Погода: 6 °C
18.102...7небольшая облачность, без осадков
19.101...5облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор- Предвесник Осени)))

  • Преклоняться можно и нужно, главное сохранить духоврость и язык, --- так сказал Путин про отношения Руси с Ордой и про нынешние отношения РФ с Китаем.

  • О, уже начал ориентироваться на разрешение Путина : ) Настройки полетели? : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Брежнев воскрес? Один или сразу с СССР семидесятых?

    Правда победит. Россия.

  • Ты получаешь новости только из англоязычных источников. И только вражеские. Тебе не грозит сохранить ни духовность, ни язык. Хоть с кем и хоть кому преклонялся.

    Правда победит. Россия.

  • Нет, я тебе сообщаю актуальные нарративы власти, чтобы ты была в тренде и не путала, кому нельзя поклоняться, а кому нужно.

  • В ответ на: Брежнев воскрес? Один или сразу с СССР семидесятых?
    "Народ без памяти не имеет будущего. Не зная прошлого, будущего никогда не будет, мы будем все утрачивать, все то, чем мы дорожим и на основе чего мы развиваемся и идем вперед."

    я читаю жизнь..

  • — Есть партийный лозунг относительно управления прошлым, — сказал он. — Будьте любезны, повторите его.
    «Кто управляет прошлым, тот управляет будущим; кто управляет настоящим, тот управляет прошлым», — послушно произнес Уинстон.
    — «Кто управляет настоящим, тот управляет прошлым», — одобрительно кивнув, повторил О'Брайен. — Так вы считаете, Уинстон, что прошлое существует в действительности?
    Есть ли где-нибудь такое место, такой мир физических объектов, где прошлое все еще происходит?
    — Нет.
    — Тогда где оно существует, если оно существует?
    — В документах. Оно записано.
    — В документах. И…?
    — В уме. В воспоминаниях человека.
    — В памяти. Очень хорошо. Мы, партия, контролируем все документы и управляем воспоминаниями. Значит, мы управляем прошлым...

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Победитель управляет всем: и прошлым, и настоящим, и будущим. Всё предельно просто.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Бред какой то

    Правда победит. Россия.

  • Это я Путина процитировала. Зря вы так про его высказывания.

    я читаю жизнь..

    Исправлено пользователем lexus (04.08.24 14:52)

  • Молю Зевса, чтобы у ВВП ни Альцеймера, ни деменции не было, а то в наших реалиях никто и не посмеет даже пикнуть, что царь болеет

  • тут у знакомых в деревне яйца странные. по мне так это к концу света

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да, дай Бог здоровья. Ибо никто не застрахован ни от чего.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: тут у знакомых в деревне яйца странные. по мне так это к концу света
    сдвоенные желтки сравнительно часто бывают, но строенных я ни разу не видел))

  • Бердск, академ и пишут ельцовка без электричества. У кого-то и воды нет, насосы не работают. Погрузчик впечатался в лэп. Интернет тоже работает так себе.

    я читаю жизнь..

  • Придется идти с мужем на рыбалку(( ну а что еще делать? Телефон скоро сдохнет, от аккумулятора заряжается очень медленно, почти нисколько) книжку читать темно. Как назло выспалась еще сегодня )))) мошт кого и поймаем)

    я читаю жизнь..

    Исправлено пользователем lexus (04.08.24 15:54)

  • Подготовились к рыбалке, выспавшись-то. :biggrin:

  • сделают. если электричества нет, так и интернета нет, и где вода от насосов..

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Она везде от насосов, вода эта. :yes:

  • Ванилином за версту пахнет) в общем, если тел совсем не сдохнет, я буду фиксировать рыбовыловление)

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: Бердск, академ и пишут ельцовка без электричества. У кого-то и воды нет, насосы не работают. Погрузчик впечатался в лэп. Интернет тоже работает так себе.
    хорошая такая опора, даже интересно посмотреть на тот погрузчик, что смог её забодать

  • Ага, чета мне вапще подозрительно

    я читаю жизнь..

  • Ждём отчёт. :agree:

  • в машине есть независимая зарядка

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну вот как - то в городе обходимся

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это вы поспешили) муж променял рып на баранину на газовой печке. я не виноватая, он сам так решил)

    я читаю жизнь..

    Исправлено пользователем lexus (04.08.24 16:10)

  • Обычное явление в частном птицеводстве.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • птицеводы отказываются от конца света. отмазываются что они курицу коноплей кормят

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Почему именно в частном?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Кстати, что за прелесть - этот Антерсенград в Сосновом Бору!
    Молодцы атомщики, умеют в красоту и в сказку.
    Всем обязательно там побывать.
    Кстати, там у них и мишки зелёные, такие же прикольные, как твой зайка.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В фабричном всё калиброванное.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • какая моя зайка????? у меня мишка!!!!! и уже заказ чтобы у мишеньки появилась маша и мишутки. Это по телевизору нас показывали ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Но ведь такие же внешне не отличить от нормальных... наверное.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Бердск и часть городка. Верхнюю зону зацепило, институты по Лаврентьева и Щ - нет.

    "Главной проблемой, на мой взгляд, является тяжелое имперское наследие России"

  • Ну правильно, обходимся. Где есть электричество на насосах, там всё нормально.
    Воды в городе нет без насосов. В колодцах только и в ручьях с родниками. Вся иная вода поднимается на очистку и дальше к потребителям - только насосами.
    Такие дела.:миг:

  • Ты чо? Хлеб же в булочных растет булками, а вода в кран прямо из реки попадает самотеком и самоочищением.
    Разве не так?:улыб:
    Очень приятно поиграли француженки с американками в волейбол. Первым ничего уже не помогало, но две партии тянули они изо всех сил, 27-29, 27-29, на третью уже не хватило, но все равно не в одни ворота.
    И девчонки красивые. С косами до пояса.

    "Главной проблемой, на мой взгляд, является тяжелое имперское наследие России"

    Исправлено пользователем Ушелец (04.08.24 17:07)

  • Во во. Там тоже медведица с двумя мишутками. Только без Маши.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • маша - это у нас по проекту мама медведица.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: а вода в кран прямо из реки попадает самотеком и самоочищением
    вот прям из-за одной опоры мир закончился. куда там. эксперты по всему. везде есть аварийные варианты.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Если быстро починят, то не закончился, а так-то вообще не весело)) хотя вот мужу моему пофик, он умеет в таких условиях жить)

    я читаю жизнь..

  • да починят. в деревне Чемал, когда бухой тракторист на тракторе опору своротил и то моментом починили... но песня "по полям, по лесам синий трактор едет к нам" осталась

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: везде есть аварийные варианты.
    Час назад Бердск еще сидел без света. Сейчас уже не знаю, там спать легли.
    Видимо не везде есть аварийные варианты в реальном мире, в отличие от твоей фантастической розовоочковой реальности.

    "Главной проблемой, на мой взгляд, является тяжелое имперское наследие России"

  • вот прям весь бердск без света?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • всё на пользу, Армения за пару лет без электричества сильно поправила демографию)))

  • Джокович выиграл свою золотую олимпийскую медаль!
    Скоро на корт выйдет наша Андреева и Шнайдер

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • пост в Телеге в 20:40)))

    В ближайший час во всем городе появится свет

    Вода появится после света. Первое время она может быть мутной

    Бердск Онлайн

  • Ельцовка вчера в грозу без света осталась. В 22-15 отрубило, часа через полтора дали, вода не пропадала. Мне было "весело" с мелким (1 мес.) шустрым чёрным котёнком в тёмной комнате - ходим босиком, наступить боимся...
    Думали - котёнку приютскому хвостик сломали, а ветеринары сказали - бобтейлы в предках были.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Там что-то странное: аварийное питание шло по тем же опорам, что и основное (110 кВ).
    Так вот одну опору своротил - город на 100 тыщ населения без света. Основное население - ладно, но есть стационары с ИВЛ и т.п.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • стационары у нас давно с генераторами, если, конечно, не растащили по дачам))

  • все с генераторами. и даже большинство частников

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: