Погода: 3 °C
28.096...9пасмурно, без осадков
29.099...14пасмурно, без осадков
  • В ответ на: да по-разному. то она бургер кинг радуется, то шоколадной пасте
    Образованные-цивилизованные? :eek: *с недоверием

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Вуаля))
    И! Мне нужна Луча!
    И мне нужна Ира!
    С данными по Крыму)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Поздравляю! :flowers: :biggrin:

  • Так! :mafia:
    Ничего не читал, но осуждаю! :dry:
    Кто за красных, кто за белых, почём ныне фунт лиха и что вообще тут, пока я там? :спок:

  • Фунт лиха подорожал в полтора-два раза за пару лет из-за падения рубля и импортозамещения. Лжепатриотов пучит от света истины, и они не спят по ночам, словно вампиры.

    Как там в Москве, подъезды в многоэтажках теплые?

  • Консьержки тёплые. Выгнали меня. :beee:

  • Думаешь он в подъезде всю ночь строчил?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • ннп
    господи как же вы людей ненавидите
    и друг друга ведь сожрать не подавитесь. потом.

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: Фунт лиха подорожал в полтора-два раза за пару лет из-за падения рубля и импортозамещения
    ну ты же в фунтах воспоможествования получаешь? вот тебе и праздничек похлеще рождества

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • прикинь?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Рассказывай!
    Кого ненавидишь и с чем предпочитаешь сжирать живых людей? :biggrin:

  • Лжепатриоты, это кто такие, Диего-Задэ? :umnik:
    Мне кажется, это твоя выдумка и их не существует. :dnknow:

  • Дивана там не было?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Вопрос то другой. За что их любить то?

  • Какое там диван, лавки и той нет. :biggrin:

  • И то верно :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Твой текст объявления? :eek:
    Зурбаган, успокой меня и соври, что спёр это в сети! :biggrin:

  • Думаешь перестарался? Что поправить?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • не обязательно любить. достаточно не впадать в гордыню, не допуская отлично взгляда на жизнь.

    я читаю жизнь..

  • Внимание переписать с заглавной, без капслока. :biggrin:

  • ты клон ундины?)))

    я читаю жизнь..

  • Тихо! Это Клайд своей Бонни и это секрет! :biggrin:

  • Ага, а Соболев мой :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Это мелочи, пусть будет внушительно

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • завязывай с колдовством) web-страница

    я читаю жизнь..

  • Осторожнее ему надо, с фунтами то:смущ: :secret:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • У них там лампочки не тырят :dnknow:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Зурбаган, дорогой!
    Лжепатриоты, это же как либерасты, простой обзывок, как считаешь?
    А то Диего молчит, а мне и спросить не у кого. :dnknow:

  • Внушительнее некуда : ) видимо, последняя стадия отчаяния... бедные люди.
    У меня только один вопрос: почему бумажка смята, а потом расправлена? Какой-то тайный магический прием? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: В 2009 году мы провели несколько мероприятий на территории Чеченской Республики по выявлению псевдоцелителей и шарлатанов. Мы хотели определить, кто действительно является богословом-целителем и проводит лечение по Корану и сунне Пророка Мухаммада (Да благословит Его Всевышний и приветствует!), а кто просто выманивает деньги у людей и калечит им жизнь. Мы беседовали с каждым и проверяли правильность их лечения. Богословы-целители получали соответствующий сертификат-разрешение, а с псевдоцелителями мы проводили профилактическую беседу.
    Какая прелесть : ) Просто "новое слово" в борьбе с конкурентами. : )) Ну как новое... 14-летней давности. Не удивлюсь, если лехус хранит подшивки Крокодила за все годы выпуска в чемодане под кроватью : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • слуга дьявола испугалась? правильно. посмотри на дату статьи.

    я читаю жизнь..

  • вот еще web-страница (да много кто написал)
    рано или поздно примут такой закон
    пока трактуется, как мошенничество

    я читаю жизнь..

  • Как-то слабо у тебя получается игнорировать... а ведь так собиралась, так собиралась. Тренируйся.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: рано или поздно примут такой закон
    Да принят уже. Ты просто мало знаешь по теме, которую пытаешься поднять. В который раз уж.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • нервничаешь? так не занимайся всяким гадством.
    а про игнор, так я и игнорирую тебя, в плане энергии. слуга дьявола.

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: так я и игнорирую тебя, в плане энергии
    А почему тогда у тебя ничего не получается?
    Самой-то не смешно? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Лжепатриоты --- это не прозвище, а суть таких людей. Они мимикрируют под истинных патриотов, притворяются, что любят родину, а делают всё только ради своей личной выгоды, не имеют принципов и всегда хвалят любую власть, при которой живут.

  • что не получается?
    подумай прежде чем отвечать

    я читаю жизнь..

  • Есть, конечно, над чем поработать, но в целом нейросеть неплохо справляется с формулировками определений по заданным параметрам : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • нп
    Кстати, хозяйкам на заметку. Gerry Weber в Меге готовят к закрытию, хорошие скидки (на Taifun нет, к сож.). Остатки раскидают во Владивосток и Хабаровск, частично в наш Роял Парк.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Патриоты должны бойкотировать германского производителя путем отказа покупать эти нетрадиционные заграничные шмотки. К тому же, в это трудное время нужно отказаться от бездумного потребления.

    "Пусть лучше у меня корова сдохнет, чем у соседа их будет две".
    ( русская пословица)

  • В ответ на: Патриоты должны бойкотировать германского производителя путем отказа покупать
    Почему ты так ненавидишь простой германский народ и призываешь подорвать их экономику? Они (народ и экономика) и так страдают от своих недалеких шольцев (не шорцев - шольцев).

    В ответ на: К тому же, в это трудное время нужно отказаться от бездумного потребления.
    Правильно. Только вдумчиво и осознанно. Впрочем, как и всегда.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Откажись, сразу и ручка не нужна

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • За Диегу обычному человеку отвечать? :безум: не проси :dry:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Это к Лехусу

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Почему ты так ненавидишь простой германский народ и призываешь подорвать их экономику? Они (народ и экономика) и так страдают от своих недалеких шольцев (не шорцев - шольцев).
    Подтверждаю
    Американцы и европейцы в тревоге.
    Надежд на будущее у них никаких.
    А вот наша страна процветает.

    Во что бы еще поработать?

  • Обожала этот жанр обзоров в детстве. Много красивого можно было успеть рассмотреть до слов «но не радует»

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • На радио я сотрудничаю уже десять лет. В первые же дни начальник Барри Тарасевич объяснил мне:
    — Я не говорю вам — что писать. Я только скажу вам — чего мы писать категорически не должны. Мы не должны писать, что религиозное возрождение с каждым годом ширится. Что социалистическая экономика переживает острый кризис. Все это мы писали сорок лет. За это время у нас сменилось четырнадцать главных редакторов. А социалистическая экономика все еще жива.
    — Учту.
    Барри Тарасевич продолжал:
    — Не пишите, что Москва исступленно бряцает оружием. Что кремлевские геронтократы держат склеротический палец…
    Я перебил его:
    — На спусковом крючке войны?
    — Откуда вы знаете?
    — Я десять лет писал это в советских газетах.
    — О кремлевских геронтократах?
    — Нет, о ястребах из Пентагона.
    Иногда меня посещают такие фантазии.
    Закончилась война. Америка капитулировала. Русские пришли в Нью-Йорк. Открыли здесь свою комендатуру.
    Пришлось им наконец решать, что делать с эмигрантами. С учеными, писателями, журналистами, которые занимались антисоветской деятельностью.
    Вызвал нас комендант и говорит:
    — Вы, наверное, ожидаете смертной казни? И вы ее действительно заслуживаете. Лично я собственными руками шлепнул бы вас у первого забора. Но это слишком дорогое удовольствие. Не могу я себе этого позволить! Кого я посажу на ваше место? Где я возьму других таких отчаянных прохвостов? Воспитывать их заново — мы не располагаем такими средствами. Это потребует слишком много времени и денег… Поэтому слушайте! Смирно, мать вашу за ногу! Ты, Куроедов, был советским философом. Затем стал антисоветским философом. Теперь опять будешь советским философом. Понял?
    — Слушаюсь! — отвечает Куроедов.

    Во что бы еще поработать?

  • Будет Куроедов самодержавным философом и петь "Боже царя храни" каждое утро :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • У немцев карнавал и огоньки вдоль дороги :wub1.gif:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: