Погода: 6 °C
24.097...11пасмурно, без осадков
25.093...7переменная облачность, небольшие дожди
  • Синдром самозванца, выгорание, депрессия и вот это вот всё.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Про тренд на чайлдфри пары, который произошел из стран с передовым рейтингом.
    Выше пост про DINK: double income, no kids

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Ко мне тут сестра летом в гости приезжала по Питер погулять. Тоже у жены спрашивала, что вся моя работа - видосики в ютубчике смотреть. )

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: Часов по 10 с редкими выходными
    мда :безум:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • И нажимать кнопку :tantrum: :biggrin:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • волка ноги кормят (с) народ :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: там подъемные от 500 000 до 2 000 000
    :biggrin: никогда, никогда не играйте в азартные игры с российскими властями - всё равно в итоге нап.5т!

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • я не завидую. откуда вдруг про зависть-то взялось?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это ты зря. Если грамотно изучить матчасть можно очень хорошо все получить.

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • ...задумался, кстати, что в песне пора заменить Uncle Sam на Putin :umnik: :help.gif:
    кстати, её ещё не запретили? :dnknow:
    Показать скрытый текст
    A vacation in a foreign land
    Uncle Sam does the best he can
    You're in the army now
    Oh, oh, you're in the army now

    Now you remember what the draftsman said
    Nothing to do all day but stay in bed
    You're in the army now
    Oh, oh, you're in the army now

    You'll be the hero of the neighborhood
    Nobody knows that you left for good
    You're in the army now
    Oh, oh, you're in the army now

    Smiling faces as you wait to land
    But once you get there no one gives a damn
    You're in the army now
    Oh, oh, you're in the army now

    Hand grenades flying over your head
    Missiles flying over your head
    If you want to survive get out of bed
    You're in the army now
    Oh, oh, you're in the army now

    Shots ring out in the dead of night
    The sergeant calls: stand up and fight
    You're in the army now
    Oh, oh, you're in the army now

    You've got your orders better shoot on sight
    Your finger's on the trigger but it don't seem right
    You're in the army now
    Oh, oh, you're in the army now

    The night is falling and you just can't see
    Is this illusion or reality
    You're in the army now
    Oh, oh, you're in the army now

    Оригинал: https://lyrsense.com/status_quo/in_the_army_now
    Copyright: https://lyrsense.com ©
    Скрыть текст

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • упс... ну это его выбор конечно.... что правда что ли?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: а вот пиявки, изучающие матчасть, это отдельная категория неприятных по жизни людей

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ))) ну вот как-то так )))) всегда чужая работа легче

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Почему??? Это скорее нормальный подход

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • У тебя память девичья. Да и твое мнение не прдставляет никакой особой важности при оценке эффективности экономики СССР.
    Для меня важны точки зрения экспертов, к коим ты не относишься

    Экономика СССР была построена на основе импортозамещающей модели догоняющего развития[16], плановая[17], c административно-командной системой управления [18] [19], с крайне высоким уровнем милитаризации[20][21][22][23][24][25][26], монополизации[27][28][29], автаркии[30][31] и разрыва между уровнем экономического развития и уровнем личного потребления его граждан[32]. Также, по мнению некоторых экспертов, советская экономика характеризовалась низкой производительностью труда, как рабочего, так и управленческого персонала[33] в промышленности[34][35] и, особенно, в сельском хозяйстве[35][36][37] и низкой эффективностью использования сырьевых ресурсов[38].

    Во что бы еще поработать?

  • да не говори! хуже них только дебилы, которые договоры с банками читают вплоть до мелкого шрифта

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Там выплатят 500, а потом три года за 20 работать. Нафиг такое.

  • :biggrin: слушай, я с Мишей вообще лично не знаком, но мы очень душевно разговаривали по телефону, поверь, это замечательный довольный жизнью человек :live: , и какой он там выбрал режим труда и отдыха, и почему он там, а не здесь - это его дело и его право :friends:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • я тоже не отношусь к твоим экспертам *открестилась на всякий случай*
    и вообще я ушла на звуки му

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Тогда оставляю ваши многабукафф этим самым экспертам

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Вот зачем ты все время уводишь разговор в сторону от обсуждаемой темы?
    Дай ссылку на пост, если он имеет отношение к экономике СССР

    Во что бы еще поработать?

  • :biggrin: я и говорю про азартные игры :agree:

    а про пиявок - вспоминаю с бизнес-форума чувака с ланчемётами, который присосался к Технопарку, при том, что понятно было, что ничего не будет из проекта
    программы часто действительно сформулированы так, что декларируемые цели никогда не будут достигнуты, при этом появятся новые программы, и реально на тему уйдёт 10-20%, остальное будет растащено организаторами и пиявками

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: самое красивое было когда мужик банку подсунул кредитный договор, в который вписал свои условия

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Потому что мне интересно влияние философии Канта на возникновение Double income, no kids.
    А мне то Алиханова притаскивают, то еще какие-то рейтинги :tantrum: :ха-ха!:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Банки иногда соглашаются на условия клиента. Что в этом необычного

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • „Иногда корабль перестает тонуть, как только его покидают крысы.“ — Лешек Кумор

    Во что бы еще поработать?

  • Никогда этим не интересовался.
    Кто такой Алиханов не знаю.
    Про Канта кое-чего слышал, но специалистом не являюсь.

    Ответил?

    Во что бы еще поработать?

  • :biggrin: что банк об этом не знал

    на самом деле там мужику можно было натягивать подлог и мошенничество, давно это было, уже не помню подробностей

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Прекрасное с арт-ярмарки Frieze в Лос-Анджелесе. Для вас арт-объекты, которые при желании можно без труда повторить и сэкономить десятки, а то и сотни тысяч долларов.

    • Дырявые шлепки Havaianas, Пол Назарет, $28 000

    • Деревяшка, Джеймс Перкинс, $46 000

    • Самодельный уринатор из бутылки Coca-Cola $10 000

    • Снеговик из трех коробок, Мунго Томсон, $80 000

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Это уже халатность сотрудника банка

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • :eek: п. 5!

    я всегда знал, что и я дизайнер, и коты у меня дизайнеры! :bb:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я помню. Это было у Тинькова. Договорились на мировую с клиентом. Но зная его, могу предположить что так и было задумано))) Маркетолог то он крутой, да и как предприниматель супер

    Во что бы еще поработать?

  • :biggrin: вполне возможно

    всё, фонду п.5ц, нельзя иноагенту помогать россиянам-онкобольным :cray-1:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Что-то сегодня наша пирамида Фрейтага не задалась. Ни то что вчера)))

    Во что бы еще поработать?

  • В чем проблема передать управление фондом в другие руки. Масса примеров реализации

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В ответ на: не. сразу было 60. 40 может у мс было
    Ира, я информацию ищу профессионально.
    пост 1
    "40 тысяч получает девочка за выписку справое в
    Бассейн. Работа через дорогу от дома."
    пост2
    "Врач это был за 40. Медсестра за 30"

    Ты врешь не глядя.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Страны Европы, в которых есть посольства КНДР

    Очень необычно выглядит набор стран, где есть посольства Северной Кореи.

    В Германии оно есть, во Франции - нет. В Италии есть - в Испании нет. В Болгарии и Румынии есть, в окрестных странах нет. В Швеции есть - в Норвегии и Финляндии нет. В Великобритании есть - в Турции нет.

    Любопытно, в общем

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Что любопытного? В гугле список

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Правда.
    Он мне чуть ли не каждый день по ватсапу звонит. Они там все очень много работают, за исключением тех, кто родился как Каспар с серебряно ложкой во рту и кому в наследство перешла безумно дорогая в цене недвига в центре. Только вот стоит она под 2 ляма. И это без изысков.
    Откуда такие цены в стране, где постоянное как бы палево вообще не ясно.
    Как сын приехал он снял там двушку за 2 кбаксов. Показывал по видео, но это жопа какая-то. Хоть ему и до работы в центре минут 20 пешком. Единственный плюс - выход на крышу. Этим и купился. Есть видео в ватсапе. Мог бы запилить, но там он и его сын.

    Исправлено пользователем Ogo (02.03.24 12:41)

  • :wub1.gif: да какие ж вы лапочки

    всех Ройзманов, Тиньковых, Пивоваровых поражаете в правах, но хотите чтобы они трудились на благо России :facepalm:

    Олег Тиньков закрыл «Фонд семьи Тиньковых» из-за «иноагентства»

    Бывший банкир Олег Тиньков (внесен в России в реестр «иноагентов») сообщил о закрытии благотворительного фонда «Фонд семьи Тиньковых», который был создан для поддержки развития онкогематологии в России. Это решение связано с тем, что в феврале Минюст РФ объявил Тинькова «иностранным агентом».

    «Моя семья вынуждена сейчас закрыть благотворительный „Фонд семьи Тиньковых“ и выйти из состава попечительского „Фонда Борьбы с Лейкемией“, чтобы сохранить этот фонд», — написал Тиньков в инстаграме.

    Семейный благотворительный фонд был создан Тиньковым в 2021 году, сам бизнесмен годом ранее перенес трансплантацию костного мозга из-за диагностированной у него лейкемии.

    По словам Тинькова, он и его близкие вложили десятки миллионов долларов в закупку медицинского оборудования по всей России. Также через фонд шли деньги на разработку регистра доноров костного мозга в России.

    Тиньков активно выступал против *РКН* в Украине, он был вынужден продать свою долю в созданном им «Тинькофф банке» и позже утверждал, что сделал это существенно дешевле ее рыночной стоимости. После начала *РКН* в Украине бизнесмен отказался от российского гражданства.

    «Непонятно, как иностранец, может быть под иностранным влиянием, но этот оксюморон только подтверждает глупость, дикость и отчаянность нынешней России», — отметил Тиньков.
    (с) BBC

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Подьемные 2 ляма - это сельская местность ДВ, Арктики и т.д. с отработкой от 5 лет, ЕМНИП.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Наташа Водянова совершенно спокойно передала свой фонд и он работает. Все мероприятия проводятся, включая благотворительные забеги.
    Ей это важно, поэтому все и реализовано без проблем

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Так. Сейчас напишу ей спрошу, я твердо была уверена. Мне-то смысл врать. И я уже спросила про повышение зп у который завотделением: им приказано повысить зп в 2024году, а на какие шиши не объяснили. А ксг базовая на 2000 поднялась всего- это ответ.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Конечно же он активно выступал.
    Ещё ж до волшебной операции у него в СШАшке проблемы с налогами приключились :biggrin:
    Чуть всё, что нажито непомерным трудом, не отобрали.
    А тут не дай бог, рот бы не в ту сторону открыл. :biggrin:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Ну. А 500000 в кемерово дают педиатрам.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И садики для аутистов от её фонда работают...
    Только туда берут "избранных"...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

    Исправлено пользователем Отец Тук (02.03.24 12:50)

  • С тамошними налоговыми органами шутить опасно, разденут до трусов и трусы тоже сымут

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Еще и новые регионы

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я не особо вникаю, но благотворительные забеги в прошлом году были и отмены не планируют.

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В деревню не хотят? Так то в Кемерово есть мединститут. Своих должно хватать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: