Погода: 5 °C
28.103...6пасмурно, без осадков
29.101...3пасмурно, снег
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Хладный и покойный дозор

  • тоже не сильно понимаю. шульман не актриса и не модель. тетка как тетка, внешность заурядная.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Монеточка :wub1.gif: одумалась

    Давай, до свиданья, да, я - ненормальный
    И ты всё равно не поймёшь на прощанье
    Я сделаю вот что и ты никогда не умрёшь, до свиданья!

  • мужикам плевать на внешность, это бабам важно )) вот и обгаживают. заметьте, упоминание плохих блондинистых волос (а у блондинок часто волосы тонкие) опять коснулось исключительно врагини навальной. хотя та хотя бы моет волосы, в отличии от такой же блондинки захаровой.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :смущ: :biggrin: в зеркало посмотри... :biggrin:

    Давай, до свиданья, да, я - ненормальный
    И ты всё равно не поймёшь на прощанье
    Я сделаю вот что и ты никогда не умрёшь, до свиданья!

  • Нравятся? Нормальные у них волосы, голос и проч?

  • В ответ на: а у блондинок часто волосы тонкие
    Тонкие не синоним плохих, они могут быть как редкими, так и густыми... как гладкими, хорошей структуры, так и рыхлыми, как сияющими, так и тусклыми... Масса вариаций : )
    А уж про крашеных блондинок что говорить... они и не блондинки вовсе, а желающие примкнуть : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Мужчины... Там совершенно иные критерии успешности и привлекательности : ) Но разумеется, предрочтения тоже сугубо индивидуальны... : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: ..сказала самая непривлекательная женщина Форума НГС... да, именно она, никогда, никак
    что-то ты совсем обабился...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Там где про зверье - там покраска новая видна вблизи)
    Общее впечатление покажу как главное окно доделают. У нас его хреново поставили и со временем повело и дуло как из советских. Хорошо мы из совка и подкованы в утеплении корявых окон...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Медиаплеер HYUNDAI H-DMP103 64Gb, 4K UHD, HDMI, WiFi

    Месяц (ну почти) как купил, отлежалась игрушка. Сегодня подключил. Забавная. я вам доложу, штукенция. Очень удобно, что можно патч-кордом воткнуть в роутер, т.к. к вай-фаю подключаться отказалась. Может мой Зуксель уже так далеко (метров 10 и 2 стены) радиоволны не отправляет. Не менее здорово, что можно воткнуть мышку и флешку. Без мышки было бы скуШно по менюшке кликать. Регистрировать в Гугле - пришлось вспоминать пароль. После это пустили в Хром. Ютубчик - мертвый. В kion пробрался без проблем, но с некоторой задержкой по времени. Видимо проверяли права доступа))) и не иноагент ли я. С флешки читает легко. Пока не придумал как быть с ютубом, а в остальном рабочая лошадка (ттт)

  • за такие деньги?
    Читать с флешки))
    У нас телик 4К 2017 гр играет с флешки. Приставка Ми ТВ есть - это тока Рутуб для жены смотреть разные шоу поскольку трубу замедляют...
    Есть подписки Премьер Кинопоиск и не только, но смотрим скачаное, потому как интернет в деревне имеет свойство лагать... Не хочется в напряженный момент смотреть анимацию овала...

    Но у детей в городе и инетом окей и провайдер не РТК, потому для них приставка это то, что пользуют каждый вечер.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • У меня подписка на КИОН в пакете от МТС - буду смотреть его если ютуб не расшевелю.

  • Ага, покажи общий вид, потому что кусочек стены за собакой вообще не кажется темным.

    Сегодня приехала в Питер в командировку и бомжи встретили нас, людей с московского поезда, на Невском плотной толпой, что бы там не говорил Ушелец, их тут в количестве. Только что флажками не махали, приветственно.
    А еще здесь солнце, холодный ветер, курортный сбор (а курорт-то где?) и неряшливо запаркованные автомобили.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • в Новосибирске тоже вводят туристический сбор)
    *курортный сбор преобразован в туристический налог

    я читаю жизнь..

  • на кионе смотреть нечего абсолютно. тоже терплю его из-за подписки в пакете мтс. но чего ни искала - того нет.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Неожиданно, но штош(с)
    Китайцы вернулись, вопят на всех углах

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Божечки, а в Нске то кому и за что?) Понаехавшим с труднодоступных областей? Так то какие туристы?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: курортный сбор (а курорт-то где?)
    Не курортный, а туристический. Было бы странно, если бы в Питере его не ввели. Эксперимент закончится, введут налог.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • гостиницы не пустуют, значит есть кому платить. в Новосибирск народ едет в зоопарке погулять, в оперный сходить, многие детей в аквапарк везут. ты память потеряла или просто не в курсе была?

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: на кионе смотреть нечего абсолютно. тоже терплю его из-за подписки в пакете мтс. но чего ни искала - того нет.
    Есть Netflix, но в него почему- то не пустили)))

    а есть что смотреть теперь только на торрентах и на seasonvar, ну и с компа ютубчик пока радует (ттт)

  • Я искала для родственников и обнаружила, что квартиру в городке, из тех, что которые сдаются посуточно а ля гостиница, фиг найдешь, они все плотно заняты как раз туристами.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • В ответ на: в Новосибирске тоже вводят туристический сбор)
    *курортный сбор преобразован в туристический налог
    фантазия у мытарей, как у унтера Пришибеева: утилизационный сбор, туристический налог, а заглянешь в душу....© ни тебе туризма, ни утилизации

  • Ну так-то полно туристов. Вот качество сервиса и туристических маршрутов это, конечно, вопрос... а уж квалификация и уроаень экскурсоаодов... вообще отдельная тема... стыд и срам зачастую : ) Но реальнй спрос определенно есть. И емкость рынка.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • за качество экскурсоводов теперь надо спрашивать с властей - они же ввели обязательную аттестацию с квалификационным экзаменом.

  • Безусловно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • маасковский снобизм, ну ты чо )) никто же не ездит в соседние области на выхи погулять в сибири.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • да много откуда едут. в Иркутске н-р часто к нам с вопросами народ обращался, где селиться и что и как работает в Новосибирске. понятно что из Москвы/Питера/Сочи не поедут, но восточная Россия очень даже приезжает.

    я читаю жизнь..

  • у меня тут по соседству дженщина живет, так она ажно из Киева лет 20 тому назад понаехала))) взамуж. Так все восхищалась Новосибирском. Хотя Киеву - наш город немного уступает в туристической привлекательности... наверное)))

  • узнала что есть специальные автобусы, которые возят на выходные в мира термы и аквапарк.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • незнакомыми городами восхищаться легко )) я в абакане почти полгода прожила и тоже восхищалась им...первый месяц. после этого я почти полгода заново восхищалась новосибирском :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • чтобы перестать быть врагами нужно покинуть глобус)))


    Корабль Crew Dragon Freedom миссии Crew-9 прибыл на МКС

    Экипаж в составе Ника Хейга и Александра Горбунова благополучно добрался до МКС. Открытие люков планируется в 2:15 МСК.

  • Прикольно такое читать на официальном канале ЦБРФ

  • вы думаете 2024 был трудным? отнюдь они (мы) ещё ничего не начинали©)))

  • доллар тоже падать не собирается *Минэкономразвития привело прогноз, согласно которому средний курс доллара в 2025 году будет в районе 96,5 рубля, в 2026 году поднимется до 100 рублей, а в 2027 — до103,2 рубля.

    я читаю жизнь..

  • :biggrin: я с девочкой подмосковной познакомился, это не "Люба" :biggrin: никакого снобизма, какая есть...

    Давай, до свиданья, да, я - ненормальный
    И ты всё равно не поймёшь на прощанье
    Я сделаю вот что и ты никогда не умрёшь, до свиданья!

  • :facepalm: :friends:

    Давай, до свиданья, да, я - ненормальный
    И ты всё равно не поймёшь на прощанье
    Я сделаю вот что и ты никогда не умрёшь, до свиданья!

  • В ответ на: доллар тоже падать не собирается
    по нынешним раскладам рубль перекуплен, ему девальвироваться процентов на 10 надо в этом году, ну и в следующем, судя по бюджетным росписям, на 15-20.

    Смешно буде если ЦБ продолжит задирать ставку и при этом расходы на льготную ипотеку вырастут в 6 раз))) Люди то брали лет на 30, а субсидировать надо до 2%. Т.е. жичет кто-то один, а на ипотеку скидываемся всей страной. Капитализм с человеческим лицом)))

  • В ответ на: Капитализм с человеческим лицом)))
    Аксюморон.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Иноагент, ОксиМирон :live: :biggrin:

    Давай, до свиданья, да, я - ненормальный
    И ты всё равно не поймёшь на прощанье
    Я сделаю вот что и ты никогда не умрёшь, до свиданья!

  • а абонентам Новотелкома - Электронного города - фак :yess: :cray-1:

    Давай, до свиданья, да, я - ненормальный
    И ты всё равно не поймёшь на прощанье
    Я сделаю вот что и ты никогда не умрёшь, до свиданья!

  • Давай, до свиданья, да, я - ненормальный
    И ты всё равно не поймёшь на прощанье
    Я сделаю вот что и ты никогда не умрёшь, до свиданья!

  • :nea.gif:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • :biggrin: ну вот Екатерину Шульман я смогу однозначно, Ундину - никак :biggrin:

    Давай, до свиданья, да, я - ненормальный
    И ты всё равно не поймёшь на прощанье
    Я сделаю вот что и ты никогда не умрёшь, до свиданья!

  • Давай, до свиданья, да, я - ненормальный
    И ты всё равно не поймёшь на прощанье
    Я сделаю вот что и ты никогда не умрёшь, до свиданья!

  • Мне на них обеих одинаково всё равно :biggrin:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • :biggrin: вот тебе всё равно, а мне опасно

    Давай, до свиданья, да, я - ненормальный
    И ты всё равно не поймёшь на прощанье
    Я сделаю вот что и ты никогда не умрёшь, до свиданья!

  • В ответ на: :biggrin: ну вот Екатерину Шульман я смогу однозначно,
    Вот что Я знаю однозначно, так это то, что ни одной нормальной женщине (и, подозреваю, Шульман со мной согласится) такого толка прилюдные «комплименты» не понравятся.

  • Если мы (Богом) избранный народ, вы кто такие, чтобы нам указывать? Кто? Какое право так называемые международное сообщество имеет указывать Израилю, что ему делать? Международное право - это о чем вообще? Оно хорошо тем, что не про нас. Про всех на Земле, но не про Израиль. Потому что мы (Богом) избранный народ, вы что, до сих пор не поняли?

    И еще одна очень важная, глубоко укоренившаяся вещь… Мы ведь жертвы. Не столько самые несчастные, сколько единственные вообще! История знает множество оккупаций, длившихся гораздо дольше, чем израильская. Были и более жестокие, хотя это с каждым новым днем все труднее представить… Но ни разу оккупант не изображал из себя жертву! Единственную жертву конфликта!

    У израильского экс-премьера Голды Мейр была фраза:

    «Мы никогда не простим арабам, что вынуждены были убивать их детей». Жертвы – мы, Израиль. Нас вынудили убивать их детей. Как нас жалко.

    Правда победит. Россия.

  • У неё есть и другое высказывание "„Мир на Ближнем Востоке наступит тогда, когда арабы будут любить своих детей сильнее, чем они ненавидят евреев.“

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Высказываний у них хоть отбавляй... на любой случай жизни... а узнаете их по делам их.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: