Погода: 5 °C
28.103...6пасмурно, без осадков
29.101...3пасмурно, снег
  • Зная ласковость мира науки, можно предположить, что в случае научных династий скорее черных шаров насуют из принципа, нежели белых.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • В ответ на: .Зная ласковость мира науки
    Это уж как природа мозгами распорядиться. Кому мозги в наследство - кому зубы или жопа

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Ну да, постоянное упоминание поклонников в связке с талантливым троллингом началось после моего этого словосочетания в одном из постов, посвящённых Диего.
    Я не обижаюсь, ваша публичная перепалка напоминает мне родителей - когда они ссорились, то общались между собою через меня: "скажи своему отцу, что он опять забыл заплатить за квартиру, человек, который гордится своей уникальной памятью!" А в ответ: "если бы кто-то с не менее уникальной памятью не забыл оставить на холодильнике положенные для уплаты рубли, квартплата была бы произведена ещё три дня назад!" И в таком же духе)))

  • Надеюсь, вам достались зубы? Это дорогое нонче удовольствие и можно сказать спасибо генетике и случаю.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Вообще-то да зубы нынче дороги.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Это уж как природа мозгами распорядиться. Кому мозги в наследство - кому зубы или жопа
    Не разделяю такой подход, что это еще за или-или... Ответственно заявляю: все перечисленные пункты наследуемой массы хороши : ) дайте три, что называется : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Привет, Свет! :friends:
    Если у тебя в ютубе акк есть, то он и есть гугловский )
    Хотя, меня чет задолбало переключать впн, а покупать сервак в Финляндии или Германии ради одного сервиса не охота. )
    Вроде в ВК видео контент неплохой.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Недели две назад ты говорил, что смотреть быстрый ютуб в РФ после замедления -- это элементарно и комфортно. )

    Меня за последние пару лет удивило другое. Это то, что внутрироссийских площадок для бесплатного просмотра фильмов стало меньше, и российских сериалов в качестве 720/1080 сейчас практически не найти.

  • Все то тебе сложно да проблемно. :безум:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Привет-привет))

    У меня нет аккаунта в ютубе. Зачем он мне? Вот сейчас с недавнего времени некоторые ролики не показывают без зарегистрированного аккаунта. Не показывают, я их и не смотрю. Конечно, если вдруг что-то понадобится, что без этого аккаунта не обойтись никак, то конечно я зарегестрируюсь, потому что отсутствие этого аккаунта - не моя принципиальная какая-то позиция, а просто необходимости не было.

  • Если не лениво, то быстро и комфортно. Мне - лениво.
    Ищешь плохо.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Так и представляю: суровая баба с утюгом курит беломор и матерясь гладит белье. У ног её свернувшись калачиком спит наш мальчик с блаженной улыбкой и прижатой к груди ручкой.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • не то ты представляешь. представь лучше - куда тебя послали и как ты туда идешь.

    я читаю жизнь..

  • Милая я не настолько полон фантазией. Это у тебя эротические мысли прут и прут :1: :biggrin: удержу нету :смущ:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • ты только и делаешь, что плещешь фантазиями на тему других. сплетница.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Фантазер - ты меня называла :бебебе:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • мои мысли? как ты туда идешь? это не эротика. это навигация.

    я читаю жизнь..

  • Ути какие мы грозные :смущ:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Ущерб от гибели более 160 000 га посевов в Новосибирской области превышает 1 млрд руб. Об этом сообщил глава областного минсельхоза Андрей Шинделов на заседании комитета заксобрания региона.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А чего? Уборку прохлопали?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Вот умеете вы... взбодрить сообщество. Кого здесь только не было... политологов, эпидемиологов, историков, полководцев, натуралистов... даже бедельница-эротоманка... : ) а теперь еще и аграрии набегут : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Хочу как в Мадриде!

    Власти Мадрида полностью запретили аренду электросамокатов
    О решении городского совета сообщает CNN. Запрет формально был достигнут через отзыв лицензий у кикшеринговых компаний Lime, Dott и Tier, занимающих ключевые позиции на рынке аренды электросамокатов.
    Все три компании в сумме могли сдавать в аренду 6 тысяч самокатов, однако «не смогли обеспечить» страховое покрытие устройств, ограничение скорости движения и селективный запрет на парковку.
    Мэрия Мадрида также объявила о прекращении выдачи новых лицензий на прокат электросамокатов.
    Ранее запрет самокатов был одобрен жителями Парижа на референдуме

  • Погоду не угадали. Похолодание внезапное

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Референдум был в Париже а запрет в Мадриде? Как неожиданно

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Хочешь выжить, умей и будь готов меняться. Идёт война по всем фронтам. Очень все серьезно. Гугл какая то хрень по сравнению ...

    Правда победит. Россия.

  • Война с гуглом? Скорее гугля с нами воюет :umnik: понять бы ещё зачем

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Каких малолетних!? В 2022 тут пенсы и передними заламывали руки. Конец света прямо мерещился. Он, конечно, может быть. Если не отстанут америкосы. Но не по их сценарию. Жить без них сможем.

    Правда победит. Россия.

  • И жили счастливо. Тебя вот родили. С дуру

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: .Жить без них сможем
    врут :спок: 2 года прошло - никто не помер :padre:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Мальчику уже не спать у ножек любимой женщины. Никогда. Хоть и будь она и стремной матершинницей. Стремной, подчёркиваю.

    Правда победит. Россия.

  • Война с нашей страной

    Правда победит. Россия.

  • И чего тебе от этой войнушки с гуглей? Если б не Диежка с причитаниями и стенаниями я б и не заметил. В мире много ерунды которой я не пользуюсь.

    • 6 последних поколений айфонов

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

    Исправлено пользователем zyrbagan (10.09.24 13:20)

  • Я надеюсь его пристроить :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • какая-то получая зараза, каждый день чего-нибудь лишают

    Конструктор сайтов Wix заблокирует аккаунты россиян 12 сентября 2024

    Это коснется как бесплатных, так и премиум-аккаунтов пользователей, проживающих в РФ.

    «Вы можете перенести свой домен к другому регистратору доменов или на другой хостинг. Это позволит вам продолжать управлять своим доменом и поддерживать свое присутствие онлайн без перебоев», — сообщила служба поддержки Wix.

    Блокировка не затронет тех, кто не проживает в России.

  • Эти могут валить. НаЪер никому не упёрлись.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Ещё какая зараза

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Конструктор сайтов Wix заблокирует аккаунты россиян 12 сентября 2024
    Такое впечатление, что вы прямо избирательно заостряете свое (и наше) внимание на контенте именно такого характера.... Зачем... Непонятно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Я надеюсь его пристроить
    Я прочитала пристрелить : ) даже хотела лайкнуть : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Так "фсе пропало". Без этой фигни чай не чай и водка не водка.

    Знать бы ещё чего это такое нужное и важное что Алипыч им пользовался постоянно и теперь в расстройстве

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Со всёпропальщиками-то всё понятно... Не думаю, что Алиппа в их числе, потому и удивляюсь.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Поехали!©

    SpaceX запустили миссию Polaris Dawn!

    - Первая ступень Falcon 9 B1083 села на платформу JRTI после своего 4-го полёта
    - Корабль Crew Dragon отстыкован от 2-й ступени ракеты и начинает свой высокий полёт
    - Запуск - успешен!

    Выход в открытый космос планируется осуществить 12 сентября (точное время появится позже).

  • Ну как то так говорят все

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Скафандры минималистичные. Интересно куда они писают в них? Перегрузка как никак большая

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Со всёпропальщиками-то всё понятно... Не думаю, что Алиппа в их числе, потому и удивляюсь.
    Я не всепропальщик, но глобалист и западник.
    С Россией ничего не случится, она и не в такие времена выживала, но у конкретных людей нет в запасе вечности и когда ты, любимый, попадаешь в период застоя, реакции и деградации, то второго шанса у тебя не будет. Сегодня банкуют "почвенники", а нам, "западникам", остается только ждать и верить, что это не навсегда и наступить наш век, но уже точно без меня персонально.

  • На втором году вроде должно отпустить :umnik: это же их санкции - западников :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Да, соглашусь. Результат, которого хотели добиться "санкционеры", будет если не противоположный ожидаемому., то далекий от предполагаемого точно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Санкции никого не убьют и голодом не заморят, но из 21 века нас вычеркнут и вернут в 20-тый. Потом придется опять быстро бежать, чтобы догнать кто уйдет далеко вперед за этот период безвременья. Буду рад ошибиться в своем прогнозе.

  • Западникам ждать и верить лучше не надо. Разворот на восток совершенно очевиден.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Скорее всего да. Я ещё этой фигней и пользоваться не начал а меня уже лишили чего то. Профукать рынок дело не хитрое но цель не ясна

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В Белоруси спокойно, уютно и хорошо... по темпу не москва и даже не новосибирск, скорей омск или барнаул

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: