Погода: 5 °C
28.103...6пасмурно, без осадков
29.101...3пасмурно, снег
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Хладный и покойный дозор

  • В пятерке по 63 с2 были и по 84 с1

  • так это для богатых...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А, понятно, т.е. не для рф-народонаселения.

  • так это в пятерке... ты еще про ярче или магнит напиши или про октябрьскую птицефабрику, не дай Бог

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: т.е. не для рф-народонаселения.
    не, не для вас. для россиян обычных.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А что не так? Почему нельзя писать?))) у нас около нашего КП прям свежайшую Пятерку открыли, в новом отдельностоящем здании, и яйца были кстати тоже свежайшие)

  • В ответ на: синие будут по 300.
    так и будет. они в прошлом году по 200 были.

    я читаю жизнь..

  • Ты и так регулярно рассказываешь сказки про Октбярьскую. Меж тем там С0 по 114 р.

  • хотя от города еще зависит)) web-страница

    я читаю жизнь..

  • Товарищи, у кого есть ирригатор? Нужно это или нет? Мне кажется что нужно, но иногда всякие околомодные штучки становятся ненужной хренью дома. Я вообще пользуюсь хорошей мощной зубной электрической щеткой, и есть ощущение, сто она и так хорошо справляется с задачей. Потому есть ли доп.толк от ирригатора?

  • мой стоматолог сказала, что он нужен тем, у кого вставные зубы или брекеты. он не заменяет щетку и нить. но у меня знакомые пользуются и довольны.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • я не смогла пользоваться

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да, там и надо типа сначала ирригатором, потом щеткой. Вот я и думаю, что, учитывая отсутствие брекетов, вставных зубов и наличие и без того хорошей щетки, я этот этап с ирригатором начну игнорировать через неделю))

  • Что не понравилось?

  • мой стоматолог рекомендовал монопучковую щетку в придачу к нити web-страница

    я читаю жизнь..

  • да там капец струя. у меня ощущение, что зубы сейчас вылетят. или у меня какой-то сверхмощный, регулировка мощности слабо помогала

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ага, иногда пишут в отзывах, что даже насадки слетают от струи)))

  • процесс чистки зубов будет часовой таким макаром )))) но надо попробовать, у меня как раз скученность зубов присутствует.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Добрынин умер, слышали?

  • я очень скептически отнеслась к этой щетке сначала, а теперь без нее не могу) еще вот такая штука очень нравится web-страница чувствительность хорошо убирает)

    *напоминаю. злобным мордам запрещено покупать по моим ссылкам

    я читаю жизнь..

  • у меня с роксом личная непереносимость )) лакалютом пользуюсь.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • первый раз слышу такое)
    этот гель, как крем для зубов) намазал и спать пошел

    я читаю жизнь..

  • Этот рокс действительно классный , мне его мой стоматолог рекомендовал, но это не зубная паста. Его наносят после основной чистки. Это для защиты, укрепления и минерализации.

  • от пасты рокс меня тошнит )) ладно, заказала, попробую.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • я тут поузнавала сколько котику стоит зубки почистить. всего 7,500)

    я читаю жизнь..

  • котику я ничего не чищу, иначе меня хоронить придется )) а собакену чищу пропитанными салфетками специальными и время от времени зубной щеткой. наркоз лишний раз все таки не самая полезная вещь. хотя моя подруга-ветеринар предыдущей моей лабрадорке чистила и без наркоза зубной камень.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • купила и монопучковую. блин, куда все это ставить? у меня и электрическая и обычная (когда прям совсем лениво электрической) + лопатка для языка. вся полочка заставлена )) хорошо хоть остальные только щеткой пользуются, фиг заставишь даже нить использовать.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • я на озоне видела дешевые монопучковые, надо тоже как-то их затестить. на электрическую оral-b уже давно покупаю совместимые насадки и норм.

    я читаю жизнь..

  • 100 триллионов рублей штраф)))
    Показать скрытый текст
    Под раздачу при деприватизации «Макфы» оказался уже бывший гендиректор свердловского хлебокомбината «Смак» Владилен Фуфаров, к которому у силовиков претензий не было.

    Однако и он лишился акций, а также оказался должен государству три годовых бюджета страны.

    «В марте 2024 г. акции изъяли. Этот пакет не был для меня источником дохода, не представлял жизненно важной ценности, я к нему даже не относился серьезно, однако сам факт того, что акции просто так отобрали, конечно, неприятен. Но хуже всего арест, наложенный на мое личное имущество и банковские счета в рамках иска. Приведенные в нем основания противоречат не только закону, но и, на мой взгляд, здравому смыслу.
    Сумма требований, которую выставили приставы, составляет 100 трлн руб. — это три годовых бюджета Российской Федерации. Сейчас у меня на счетах в графе «остатки» стоит минус 99,999… трлн рублей. Не знаю, что происходит с банковскими служащими, когда они видят эту сумму. С одной стороны, думаешь, можно ли вообще воспринимать такую ситуацию всерьез, с другой, приходится это делать», — рассказал Фуфаров в интервью «Деловому кварталу».
    Скрыть текст

  • Есть и хорошие новости:

    Toyota Camry и RAV4 прибавили по 2,5 млн, Corolla — 1,3 млн, Toyota Land Cruiser 300 — 7 млн рублей. Как поменялись цены в России за 3 года.
    ссылка

    Toyota Camry прибавила почти 2,5 млн рублей, подорожав с 2 015 000 руб. до 4 500 000 руб.

  • Брать дешевле будешь? Знаю где

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Из Эмиратов не надо, мне - только сибирский вариант.

    А что надо дешевле -- это долла́ры!

  • Ирригатор для тех, у кого зубы на имплантах, или десны просели из-за парадонтоза.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Я вообще думал, что ирригатор -- это что-то для сада-огорода... :а\?:

  • В ответ на: Ректификат - это чистый спирт. и в этом случае чаще всего пофиг из зерна, сахара или картошки.
    Дистилят кроме спирта содержит другие компоненты,
    Угу. Именно так. Ректификат - то, что гонится из колонны, азеотропная смесь спирт-вода с содержанием этанола 96 % (плюс-минус). Ну и напитки, приготовленные на его основе разбавлением, настаиванием и т.д. БОльшая часть ректификата в РФ сейчас вообще китайская, в том числе и из этилена полученная.
    Все остальное - дистилляты.
    В ответ на: обавляли какую-то гадость дающую парфюмерный вкус и запах
    Скорее всего этилацетат. Там эфирный запах, немного фруктовый. И отделить микроколичества его от этанола без нормальной рект. колонны очень сложно. Он и в водке бывает, пить можно.

    "Главной проблемой, на мой взгляд, является тяжелое имперское наследие России"

  • Ему-то зачем чистить?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • С0 на завтрак мне надо 2 штуки, С2 - три. И если С0 стоит 100, а С2 - 63, то мне все равно платить за 10 завтраков 190-200 рублей, хоть два десятка C0, хоть три десятка С2.
    ЗЫ. В ярче они стоят примерно также как в Пятерочке.

    "Главной проблемой, на мой взгляд, является тяжелое имперское наследие России"

  • Ну.. важная конечно инфа. И все равно с2 дешевле получается. А с1?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Ирригатор для тех, у кого зубы на имплантах, или десны просели
    И не только. Если скученные еще... как выяснилось :безум:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • По данным ФОМ и ВЦИОМ, доля россиян, считавших, что американцы не были на Луне, составляла 28% в 2000 году, 40% в 2011, 57% в 2018 и 49% в 2020 году.

    ссылка

  • Бесполезный спор. Ни одна из сторон ни подтвердить(американцы), ни опровергнуть(неверующие) не может. Способ-то точно проверить это - только один, и никто за 55 лет даже близко к новой высадке не подошёл.

  • ветеринар сказал надо. зубной налет есть и воспаление десны.

    я читаю жизнь..

  • Да подтверждали высадку на Луне в тот год. Телеметрию же вели в ЦУПе. Понятно же, откуда сигналы идут.
    Сегодняшня истерика на эту тему из разряда протокола сионских мудрецов, планов Алена Далеса и прочей мути.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Странно. Они ж как-то сами должны свои зубы читить, естественным путём. Звери же. ))

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • как?)) ты мультик про птичку тари смотрел? web-страница

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: и никто за 55 лет даже близко к новой высадке не подошёл.
    куда тогда пропали технологии и за 55 лет не нашлись?

    В ответ на: Телеметрию же вели в ЦУПе
    Это была сделка между руководствами двух стран. Что явилось предметом договоренности можно только догадываться.

  • А не по фиг ли? Сейчас более злободневные проблемы есть , чем американцы на Луне. В глобальном масштабе.

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: куда тогда пропали технологии и за 55 лет не нашлись?
    Никуда. Вообще - стандартная история, когда от первой итерации какого-то большого прорыва, до следующих проходит много времени, хотя какими мерками это много измерять.
    Второй момент - есть ли целесообразность пулять людей в Луну на регулярной основе. А вот до технологий организации лунной станции вместо орбитальной пока действительно не доросли.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Пипец. Важная инфа - сколько стоит за автрак в яицах. Вы только ими питаетесь что-ли? Или ты стать птицефабрикой захотела? В чемале кому продавать то будете синие яйца?

    Правда победит. Россия.

  • Никуда не денешься, ДО СИХ пор манит. Голубое озеро, колдовской магнит.

    Правда победит. Россия.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: