Погода: 2 °C
23.101...2пасмурно, без осадков
24.104...5пасмурно, небольшие дожди
  • :biggrin: а поесть :nom: и покакать :book: тебе кто напоминает? :umnik:

    Давай, до свиданья, да, я - ненормальный
    И ты всё равно не поймёшь на прощанье
    Я сделаю вот что и ты никогда не умрёшь, до свиданья!

  • В России построено большое количество собственных фармо предприятий. Я бывал на некоторых. Крутые производства. Соскакивай. С арбидола

    Правда победит. Россия.

  • Пофиг, как увидишь под запросы онэтогонехотела - маякуй :biggrin:

    Давай, до свиданья, да, я - ненормальный
    И ты всё равно не поймёшь на прощанье
    Я сделаю вот что и ты никогда не умрёшь, до свиданья!

  • ...а расскажи теперь об иностранном участии в них :biggrin:

    Давай, до свиданья, да, я - ненормальный
    И ты всё равно не поймёшь на прощанье
    Я сделаю вот что и ты никогда не умрёшь, до свиданья!

  • Не звезди! Удобное время для повторного визита с обсуждением результатов анализа и выбранного лечения она тебе сама назначит.
    Это только если посторный визит нужен месяца через 3 для контрольных анализов - пойдёшь через регистратуру, но и то, можно спокойной на сайте горздрава записаться.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: это лажу ты написал -
    Ты только заметил? Диегушка у нас тут ничего другого не пишет. :biggrin:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Причем втридорога норовят продавать не ноу-хау, а продукты, произведенные этими ноу-хау. А энергоресурсы себе за копейки, увеличивая разрыв опережения , используя конкурентные преимущества от дешёвых ресурсов.

    Правда победит. Россия.

  • :biggrin: ну почему, пишет

    Сегодня конкретно по этой теме у него просто день пурги :bb:

    Давай, до свиданья, да, я - ненормальный
    И ты всё равно не поймёшь на прощанье
    Я сделаю вот что и ты никогда не умрёшь, до свиданья!

  • Не сделанная из российских комплектующих, двигателя и электрики, а собранная из готовых импортных деталей. :yes:

  • Что с машиной сделала? Сломала?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • ну почему пурги сразу. когда у меня заболело колено, я пошла к своему участковому терапевту. она выписала мне таблетки и мазь, а на узи сказала сильная очередь. записала на прием через неделю. через неделю я явилась, но приема в тот день не было, т.к. терапевт по неизвестной мне причине не вышел на работу, а замещать ее не кому. я ушла и больше не приходила туда. мне никто не звонил, не писал и вообще на мое колено забили большой болт ))

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Обыкновенный колониализм. Мы им ресурсы, они нам продукцию с высокой добавленной стоимостью (бусы))).
    Как же вы патриоты до такого страну довели? Ведь все раньше делали, от ломов до ракет

  • :biggrin: ты пишешь про конкретный случай, когда система разово скосячила, допускаю, что таких случаев много, но тем не менее, процентов 10-20 максимум, а он пишет некорректные обобщения как про 100%

    Давай, до свиданья, да, я - ненормальный
    И ты всё равно не поймёшь на прощанье
    Я сделаю вот что и ты никогда не умрёшь, до свиданья!

  • А ты пишешь, что непременно позвонят по поводу отклонений в анализах. Но это тоже натяжка, где-то позвонят, где-то нет, полно пациентов, которые не в курсе, что у них нарушения липидного обмена, например.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Я на таком гомне не езжу. :biggrin:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • а может звонят в 10-20% случаев? вот откуда тебе знать? каждый пишет лишь о своем опыте.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • именно. у меня коллега проходил диспансеризацию. все сдал и стал ждать звонка. не дождался, сам пошел. там еле нашли его бумаги и что-то ему даже выдали. тоже разовый личный случай.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Любая технология, технологичный продукт, как и любой сырьевой ресурс стоят ровно тех денег, за которые их можно купить на рынке.
    Может ты готов свою хатку в Казани за 1.5 млн рублей отдать? Так хоть щас куплю. А не готов, так и не неси ерунды.
    Потому что и в мире никто не готов отдавать любой продукт дешевле сложившихся цен. Российские компании ноу-хау по самоупрочняющимся покрытиям, жаропрочным композитам, атомной энергетике тоже никому не дарят. И продает хайтех тоже по сложившимся ценам, как и ресурсы, что материальный (атомпром, военку), что нематериальный (АйТи).

    "Главной проблемой, на мой взгляд, является тяжелое имперское наследие России"

  • Когда у меня заболело колено, я пошла в Смитру к травматологу, он сказал, что УЗИ бесполезно и отправил на томографию (пошла в облбольницу за этим). Рентген у них в соседнем кабинете свой, но он сказал, что это тоже бесполезно, надо именно МРТ. Велел носить наколенник, а после улучшения гимнастику расписал. И после мы ещё с полчаса чирикали про БАДы и всё такое.
    Даже не представляю, через что бы пришлось пройти в системе бесплатной медицины. Да я бы на такси больше потратила (нынче же один врач тут, другой там, УЗИ в третьем месте, рентген в четвёртом, а на томограф поди запись за полгода, если вообще назначат), про нервы в очередях даже не говорю...

  • В ответ на: Они сами тебе свои телефоны дали?
    дали. а чё?

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Опять же звездёшь :biggrin:
    И кузова на месте штампуют, и блоки цилиндров отливают.
    А если ты про мелкие комплектующие, так их локально уже давно никто не делает.
    Разделение труда это называется. :biggrin:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • А я с удивлением обнаружила на Госуслугах, что прошла диспансеризацию и что у меня один диагноз хуже другого.

  • ну вот и я все собираюсь либо в ниито записаться, либо в платную клинику к ортопеду. у меня оно как-то болит пару раз в году недолго, я в это время активно собираюсь с силами. а потом перестает болеть внезапно и я конечно никуда уже не иду ))

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Потому что они (патриоты) ничем от либералов не отличаются. :biggrin:
    Алексий :drinks: вот никак не может эту аксиому себе принять. :biggrin:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В период обострения надо МРТ делать.
    Но на него направление спрашивают. То есть надо не откладывать:улыб:

    Исправлено пользователем Крыска (30.08.24 09:52)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: