Погода: 6 °C
18.102...7небольшая облачность, без осадков
19.101...5облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор- Предвесник Осени)))

  • Вальпараисо или Монтевидео.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Милей неврастеник и вор

    Правда победит. Россия.

  • Но оно не едет…

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Про простодырых немчиков крепко сказано
    Веками прямо простодыры.

    Правда победит. Россия.

  • Сельское хозяйство если только развивать
    Уругвай очень сложная страна

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Или чилить на минималках.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • С пистолетом под подушкой

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Ворам

    Правда победит. Россия.

  • Кей кар - это компактная машина

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Очень интересная и необычная. Включая и вроде бы слабый движок. По другому надо ездить просто. Путь, который я проделал на этом авто занял 1,5 часа. Такси ( не Кей кар) едет 1,5 часа. Всем спать :спок:

    Правда победит. Россия.

  • В Уругвае-то? )

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Машина должна прежде всего нравиться хозяину, а не каким-то посторонним людям

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Страна легальной марихуаны :1:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • вот да. и что-то доказывать посторонним людям прям че к чему

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • и таиланд тоже легальный

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • как на улице страшно-то )) я с собакой бегом домой летела, вспоминая убитых недавно молнией в москве.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Меня это пугает

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Не бойся китайских и аргентинских машин, скоро привыкнешь.

  • вот мне тоже что-то неуютно. там хоть дождь есть?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а ты что китайских машин-то боишься?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • При чем здесь машины, тем более китайские, которых в Москве скоро будет больше европеек
    Я себе присматриваю Changan Uni-V, но пока не определилась окончательно

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • мелкий моросит. но гром и молнии великолепные, я даже пару раз вздрогнула. но на улице рили страшновато.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Он любых боится, но китайских больше всех

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • да, китайские самые лютые. они такие прищуриваются, а сами Диежика выискивают чтобы покарать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А зачем чанган, если в Мск есть метро и электробусы?

  • Я их страшные мордочки издалека вижу, так что не подкрадутся эти демоны-антихристы к сибиряку-патриоту.

  • кореец странный. поехал на олимпиаду неподготовленный....

    • так ему и надо, а не будет собак есть

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • они могут сзади подкатить... нет у тебя на попе глазок

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Потому что я так хочу

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Вот про последнее я не уверена

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Кореец не думал, что Европа выставит против него трансгендерную девушку, вот и продул.

  • Если бы и были на попе глазки, не стану же я с голой попой по улицам шастать, как в свободном Париже! Здесь вам не тут!
    Чтобы смотреть назад, придумали зеркала и видеокамеры. :1:

  • Голой попой ты глубинный народ не удивишь (он и не такое видел), а вот видеокамера из попы - это уже необычно

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Как Канада и ЕС ))

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Джили скоро префейс привезёт, если седанчик присматриваешь )

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: кореец странный. поехал на олимпиаду неподготовленный....
    самое странное, что это сборная Кореи произвела замену и выставила 75-килограммового борца против 140-кг. Парень еще не плохо держался

  • В ответ на: выставила 75-килограммового борца против 140-кг.
    Удивительно, что это допустимо по правилам... Хотя чему уж удивляться в этом мульти-пульти-гендерном шоу, бывшем когда-то спортом больших достижений.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я хэтч хочу "в облипочку" примерно как ауди А1 или мерс А-класса до рестайлинга, из похожего только юник по габаритам

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Представил такое, если б было , перекрестился

    Правда победит. Россия.

  • Я в юном возрасте смотрел в кинотеатре фильм. Спорт, спорт, спорт называется. Там ещё много черно белых кадров было. И полно таких вот несоответствий весов и комплектаций спортсменов в спарингах. И не только
    Ну, то есть, ои проводят по таким странным правилам давно уже, если и не с самого основания их. Про полугендеров тогда , конечно, ещё и слыхом не видовали. Тут человечество прямо "развилось"

    Правда победит. Россия.

  • Байден попытался улететь в Россию после встречи вернувшихся в США осужденных.
    По окончании официальной церемонии американский лидер сел в опустевший самолет и пробыл на борту некоторое время.
    За всем этим с недоумением наблюдали вице-президент Харрис и сотрудники Секретной службы.
    ------------
    Когда душа рвется в Россию

    Правда победит. Россия.

  • У человека Альцгеймер во весь рост. Хорош уже хохмить.
    То, что его выдвигали кандидатом то демпартии, то может это такая многоходовочка и финт ушами.

  • Овсяноблин. С добавлением в тесто сыра, внутри конверта мягкий сливочный сыр и овощи. Вкусно и полезно

    Правда победит. Россия.

  • Когда человек болен, его лечат. Или поддерживают состояние. Не делайте из больного жупел, не будет мемов. Цивизованное общество называется.

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: Когда человек болен, его лечат. Или поддерживают состояние.
    Байдена, конечно, и лечат, и поддерживают... иначе использовать его будет и вовсе невозможно, сейчас хоть как-то. По-человечески, его жаль... но с учетом того, сколько зла он принес миру, жаль его исключительно как живое страдающее существо, как физическое тело, утрачивающее личность.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • образец демократии и цивилизации. использовать больного человека в многоходовочках и финтах ушами.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • хорошо что у нас такого нет. брежнев не в счет.

    я читаю жизнь..

  • мы орки нам все можно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • "Всё как мы любим" (с)

  • А вы-то здесь при чем? Вы поныть да пострадать, попреклоняться перед странами, где вас никто не ждет.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: