Погода: 3 °C
29.096...12переменная облачность, без осадков
30.0912...16пасмурно, небольшие дожди
  • я про ребенка не смеялась. да и не болен он уже вроде.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В чувстве юмора ты скатился уже ниже плинтуса, к калоедению.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • ребенок явно не хотел чтобы его снимали

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: пост-новость про ребенка в больнице и путина. хохотала над комментами, вот там рили смешно
    В ответ на: да и не болен он уже вроде.
    вот что Путин животворящий делает

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну смеяться на тему "Путин уходи" тон не менее дурной... хотя для стадной либерастни норм, наверное.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • То есть смеялись и плакали, типа зебра?
    Грусть ~ хохот.
    А врачи что говорят?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • всяко не хотел ) поэтому и прятался. но комменты там огонь )

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • да это ребенок. он мог застесняться, заиграться... прям ага, Путина увидел и давай прятаться. комменты - огонь... эту бы энергию да в пользу

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я вот на такую либерасню когда смотрю, то понимаю, что у их предводителей мало того что ничего святого нет, так еще и к своей целевой аудитории рвотный рефлекс отсутствует, это же понимать что из себя представляет (ничего) твой лекторат и хоть и оч дистанционно но типа быть форвардом этой рати. А без слез то и не взглянешь. Беспробудище.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • ну так потратьте свою энергию в пользу. не комментируйте тут :dnknow:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • я когда смотрю на то что ты пишешь, вспоминаю винегрет

    я читаю жизнь..

  • угадайте что я делаю? пеку пирожок) шарлотку яблоки-клюква-кедровые орешки. кому? милицейским полицейским)) ага, завтра у них праздник и мне есть кого поздравить)

    я читаю жизнь..

  • Вот здрасте. Ну вот совсем недавно вы узнали как называются правильно тожики, вчера про мораль, сегодня про то что смеяться над больными детьми аморально. Я вам получше шева Демида буду.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: ну так потратьте свою энергию в пользу. не комментируйте тут :dnknow:
    Я вот сегодня рассвет встречала, в Никитский ездила, процедуры, бассейн, еще и поработать успела, можно вас почитаю, типа контактный зоопарк?)
    А что ты делал, деятель великой поппозиции? :wub1.gif:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Нормально, еда из детства)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • молодечик! пироги всегда прекрасно. когда женщина печет пироги, все в мире становится по своим местам.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • у вас корона съехала куда-то. вчера я узнала, как вы тут аккумулируете свои фантазии и сплетни на своем примере. я и ранее не верила вам, что вы говорили про Еча, Аглоу и других, но теперь примерно понятен механизм возникновения ваших домыслов.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • не нормально, люба. имхо

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: у вас корона съехала куда-то. вчера я узнала, как вы тут аккумулируете свои фантазии и сплетни на своем примере. я и ранее не верила вам, что вы говорили про Еча, Аглоу и других, но теперь примерно понятен механизм возникновения ваших домыслов.
    еще была история про работу.

    я читаю жизнь..

  • Поэтому каждый и сам ровно в своей имхе и детей туда привели/довели)
    Это же отлично, результат! :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • да куча их. а потом типа меня не так поняли. ага, все не так поняли.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • И сейчас отличная. Без винегрета и оливье и новый год-то не наступает.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • О, это к фантазиям и сплетням, оч показательно!
    А так все хорошо начиналось, с шарлотки.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • это про доверие

    я читаю жизнь..

  • Шуба! :wub1.gif:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Да, и без шубы : ) И без холодца, и без мандаринов, и без шампанского : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • мне тут про увальня прилетало, когда я ему писала не ходи на сво, маму пожалей.
    кстати пропал он куда-то

    я читаю жизнь..

  • Да никто никуда не пойдет, дальше магазина у дома, но страдать и отговаривать можно, да))

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • твой пошел или отговорила?

    я читаю жизнь..

  • ну так что у нас? Как правильно тожики или таджики? как для них неоскорбительно?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: :friends:
    Как то готовила на НГ, там какие то разновымученные салаты, типа отойти от классики, и семья мне хором а как же без шубы, давай хоть одну салатницу, ну с одной не получилось, стало две, итог: под моет лучше всего пошла :superng: :ха-ха!:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Это так же, как говорить в/на Украине. Хочешь по-русски, говори по-русски. Хочешь по-таджикски, говори по-таджикски всегда.

  • А должен был?
    Региональный диван решил? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Не поняла, кто кого в итоге лучше всего подмоет, но ладно... главное, всем весело : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Шампанское моет))

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • какой такой региональный диван? ты о чем вообще?
    за себя отвечала бы, раз думаешь, что никто никуда не идет из-за того, что кто-то отговорит.

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: Шампанское моет))
    Нет, она чандон моет.

  • В ответ на: Хочешь по-таджикски, говори по-таджикски всегда.
    почему всегда? я так-то думала кто как хочет, тот так и говорит. или мы сейчас будем искать в писанине англицизме и такие: хочешь говорить по-английски, говори по-английски всегда. Так сейчас поиграем?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А кто пошел? :а\?:
    Ну да, еча давно не видно, думаешь он? :eek:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • У нас асти - это закон : ) ну а мондоро или мартини уже опционно... и в том, и в другом свои плюсы.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Если можно использовать тожик, то и полицай можно. Обычные заимствования из таджикского и немецкого.

  • Мне задарили, меня бы жаба задавила брать :bottle: за бешенные деньжищи! Про шампанское.
    Вино ~ да, оно дорогое другое, абсолютно. А игристое на мое имхо за тыщу такое же как и за пять, ну я не гурман в нем.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • у тожик - нет нет негативной истории. ну так и [censored] в америке можно, да?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Еще как эти слова используются и к чему. И бомбасс так то ниочем, если не к Донбасу.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Да, можно [censored] по-американски ниггером назвать. Или ниггой. Они сами так себя называют, это белым нельзя.
    А вообще, ну их на фиг.

    Исправлено пользователем OLDMAN (09.11.23 17:12)

  • ну так мы не знаем как себя называют полицейские, хоть горшками. неполицейским нельзя.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • [censored] и есть [censored], хоть в Америке, хоть в Сибири. Придумали стесняться называть вещи своими именами.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • вот мы же привыкли (ну те кто более-менее начитанный) принимать как должно три закона роботехники Азимова, но это все-таки фантастика. Что на самом деле? Я вот лично роботов что-то опасаюсь.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • так не стой под стрелой
    а вообще для таких случаев должен быть аварийный выключатель предусмотрен, условно говоря брелок в руке или хотя бы кнопка на клешне ((((

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • з.ы. и в одиночку такие проверки не надо делать, техника безопасности, мать её

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: