Погода: 5 °C
27.106...9пасмурно, небольшие дожди
28.103...6пасмурно, без осадков
  • Да ладно бы он сам, так ведь сейчас всех за п.5, как с телефонами и ручками.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Пусть выбирает как у Людовика - классика на все времена

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Все ж по настроению) я вообще на вальсах зависала весь август)
    вальсы хороши, но на танцполе, а так сидеть слушать .... ну не знаю...

  • Мне оч.понравилось

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Если новосибирцев перенести на 90 лет назад, они бы не заметили разницы. ) Толковая статья!

  • Что так мало. Переноси на 300 лет :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • На 700 же.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • ахахах

    В Уфе мужик пришёл в здание ДПС и при досмотре на входе случайно выложил перед полицейским коноплю.

    Курьезный случай произошел, когда уфимец пришел за разрешением забрать машину со штрафстоянки, сообщает ГИБДД Башкортостана. Днём ранее он был задержан в состоянии опьянения за рулем, и в отношении него была составлена административка за отказ от прохождения мед.освидетельствования.

    И вот, придя в полицию, на проходной здания он случайно выложил сверток с коноплей. Заметивший это сотрудник попытался его задержать, но мужчина решил сбежать – не получилось. В своё оправдание он сказал, что «тупанул откровенно»

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Алиппа, итоги совещания по озеленению:
    На улице Урицкого высадят 158 полноразмерных саженцев черёмухи Маака и 775 саженцев рябинника рябинолистного.

    87 % прежних деревьев имеют сильные повреждения крон и корневой системы. Такие растения могут угрожать жизни и имуществу горожан.

    Девять молодых деревьев черёмухи сохранят, газоны заменят, места новых посадок оформят древесной щепой.

    Работы по озеленению планируют завершить до конца октября.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В городке почему-то не заменяют погибшие черемухи Маака, стоят сухие и страшные.
    Оформление щепой при новых посадках у нас тут популярно, этому лайк.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • активность подобная в городе вообще только началась, ну или с год назад. у нас на проспекте убрали павильоны торговые и высадили кучу деревьев, создав мини-скверы с дорожками и лавочками. от королева до березки теперь очень приятно гулять. ну и в целом бросились вырубать все деревья старые и высаживать новые. до этого только годами подрезали и все.
    то ли им пинок какой дали (администрациям), то ли финансирование просто появилось или специалист новый пришел именно по этому направлению.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: 87 % прежних деревьев имеют сильные повреждения крон и корневой системы. Такие растения могут угрожать жизни и имуществу горожан.
    пропал Калабуховский дом((( последняя зеленая улица Право-Сибирска

  • А если на человека дерево упадет? На красиво зелёной улице

    Правда победит. Россия.

  • ну все, победили web-страница

    я читаю жизнь..

  • На всё воля господа.

  • "Путин назвал Дальний Восток флагманом РФ в новой экономической реальности"
    Вот, а я уже тута

    Правда победит. Россия.

  • А через несколько лет новый начальник будет опять прорубать окно в Европу. Ты и туда побежишь?

  • Ты ж первый орать начнёшь, что власти гнилые деревья не убирают. А Гринпис Аллиппа дерево жалеть будет, а не человеческую жизнь

    Правда победит. Россия.

  • А смысл орать, если ничего не делается? Старых берез на улицах полно, что теперь, из-за каждой писать жалобу прокурору, как некоторые здесь советуют? И потом, логика бюрократов неизменна -- вот когда вас дерево задавит, тогда и приходите!

  • В ответ на: флагманом РФ
    Он много чего говорил и продолжает говорить. Причем взаимоисключающие вещи.

  • Родина прикажет, побегу

    Правда победит. Россия.

  • Тогда определитесь в стане у себя. Либо гнишые зелёные деревья - это красиво, либо опасно. Между собой договориться не можете даже. На фик

    Правда победит. Россия.

  • Они давно определились. Во всем виноват Путин и русский народ.
    Два европейца в очередной раз рассказывают как нам обустроить Россию

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Ты с Родиной регулярно разговариваешь?

  • все россияне знают, что в бедах страны виноват обама и англо-саксы. об этом по телевизеру постоянно говорят.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Регулярно ты. Чернигь родину свою в прошлом, настоящем и будущем. Я всегда о ней думаю. Это мои родные. Ушедшие и живущие. Друзья. Близкие. И одновременно гордость и желание улучшить. Многое можно улучшить. Пятую колонну разогнать сначала. Мешает жить хуже внешних врагов

    Правда победит. Россия.

  • Я тебе такого не говорил :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Такое может быть. Растили россиянами, а они хоп и европейцами американскими выросли. И ладно. Пусть живут в России. И даже пусть разрушают в рамках тутошних. Но хоть бы к консенсусу пришли. Наконец то я перестал путать консенсус с коитусом. А может и зря в данном случае в свете моды смешения полов и родов.

    Правда победит. Россия.

  • Я вижу. Тут. На ДВ. Не только говорит, но и делает. В отличие

    Правда победит. Россия.

  • Диежку не ростили россиянином :dry: бот вражеский :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: А если на человека дерево упадет? На красиво зелёной улице
    тут нет таких деревьев

  • В ответ на: ну все, победили web-страница
    про общую семью, это как-то странно. Значит наша цель не феодализм, а первобытно-общинный строй - в уютной пещере, в шкурах, вокруг большого костра безмолвно внимаем вождю племени

  • Цели у каждого свои. Хошь в пещеру - путь открыт и пещер хватает :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Ты приехал за деньгами, а не жить... Подзаработаешь и свалишь. Поэтому для ДВ что ты, что узбек - равнописуально...
    Вот еслиб ты связал всю оставшуюся жизнь с ДВ, тогда и респект был бы...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А ты чем для Новосибирска лучше узбека? :dry: тоже самое :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Ты приехал за деньгами, а не жить... Подзаработаешь и свалишь. Поэтому для ДВ что ты, что узбек - равнописуально...
    Вот еслиб ты связал всю оставшуюся жизнь с ДВ, тогда и респект был бы...
    а что плохого в том, чтобы поработать, заработать и свалить из мест, где долго жить вредно для здоровья. Та же Канада живет вдоль границы с США, но это не мешает им осваивать всю территорию.

  • А ты чего полезного делаешь?
    Расскажи сначала про свой вклад. А потом я подедюсь, чем я лучше узбека и тем более тебя...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Пиши письменный запрос - рассмотрю :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В зарабатывании вообще ничего плохого нет :agree: только хорошее

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • ты путаешь крайний север и дальний восток.
    приморье, по сравнению с нск - благодатный край...
    я жил в уссурийском районе - на 1 мая в пинджаке, на 7 ноября - в пинджаке.
    зима мягкая, лето теплое. августовские муссоны конечно доставляют всему дв, но в обсчем погодные условия оченньно приятные, плюс в тайге ништяков полно...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • просто слился....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А должен был расшаркаться и предоставить биографию на 10 листах? :безум:
    А мог бы просто послать (с)

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А есть разница где жить и где зарабатывать? Каждый выбирает по себе

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • если предъявляешь, то должен отвечать.
    если нечего предъявить за себя, то нечего наезжать на других...
    штаны в кабинетах просиживал на народные деньги, раз не понял простую этику глубинного народа)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Временщики называющие себя развивателями - это не то, что нужно ДВ...
    Опять же - не путать с Районами Крайнего Севера...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Кому должен - всем прощаю :padre:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Прям уважаю умище которое знает как развивать регионы с дивана :wub1.gif:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Тут заработать сложно. Цены серьёзней, чем у Мск. Ну и вот кредит за авто второе. Какой тут зараьотать. А оно, авто , для отдыха, поездок. Так бы и не нудно было . В Мск к примеру. Дело большое, дух захватывает, у меня такого не было никогда. Опыт, не смотря на возраст и стаж, и даже рост профессиональный и карьерный. Нравится обоим погода и природа. Комфорт проживания. И квартира, и паркинг. Все новое. Вкусная кухня, как продукты, так и в заведениях. Китай влекущий рядом. Коллег многих переезд, команда. Осознание того, что это будущее высоких технологий у нас, а не в черезчур развитых странах. И кайфово обоим. Дети взрослые, самостоятельные. Ездим. Впечатления от жизни богатейшие за шесть совместных лет. ДВ добавляет. И пофиг на суждения примитивные

    Правда победит. Россия.

  • Не вредно тут для здоровья жить. Тут планировалось проживание цесаревича , сына последнего российского императора. Именно из за полезного климата. Тут клёво) и будет ещё лучше.

    Правда победит. Россия.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: