Погода: 5 °C
28.103...6пасмурно, без осадков
29.101...3пасмурно, снег
  • Масляков умер. Ушла эпоха

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это фотки Юрмалы или курорта в другой дружественной стране?

  • Я думал, он уж лет двадцать как помер.

  • В ответ на: Мелкие правонарушения - подписка о не выезде. Остальным - содержание по стражу.
    "В Москве задержан мужчина, который избил бывшую девушку, а перед этим залез на балкон квартиры, где она находилась. ... У пострадавшей от его рук девушки оказались выбиты несколько зубов, диагностированы гематомы лица и губ, а также черепно-мозговая травма. ... Россиянина отпустили под подписку о невыезде." (ссылка)

    Сразу видно, что нарушение мелкое, и человек хороший, душевный, никуда не сбежит. Да и раз бьет, значит любит, это каждый российский человек и женщина понимают.

  • Пляж теперь везде, повсеместно. Вот и у нас сегодня было так, прям под сенью новой Третьяковки

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Тесновато, зато тепло ) А в Нске вместо сентября сейчас середина октября, только с зелеными деревьями и газонами.

  • Народу много потому, что это увеселения в честь дня города. Вчера видела очередь, которая серьезно и решительно стояла за бесплатным мороженым.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • А что не в фоточки? Никто не смотрит?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это забавный феномен -- везде есть люди, которые рады бесплатной еде, причем это не связано с чувством голода и достатком )

  • Я в фоточки редко хожу, а тут увидел.

  • Лет 20, как помер КВН. Но в виде зомби еще долго проживет.

  • Именно. Никто не ходит, нафиг никому не нужно. Значит будем тащить хоть куда

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Очень, очень печально((((((

    Правда победит. Россия.

  • я всегда смотрю)

    я читаю жизнь..

  • И это говорит человек, который устроил тут инстаграм со своим туризмом и гедонизмом )

  • Именно такой человек вам это говорит

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я писал это Нехотелу, а отправилось почему-то тебе, сорри. Это какие-то барабашки шалят.

  • Никому не нужны твои климактерические злобные высеры, а красивые фоточки смотрят с удовольствием все добрые люди.

  • Но вот почему-то не в топике с фоточками. И много раз просили те у кого не очень с форумом с телефона не выкладывать тыщу фоток в дозорах- это жрет трафик. Мне пофиг, но добрым людям похоже нахаркать на других

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Видимо не целевая аудитория, значит фоточки для кого-то другого.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • нет. просто есть фото прям красивые, а есть обычные. че непонятного то? пеппи четко разделяет эту разницу (ну если непонятно все же)

    я читаю жизнь..

  • Но вот почему-то не Сироже ???

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • и не любе)
    да все время от времени сюда фотки таскают, че уж))
    а горевать по трафику вообще смешно)

    я читаю жизнь..

  • И? От этого фотки меньше жрут трафик?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Действительно. Особенно если люди просят. Добрым людям со светлыми личиками конечно смешно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Потому, что не в фоточках дело. Если гуньке надо выплеснуться в сторону еча, например, как недавно наблюдали, то она затеет горевать по состоянию нашей науки (иксперд, ага), после чего на голубом глазу ей всякие ушельцы начнут пояснять, чё там и как. Так и с фоточками. Ясен пень, что дело не в них, а надо было доскрестись до пеппи.

  • так себе попытка прикинутся добрюшей. попробуйте снова)

    а кто кстати просил и в каком это было году?

    я читаю жизнь..

  • Мне тогда не понятно зачем нужно два фототопика, если все все равно тащат свои произведения искусства в дозор. И да Ушелец все правильно объяснил: если нужно расшириться, то из прибыли расширят, а основные места заняты старыми людьми.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: основные места заняты старыми людьми.
    Ты про Кремль и Думу? Ну да, вожди и их верные помощники не молодеют.

    Но ничего, рф-наука скоро им поможет, ведь наедавно было дано задание создать эликсир бессмертия.

  • Ты как всегда с прекрасными новостями

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Сто лет не путешествовала поездом. А здесь все так же пахнет огурцами

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: а горевать трафику по вообще смешно)
    Ну пусть подаст жалобу модераторам и админу, мол, так и так, Пеппи нанесла материальный ущерб малоимущему пользователю форума на сумму 1 рупь 20 коп. Пусть выделят время, почитают вместе правила, поищут подходящее, так и день пройдет. Надо же чем-то заполнять время и хоть от кого-то получать внимание и поглаживания.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Те кому нужно внимание лепят свои фотки хоть куда. Иначе какой смысл? Без внимания можно как раз в фототопиках. Но там в большинстве своем такие же чукчи-писатели и поглаживаний не дождешься...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мне пофиг, что там гуинплене надо выплеснуть в сторону еча, но когда она начинает хрень нести, я ее поправлю. Точно также как и Пеппу.
    А за фоточки все понятно, Глене очень хотелось докопаться до Пеппы. Докопалась.

    "Главной проблемой, на мой взгляд, является тяжелое имперское наследие России"

  • Да, именно так мы и поступаем. И добиваемся успеха. Вон тебя опять не отскрести, в качестве примера, что приемчик реально рабочий.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • В ответ на: поглаживаний не дождешься...
    Боже мой... неужели кто-то здесь реально ожидает поглаживаний? : ) они если и есть изредка, то такие... слабенькие пластмассовые сю-сю-сюшечки.... Я чаще вижу, как огребают пендели... но зато какие! искренние, добротные, с удовольствием налаженные : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Поздравляю с всплытием! :agree:
    С нетерпением жду твоих новых фоточек.

  • В ответ на: Поздравляю с всплытием! :agree:
    Жаль, что не могу ответить тебе тем же: ты же не тонешь.
    В ответ на: С нетерпением жду твоих новых фоточек.
    Ожидание дает возможность помечтать... : ) так что тебе будет чем заняться долгими ненастными вечерами : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Меня больше другое волнует... что-ты зачастила про "не хочу работать", "семья это главное"... вас там не разгоняют? Мне сейчас наплевать на главу пидроздила, мне ситуация не нравится

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А что плохого в отдыхе. Поди на пенсию собралась

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А ты хочешь работать?) я вот уже лет 10 не хочу.

  • Я хочу работать но так что б отдыхать :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Да, всем бы такую работу. Да еще б и оплачиваемую))

  • Мне нравится периодически. Я бы не хотела потерять работу.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ничего плохого, если по своей воле

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это называется синекура... мечтают все, получают считаные единицы : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я бы тоже не хотела потерять работу. Тем более, когда она во всех отношениях приличная) но работать не хочу.

  • Мне интересно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Сегодня завялилось куриное филе. Вкусно, но пересолила, карамба!

    Исправлено пользователем OLDMAN (09.09.24 12:16)

  • В ответ на: Это называется синекура... мечтают все, получают считаные единицы : )
    был период в карьере когда меня занесло на руководящую должность с очень приличной зарплатой и с очень размытым кругом обязанностей, т.е. практически целый день нужно было время просто убивать. Я такое выдержал ровно пол-года и сбежал. Это невыносимо. Уж лучше просто не работать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: