Погода: 2 °C
23.101...2пасмурно, без осадков
24.104...5пасмурно, небольшие дожди
  • Я в июне анализы сдал, что-то им не понравилось, перезвонили, срочно перезаписали ещё к одному врачу, назначили дополнительные анализы и уколы в зад бесплатные.
    Пить вот пришлось бросить. :dry:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • так я не знаю когда и как долго это обострение случается ) видимо неловко как-то двинусь - и вот оно начинает болеть когда я по лестнице поднимаюсь или присаживаюсь низко. при обычной ходьбе не болит. надо конечно идти к врачу, но так лениво.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: ну а по анализам это лажу ты написал - если будет там засада, тебя обязательно найдут
    Это смотря что под засадой понимать. Если сдавать в Инвитро, Сиблабе и подобных конторах,то искать тебя будут разве что в случае, если ты представляешь эпидемиологическую опасность, это у них в обязательном порядке прописано. А все остальное - вряд ли. Результаты на мейл получил и вперед.:улыб:

    "Главной проблемой, на мой взгляд, является тяжелое имперское наследие России"

    Исправлено пользователем Ушелец (30.08.24 09:59)

  • :biggrin: а это извините меня возвращаемся к кто напоминает про поесть и покакать

    Если я сдал анализы, то наверное я с ними ознакомлюсь и обращусь ко врачу за их интерпретацией, если чего-то сам не понял или изначально мне назначено

    Давай, до свиданья, да, я - ненормальный
    И ты всё равно не поймёшь на прощанье
    Я сделаю вот что и ты никогда не умрёшь, до свиданья!

  • В ответ на: В период обострения надо МРТ делать.
    Мне мой травматолог сказал ровно обратное. Правда я с травмой был. Он как раз сказал, что пока травма не залечена, МРТ бесполезен, потому что воспаление по любому есть. А после травмы приходи в любое время, даже если нога не болит, артроз все равно увидят, если он есть.

    "Главной проблемой, на мой взгляд, является тяжелое имперское наследие России"

  • :biggrin: вот поэтому я не играю в диспансеризацию

    Давай, до свиданья, да, я - ненормальный
    И ты всё равно не поймёшь на прощанье
    Я сделаю вот что и ты никогда не умрёшь, до свиданья!

  • День пурги у Диегушки - это каждый день вне зависимости от темы. :biggrin:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • :ха-ха!: старая фишка, осваивать деньги
    По хорошему жалобу в ФОМС

    Давай, до свиданья, да, я - ненормальный
    И ты всё равно не поймёшь на прощанье
    Я сделаю вот что и ты никогда не умрёшь, до свиданья!

  • не все спрашивают направление. я в аперто недавно делала. а то сначала сходи к врачу за направлением, заплати за визит, потом мрт, а потом снова к врачу.

    я читаю жизнь..

  • А пацифисты от милитаристов-агрессоров?

    Давай, до свиданья, да, я - ненормальный
    И ты всё равно не поймёшь на прощанье
    Я сделаю вот что и ты никогда не умрёшь, до свиданья!

  • После 40-ка лучше не ходить на эти диспансеризации. Обязательно что-нибудь найдут, и не только бухать запретят. :dry:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Аналогично - болело при нагрузке вниз. МРТ показало отёк и кое-какие анатомические особенности, то есть склонность к этому. Отёк проходит за какое-то время сам, но надо не перенапрягать. Теперь не бегаю и не прыгаю, хожу степенно, пандус предпочитаю лестницам и мечтаю о поручне в туалете :улыб:

  • В ответ на: Пить вот пришлось бросить
    плохая терапия :tantrum:

    Давай, до свиданья, да, я - ненормальный
    И ты всё равно не поймёшь на прощанье
    Я сделаю вот что и ты никогда не умрёшь, до свиданья!

  • Можно и так, но я тогда ещё долбанулась другой ногой как следует, думала что палец сломала, вот на обе ноги хромая и поплелась, благо через дорогу.

  • Просто пацифисты не успели хапнуть. В "счастливые и свободные" 90-е. И им драться не за что.
    Нечего переделивать, что "несправедливо" тогда было поделено.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Подменяешь вектор. Ранее было, что это врач к тебе обратится;)
    Я согласна, что вариант, когда ответственность лежит на самом пациенте как на взрослой дееспособной личности, более правильный, в сравнении с вариантом, где пациента ведут как ребенка. Но тут есть одно но - на первых порах сепарации от родителя в лице врача пациента все равно нужно сопровождать разъяснениями - что за отклонения, чем они чреваты в будущем, какие существуют варианты терапии и тп. А это вряд ли осуществляется сейчас

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • В ответ на: Меня от ковида вообще недели три по телефону лечили)). Пару раз бригада приезжала зафиксировать выживаемость)). А участковая по телефону)
    Охотно верю. У меня мама когда заболела ковидом, я в стационар ее категорически не положила, зная статистику выживаемости... дома сама ей все уколы ставила (назначение было как в стационаре по принятому тогда протоколу) и мы с пульманологом круглосуточно были на связи. Благодарна ему, хороший очень. Правда он из частной клиники. И надо сказать, ни о какой дополнительной оплате за вот такое сопровождение никто даже не заикался.
    А звонят мне и приглашают на профилактический осмотр хотя бы к терапевту из государственного медучреждения, к которому я прикреплена. Так что диежик врёт как сивка, что врачи не звонят и не приглашают или приглашают только на диспансеризацию : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ...а лаборатории по определению не ищут, ты прав
    Предполагается что тебя таки терапевт или узкий специалист ведёт :girl_doctor:

    Давай, до свиданья, да, я - ненормальный
    И ты всё равно не поймёшь на прощанье
    Я сделаю вот что и ты никогда не умрёшь, до свиданья!

  • Ну с травмой да, наверное.

    У меня скорее обострение хрони. Потому что беспокоит периодически, но восстановления занимают всё больше времени. То есть надо уже диагноз знать. Мало ли что там.

  • :biggrin: ну да, нормальный терапевт, ознакомившись с твоими плохими анализами
    Просто либо у тебя назначено время приёма по результатам, либо тебя должны найти если пришли анализы с отклонениями
    Ну и да, система, когда поток и нехватка специалистов не способствует нормальному ведению пациента.
    Поэтому частники и гос по платным

    Давай, до свиданья, да, я - ненормальный
    И ты всё равно не поймёшь на прощанье
    Я сделаю вот что и ты никогда не умрёшь, до свиданья!

  • Консалтинг втридорога и финансовые услуги непонятного характера :dry:
    Хотя массовая продажа зелёной бумаги тоже своего рода изобретение :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: на профилактический осмотр хотя бы к терапевту из государственного медучреждения, к которому я прикреплена
    делаем ставки, к какой ЦКБ при управлении делами президента прикреплена Ундина :biggrin:

    Давай, до свиданья, да, я - ненормальный
    И ты всё равно не поймёшь на прощанье
    Я сделаю вот что и ты никогда не умрёшь, до свиданья!

  • поздно!!! куплены какие-то новосибирской области с заверениями, что вкусней не ели в жизни.
    Картошка и белые грибы, чтобы потушить в горшочках. Стерлядь в духовку. Корейские салатики. Помидоры бычье сердце и брусника. По мнению продавцов у владельца рынка свиснула фляга и он учинил этот странный гастрокорт. Отчет окончен.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Диегушка у нас тут ничего другого не пишет. :biggrin:
    Все, кто нарабатывают себе статьи в этом проекте, лажают беспрерывно : ) при этом специфика и качество бреда сильно зависят от такого, кто именно на смене : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :biggrin: ну может себе позволить такую игрушку, фигли
    Заработает он на сети, а гастрокорт на поиграть
    Может без таких игрушек как раз реально фляга бы и свистнула :biggrin:

    Давай, до свиданья, да, я - ненормальный
    И ты всё равно не поймёшь на прощанье
    Я сделаю вот что и ты никогда не умрёшь, до свиданья!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: