Погода: 5 °C
27.106...9пасмурно, небольшие дожди
28.103...6пасмурно, без осадков
  • Пусть тогда гниют

    Правда победит. Россия.

  • Не благодари.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • И не планировал :dry:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Наконец то я перестал путать консенсус с коитусом
    Еще каких-то лет пять и русский язык до троечки подтянешь

  • В ответ на: про общую семью, это как-то странно. Значит наша цель не феодализм, а первобытно-общинный строй - в уютной пещере, в шкурах, вокруг большого костра безмолвно внимаем вождю племени
    не желает общество быть одной семьей. почти все социальные группы об этом сетуют, мягко говоря.

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: почти все социальные группы об этом сетуют, мягко говоря.
    кто это с нами на связи? социолог/политолог/психолог?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вожди не заинтересованы, чтобы РФ-народонаселение стало настоящим обществом, поэтому делается всё для разрушения горизонтальных связей, местных инициатив, местного самоуправления, низовой политики. Это сразу объявляется экстремизмом.

    Никакой духовности нет и в помине, только культ денег и потребления, в общем тот самый гедонизм, который и здесь мелькает.
    В результате общество предельно атомизировано, никому нет дела до соседей в узком и широком смысле слова.

  • с вами? не знаю.

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: не желает общество быть одной семьей. почти все социальные группы об этом сетуют, мягко говоря.
    Капитализм - это не про одну семью. ))
    Каждый каждому - конкурент.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • С Сирожей родина регулярно разговаривает, а ты какие голоса слышишь в голове? )

  • нпп

    Кто замедлил форум БЗ и как добиться его ускорения?

  • почему только РФ? хотя... вон в швеции живут одной дружной шведской семьей

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Тебе много дел до твоих соседей? Устраиваете семейные праздники? Ходите друг к другу на барбекю?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Да, жарим мясо то у них на балконе, то у меня. И поём песни Газманова под гитару. :yes:

  • некогда мне пока с голосами совещаться
    Лехусу вон почти все социальные группы сетуют. Будет она у нас по связям с общественностями

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • у вас какая любимая?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • тюю, равнодушная какая гуинплена. свои шкурные интересы ставит выше общественных)) все на кого-то надеется. а так нельзя, вдруг наврут?)

    я читаю жизнь..

  • вот да. поэтому старайтесь за двоих, а лучше за троих

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • не могу я стараться для гуинплены, я ж бездельница)

    я читаю жизнь..

  • это так. злоба и ненависть кругом. вчера очередное видео было, как тетка докопалась до девушки из дагестана из-за платка. бросалась на нее, называла чуркой-таджичкой и говорила, чтобы та валила из ее страны )
    вообще любопытно наблюдать, как сначала люди в разных пабликах требуют убрать мигрантов, не пускать их в россию, а потом ругаются под новостями о подорожании такси из-за нехватки водителей :biggrin: 2+2 сложить не могут русские патриоты.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ну плохо конечно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • *не для гуинплены (а то она сегодня психует что-то от новостей))

    какая хорошая зарплата у политологов оказывается (на первом канале), ну если америкосы не врут. однозначно врут!

    я читаю жизнь..

  • а мы никого не выбираем что ли?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: ну плохо конечно.
    гуинплене - да, плохо. лексусу - хорошо.

    я читаю жизнь..

  • ага, видела я это проявление "гражданского долга"
    используется любой маломальский повод, чтобы ненависть свою выплеснуть

    я читаю жизнь..

  • например на форум. да?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: а мы никого не выбираем что ли?
    РФ голосует за Харрис, но в конечном итоге выбор за американским народом.
    ссылка

  • Вот не совсем согласная я с тезисом. В сравнении со стародавними советскими временами низовой активности стало в разы больше. И соседи ведут себя достаточно сплоченно в отстаивании коллективных интересов и достижении коллективных целей, и волонтеры существуют в количестве и прекрасно работают по своим направлениям. Но государству это не нужно, да. И такие сообщества давят.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • В ответ на: например на форум. да?
    вас останавливать бесполезно, к сожалению.

    пыспыс. пеппи, не надо мне про грабли только снова писать)))

    я читаю жизнь..

  • Да я только бровь подняла, молча, на большом расстоянии, в М, я ж не виноватая, что вы такая эмпатичная!

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • да вон вокруг все регионы что-то выбирают. а нам уже перестали совсем доверять?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я вот редко тут совсем бываю. И не могу понять зачем Вы это существо развлекаете)? Хотя дело то Ваше личное.

  • а что тут делаете вы, в редкие свои посещения?

    про меня все сказано этим - ''я читаю жизнь..''

    я читаю жизнь..

  • и в нашем регионе проходят выборы.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Кстати, социальная активность очень зависит от социальной страты. Вот в том же городке пресловутые пг-шки - места обитания преимущественно возрастного населения. В домах, где живут мои, даже чатика нет, какая уж тут социальная активность. А наши местные ЖК совсем другие, потому что здесь сконцентрированы представители экономически и социально активного слоя общества.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • вот. а кого мы выбираем? может я тоже схожу выберу.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • районы выбирают депутатов в сельсоветы и в академе выбирают муниципальных депутатов. если вы где-то там зарегистрированы, можете конечно сходить повыбирать. в центральном округе выборов в этом году нет.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Во всем виноват Локоть, -- не оправдал доверия вождя и народонаселения Нска.

  • активность она разная. в нашем доме совет дома - сплошь пенсионеры. и ни одного из них нет в чате дома, вышли все давно ,когда им надоели срачи. преимущественно вечерние. в чате ничего не решается чаще всего, переругиваются. ну вчера кто-то объявление о продаже банок пустых выложил, тут же купили.
    а так обычно просто обсуждают текучку в чате, типа когда шлагбаум починят и кто его сломал и опять крысы ходят по двору.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • по н. ельцовке и возле мешалкина косуля бегает) на горском тоже лося поймали)) что ж за тропы у них такие?)

    я читаю жизнь..

  • да ничего подобного. очень часто нет "социальной активности" потому что нет никакой необходимости. у людей давно все устроено и писать в "домовой" чатик нет потребности, а уж тем более котиков своих туда выкладывать или свечи ручной работы предлагать. В доме где я живу чатик практически пустой и взбадривается на момент какой-то аварии. А вот в чатике другого менее удачного жк активность с утра до вечера чего там только не происходит... еще третий чатик у меня есть, там одна женщина уехала в москву и оттуда пишет всякую чухню и бесит соседей (клянусь не придумала)

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну вот. я и чувствую, что моего мнения никто не спрашивает.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да. обидно очень.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я в этот приезд наблюдала Ерлана Байжанова, который группу в ФБ ведет, во плоти, в момент агитации за коммунистов. Ну уж нет.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Прям поймали? Или просто видели? )

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • лося? в попу стрельнули, усыпили, в лес увезли)
    а косуля сама ушла, похоже одна и та же шарахается по району)

    web-страница, web-страница

    я читаю жизнь..

    Исправлено пользователем lexus (06.09.24 09:40)

  • Группа Linkin Park отправится в тур с новой вокалисткой. Музыканты выпустили клип и готовят новый альбом

    Группа Linkin Park анонсировала мировой тур и одноименный альбом From Zero. Тур начнется 11 сентября с концерта в Лос-Анджелесе, также запланированы концерты в Нью-Йорке, Гамбурге, Лондоне и Сеуле.


    они хейта не боятся? ну создали бы новую группу с другим названием. фанаты честера вряд ли оценят.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: я ж не виноватая, что вы такая эмпатичная!
    дело не в эмпатии. во-первых. ничего хорошего нет в абсолютном расколе. во-вторых. даже в противостоянии нужно стараться не терять человеческое лицо, поэтому я и пытаюсь строить диалог избегая абсолютного хамства. кто-то, конечно, принимает это за слабость.

    я читаю жизнь..

  • Да ладно. Фанаты Тарьи же пережили Аннет. ))

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • ну они и анетт пережили. у найтвиш все таки другая история, у них вокалистка не была единственным лицом группы, как кстати у слота до нуки, да и с нуки может тоже, нуки больше как отдельный персонаж видится тем, кто знал ее до слота. а честер как раз самое лицо линкин парка, как фреди у квинов или кобейн у нирваны.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

    Исправлено пользователем terroristka (06.09.24 09:59)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: