Погода: 16 °C
18.0618...21переменная облачность, небольшие дожди
19.0616...19ясная погода, без осадков
  • Прям сценарий богатые тоже плачут)))))
    И? Я где написала про звонок из лужи??
    Доходы, особенно короткие, нестабильные - не гарантия места в жизни, о мой неюный друг) Это для тебя какой то пунктик, оо, колбасой пахнет, для меня - что делает. А ничего, не понимает куда движется, по инерции, живет прошлым, тобой тем же, интересны какие то уже далеко в прошлом факты, стагнация. Это от никчемности, или бездетный или разведен, пустой, кукух. И детища нефизического чем горит - нет.
    А я то свое место знаю, что было, что хочу, что будет)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: А я то свое место знаю,...
    А вот и нет. Вечно вынуждаешь под шконку тебя загонять)

    Во что бы еще поработать?

  • В ответ на: А тебе не приходило в голову, что она не власти служила, а своему зрителю?
    Нет, не приходило, вот уволилась бы и пошла по своему зрителю с шарманкой - пришло бы, а с гарантированной зряплатой (в ее случае с давним исчерпанием клоунских талантов - точно ЗРЯ) и вышибленными (с коала??) хатами - нет, не верю (с)
    И! Война войной, а обед по расписанию :biggrin: Нет никого, живет душонку рвет, а бывшего по судам, выписывайся, а то вдруг крале твоей чо достанется, и это о чем думает нерусская женщина в 83 года во время действий сво)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Загнал, милок? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • И вообще, бороться с несправедливостью тяжело)
    Ел не досыта, спал без просыпа, недосыпал в общем (с)
    :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Пусть другой тебе "загоняет". Рассердила ты меня)

    Во что бы еще поработать?

  • Хорошо, разрешаю тебе поплакать в ванной))

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Руководитель театра сменился. Так же в свое время один худрук терпел закидоны Высоцкого и Даля, а другой просто не стал.

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Кто из клоунов наделал священных коров? :dnknow:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Какому зрителю? На нее лично спектакли практически не ставили. За все время только "Игра в джин", который можно сказать закончился с болезнью Гафта. Бочкарев в нем совсем не тот и не то.

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Телевизор конечно.
    Артист с "закидонами" тот еще сюрприз, мало ли что он выдаст. Тем более в "Современнике" (да и не только в нем) нет так много спектаклей для возрастных актеров.

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Вообще авторитетом/элитой, на которую ровняются и запрет на работу которой воспринимается как репрессии, становится просто человек узнаваемый. Не самый умный, мудрый, моральный, образованный, а узнаваемый. Других элит в обществе нет. Те же научные элиты мы знаем гораздо меньше, а те, что знаем, не дотягивают до уровнях авторитетов/элит.

  • В ответ на: запрет на работу которой воспринимается как репрессии
    вообще я не вижу в репертуаре "Современника" спектаклей, где могла бы сейчас играть Ахеджакова. Их в принципе не много было, а последний был какой-то совсем идиотский в духе эпатажа Богомолова
    Показать скрытый текст
    «Я проснулась в 6 часов, нет резинки от трусов. Сирия, Сирия, вся пиписька синяя» это "замечательное" оттуда
    Скрыть текст
    .
    Кстати после объявления по постановке «Первый хлеб» Гармаш в знак протеста вообще уволился - это кто-то заметил?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Я вообще неверно выразилась. Не запрет на работу конечно же. А ситуация ее отсутствия, сокращение. Ну вот у нас два банка объединялось, и персонал одного из них дружным строем пошёл под сокращение, никто ведь не думал, что это репрессии.

  • Мда, тот еще духовный хлебец.
    Ну, у таких деньги не пахнут.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А смысл ставить какое-то непонятный г-носпектакль про татар и казахов с русским матом? В "Современник" билеты не самые дешевые что б портить репертуар непонятно чем

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: В "Современник" билеты не самые дешевые что б портить репертуар непонятно чем
    Разве цена билета является определяющим обстоятельством в вопросе качества спектаклей и тех мыслей-идей, которые они несут в себе и предлагают зрителю?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не, ну необязательно ставить г-спектакль. Можно поставить нормальный спектакль. Тут ведь вот в чём вопрос - нормальный спектакль не дают Ахеджаковой играть потому что не дают ничего играть в принципе или репертуар заполнен, и Ахеджаковой в этом репертуаре просто нет ролей?

  • Театр это сейчас больше про коммерцию, чем про "великое искусство". Актеры хотят много зарабатывать и жить хорошо.
    На Гармаше кстати почти половина репертуара держались и его уход нанес театру (и зрителю) куда больший урон, чем пенсия Ахеджаковой. Я смотрела с ним спектакль, дурацкий новогодний (когда театр вынужденно был на Яузе). Был заявлен Ярмольник, но заменили на Игоря Скляра. Без Гармаша это вообще было бы наискучное зрелище. Он очень яркий театральный актер и прекрасно держит зал.

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • У Ахеджаковой вообще мало ролей было, могу вспомнить "Крутой маршрут" и как было выше "Игра в джин".
    Актеры получают зарплату просто за нахождение в труппе и доплату за звания (народный, заслуженный и т.д.).
    Или ковидный скандал с театром Еромоловой прошел мимо БЗ?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Соскучились, девочки? :flowers:
    Эль, я в Мск., пошли кофе завтра пить, давно хотел с тобой познакомиться, м?:смущ:

  • У меня завтра весь день занят домашними делами, не смогу никак.
    Можно во вторник к вечеру после 18-15 в Павелецкая-плаза?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • :biggrin:
    Хорошо, я подожду в подъезде. :wub1.gif:

  • Консьержка выгонит :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Блин, во вторник уже никак. :dnknow:
    Жаль. Ладно, в следующий приезд встретимся. :friends: :улыб:

  • Врать-то, что в Москве :beee:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Уж и поврать нельзя. :beee: :biggrin:

  • Я не театралка в силу совершенно объективных обстоятельств, можно сказать, по убеждению. И мне очень хорошо понятно, что вся эта камарилья - очень удобная и комфортная синекура для актеркого состава и прибыльный бизнес для обеспечивающих промоушн и административно-хозяйственную часть. При этом и те, и другие тешат собственное самолюбие и прекрасно проводят время, тусуясь в привычной для себя среде. Такой образ жизни рано или поздно сносит крышу... люди отрываются от действительности и теряют чувство реальности в иллюзиях собственной избранности...
    И я не разделяю припадков типа "он/она талант, ему/ей можно". Нихрена. Талант - работай, служи, это единственная твоя привилегия, на мой взгляд. Но нет, они предпочитают "чудить"... а немалая часть - еще и гадить, претендуя при этом на особое к себе отношение и не просто ожидая, а требуя привилегий.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Такой образ жизни рано или поздно сносит крышу... люди отрываются от действительности и теряют чувство реальности в иллюзиях собственной избранности...
    Абсолютно!
    Они морально уже умерли.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: А это называется свое (и подружкино) не воняет.
    Да, удивляет это настойчивое стремление или затащить остальных в свою ментальную грязь или измазать ею всё вокруг, чтобы стало привычно и комфортно. :facepalm:

  • Ничего не попутал?
    Ментальная грязь — это способ манипуляции через устрашение. Чем тебя сегодня напугали? Креслами в ЛДС? :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • У меня давно ощущение, что это алиса с поломками генерит фразы из поисковиков по каким то ей понятным признакам)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Я не фанат провинциального хоккея, и качественные музыкальные коллективы в ближайшие лет пять в РФ не приедут, так что вряд ли посижу на этих стульях.

  • В ответ на: Я не фанат провинциального хоккея
    А сам-то где живешь? :безум: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: нерусская женщина в 83 года
    Обыкновенные расизм, национализм и эйджизм. :facepalm:

  • В чем? :umnik:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Будучи нерусским, поносить всё русское, высмеивать русских, уничижительно о них писать, лгать об их быте, традициях и менталитете - можно. Это талантливый тролинг. Назвать нерусской нерусскую женщину - нельзя.

  • В чем расизм не пойму, вроде бы адыгейцы не в обиде на свою национальность (хотя точно не знаю) и Ахеджаковой 85 лет

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Очередная клевета на русских да и все.

  • Поплачь)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Вообще какой-то крайне заносчивый субьект.
    Чем ему хоккейная команда не угодила??? Можно подумать, на матчи НХЛ по миру летал, не иначе

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Да может и летал. Но ему этот ЛД на левом берегу и кресла в нём в любом случае не нужны, и он никогда там не окажется, и в глаза он их не видел, но заранее уверен, что это загон для скота.

  • Я только фото видела. На фото - симпатичный ЛДС, не понятно что не так. Кресла мне кажется можно заранее посмотреть, если сомневаешься. По-моему они во всех ЛДС и трибунах мира обычные пластиковые, чашками.

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: очень хорошо понятно, что вся эта камарилья - очень удобная и комфортная синекура для ....... и прибыльный бизнес для обеспечивающих ....... и административно-хозяйственную часть. При этом и те, и другие тешат собственное самолюбие и прекрасно проводят время, тусуясь в привычной для себя среде. Такой образ жизни рано или поздно сносит крышу... люди отрываются от действительности и теряют чувство реальности в иллюзиях собственной избранности...
    работай, служи, это единственная твоя привилегия, на мой взгляд. Но нет, они предпочитают "чудить"... а немалая часть - еще и гадить, претендуя при этом на особое к себе отношение и не просто ожидая, а требуя привилегий
    Эк вы замечательно всю вертикаль власти описали щас. Не в бровь а в глаз, как грится.
    Как это там по-научному, по-психиатрически, когда свои самые поганые стороны за версту видишь в каждом встречном-поперечном? Но только не в себе любимом, ессессно.

  • В ответ на: На фото - симпатичный ЛДС, не понятно что не так. Кресла мне кажется можно заранее посмотреть, если сомневаешься. По-моему они во всех ЛДС и трибунах мира обычные пластиковые, чашками.
    Да конечно : ) причем цена билетов разная в зависимости от..

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • вот что тебе до Диежичкиной писанины. у каждого свое мнение, каждый сам решает что и куда писать и что пахнет. мне очень нравится тетенька обзорщица туалетов, мне кажется что это и есть диежик

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: тетенька обзорщица туалетов
    а это кто????

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ну привет. такая тетка из америков с плохим жовто-балакитным маникюром, которая "дразнит" русню, например, китайским компасом со свистком с алишечки или шоколадными конфетами.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В туалетах с компасом и свистком? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • да по-разному. то она бургер кинг радуется, то шоколадной пасте

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: