Погода: 5 °C
28.103...6пасмурно, без осадков
29.101...3пасмурно, снег
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Хладный и покойный дозор

  • В ответ на: ну вот Екатерину Шульман я смогу однозначно
    Съесть-то он, может, и съест... да кто ж ему даст : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • "а узнаете их по делам их." - действительно вокруг многочисленные враги, которые своей целью поставили уничтожить евреев, а они уже 76 лет продолжают жить и развиваться.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: действительно вокруг многочисленные враги, которые своей целью поставили уничтожить евреев,
    :facepalm: действительно, когда господь хочет наказать, он лишает разума.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :biggrin: иноагент Окси реально Шульман промо то ещё сделал
    и да, я на 99% уверен, что при личной встрече всё нормально будет :biggrin: с учётом всей истории
    Екатерина Шульман :wub1.gif: :heart:

    Давай, до свиданья, да, я - ненормальный
    И ты всё равно не поймёшь на прощанье
    Я сделаю вот что и ты никогда не умрёшь, до свиданья!

  • Борис Корчевников, конечно, скоро сдохнет...
    Но за его ветхлзаветные сюжеты... точно только в ад ему...
    это реально жесть
    при том, что Книга Бытия прекрасно согласуется с теорией Дарвина

    Давай, до свиданья, да, я - ненормальный
    И ты всё равно не поймёшь на прощанье
    Я сделаю вот что и ты никогда не умрёшь, до свиданья!

  • :biggrin: :superng:

    Давай, до свиданья, да, я - ненормальный
    И ты всё равно не поймёшь на прощанье
    Я сделаю вот что и ты никогда не умрёшь, до свиданья!

  • Ну да, эта публика сочувствуют иранским муллам и хамасу. Они для них социально близкие. А евреи у них всю воду видать выпили и убивают палестинских деток ради удовоьствия.

  • ...я честно п.5ею с "друзей России" :безум: да вот чтоб Кабаева в Талибан* пошла! :biggrin:

    * террористическая организация, запрещённая в России

    Давай, до свиданья, да, я - ненормальный
    И ты всё равно не поймёшь на прощанье
    Я сделаю вот что и ты никогда не умрёшь, до свиданья!

  • В ответ на: евреи у них всю воду видать выпили
    Анекдот такой был старый про ботана-интеллигента и хулиганов... про когда же вы накуритесь уже... Вот те же ассоциации, только про напьетесь. Суете зачем-то этих евреев где надо и не надо.
    В ответ на: убивают палестинских деток ради удовоьствия
    Ну т.е. по-вашему, нормально бомбануть по жилым кварталам ради цели убить Насруллу в его бункере под ними? Ok. Где находится бункер Зеленского, тоже известно. Только полагаю, в вашей системе координат двойных стандартов это будет "другое". Ну так... чисто теоретически рассуждая и не будучи военными стратегами.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Лишить можно только того, чем обладаешь. В остальных случаях это просто легкий бриз

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Насрулла был главарем организации, которая была признана террористической множеством стран. Поэтому он - законная цель для уничтожения.
    Зеленского и правительство его страны никто не считает террористическими, даже РФ. В этом разница. Никаких двойных стандартов.

  • О, начался художественный двустандартный свист. Зеленский законная цель для нас. Но мы не бомбим его бункер... бережем украинский народ почему-то больше, чем их нелегитимный президент.
    В ответ на: Насрулла был главарем организации, которая была признана террористической множеством стран. Поэтому он - законная цель для уничтожения.
    Т.е. ради уничтожения законной цели нормально и жилые кварталы разбомбить? Ok. Зафиксируйся. Здесь точка, в которую мы тебя ткнем.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Пусть выйдет в чистое поле, как мужчина, и там сражается.

  • В ответ на: Зеленский законная цель для нас. Но мы не бомбим его бункер... бережем украинский народ почему-то
    Не так. РФ не бомбит избранного президента демократической страны, потому что США предупредили, что делать этого нельзя, иначе последует серьезное наказание.

  • В ответ на: РФ не бомбит избранного президента демократической страны, потому что США предупредили, что делать этого нельзя, иначе последует серьезное наказание.
    А кто такие США в этом конфликте? Судя по приведенным тобой данным, один из центров принятия решений. Ok. Есть повод подумать над тем, чтобы расширить количество законных целей. Сейчас как раз рассматриваются изменения в российскую военную доктрину, излишним пацифизмом которой разбойники с большой дороги с ястрибинными профилями беззастенчиво пользовались, испытывая терпение русского медведя.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну да. Для ундин и сирож террорист который сознательно строит нору под жилыми кварталами больницами и подставляет сознательно мирных граждан не законная цель. И сразу начинаются передергивание с Зеленским. Которого террористом никто в мире не признает.

  • В ответ на: Для ундин и сирож террорист который сознательно строит нору под жилыми кварталами больницами и подставляет сознательно мирных граждан не законная цель. И сразу начинаются передергивание с Зеленским.
    Тут и передергивать не надо. Вы четко описали тактику укро-фашистов и наемников, воюющих под их флагом: они устраивали и устраивают огневые точки и рубежи именно вблизи школ, больниц, детских садов и непосредственно в роддомах, в жилых домах, уничтожая мирных, посмевших не убраться из патат роддомов и своих жилищ. Это задокументировано, зафиксированы показания выживших свидетелей и допрошенных военных преступников. И рано или поздно, военные преступники во главе с вашим крашем зеленским ответят... в отличие от форумных 5-6-колонников, до которых очередь дойдет чуть позже... сейчас не до них.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • я, посмотрев на прогноз погоды, решила сегодня не ехать в офис, а мыть окна )) комнаты со стороны утреннего солнца готовы, но не уверена, что хватит сил на противоположную сторону уже :biggrin: еще ведь шторы стирать и развешивать.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • а я посмотрела прогноз и не пошла в басс, выбрала пешкодрапинг)
    окна мыть пока не получится, коровки все еще ползают)

    я читаю жизнь..

  • А для другого множества стран и организация, и ее лидер был символом и героем. А вы с Америкой и евреями наместники Бога на земле? Судить, карать, радоваться жертвам невинным только за то, что убиваете безнаказанно? Кто вам дал право назначать законные цели? Мировое сообщество? Отнюдь нет. Террористом сейчас можно определить любого лидера и любое государство. С подачи вашего гегемона, который плюет на все законы много десятилетий. И на ООН, где эти
    деньги законы принимались. Или вертит ими, акт дышлом. Ловко устроились.

    Правда победит. Россия.

  • Заурядного вида тетка красиво и талантливо, не скрою, мечет дерьмо на нашу страну и при этом вызывает у кого то эрекцию. Афигеть.... ( перверсиям нет конца....одно и вопреки радует. Тут детей не будет, да и не нужны от таких никому здесь

    Правда победит. Россия.

    Исправлено пользователем Яэтогонехотел (01.10.24 08:17)

  • В ответ на: Заурядного вида тетка красиво и талантливо, не скрою, мечет дерьмо на нашу страну и при этом вызывает у кого то эрекцию....
    Вряд ли. Больше похоже на агонию... Уроборос делает свое дело, это очевидно... и чем сильнее один из закольцованных затягивается в узел, уничтожая сам себя, тем меньше жизненных ресурсов у двух остальных.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Резолюцию 1701 ООН читали? Вот Израиль успешно заставляет бармалеев ее выполнять.

  • В ответ на: Резолюцию 1701 ООН читали? Вот Израиль успешно заставляет бармалеев ее выполнять.
    Снова художественный свист. Эта резолюция не была выполнена в полном объеме ни одной из сторон.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: вокруг многочисленные враги, которые своей целью поставили уничтожить евреев, а они уже 76 лет продолжают жить и развиваться.
    В ответ на: Не так. РФ не бомбит избранного президента демократической страны, потому что США предупредили, что делать этого нельзя, иначе последует серьезное наказание.
    Утро просто с отжигов начинается.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • А с другими резолюциями что делать?
    В ответ на: Резолюция 248: (24 марта 1968 г.) " ... "осуждает" Израиль за его массированное нападение на Караме в Иордании".
    Резолюция 250: (27 апреля) " ... "призывает" Израиль воздержаться от проведения военного парада в Иерусалиме".
    Резолюция 251: (2 мая) " ... "глубоко сожалеет" об израильском военном параде в Иерусалиме вопреки Резолюции 250".
    Резолюция 252: (21 мая) " ... "объявляет недействительными" действия Израиля по объединению Иерусалима в качестве еврейской столицы".
    Резолюция 256: (16 августа) " ... "осуждает" израильские рейды на Иорданию как "вопиющее нарушение".
    Резолюция 258: (18 сентября) ... выразил "озабоченность" благосостоянием жителей оккупированных Израилем территорий и попросил направить специального представителя для доклада об осуществлении Резолюции 237 и призвал Израиль сотрудничать.
    Резолюция 259: (27 сентября) " ... "выражает сожаление" по поводу отказа Израиля принять миссию ООН для расследования оккупации".
    Резолюция 262: (31 декабря) " ... "осуждает" Израиль за нападение на аэропорт Бейрута".
    Резолюция 265: (1 апреля 1969 г.) " ... "осуждает" Израиль за воздушные атаки на Соль".
    Резолюция 267: (3 июля) " ... "порицает" Израиль за административные действия по изменению статуса Иерусалима".
    Резолюция 270: (26 августа) " ... "осуждает" Израиль за воздушные атаки на деревни на юге Ливана".
    Резолюция 271: (15 сентября) " ... "осуждает" невыполнение Израилем резолюций ООН по Иерусалиму".
    Резолюция 279: (12 мая 1970 г.) "Требует немедленного вывода всех израильских вооруженных сил с территории Ливана". (полный текст)
    Резолюция 280: (19 мая) " ... "осуждает" нападения Израиля на Ливан".
    Резолюция 285: (5 сентября) " ... требует" немедленного вывода израильских войск из Ливана".
    Резолюция 298: (25 сентября 1971 г.) " ... "выражает сожаление" по поводу изменения Израилем статуса Иерусалима".
    Резолюция 313: (28 февраля 1972 г.) " ... "требует", чтобы Израиль прекратил нападения на Ливан".
    Резолюция 316: (26 июня) " ... "осуждает" Израиль за неоднократные нападения на Ливан".

    Резолюция 425 (1978): " ... "призывает" Израиль вывести свои войска из Ливана". Уход Израиля из Ливана был завершен к 16 июня 2000 года.
    Резолюция 426, учредившая Временные силы Организации Объединенных Наций в Ливане (UNIFIL).
    Резолюция 427: " ... "призывает" Израиль завершить вывод войск из Ливана".
    Резолюция 429
    Резолюция 434, продлившая мандат ВСООНЛ и призвавшая Израиль и Ливан выполнить предыдущие резолюции.
    Резолюция 438
    Резолюция 441
    Резолюция 444: " ... "Выражает сожаление" по поводу отсутствия сотрудничества Израиля с миротворческими силами ООН".
    Резолюция 446 (1979): "определяет", что израильские поселения являются "серьезным препятствием" на пути к миру, и призывает Израиль соблюдать Четвертую Женевскую конвенцию".

    1983:
    13 декабря: Резолюция 38/58: Отчет CEIRPP.
    15 декабря: Резолюции 38/79: Доклад Специального комитета по расследованию затрагивающих права человека действий Израиля в отношении населения оккупированных территорий.
    15 декабря: Резолюция 38/83: отчет БАПОР.
    15 декабря: Резолюция 38/85: Требует от Израиля не строить канал между Мертвым морем и Средиземным.
    19 декабря: Резолюция 38/144: Постоянный суверенитет над национальными ресурсами на оккупированных палестинских и других арабских территориях.
    19 декабря: Резолюция 38/145: Помощь палестинскому народу.
    19 декабря: Резолюция 38/166: Условия жизни палестинского народа на оккупированных палестинских территориях.
    19 декабря: Резолюции 38/180: Призывает все страны приостановить или разорвать все дипломатические, экономические и технологические связи с Израилем. Осуждение Израиля по различным темам, включая оккупацию Западного берега, Газы и Голанских высот, войну в Ливане и аннексию Иерусалима.
    1984:
    11 декабря: Резолюция 39/49: Отчет CEIRPP.
    14 декабря: Резолюции 39/95: Доклад Специального комитета по расследованию затрагивающих права человека действий Израиля в отношении населения оккупированных территорий.
    14 декабря: Резолюции 39/99: отчет БАПОР.
    14 декабря: Резолюция 39/101: Требует от Израиля не строить канал между Мертвым морем и Средиземным.
    17 декабря: Резолюция 39/169: Условия жизни палестинского народа на оккупированных палестинских территориях.
    18 декабря: Резолюция 39/223: Проекты экономического развития на оккупированных палестинских территориях.
    18 декабря: Резолюция 39/224: Помощь палестинскому народу.
    1985:
    12 декабря: Резолюция 40/96: Отчет CEIRPP.
    16 декабря: Резолюции 40/161: Доклад Специального комитета по расследованию затрагивающих права человека действий Израиля в отношении населения оккупированных территорий.
    16 декабря: Резолюции 40/165: отчет БАПОР.
    16 декабря: Резолюция 40/167: Постановляет следить за решением Израиля построить канал между Мертвым морем и Средиземным морем.
    17 декабря: Резолюция 40/169: Проекты экономического развития на оккупированных палестинских территориях.
    17 декабря: Резолюция 40/170: Помощь палестинскому народу.
    17 декабря: Резолюция 40/201: Условия жизни палестинского народа на оккупированных палестинских территориях.
    Ну это так, навскидку...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Это другое

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: ...Резолюция 279: (12 мая 1970 г.) "Требует немедленного вывода всех израильских вооруженных сил с территории Ливана". (полный текст)
    Резолюция 280: (19 мая) " ... "осуждает" нападения Израиля на Ливан".
    Резолюция 285: (5 сентября) " ... требует" немедленного вывода израильских войск из Ливана"...
    Да чихал Израиль на все эти требования, осуждения, порицания, сожаления... Все эти резолюции используются исключительно как дубинка.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • про новые машины похоже придется окончательно забыть ))

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: про новые машины похоже придется окончательно забыть ))
    И до повышения сбора столько лет на старой ездили (хотя, казалось бы, что мешало)... но сейчас вдруг стало актуально : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Богачи будут ездить на гранте, а всех остальных на трамвай :yes:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • а жить где? невысокие доходы полбеды, высокие проценты вот где проблема.

    В Госдуме заявили, что только богачи и спекулянты могут позволить себе ипотеку

    Средний класс не в состоянии взять кредит на недвижимость из-за невысокого дохода, заявил зампред комитета Госдумы по экономической политике Михаил Делягин. По его словам, сейчас ипотека доступна только «профессиональным спекулянтам на рынке недвижимости и богатым людям».

    223 тысячи в месяц — это должен быть доход двух людей. Такие зарплаты есть, но их немного даже в Москве. Поэтому можно зафиксировать, что ипотека для большинства граждан России сейчас недоступна.
    — заявил Михаил Делягин.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: Утро просто с отжигов начинается.
    поэтому вот фоточка для хороших людей) пахнет осенью, листвой/хвоей и иногда клопами (мелкие, но все же воняют). прям, как форум)

    я читаю жизнь..

  • завидую ) я бы там с собакой часами гуляла.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • переезжай в академ)

    я читаю жизнь..

  • не. жить в академе, это и работать в академе надо ))

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Угу. Я тут уже на измене, как бы мой застройщик не разорился, дом недостроив...
    Уже в августе мне прораб шепнул, что на тот момент месяц, как ни одной сделки не было.
    В ответ на: 223 тысячи в месяц
    по нынешней ставке - это чуть ли не месячный платёж будет за старый хрущ ценой в 6 млн.
    Всех в аренду. Цена на которую, конечно же, тут же подтянется.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

    Исправлено пользователем Отец Тук (01.10.24 10:52)

  • Красота. ))

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • старшему месяц назад ключи выдали от их ипотечной квартиры ) денег на ремонт нет, все делает самостоятельно. чую, будут долго еще в съеме жить :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • так уже аренда скаканула )) мемчики про то, как питерцы и москвичи из квартир в коммуналки бегут не видел? :biggrin:
    даже у нас уже приличную однешку менее 20тр не найдешь поди.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Мне, по большому счёту, тоже не сильно много осталось. Котельную собрать, да внутри гипроком и вагонкой обшить.
    Но если не доделают - тоже денег нету сомому собирать. :biggrin:
    Хоть банкроться и дальше на съёме живи...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • дорого все. помогаем, конечно, но отказываются )) да еще у свекрови в доме котел полетел, ремонт дорогой сильно, решили новый покупать. а они нынче от 70 т.р., хотя ей как пенсионерке какая-то льгота положена, но если покупать у одной организации. а эта организация за установку берет больше, чем льгота :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Как хорошо мы плохо жили? Вот вам не все ли равно? Как ныли так и ноете. Что по делу что без дела

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • так несите радостные новости. вам кто-то запрещает? с удовольствием почитаем.

    я читаю жизнь..

  • Да ничего за последние 40 лет в РФ не изменилось - жизнь на Земле такая же безнадежная, что и раньше.

  • так не погавкаешь же.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: ничего за последние 40 лет в РФ не изменилось - жизнь на Земле такая же безнадежная, что и раньше.
    Какой ты пессимист : ) да мог ли ты 40 лет назад мечтать хотя бы о половине тех прекрасных шансов и возможностей, которые ты бездарно просохатил : )) А ведь они у тебя были! : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Невзоров недавно выступил на Брайтон-Бич в Нью-Йорке. В распоряжении канала оказалось видео, на котором Невзоров заявил, что не считает больше Санкт-Петербург своей родиной и не вернется «в оскверненное место».

    Также журналист, по словам очевидцев, назвал орденом полученный в 2022 году украинский паспорт. Русский язык, на котором вел программу, Невзоров отказался считать собственностью России.

    Правда победит. Россия.

  • Мы опять забыли. Они же "избранные Богом"

    Правда победит. Россия.

  • А про ипотеку и прочее. Надо будет посмотреть. Во первых. Во вторых и это пройдет. Все проходит. И самое страшное совсем не в экономике, не в этом. Но тут уже - как Бог управит.

    Правда победит. Россия.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: