Погода: 18 °C
17.057...18ясная погода, без осадков
18.0510...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор антропологический

  • килограмм. они некрупные, но сладкие.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: ой, они оказывается в натуре кактусы, хоть и лианообразные :facepalm:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Россияне они такие.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: а, ну с телефона тогда понятно, что это просто сделать

    я в ВК часто таким постам исхитряюсь случайно лайк нажать, что приходится отдельно его отжимать потом

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а я в Инстаграм)

    я читаю жизнь..

  • ну тогда да, недорогие
    просто помню практику то ли 5ки, то ли ярче, в общем, тех сетей, что я нечасто посещаю, поштучно их продавать примерно одного калибра, в прошлом годе такое встречал

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Сроду не обращал внимания на этих человечков и конвертики.

  • Ну так ты поди и не подписан ни на каких случайных писателей.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :biggrin: а я туда не хожу, кто хочет, чтоб его оттуда читали - репостит в телегу, не люблю я эти пляски с бубнами по подключению, тем более, что именно инста чаще всего глючит на большинстве сервисов

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: килограмм. они некрупные, но сладкие.
    В салате их с чем лучше сочетать? С киви возможно? Клубникой? Мандарины мне кажется не пойдут.

  • я делала на 8 марта просто бомбический с манго, клубникой и питахайя....

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ТАСС уполномочен заявить :bb:

    Показать скрытый текст
    Мировые лидеры о выборах президента России и победе Путина:

    ▪️Президент Венесуэлы Николас Мадуро назвал итоги голосования триумфом Путина и его политического движения;

    ▪️Президент Боливии Луис Арсе заявил, что уверенная победа Путина подтверждает "единение храброго народа России вокруг суверенитета и постоянного развития";

    ▪️Лидер Гондураса Сиомара Кастро в поздравительном послании назвала победу Путина убедительной;

    ▪️Президент Никарагуа Даниэль Ортега заявил, что отмечает триумф Путина как вклад в незаменимую стабильность человечества;

    ▪️Президент Таджикистана Эмомали Рахмон назвал итоги голосования еще одним ярким подтверждением высокого политического авторитета Путина и широкой поддержки российским обществом его курса;

    ▪️Ким Чен Ын поздравил Путина с переизбранием, поздравительную телеграмму лидера КНДР передаст в МИД РФ посол КНДР в Москве;

    ▪️Премьер Мьянмы Мин Аун Хлайн выразил полную поддержку внешнеполитического курса России и президента РФ, по его мнению, победа Путина говорит о всенародной поддержке со стороны россиян.
    Скрыть текст

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • любишь послаще? :wub1.gif:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • питахайю да, пиво нет

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • в такие результаты я бы поверил

  • Не очень верится, что явка 83% типичная. Если даже АП стремилась озвучить явку 70%+, то скорее верно, что 30% или больше не пошли на выборы. В том же время вполне правдоподобно, что протестных или мирных голосов около 16%, как в этом опросе, которые были канализированы в Даванкова.

  • в новосибирске типичном такой маленький процент за коммуниста? точно?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • медуза не разочаровывает.
    В ответ на: Правозащитницу Татьяну Котляр оштрафовали на 450 тысяч рублей по обвинению в «фиктивной регистрации иностранцев». Прокуратура требовала отправить ее в колонию

    Для Котляр это уже седьмое дело о «фиктивной регистрации иностранцев». По версии прокуратуры, с 2009 года она зарегистрировала в двух своих квартирах более 10 тысяч иностранцев. Правозащитница, напоминает «ОВД-Инфо», объясняла, что регистрирует иностранцев, чтобы помочь им, так как без соответствующего штампа в паспорте, их права постоянно нарушают.
    раньше это называлось мошенничество с регистрацией, а теперь правозащитник

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Он не коммунист, а пенсионер, которого насильно оторвали от дачи с грядками.

  • вот хоть какая-то польза от человека есть. что-то там выращивает. поди внукам оппозиционным на бургеры и интернет подкидывает.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • и сразу идея: правозащитник набирает теток, и собирает деньги с мужиков, которые вступают с этими тетками в половую связь. и это не бордель, а защита прав женщин...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Не очень верится, что явка 83% типичная. Если даже АП стремилась озвучить явку 70%+, то скорее верно, что 30% или больше не пошли на выборы. В том же время вполне правдоподобно, что протестных или мирных голосов около 16%, как в этом опросе, которые были канализированы в Даванкова.
    думаю, что явка была 60+% Это нормально для президентских выборов. На федеральных явка обычно немного повыше чем на местных.

  • В ответ на: в новосибирске типичном такой маленький процент за коммуниста? точно?
    те кто раньше был за красных уже давно либо вымерли, либо голосуют за ЕР, т.к. вся повестка Зюганова теперь перехвачена властью.

  • или не торчит в интернете

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • 3,5 тысячи из миллионика

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Чтобы оценить вкус вина не обязательно выпивать всю бутылку, иногда достаточно и пары глотков

  • С людьми так не работает

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • работает и с людьми если выборка сделана правильно. Понятно, что опросы в "телеге" таковой не являются

  • Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поздравил В.В. Путина с победой на выборах Президента Российской Федерации.

    Его Превосходительству Владимиру Владимировичу Путину, Президенту Российской Федерации

    Ваше Превосходительство, глубокоуважаемый Владимир Владимирович!

    Примите сердечные поздравления с убедительной победой, которую Вы одержали в ходе состоявшихся выборов Президента Российской Федерации.
    Показать скрытый текст
    Видя впечатляющие результаты Ваших неустанных многолетних трудов на благо Отечества, народ нашей страны вновь выразил Вам свое доверие и подавляющим большинством голосов поддержал Вашу кандидатуру.

    Многовековая история России свидетельствует о той огромной ответственности, которая лежит на главе государства при осуществлении им властных полномочий, при принятии разнообразных и подчас судьбоносных решений, ибо от их реализации зависит не только настоящее и будущее страны, но и сохранение ее подлинного суверенитета.

    Убежден, что с Вашим избранием сограждане связывают надежды на дальнейшее укрепление могущества державы Российской, на совместные созидательные труды и новые свершения, на мирную и благополучную жизнь.

    Отрадно сознавать, что за минувшие годы между органами государственной власти и Русской Православной Церковью сложились конструктивные отношения, направленные на утверждение в обществе традиционных нравственных ценностей, духовное просвещение и патриотическое воспитание молодежи, сохранение богатого исторического и культурного наследия. Надеюсь, что при Вашей поддержке наше соработничество будет развиваться и впредь, принося добрые плоды.

    Желаю Вам крепости душевных и телесных сил, щедрой помощи Божией и благословенных успехов в дальнейших трудах на высоком и ответственном посту Президента Российской Федерации.

    С глубоким и искренним уважением,

    +КИРИЛЛ, ПАТРИАРХ МОСКОВСКИЙ И ВСЕЯ РУСИ
    Скрыть текст
    :padre:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: