Погода: 28 °C
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0618...21пасмурно, небольшие дожди
  • Пусть Ундина тряхнет своей стариной и сама покается в грехах.

  • Кто украл твои пробники? :спок: давай, рассказывай - искать будем!

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • эх) так и не узнаю)

    я читаю жизнь..

  • Ну слушайте... а то всё просите, просите который раз... к тому же, вы давно говорили, как вам "не интересно всё, что связано со мной" : ) Так сложилось, что мне дарят духи, крем, помаду и пр. иногда в излишних, мягко говоря, количествах, а миниатюрами заваливают просто неприлично. Поэтому я периодически чищу свои парфюмерные залежи и излишки продаю, ну и миниатюры раздаю - как правило тем, кто покупает основные излишки. Остальное сочиняют, додумывают, расцвечивают яркими красками и носятся потом со всем этим годами птицы-секретари-диеги и прочие деятели : ) ну вот как диего изобразил несколькими постами выше - тряхнул своей стариной в прямом смысле - ничего нового : ))
    Вот это, кстати, тоже буду продавать, наверное, пока не решила. А возможно и оставлю, не знаю, думаю пока

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Кавалеры видать знатные

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

    Исправлено пользователем zyrbagan (17.11.23 12:30)

  • :eek: какие на хрен кавалеры? видно же, что вероятно сама спекулянтка нелегально барыжит контрафактом :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Где видно?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Нну... : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Сам подумай, откуда у взрослой, семейной женщины 9 одинаковых упаковок парфюмерии. :umnik:

  • Не 9. Это только лишние... и новый год еще не наступил : ) Но ты все равно считай, записывай... это важно : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • на эхе интересное интервью с протоиреем уминским.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • И какие версии будут?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: минимум 10, 9 кажется невскрытые, 10й флюкончик лежит

    ну как откуда? приобретены или стырены в ЛЭтуаль или другом лабазе, судя по магнитным полоскам и наклейкам с куарами таки не контрафакт и не оптовая закупка, а каким-то образом извлечено из розницы :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :umnik: Алексей Уминский и Алексей Венедиктов* / Пастуховские четверги // 16.11.23 :music:

    * — власти РФ считают иностранным агентом, а ФБК* * — разжигателем войны.
    * * — организация внесена в список иностранных агентов, признана экстремистской и запрещена в России

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Пока вы тут сидите, мои духи разглядываете и считаете, вашего Кобаладзе (бывшего КГБ-шника, кстати) уволили-таки из МГУ за организацию интересных, полезных и познавательных лекций Вани Урганта.
    Потом, как с Становским и Соловьевым, будете удивляться: надо же, какая неожиданная новость, где я был, почему не знаю : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: стырены в ЛЭтуаль или другом лабазе
    а это с чего бы вдруг?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • За что его уволили никто доподлинно не знает. А он как умный человек и бывший чекист комментарии не даёт

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: да обсудили ж их уже в хвост и в гриву

    кстати, интересна точка зрения Владимира Осечкина

    Генерала СВР уволили из МГИМО МИД России. Ряд СМИ вчера написали об увольнении из кузницы кадров для СВР и МИД генерал-майора Юрия Кобаладзе, сформировав у неискушённой паблики образ якобы "жертвы режима", чтобы вызвать сочувствие и оформить новую легенду. Российские спецслужбы который год используют этот трюк для вживления в оппозицию и либеральную среду своих агентов влияния.
    Показать скрытый текст
    Потому имеет смысл напомнить биографию этого персонажа:

    Кобаладзе, Юрий Георгиевич 1949г.р. Прошёл обучение в Краснознамённом институте КГБ СССР, (web-страница ) с 1972 года (web-страница ) работал в первом главном управлении КГБ СССР. (web-страница ) После учёбы в Краснознамённом институте на полтора года вернулся в ТАСС, (web-страница ) потом попал на Центральное телевидение. (web-страница )
    С 1977 по 1984 год — корреспондент Гостелерадио (web-страница ) в Лондоне (web-страница ) (Великобритания), (web-страница ) где работал с Борисом Калягиным. (web-страница )
    По возвращении Кобаладзе на родину начальство разрешило ему (что обычно не практикуется с вернувшимися разведчиками) периодически ездить в заграничные командировки по линии Гостелерадио (например, Кобаладзе сопровождал Горбачёва (web-страница ) во время его визитов на Мальту, в США и в Англию, хотя визу (web-страница ) в Великобританию и получил с трудом).
    С 1984 по 1991 год работал в центральном аппарате ПГУ КГБ. В 1991—1999 годах — руководитель Пресс-бюро Службы внешней разведки Российской Федерации. (web-страница )
    Скрыть текст
    Ну и далее - красивая легенда про крупный бизнес и преподавание/подготовку новых агентов. Очень удобно, правда?

    Вспоминаются строки из стихотворения классика: "Ах, обмануть меня не трудно! Я сам обманываться рад!"
    Как-то так

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: видно же, что вероятно сама спекулянтка нелегально барыжит контрафактом
    В ответ на: судя по магнитным полоскам и наклейкам с куарами таки не контрафакт
    Приятно поговорить с умным человеком и самому себе ответить на все интересующие вопросы, да? : )
    Ну а кроме шуток, ты же понимаешь, что рано или поздно, когда нам надоест или наскучит наблюдать эти твои диалоги со своими голосами в голове, можно и... как бы вежливо сказать... выхватить?
    Надеюсь, понимаешь : ) и делаешь всё осознанно, отдаешь отчет в своих словах.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Садовничий давний слуга вождя, он должен был выслужиться снова.

  • :eek: ты это меня спрашиваешь? у меня все парфюмерные композиции в единственном экземпляре, и если даже чеков нет они отражены в бонусных/дисконтных программах продавца или личном кабинете магазина

    десятки флюкончиков откуда люди берут я не в курсе :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Действительно удивительно и непонятно, что его заставило влезть в эту историю... Мы и так, и этак крутили... ни до чего не докрутили.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: десятки флюкончиков откуда люди берут я не в курсе
    Как говорит пациентка, --- так сложилось...
    Как будто это всё объясняет. :biggrin:

  • Ты сам себе покупаешь. Девушки настолько стороной обходят???

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • так вы в парфюмерном ларьке работаете?) ну тогда все понятно. плохо, что зарплату платят натурой, сочувствую.

    я читаю жизнь..

  • :biggrin: ну почему же? у них отражены соответственно покупки, договора дарения в письменном виде нет
    но вообще это та хрень, которую предпочитаю покупать сам

    но если бы мне подарили третий одинаковый флюкон, при нераспечатанных двух предыдущих таких же или сразу дюжину флюконов (не коньяка) - я бы удивился и засомневался в здоровье дарительницы

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: так вы в парфюмерном ларьке работаете?) ну тогда все понятно. плохо, что зарплату платят натурой, сочувствую.
    Ну вот всё и открылось! А Диего лет 5, а то и 10, не помню уже, голову себе ломает, догадаться не может : )

    Слушайте, ну а серьезно... вот вы мало того, что сплетни бегали собирали, выспрашивали, расскажите что там что там... так и ведете себя как репей, бегаете за мной из темы в тему, цепляетесь зачем-то... самой-то как? не унижает это вас? не ущемляет ваше женское достоинство?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • прям бегаю спотыкаюсь позабыла что там с достоинством шнурки погладила и волосы назад.
    полегчало? ну и слава богу)

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: я бы удивился и засомневался в здоровье дарительницы
    Ты главное своё береги. Хотя тебе же сейчас всё нипочём и сам чёрт не брат, ты же застраховался : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • о) кстати, шнурки в этом сезоне мохеровые носят) не нашла где купить, вязать не умею((

    я читаю жизнь..

  • :biggrin: а мне нравится бегать за Ундиной

    в воскресенье вечером кроссовки постираю и с новыми силами на следующей неделе... :злорадство:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ты беспринципный!)))

    я читаю жизнь..

  • Он застраховался у Сечина и Миллера :secret: ИМХО странный выбор с учётом его отношения к обоим

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Всё нипочем только в пределах страховой суммы, так что ты не сильно мучай Алексия.

  • Ну вот и славно. И не таскайтесь за мной, не цепляйтесь, как седой репей к штанине. Имейте достоинство хоть какое-нибудь.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • на алишечке посмотри )

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • мечты такие мечты)) понимаю)

    я читаю жизнь..

  • А какой у них тариф? СкиТки есть? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • на алишечке у меня муж тусит) попросить его что ли) думаешь не наврут что мохер? хотя в ботах какая разница?)

    я читаю жизнь..

  • :biggrin: ты ещё предложи мне отключить отопление от кипрского офшора :спок: :facepalm:

    абсолютно одинаковая хрень, что они, что симаз, зто ингос, а больше нет никто в системе омс :спок:

    так-то как пользовался частными медицинскими центрами и платными услугами в государственных лечебно-профилактических учреждениях, так и буду по мере необходимости

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да какая разница? главное же внешне чтобы были похожими )))
    у меня пёсель любит спать на обуви, я прям представила как бы эти шнурки выглядели. наверное еще пушистее ))

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Всё, отлипни. Неприятная.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • я вот без кота вообще разбаловалась, даже позабыла, как липкие ролики покупать))

    я читаю жизнь..

  • Я уже постирал четыре пары после лета, теперь можно на свежую голову надевать и бегать.

  • :biggrin: ну ты вообще

    как же докатилась до такой жизни? :tantrum:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • у меня собака совсем офигевшая. захожу сегодня домой, а она дрыхнет в своей клетке. даже голову не подняла. все нормальные собаки радуются и встречают хозяев, а эта поднялась, когда я уже руки помыла, переоделась и зашла в комнату, где она лежала )))

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: Всё, отлипни. Неприятная.
    оцтаньте от меня оцтаньте))
    сама отлипни уже сколько писать тебе чтобы дошло?
    жвачка на подошве.

    я читаю жизнь..

  • досмотрела интервью протоерея. прям очень адекватный человек.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • это за что ей в клетке сидеть? у меня у подруги хаска, она маленькая там сидела, пока они уходили из дома. потом вроде перестали ее там оставлять.

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: :biggrin: ну ты вообще

    как же докатилась до такой жизни? :tantrum:
    да вообще))

    я читаю жизнь..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: