним чтению подучиться? И начать читать, а не выдумывать? :улыб:
    Вы с Гленой на пару о чем-то своем, наверное, на одной волне. Но я-то тут причем?:улыб:

    "Главной проблемой, на мой взгляд, является тяжелое имперское наследие России"

  • В ответ на: Надо только помнить, что это не государство их облагодетельствовало.
    А кто же? Уж не оппозиция ли?
    А если не повысить, а урезать соцвыплаты, тоже не государство облагодетельствует?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Знакома пишет, полчаса назад Кушанашвили с операции вывезли, тяжел. Она там с супругом, и вот.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Во второй)
    Это был ответ на все? Спасибо)))

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • опять? его вчера прооперировали web-страница

    я читаю жизнь..

  • Если бы ни этот яичный кипиш БЗ, я бы до сих пор не знал о яйцах С2. А уж тем более о ценах на них. Размеры вполне доступны в любом интернет-магазине. Не ожидал даже, что это так может кого-то зацепить.:улыб:
    Не тот объем потребления у меня яиц в месяц, чтобы задумываться о цене. Ну съедаем мы два-четыре десятка (никогда не считал точно), ну пицот или шисот рублей в месяц. Я их "не вижу". Как покупал, так и покупаю.

    PS. Кашку через день. День - яичный, день - кашка. А выходные салатиком с утра начинать прикольно.

    "Главной проблемой, на мой взгляд, является тяжелое имперское наследие России"

  • Может ухудшение, она в онкоотделении, вот только.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: А если не повысить, а урезать соцвыплаты, тоже не государство облагодетельствует?
    А если обратить внимание на бюджет, то там хорошо видно, на что государство собирается тратить деньги в 2025 году. И бОльшая часть там отнюдь не социальная сфера.

    "Главной проблемой, на мой взгляд, является тяжелое имперское наследие России"

  • Ой мля. Новость… хотя это же не сбежавший…
    Потому социально близкий…

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Главное: государство любое. Выход: слинять к пингвинам. Пингвинам не факт что понроавятся понаехавшие.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Во второй)
    Сильны. Я где-то просчитался, думал, что параллельно идете. Ан на год вперед. :улыб:

    "Главной проблемой, на мой взгляд, является тяжелое имперское наследие России"

  • Ты не видишь яйца, но видишь хохоряшки деталюшки, которые другой не увидит, у всех свой потребительский порог) Главное, что при рефлексии и они с яйцами и ты с деталюхой на спину тараканами и жертва, все, мрем)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • То есть ты именно диежика считаешь так себе мужчинкой? Почему он должден с яйцами-то возникать?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ты там в Крыму боролась как могла с укрофашистами????

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Главное: государство любое.
    Конечно. Наконец-то это стало тебе понятно. Любое государство занимается тем, что аккумулирует и перераспределяет деньги граждан и бизнеса, находящегося на его территории, а не является добрым дядей, который демографическую программу решает или социалку поднимает. Российское - не исключение.
    Уезжать вообще никуда не надо.

    "Главной проблемой, на мой взгляд, является тяжелое имперское наследие России"

  • Внук четвертый, сын второй)
    С сентября на корт обоих загнала, теннис большой, это хорошо))

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А мы обратили внимание. Какие времена, такие песни.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А их много здесь? :biggrin: Ты в Крыму то не в телеграммчике когда был?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Вот! А я не любила с0 и экстра. Они у меня в яйцеварке плохо проваривались. А почему в очереднлй раз игнортруем с1 и с3 в дискусии?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • У меня сестра часто ездит из Крыма в СПб и Москву. Раньше боялась ехать через мост. Теперь боится почти всю дорогу.

  • Но ездит?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Логики ноль.

    Я вижу, что Диего про мелкие яйца не знает ничего.
    И еще я вижу, что Гуинплена в отличие от Диего все знает про мелкие яйца.
    Именно это я и пишу.
    "но с рассказами про мелкие яйца регулярно возникаешь ты, а не Диего."
    Как отсюда следует вывод о том, кем я считаю Диего?
    Еще раз - начни читать, хоть вместе с кем-нибудь и перестань додумывать.

    "Главной проблемой, на мой взгляд, является тяжелое имперское наследие России"

  • Ты сколько в своей семье на защиту себя (от непогоды, от всего, одежда, обувь, зонты, квартира, окна, двери, фактически все, что не еда духовная и нравственная и развлечения) тратишь? 10% :улыб:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А куда деваться? ездит к детям и внукам.

  • Люба, я помню, что рефлексия это не твое. :улыб:
    Свои хохоряшки я и по 10 кбаксов буду покупать, куда деться-то. К рефлексии это отношения не имеет.

    "Главной проблемой, на мой взгляд, является тяжелое имперское наследие России"

  • Почему именно Диего? (Диежик прости)

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Уже можно давно и по северному обходу Азова, на авто)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Пардон. Не правильно прочитала. Если к семье, то это выбор. Либо риск, либо на нейтральной территории. Как нам с сестрой из Латвии

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

    Исправлено пользователем GuimpLena (02.10.24 17:49)

  • И ныть?))

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Потому что так развивалась эта тема сегодня с утра. Диего, свет и ты. Или я чего-то упустил и там был еще кто-то?

    "Главной проблемой, на мой взгляд, является тяжелое имперское наследие России"

  • Я к тому, что ты декларируешь что надо не ныть, а сплотиться в едином порыве, а по факту мы наблюдаем то, что военкоры называют ненормативным словом…

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • На авто через новые территории? Нет уж, это для экстремалов. Она на поезде.

  • еще было про голубые яйца) в Москве 590 за десяток.
    за сколько в Новосибирске купила гуинплена, она умалчивает.

    я читаю жизнь..

  • Мне подарили

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И у они зеленые, а не голубые

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Давно не контролируем бюджет. Живем примерно так - остаток от месяца положительный, ну ОК.
    И следующий месяц также. Вся коммуналка примерно 6-7, шмот надо в среднем за год набирать.

    "Главной проблемой, на мой взгляд, является тяжелое имперское наследие России"

    Исправлено пользователем Ушелец (02.10.24 17:56)

  • это неважно. цена одна.

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: Какие времена, такие песни.
    Песни зависят от того, кто заказывает музыку.

    "Главной проблемой, на мой взгляд, является тяжелое имперское наследие России"

  • В ответ на: Ну если ты до сих пор не догадывалась, что яйцо различается не только по цене, но и по объему - то конечно же важная.
    интересно почему не продают яйца на вес? вся эта игра в калибровку. Зачем? Купил кило и всего делов

  • Как варик яйца в бутылке

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: В Нске очень хорошие льготы для пред и пенсов. Отнюдь не везде так в стране. Очень не везде. Травников не виноват
    с этого момента поподробнее))) не замечал чтобы у меня были хоть какие-нибудь льготы в Новосибирске

  • продают отдельно белок в бутылках. а в килограммах с0 и с1 будет разное количество белка.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ни разу не встречала. для стряпни что ли?

    я читаю жизнь..

  • Совсем? А всякие проезды и льготы по коммуналке?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Говорю же в разных мирах живем. Сколько угодно
    Например, для омлетов, запеканок

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ща подолью. говядина то уже под тыщу, охлажденное филе ))) а еще я буквально по весне покупала маааленькую баночку икры где-то за 500 рублей. такие зеленые жестяные баночки. а теперь такой нет, все что лежит на прилавках в 2 раза дороже.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: