Погода: 6 °C
18.102...7небольшая облачность, без осадков
19.101...5облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор- Предвесник Осени)))

  • Париж того времени это прям совсем не то, что сейчас. Примерно как и Москва того времени и нынешняя

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В ответ на: А нафига?
    я откуда знаю, это у них надо спрашивать, чё они драпают взаграницу как подрастут

  • Ну да, заметно прям очень

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В ответ на: Париж того времени это прям совсем не то, что сейчас. Примерно как и Москва того времени и нынешняя
    ну значит пора снимать сиквел "Окно в Москву"

  • Так они драпают исключительно у вас в фантазиях - поэтому к вам и вопрос. Дети поди Аргентину и не помнят вовсе что б туда стремится

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В ответ на: Ну да, заметно прям очень
    честно, мне никогда и ниоткуда так не хотелось в Новосибирск как в Пекине, еле дотянул до конца командировки, банально не мог там дышать, правда с тех пор воздух в Пекине стал чище, а у нас в Ново-Локотках почти таким как в том Пекине((( но нас же медленно подогревают как ту лягушку, так, что привыкаешь и к этому

  • В ответ на: драпают исключительно у вас в фантазиях
    Какие уж фантазии. Вот намедни отлученный от портфеля сенатор прекрасно своих деток за границей пристраивал. Хотя конечно в Москве лучше.

  • В ответ на: Так они драпают исключительно у вас в фантазиях - поэтому к вам и вопрос. Дети поди Аргентину и не помнят вовсе что б туда стремится
    поживем увидим, лет через 10 станет понятно чей прогноз точнее, посмотрим куда они устремятся

  • Кстати совсем недавно почти эту тему поднимали в связи со скандалом вокруг фильма "МиМ" Миши Локшина, который сын перебежчика. Миша реэмигрировал в США.

  • В Аргентину пристраивал или разницы нет

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Так верите в перспективы Аргентины

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Лучше новое "Окно в Париж" - будет весьма любопытно с учетом изменений в обе стороны

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В Словении жить с аргентинским паспортом можно. Проверено.

  • И что вас останавливает?

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Нас не останавливает.

  • Какой город выбрали для переезда

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Вам то что за дело.

  • Вас этот вопрос видимо чем-то обидел но не пойму чем именно

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В ответ на: не пойму
    И не нужно понимать.

  • Значит обидчивость без причины, бывает и такое. Но вы все равно далеко и физически мне не угрожаете :biggrin:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Гы. И кому-то грезятся виртуальные домогательства)))
    LOL

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Это ваша дама? извините тогда :dnknow:

    Честное слово не претендую никоим образом :улыб:даже мыслей не было

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Куплен официально на аукционе. Растоможен официально во Владике. РФ. О какой контрабанде гундосим?)

    Правда победит. Россия.

  • Это он про санкции, которые видимо вот так работают

    Для РФ это не контрабанда, а что там с Японией - это проблемы не наши

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Прелестным таким "девицам" не обязательно быть. Надо доказать, что без перевоплощения жить не станешь. То есть прямо сильно , аж мочи нет хотел стать девицей.

    Правда победит. Россия.

  • Уже давно нет, можно просто объявить себя девицей и получить документ по основанию объявления. В некоторых странах именно так все и работает.
    Боксерша из Тайваня Линь Юйтин даже простату лечила :biggrin: такая вот интересная девочка получилась

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В ответ на: Значит обидчивость без причины, бывает и такое. Но вы все равно далеко и физически мне не угрожаете :biggrin:
    С чего мне угрожать далёким или близким персонажам? Просто у вас не хватает такта не лезть с вопросами туда, где вы не нужны. "бывает и такое"

  • Сенатора сОдют. И остальным тоже самое будет

    Правда победит. Россия.

  • Да ну, все проще. Кей кар по определению не может быть вседорожником, как впрочем и множество седанов и к примеру минивэнов с 4WD. Но походя взбзднуть на страну - почему бы и нет? И заодно на меня, истинного патриота. )

    Правда победит. Россия.

  • Проблемы с логикой и и раньше были явными…

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ну это ж ваша проблема, не моя, раз вас бесят чьи-то вопросы - беситесь и дальше

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Именно так. Мне только за Костю обидно. Почему это из него хорошая девица бы получилась?) Я против. Пусть лучше Валуев перевоплощается))

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: Так верите в перспективы Аргентины
    не особо

  • Меня совершенно не бесит ваша невоспитанность. Ваши проблемы.

  • Как же вы за меня беспокоитесь однако:улыб:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • У меня нет проблем, это вы наговариваете :улыб:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В ответ на: Куплен официально на аукционе. Растоможен официально во Владике. РФ. О какой контрабанде гундосим?)
    кто бы сомневался, что официально, но тогда это не внедорожник либо по бумагам, либо в реале

  • В ответ на: Да ну, все проще. Кей кар по определению не может быть вседорожником, как впрочем и множество седанов и к примеру минивэнов с 4WD. Но походя взбзднуть на страну - почему бы и нет? И заодно на меня, истинного патриота. )
    истинные патриоты и ездят на "Патриотах"

  • Человек просто не в курсе, ты нажимал на клиренс и ведовость, хотя 180 это паркетник. У нас такой…

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Я вот вообще не верю и Милей мне не кажется надежным человеком

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • На китайцах)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • как написал аглоу - это публичный форум. не хотим вопросов, не даем поводов. с другой стороны отвечать тоже никто не заставляет

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: На китайцах)))
    на китайцах фиг поездишь, те ещё друзья-товарищи))) это не простодырые немчики

  • В ответ на: Сенатора сОдют. И остальным тоже самое будет
    остальным сенаторам? они такие плохие? :eek:

  • Итальянка извинилась.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Врде как в любую страну Меркосур должны пустить. Не только в Аргентину.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Там у них в дэюдо, вроде, ещё мужикобаб нарисовался.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • И что бы ты выбрал после Москвы :umnik:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Кей кар это. С 180 мм просветом и с 4wd. Завозится официально. Не под санкциями. В реале и по бумагам. ЭПТС выпущен. Через неделю регистрация будет. Все хорошо. Всех вылечат

    Правда победит. Россия.

  • Квасные

    Правда победит. Россия.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: