Погода: 20 °C
15.0627...31ясная погода, без осадков
16.0627...31небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор антропологический

  • Да. Насчет Тувы и Чечни не помню, а в Кемеровской области аномальные отчеты - явка слишком равномерная

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • порча 3 %

    я читаю жизнь..

  • Все нарисуют как надо. Даже на забугорных…

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • мне от такого упадничества совсем плохо становится. я лучше, как Марина буду думать, что хотя бы им самим будет известен реальный результат.

    я читаю жизнь..

  • Это только часть проблемы - минимизация ошибок на стадии принятия решения(выбора). Но другая более серьезная. Как минимизировать последствия ошибочного решения.
    Даже у нас здесь на форуме большое кол-во юзеров считают, что ошибки-то и нет. Все хорошо, а для некоторых все выглядит так вообще отлично. То есть одни считают, что все крайне плохо, а других все устраивает.
    Да что про других, я и сам в жизни очень часто ошибался, неверно оценивая ситуацию или тупо было лень со всем этим разбираться.

    Вот беда, так беда)))

    Во что бы еще поработать?

  • живой? все норм? значит нет никакой беды

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • и не просто известен, а если протестный голос (за даванкова ли или против всех) будет существенен, то возможно какие-то непопулярные идеи, что в их головах зреют, будут отложены. после прошлых выборов подняли пенсионный возраст, например.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Честно говоря, в этом есть сомнения, думаю, что реальный результат будет известен всем вовлеченным до какого-то уровня, а дальше заблокирован и начнется рисование.
    Но влияние на тех, кто его увидит, пусть и не они принимают решение, тоже важная вещь.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • совершенно верно. близкие к властям люди говорят, что на самом деле очень чутко реагируют на изменения настроения в обществе. не том обществе, которое из эстонии тележки ведет, а реального большинства.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • медузка: У посольства России в Берлине очередь участников акции «Полдень против Путина» выстроилась еще за два часа до голосования.
    это точно полдень против путина? или просто люди пришли проголосовать? а те кто пришел в 5 вечера, это те кто пришли на полдень против путина по американски?
    обожаю когда вирусологи, геополитик, финансовые аналитики вдруг заделались экспертами по выборам

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Тут и не надо быть близко, всё и так видно по делам, когда чутко и внезапно отстранили мирных кандидатов Дунцову и Надеждина.

  • Как ты взлетела, уже близкие к властям люди делятся с тобой сокровенным.
    И самое удивительное, что они что то чуют и реагируют на чаяния народа…

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ну допустим. Но мой опыт мне подсказвает, что это очень слабый индикатор.
    Вот в твоей жизни, что должно произойти, когда ты скажешь - Стоп, хватит. Пора что-то менять?

    Во что бы еще поработать?

  • понятие не имею. но выход из зоны комфорта - это не про меня. про меня выход из дискомфорта.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А я читал, что одним из главных недостатков нашего сознания считается гедонистическая адаптация. Она подразумевает, что мы быстро привыкаем ко всему хорошему и перестаем ценить это.
    Сечешь о чем я? Это значит мы скоро тебя должны увидеть если не на баррикадах, то уж с пузырьком зеленки точно.

    Во что бы еще поработать?

  • не секу

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну тогда же можно сделать быстренько плохо, а потом вернуть все взад. и психика будет считать что ее хозяину сделали офигенно как хорошо.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Это модель из анекдота «купи козу - продай козу». В анекдоте подействовало.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Томск 13-17 % даванков
    испорченных 2-3%

    я читаю жизнь..

  • да и в жизни действенно :biggrin: подняли бензин на 20 копеек, потом снизили на 10 и народ сразу расслабился.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Вот вот))) А теперь представь, что там на верху далеко не идиоты. И против нас с тобой трудится не покладая рук офигенно-профессиональная команда психологов, социологов, политоглогов, статистов, специалистов медиа и коммуникации и тд.
    Найдут они верное решение сохранить статус-кво?

    Во что бы еще поработать?

  • Шаг вперёд, два шага назад. ленин жил, ленин жив, ленин будет жить)))

    Во что бы еще поработать?

  • На 15:45 мск Панфилова заявила явку в 70,81%. С учетом ЭГ. А какая цель была изначально? 70 явка, 80 из которых в едином порыве?

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Вот честно) Мне вообще это неинтересно. Ну все же ясно уже давно

    Во что бы еще поработать?

  • Именно такие задачи были поставлены и, разумеется, такие результаты и будут объявлены, --- красивые и круглые.

  • Я не вам конкретно, а на последний пост. Результат неинтересен, тк предопределен, а вот процесс местами интересен. В частности, появившееся в некоторых каналах и быстро исчезнувшее сообщение, что по данным экзитполов за Даванкова проголосовало от 16 до 19%.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • :agree: никому не известный даванков

    я читаю жизнь..

  • А если сложить эти % с % испорченных бюллетеней, картинка станет еще выпуклее

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Даванкову без колебаний сделают обрезание (процентов), чтобы у вождя было не меньше 80%.

  • ну моя девочка йог хотела голосовать за "вот этого молодого улыбается" кто он и что он она не в курсе, зачем голосовать за него не знает. Да сам Даванков от страха бы кукарекнулся, одно дело улыбчиво улыбаться, а другое страной руководить

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да как бы ему вообще обрезание не сделали. Попал парняга.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • они уже нашли. дали денег самым незащищенным, оттуда и рост доходов населения. правда в обмен на жизнь многим дали, но это мелочи. а самые недовольные это типа среднего класса, коих в россии чуть-чуть и копейка. пускай бузят себе в своих интернетах.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: А если сложить эти % с % испорченных бюллетеней, картинка станет еще выпуклее
    а еще сложить с огромным количеством забивших, как Олдман, так картинка еще красивее. даже пресловутые 2% это миллионы людей, а тут ну уже всяко больше.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: а самые недовольные это типа среднего класса, коих в россии чуть-чуть и копейка. пускай бузят себе в своих интернетах.
    Средний класс и выше добровольно перешел на их сторону. Они бузить не будут, им есть что тереять. Думать они конечно могут как угодно, но подчиняются и выполнят все требования власти.
    Это изнанка частной собственности.
    Недавно в разговоре по телефону со знакомой коснулся темы про политику. Почти сразу с ее стороны - давай о политике не будем. Все понятно, у нее муж бизнесмен и дал приказ, никогда ни с кем подобные темы не обсуждать.

    Во что бы еще поработать?

  • Какая затейливая логика. Изнанка частной собственности и частного бизнеса - что тебе не от кого получить подобный приказ. Твой босс не часть госмашины.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Может быть все было бы по-другому, если бы было у нас было независимое правосудие.
    А без него, кто угодно может загнобить, начиная от пожарных инспекторов и заканчивая налоговой.

    Во что бы еще поработать?

  • В ответ на: обожаю когда вирусологи, геополитик, финансовые аналитики вдруг заделались экспертами по выборам
    ну мы последние пару лет наблюдаем превращение то ли юриста, то ли спортсмена в крупного историка, неистово работающего с документами

  • В ответ на: ну мы последние пару лет наблюдаем
    а могли бы работать, с семьей время проводить, заниматься спортом в конце концов

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • На пианино играть :agree:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • и лучшее на сегодня. завтра все.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну куда мне с моими 2600+ сообщениями до ваших 90000+
    а могли бы работать, с семьей время проводить, заниматься спортом в конце концов

  • Это моя королева просто и ей можно всё. :mafia:

  • Сорян, я в ваших виртуальных играх не участвую))
    только по существу )

  • Тут всё виртуально, не хотел бы вас огорчать, но, увы.
    Даже моя королева и моя королева-2 - сплошная виртуальность, доложу я вам. :dnknow:

  • Про Томск. Проплыла вот такая фотография, степень подлинности не знаю, визуально - норм протокол. 38%.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • и про барнаул. там все за коммунистов. сколько такого еще будет...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну так и у вас могло легко все получиться, но вы все наблюдаете.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :eek:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • но темы периодически обсуждаются вполне реальные :1:

  • 90к сообщений на форуме набить? мне реальных дел хватает

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: