Погода: 12 °C
03.0617...21переменная облачность, без осадков
04.067...11пасмурно, небольшие дожди
  • дядюшку тома замордовали, а теперь ходят на колени встают зачем-то перед сенсоредами

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :bb:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я наоборот стараюсь за одну поездку охватить максимально, раз уж случилось

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • я разведчик )))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я от этого отошла давно. Жизнь короткая, второй раз я в то место могу и не попасть

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Предлагать развивать и развивать это разное. Предлагать можно бесконечно и мало обязывает на самом деле.

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Двухэтажный автобус въехал в паб в центре
    я бы тоже так поступила

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я не знаю - кому. Обьявляют и кому - это к Диеге

    Правда победит. Россия.

  • А кто был дядюшка том?

    Правда победит. Россия.

  • Это понятно. Могут и развить. Но цель - влиять на страну. Они вон как Японии помогали после такой страшной победы. И получилось. Богатые стали, послушные и зла не помнящие

    Правда победит. Россия.

  • Германия платила за газ $1000 за 1000 м^3, а Китай по дружбе будет платить всего $100. Ну, и строительство газопровода целиком за счет России. Очень выгодный бизнес для России. О доходах для бюджета вообще речи нет, затраты не окупятся и за 30 лет.

  • муж тетушки хлои

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А ты помнишь добро и момощь, которые были со стороны США, которые спасали и СССР во Вторую Мировую и в1990-е?

  • Докажи или ответь. У меня другие факты. Китай вкладывается по полной в другие энергетические проекты, помогая пережить предательство развитых стран и в том числе Германии, которая кайфовала от дешевого российского газа десятилетиями, расплачиваясь ширпотребом и становясь ведущей экономикой Евро
    Да. Я сейчас общаюсь с бывшим директором, построившем АГПЗ. Спрошу завтра - послезавтра про участие КНР в этом проекте. Если ты сейчас соврал, бойся, ибо достал

    Правда победит. Россия.

  • спасли?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :nea.gif: они забыли

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Не знаю таковых

    Правда победит. Россия.

  • Помню. Они все ждали, не открывали второй фронт, ждали , как сейчас на украине, выдержит СССР или нет. И также помогали конечно. Техникой( не оружием!), продовольствием. А после войны сразу же холодную войну развязали и показали всему миру ( и прежде всего СССР) как убивает атом. Фашистов полезных спрятали от суда, обеспечили им безопасность. Все помню. Война была ВОВ. Ради тебя отечественной была, ради сегодняшнего тебя.

    Правда победит. Россия.

  • Да, узнай правду про стоимость постройки "силы Сибири", и по какой цене РФ продавала газ Германии и продает сейчас в Китай и Турцию.

  • Один раз спасли, а потом СССР всё равно оказался безнадежен и рассыпался.

  • В ответ на: Помню. Они все ждали, не открывали второй фронт, ждали , как сейчас на украине, выдержит СССР или нет. И также помогали конечно. Техникой( не оружием!),
    Т.е. Покрышкин летал на банке тушёнки?)))

  • мда... Га́рриет Элизабет Би́чер-Сто́у Хижина Дяди Тома, меня на этой книжке в первом классе попалили. Не забуду - не прощу

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну то есть не спасли. как всегда.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Значит я ошибся. Помогали оружием. Это дает право Америке диктовать через свои военные базы ( НАТО) России и всему миру свои условия, "основанные на правилах"?

    Правда победит. Россия.

  • В детстве она меня не впечатлила. Потом больше впечатлил анекдот про дядюшку Тома, который крикнул петуху во дворе - не дай Бог так оголодать

    Правда победит. Россия.

  • Большевистский проект оказался пузырем. :not_i:

  • Создатели новой истории РФ исправят это упущение про Покрышкина, чтобы он в прошлом не летал на самолетах англосаксов.

  • :biggrin: Саш, а у тебя есть вот такой шеститомник в электронном виде? Выложи, пожалуйста, для публики, а то у меня только бумажная версия, Москва, Терра, 1997-1998
    ой, п. 5, это в рублях? :eek:
    о, кажется нашлось в дежавю

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ты зачем брешешь-то опять?
    Германия по долгосрочным контрактам покупала газ по 300$/
    1000$ - это скачки цен после принятия дебильной системы и перевода на короткие контракты по спотовым ценам.
    Матчасть изучи, прежде чем Ъерню писать.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • :biggrin: почему "исправят"? многое уже исправили :write:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: момощь, которые были со стороны США, которые спасали и СССР во Вторую Мировую
    Чота ржу.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Сирожа изучит матчасть и напишет, он пообещал найти стоимость контракта на строительство и цену, по которой РФ продает газ Китаю.
    Кстати, им уже не нужно столько, -- некуда это сырье тратить, даже такое дешевое.

  • Мы так же помним планируемую Черчилем операцию "Немыслимое" :popcorn:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: Чота ржу.
    А деды не ржали, они говорили Америке спасибо. И вовсе не хотели повторить.

  • Только помощь эта приехала, когда немцам уже под Москвой наваляли.
    Помощь была существенная, конечно. не не настолько, что без неё бы не справились.
    Так о спасении о спасении от американцев говорить смешно.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • :biggrin: во, п. 5, память

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ты, как всегда, обосрамшись, начал жопой вилять.
    Чё там искать?
    В ответ на: Стоимость поставок российского газа в Китай в 2020 году, по данным таможни КНР, составила: в первом квартале — $202 за 1 тыс. куб. м, во втором — $182, в третьем — $144, в четвертом — $126.

    Тем не менее, средняя цена по четырем кварталам 2020 года составила — $163.5, что было выше средней цены поставок в Европу, по данным Газпрома, на $13.5.
    При том, что Германия забирала весь газ, а Китай только метан. И это на китайские инвестиции под Хабаровском построен газоконденсатный комбинат.

    Куку, вася!

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • что-то у меня не было ни одного деда, который америке спасибо говорил.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Германия никогда столько не платила

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Большевисткий проект ещё не закончен. И ты готовься. :спок:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Ты решил возглавить движение неокоммунистов в РФ?

    Согласен, империи распадаются не мгновенно, так что проект может закончиться уже не при нашей жизни, но наши внуки, пожалуй, успешно завершат его.

  • реваншист :beee:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Внуки ваших фашистских дедов в твоём лице тут пока юродствуют :спок:
    Но железные полки пролетариата скоро сотрут ваши файлы :спок:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: :biggrin: Саш, а у тебя есть вот такой шеститомник в электронном виде? Выложи, пожалуйста, для публики, а то у меня только бумажная версия, Москва, Терра, 1997-1998
    выложу, без проблем

  • :friends: :live:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Посмотрел цены в магазинах Благовещенска ( видео ролик). В среднем все дороже 15-25%. Некоторые товары почти такие же цены. На некоторые гораздо больше, например фрукты. Моющие около 20% выше, чем в мск. Но. Есть "товары с Азии". Китай, Япония, Корея. Хоз товары "с Азии" гораздо дешевле наших цен в Мск и тем более в провинции. Про качество - не знаю. Порадовали ( и это большой плюс) цены на сифуд и рыбу. Тут прямо кайф. Еще видел раньше в одном ролике икру. Тоже процентов на 30-40 ниже, чем в Мск. В целом - пойдет.

    Правда победит. Россия.

  • :nea.gif:
    Необольшевик :yess: :biggrin:
    СССР 2.0 :biggrin:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Озон и прочая фигня работает?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Кабель уже слегка грохнули. Тапочники открыли счет против интернета и ведут

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Конечно. Все есть

    Правда победит. Россия.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: