Погода: 3 °C
28.096...9пасмурно, без осадков
29.099...14пасмурно, без осадков
  • Это конечно, больше не пойду. Здоровье дороже.
    Однако непонятна логика устроителей этого спорткомплекса. Дорогие россияне перетопчутся, не баре. Но строилось это сооружение для чемпионата мира, ожидался массовый приезд иностранных гостей. Их тоже планировали засунуть в детское кресло?

  • Так все специально, ну что б вам назло и не ходили.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Я вашу фотку видела. Вы значительно крупнее меня.
    Вы были в Сибирь-арена?

  • Был, в кресло поместился и не помер :улыб:
    Мне на лавках иногда сидеть приходится :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Я была на прошлой неделе в Сибирь-арене. Прекрасное место, современное, продуманное, оснащенное современной техникой и такими же креслами, соответствующими спортивному сооружению. Мы ходили вчетвером, ни у кого ничего не болело. Думаю, просто старость - не радость. С креслами там более чем нормально все. Это не театр и быть им не может и не должен.

  • Я была на открытии. Оценивала всё критически. К обустройству прилегающей территории есть вопросы, но всё решаемо. К внутреннему пространству и трибунам никаких претензий, всё технически грамотно, удобно и эргономично. Что вас так изломало на стульях, непонятно... возможно, индивидуальные проблемы.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: жлобы и поставили дешманские неудобные кресла
    Ну без тебя никак, понятное дело : ) Был-не был - не важно, лишь бы негативную повесточку подхватить и понести : ) такой же вброс, как и с псевдонеотапливаемыми трамваями : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Видишь, еще один отзыв, и совпадает с зурбагановым, и были там, НО!
    Диегообразные уже как кость подхватывают нечто одиночно субъективное, и несут в массы со всем своим внутренним содержимым *Да просто владельцы зала -- жлобы и поставили дешманские неудобные кресла.* :улыб:
    Не быв ни разу, заметьте! И отталкиваясь в своих суждениях/осуждениях от отзыва поговнистее, поотрицательнее.
    Ну и, что канэш ставит просто крест на окупаемости дворца *Когда поставят, тогда и посмотрим, а в загон для скотины не пойду.*.
    Вот и все, и не просите :biggrin: :ха-ха!:
    Я вот Путина и правительство дважды уважаю и люблю за вот такую нашу либерастню) Как и за клоунов, которые не в ту дверь зашли, ну с пятерочкой дедок попутал, авоську на себя натянул, а во что кефир то класть)))) Это - смешно!)))) А вот когда сам президент с воздухом здоровается или вписку на раб столе друг другу делают - это не смешно. Но ТУДА хотят наши либерасты) Прям хоть статью расходов выделить на доставку их по месту пригождения))

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • вот тоже люди пишут. может там по секторам разные кресла стоят?

    я читаю жизнь..

  • Может подход у людей разный? По Канту.
    Угадай, про какое сельпо это?
    *Крайне неудобные кресла. Серьезно, я не из тех людей, кто пришел слушать музыку и жалуется на жесткий стул, но... Пространства между креслами меньше, чем в эконом-классе самой дешевой авиалинии. С моим ростом метр в кепке я упиралась коленками в жесткую деревянную спинку переднего сиденья, даже сидя глубоко в своем. Инстинктивно раздвигаешь ноги, чтобы они как-то поместились, и пихаешь коленками теперь уже соседей слева и справа. Сидишь в итоге все время полубоком, чтобы еще и локтями незнакомого соседа не толкать (а только мужа :)). Человек передо мной был ростом около 180 и вынужденно сидел вытянувшись, как палка (даже в таком положении не понимаю, как у него ноги поместились), поэтому головой загораживал мне пол-сцены (и я его не виню, у него вариантов не было), так что мы поменялись с мужем - он повыше и ему он загораживал только оркестр:улыб:
    Стоит ли говорить, что в таком положении затекает все, поэтому во время антракта людям хочется прогуляться, размяться, кто-то успевает занять несколько удобных кресел в фойе, но в основном разминаются в толпе, медленно текущей в направлении буфетов-туалетов.*

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Кремлевский зал, по стандарту, новейшие, мягкие, не устаешь, мы то с детьми там жизнь считай прожили, с выдержанным по ту расстоянием, а вот глядите ка.
    Мелок жемчуг)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ой Вэй. Смотреть титры чтобы обвинить в очернении свободы?
    Во-первых, это ничего не доказывает, по причине, что в период написания сообщения вполне возможно, что и не было. А сейчас есть...
    Во-вторых суть сообщения была в цитате обсуждения в запрещенной соцсети см ниже...
    Ну и в третьих запрет спектаклей с ее участием уже история...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А в четвертых все умрут, и это тоже руки то кто приложил))

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: вот тоже люди пишут. может там по секторам разные кресла стоят?
    Скорее всего так и есть. Вот нашла фото из чужого отзыва. Кто бы знал, что настолько отличаются сиденья. Я сидела на левом. Там, кстати, мужчина не поместился на одном, занял два.
    Я уже начала сомневаться, что все в порядке со мной. А нет, просто не повезло и не знала.

    Исправлено пользователем OLDMAN (07.01.24 15:35)

  • видимо, да

    я читаю жизнь..

  • Как будто кому-то нужна истина.
    Не, ребята, бесполезны эти беседы и уговоры горбатых не сутулиться.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • И в период написания имя Ахеджаковой не вымарывалось. В период написания я тоже прикладывала фото с экрана телевизора, только с другого фильма. И в период же написания с плюсом один день именно в Гараже ее имя было на месте, я это видела собственными глазами и потом еще неоднократно, не было под рукой телефона. Сегодня вот был и телефон, и фильм с самого начала. Поэтому дядя соврамши, а сейчас еще выкручиваюмши)) это бы следовало признать, что подсоврал.

    В цитате вообще не пойми что. Какой-то личный чей-то манифест. И что?

    Запрет спектаклей? Да, сняли спектакли, это следует признать, и отрицать это было бы ложью. Система борется с неблаговидными для нее гражданами. Лично я бы ее не запрещала, она чай не в одном носке под видом носительства культуры на сцене выступает. Но меня пока не выбрали президентом или даже депутатом, большинство выбрало других, им и решать.

  • Как скучна жизнь некоторых без попыток на фоне прилаживания горба к чужой спине приосаниться :безум:

    Зы. Типа инвалиды - сами виноваты, что спина такая?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

    Исправлено пользователем zyrbagan (07.01.24 15:52)

  • Там еще есть вип ложи. Сам не ходил и не пойду, не болельшик, а исполнителей интересных мне и способных собрать этот стадион не жду в ближайшее время.
    Но в принципе на спортивных аренах всего мира приятные сидячие места не массовы.
    Концерты вообще стоя)))

    Холопа2 смотрели в Каро в Галерее. Полулежа…

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • И без конца ставить и ставить им градусники!

  • Сняли да сняли. Можно подумать здесь хоть кто-то на спектакли эти специально летал :dnknow:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Этакие оппозиционные самовыдвинутые шурочки)))
    При деле зато)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Вот кстати, посмотрели холопа 2 и Бременских. Впечатления - что за хрень? Сюжета толком нет, сценарий слабейший, нестыковки сюжета, страшные животные, все бегают и орут.

  • Ладно хоть не клизмы :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Сняли да сняли. Можно подумать здесь хоть кто-то на спектакли эти специально летал :dnknow:
    Ну это не совсем так. В общем, это же жизнь и работа человека.

  • Человек давно на пенсии

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В фантазиях, думаю, ужЕ.

  • Это ко мне претензии?
    Бременских если только по телеку…
    А Холоп 2 вполне себе для новогоднего похода в кинотеатр. Сумбурно, бохато… смысла мало, но здесь не тот торт. В середине стало скушно, но финал порадовал «батальными» сценами…

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Занятные у тебя фантазии.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Ну это не совсем так. В общем, это же жизнь и работа человека.
    Ок, отлично)
    Свет, смотри, ты всю жизнь (и не сколько тебе лет, а жизнь до оч преклонного) в определенной стране что то работала, тебя ценили, ты со всем была согласна, в большом механизме случается и масса несправедливостей (причинно и нет), ты все мимо несправедливое сглатывала, и ВДРУГ! ВНЕЗАПНО! (при запахнущей притом оч явно блокировке счетов ТАМ и ста способах отъема имущества ТАМ ты *поняла* в эфир насколько ЗДЕСЬ все ужастно (эти не отнимут) и какие ТЕ хорошие.
    Некоторые СМОГЛИ выбрать себе колбасную родину молча, как уж откупились не знаю, политики перебежцы и бизнес почти все, часть клоунов, а вот часть ВДРУГ ЗАГОВОРИЛИ. Ну и дальше уже не выпутаешься из сам дурак, просто ты игрок и заложник.
    Диссидентами не становятся вдруг и на горке из наработанного на корпоративах. Максимум очередное фриковство, но только заставленное извне, у таких бог один, они ему всю жизнь положили, и чтоб расплеваться вот так в одночасье - нет.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • У меня нет нереализованных околомедицинских амбиций, потребностей постановки диагнозов по фотографии и воображению, поэтому нет на этот счет никаких фантазий.

  • Да понятно, что все проблемы многофакторны и неоднозначны, нет тут плоского белого или черного решения.

  • В ответ на: Думаю, просто старость - не радость. С креслами там более чем нормально все.
    А это не диагноз? Тогда что?

  • Это печаль. Я вот раньше с положения стоя вставала на мостик еще 5 лет назад, а счас старость-не радость.

  • Чтоб понимать, что с возрастом удобства более значимы, диагностом быть совсем необязательно)
    Я раньше на чем легла на том и сплю, а сейчас матрасы перебираю как та принцесса на горошине)
    Просто *не подошел мне матрас* - не *матрасы этого производителя омно*, это просто НЕ ПОДОШЕЛ МНЕ МАТРАС.
    Именно поэтому мой возраст без старости пока))

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А это называется свое (и подружкино) не воняет.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Ваши ароматы забивают))
    Настоенное годами, нереализованное, и тут случай :biggrin:
    Отшумит и опять же запорами мучаться)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: А это называется свое (и подружкино) не воняет.
    вот именно. поэтому и прибегаем с полными пригоршнями своего этого невонючего

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да ладно ты, просто газоны засыпало, прекрасного нет, остается свое)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: ты все мимо несправедливое сглатывала, и ВДРУГ! ВНЕЗАПНО! (при запахнущей притом оч явно блокировке счетов ТАМ и ста способах отъема имущества ТАМ ты *поняла* в эфир насколько ЗДЕСЬ все ужастно (эти не отнимут) и какие ТЕ хорошие.
    П.5 как Троцкий. Ты бы хоть погуглила прежде чем писать. Авось, не села бы в лужу.
    Ахеджакова последовательно, с начала 2010-х, критиковала власть, участвовала в митингах, осуждала аннексию Крыма в 2014.

  • именно. и ее почему-то терпели с ее истериками и "покаяниями"

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И косила продолжала? Ну, нормально так, по вашенски))
    Критиковать власть и СЛУЖИТЬ ей, так то в театре служат, на гарантированном пайке.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ну да…но прям не скажешь)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Так гаечки постепенно закручиваются. Раньше хоть делали вид, играли в подобие демократии. Раньше и Лёху терпели. :dnknow:

  • Ты перебираешь

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Медведю надоело терпеть блох и клещей, и ЧУДЕСНО!
    И на очередные высеры заметь! не давят, а отпускают на все четыре.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • слушай, ну когда ахеджакова каялась и просила прощения у фашистов мне было непонятно почему ее сразу на ноль не помножили. это не демократия, это вседозволенность, а она как раз вредна. Нельзя терпеть врагов.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Поколение какое то потерянное. Пьяные одинокие пожилые мужики ночами звонят пьяным одиноким пожилым мужикам. :dnknow: На рыбалку сходите, детей подключайте, внуков, дачи/дома стройте, вам реально нечем заняться кроме много думать о пустом? :biggrin:
    Люб, вот зачем ты совершенно не зная людей, их судьбы пытаешься измазать их дерьмом? Ты таким образом самоутвержаешься? У тебе не получится, Не того ты полета птица - попугай)
    Кратко расскажу о нем. Много лет проработал ген/директором в крупной компании. Лет пять назад из-за разногласий с собственником ушел из компании. На тот момент ему близко к 60, все дети уже взрослые. Он продает всю собственность и перезжает в питер. Не без проблем, но ему удается открыть свой бизнес абсолютно с нуля. На сегодня у него два филиалав Крсанодаре и Питере. Там же и жилье. Не знаю его прибыль, но она точно в разы больше твоего дохода.
    Ну какой он алкаш, какое потерянное поколение? Ты сама-то понимаешь о чем говоришь.
    А уж если говорить об эффективности и результативности, то ты и рядом с ним не стояла, даже в самые свои успешные годы.

    Во что бы еще поработать?

  • LOL

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А тебе не приходило в голову, что она не власти служила, а своему зрителю?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: