Погода: 28 °C
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0618...21пасмурно, небольшие дожди
  • Зачем?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Зачем?
    В ответ на: заработать премию и медальку
    палочную систему разве отменили в силовых ведомствах? реализация всем нужна :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • И где за это премии дают? В каком ведомстве? Есть факты на руках или обычные фантазии с не понятной целью? Прям теряюсь в догадках, где есть план по детям 12 лет :безум: да ещё по такой схеме

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Не теряйся, --- у всевозможных полицаев всегда есть желание делать карьеру, а рисование палок --- скорейший путь к успеху, особенно в условиях нынешней ксенофобии и борьбы с инакомыслием.

  • Пруфы будут? А так мало ли что ты там на работе по успеваемости подмахиваешь :dry: для премий и показателей

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Широко известный пруф --- дело Ивана Голунова.

  • А дети 12 лет там где?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Ты просил пруф и получил его, --- государевы люди в погонах почти посадили невиновного человека на 20 лет в тюрьму.

  • Я пруф просил по детям раз о них ты начал речь. Пока ты врешь, с не ясной целью.
    Голунов никак на 12 летнего не похож

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Поищи сам, пруфов хватает. Можешь начать с Павлика Морозова.

  • А Павлика Морозова типа притянул по возрасту. Ну ну, прям аргументище :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Интересно, а Павлику Морозову наркотики подбросили или украинские провокаторы заставили его совершить диверсию?

  • В ответ на: И где за это премии дают? В каком ведомстве?
    Там же, где практически все взяточники - в нетрезвых фантазиях и устаревших методичках.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • У меня даже версий на подобное нет. Нужно Диегу дождаться, он фантазер с криминальным уклоном

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Между фантазером и инсинуатором определенно есть разница, по меньшей мере, в мотивах вранья.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Там же, где практически все взяточники - в нетрезвых фантазиях и устаревших методичках.
    Это, конечно, перл, который даже от прожженого охранителя не ждешь. То есть коррупции в стране практически нет, только в фантазиях алкашей :шок:

    Ну значит правда, получается, что у чиновников просто дети, начиная лет с 16 и престарелые родители/бабушки сплошняком мегаталантливые предприниматели. Причем таланты просыпаются именно с момента получения должности какой-нибудь хоть сколько значимой.

  • Коррупция есть во всех без исключения государствах и была на протяжении всей истории их существования, и во всех с ней ведется борьба. Однако же:
    а) победить ее пока не удалось нигде за всю историю;
    б) это не означает, что "взяточники практически все" на основании того, что некто сам когда-то якобы"заносил", как он говорит и теперь даже не стеснянтся этого, потому что "сроки давности прошли"...
    По-моему, это настолько очевидно, что странно даже об этом как-то дополнительно говорить.
    Коррупция не сферический конь в вакууме, она не сама по себе, а существует, благодаря и тем, кто "заносит" в той же степени, что и тем, кто берет. Недаром по законодательству ответственность несут и взяточник, и взяткодатель... да, в разной степени, но это детали, и это правильно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: .Причем таланты просыпаются именно с момента получения должности какой-нибудь хоть сколько значимой
    и какая должность нынче считается "значимой"?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: победить ее пока не удалось нигде... Коррупция не сферический конь в вакууме
    Само собой, но. Уровень от страны к стране уж очень различается. И если где-нибудь в Северной Европе даже просто идя по улице видно, куда идут высокие налоги, то у нас, чтобы это увидеть, надо съездить в элитный поселок, если пустят. Ну кроме Москвы в пределах колец, наверное.
    А так асфальт ежегодно сходит вместе со снегом и всевозможные стройки века, реконструкции и перекладывание плитки по 3 раза в год процветают.
    Рыба, знаете ли, с головы гниет. И те, кто заносят, думаю предпочли бы этого не делать и сэкономить, имей они такую беспроблемную возможность.
    В ответ на: Недаром по законодательству ответственность несут..
    ...лишь те, кто с кем-то не поделился и вообще нелояльные наподобие Улюкаева. Друзьям всё - врагам закон.

  • Зайдите в чаты и паблики, жители Европы расскажут вам массу интересного. Один Берлинский аэропорт чего стоит.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Коррупция есть во всех без исключения государствах и была на протяжении всей истории их существования, и во всех с ней ведется борьба. Однако же:
    а) победить ее пока не удалось нигде за всю историю;
    б) это не означает, что "взяточники практически все" на основании того, что некто сам когда-то якобы"заносил", как он говорит и теперь даже не стеснянтся этого, потому что "сроки давности прошли"...
    По-моему, это настолько очевидно, что странно даже об этом как-то дополнительно говорить.
    Коррупция не сферический конь в вакууме, она не сама по себе, а существует, благодаря и тем, кто "заносит" в той же степени, что и тем, кто берет. Недаром по законодательству ответственность несут и взяточник, и взяткодатель... да, в разной степени, но это детали, и это правильно.
    До чего же ты любишь все фальсифицировать. Слышала про понятие МЕРЫ. И есть такое, когда количество переходит в качество

    Во что бы еще поработать?

  • В ответ на: И есть такое, когда количество переходит в качество.
    Очень хочется посмотреть когда это перейдёт в отношении закупленной в ЕС антиковидной вакцине. Как раз должны в этом году утилизировать.
    Что представитель парламента заявлял? Было куплено 4,6 миллиарда доз вакцины против COVID-19 на сумму 71 миллиард евро, примерно десять доз вакцин на каждого гражданина ЕС.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: . И те, кто заносят, думаю предпочли бы этого не делать и сэкономить, имей они такую беспроблемную возможность.
    А такая возможность есть. Наверняка ведь читали, видели сюжеты о задержании взяточников в ходе совместных операций с участием того, у кого вымогали взятку.
    Но дело в том, что каждый делает свой выбор: кто-то - поймать за руку взяточника и привлечь его к уголовной ответственности, а кто-то - стать соучастником преступления и, дождавшись истечения срока давности, рассказывать об этом как о чем-то значительном в своей жизни и сопричастности к системе, при этом клеймя ее, как это сделал Алексий.
    Вот и все.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Я пруф просил по детям раз о них ты начал речь
    :biggrin: ну от соседей пруф - подрыв чего-то там в майнкрафте :facepalm:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: Согаз-Мед прямо молодцы, прям сразу в базу всё встало в системе ОМС :girl_doctor: и мгновенно дали выписку, а не "в течение двух рабочих дней на электронную почту"
    что передо мной были мигрантку и студенточку из другого региона отправили гулять до понедельника

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Решил мне об этом сообщить? И даже не хамить для разнообразия? Удивительное дело.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :biggrin: так ты ж меня смотивировала, как не отчитаться

    иди, говоришь, отморозь назло мне уши! ну я и сходил :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Видишь, как легко тобой манипулировать : )
    А не хамишь почему? что-то случилось у тебя?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :1: тяжело

    манипуляция подразумевает, что ты заставишь меня сделать то, что я не собирался сделать сам, что мне не нужно и даже вредно

    а тут-то я сам задекларировал своё желание совершить данное действие, и оно для меня скорее полезно, нежели вредно :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Но дело в том, что каждый делает свой выбор: кто-то - поймать за руку взяточника и привлечь его к уголовной ответственности, а кто-то - стать соучастником преступления
    Так всё-таки взятки в России --- это преступление или необходимая смазка, как выразился здесь кто-то из псевдопатриотов? Ответ ведь должен быть один для всех, правда?

  • Открой УК РФ и почитай.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А зачем ты ходил в этот Согаз? Само название подозрительное, ясно, что ничего хорошего там не жди...

  • преступление
    хотя, я не отношу к криминалу, когда 100% тратится на ввереный объект/сотрудников и нет завышений цены
    когда идёт завышение размерностью +30+50% а то и больше и всё тупо по карманам в целях личного обогащения - чистое преступление
    речь о моём общечеловеческом восприятии, юридически во всех раскладах уголовное преступление / административное правонарушение

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Он любит Газпром и Роснефть, поэтому только Согаз!

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • О, в лагере псевдопатриотов произошел раскол по вопросу о взятках! :biggrin:

  • :biggrin: так их у нас всего три, Ингосстрах-М в основном по области в ЦРБшках работает, а в городе представительства в больничках поликлиниках либо СИМАЗ-Мед, либо СОГАЗ-Мед
    мне по пути точка согазовская была в полуклинике :girl_doctor:

    пофиг на название и страховую, банкует всё равно ТФОМС

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А кто псевдопатриот? Между кем и кем раскол?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я вообще не в теме, зачем эти жулики существуют.

  • Спроси у своих единомышленников.

  • А, понятно. Как обычно, трёп. Как обычно, в топку.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В стае нет единомышленников. Единственное, что их связывает, это страх и жесткая иерархия. Им даже мозгов не нужно.

    Во что бы еще поработать?

  • з.ы. про "дело майнкрафта" я 10 февраля 2022 на форуме упоминал, тогда ещё бибиси не в блоке были, сейчас - сохранённая гуглом копия или вариации на тему от КоммерсантЪ да ЗАПАД24 например

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А его кто спровоцировал? Товарищ майор?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: товарищи майоры развели их как лохов, чо уж... никогда ни в чём нельзя признаваться, особенно когда тебе в уши льют про "пойдёшь свидетелем" :biggrin: сами, всё сами, но блин натянули им по самое не могу :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Там и преступления-то не было.

    В "Миссия невыполнима: Протокол Фантом" (2011) взорвали весь Кремль к чертовой матери, а Тома Круза так и не судили и не приговорили к пожизненному сроку в России.

  • Молодец, понял-таки и на всякий случай включил дурачка : ) Но не по всем эпизодам поможет.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да, незаконная продажа ворованных пробников, да еще и без уплаты налогов в бюджет родного государства --- это весомое преступление. :yes:

  • расскажите уже ну что за история с пробниками, а?

    я читаю жизнь..

  • Покопаться что ли в своих запасах и оставшиеся тебе подарить? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Взятку предлагаешь? Я не хочу стать соучастником твоего преступления, точнее, ряда преступлений:
    1) воровство
    2) незаконный сбыт продукции, запрещенной к продаже
    3) незаконный оборот спиртосодержащей продукции
    4) неуплата налогов
    5) взятка

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: