Погода: 3 °C
29.096...12переменная облачность, без осадков
30.0912...16пасмурно, небольшие дожди
  • Устриц тоже живьём едят, просто устрицы кричать не могут

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: А хохлы - это тоже обидно?
    А кацапы?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на:
    В ответ на: А хохлы - это тоже обидно?
    А кацапы?
    Ниже написано. Дочитай, не вскидываясь раньше времени.

  • Извиняюсь, не дочитал. Но тогда сразу надо писать: имхо. Будет понятна точка зрения.
    Но, вот имея украинских родственников, могу сказать, что сами они себя в шутку могут называть хохлами, но когда я, как то будучи в Одессе, в компании, подшафе, что-то там про хохлов упомянул, мне тетка разъяснила, что это не уместно от меня, не украинца, при наличии в окружении украинцев... При этом, сколько не был в Украине, ни москаль, ни кацап не слышал в речи ни разу... Правда был последний раз в 1987 году.
    С тех пор много событий случилось...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Флопа, а ты москалька или понаехавшая?

  • Вот недаром у евреев с хохлами схожие повадки: те тоже подпустят что-нибудь на еврейскую тему и посматривают, кто как реагирует, повелся ли на провокацию (типа нам-то можно, а вы, гои, не могите).

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А ты?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • самые лютые помидоры едят и солью на раны помидорные сыпят, чтобы больней

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Я понимаю, что мой рассказ тебе будет как с другой планеты...
    ... его имя настоящее --- реально набор букв и незапоминающееся
    Да нет, твой рассказ вовсе не с другой планеты, он про обычный русский шовинизм.
    Я ровно это и сказал выше, --- <"великороссам" лень запоминать и произносить их настоящие имена>.
    Они считают, что им можно быть выше такой ерунды, как имена каких-то иностранцев из Средней Азии, ведь они великороссы, патриоты, родились в России и уже потому великие.

  • В ответ на: что там у вас за нордик? может мне надо.
    Бионордик --- сыплешь его на дорожку, и всё чисто.

  • Это вот чем тебе Нордик досадила, что пошли такие ехидности? :а\?:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Звери, а не люди :agree:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Я не люблю всю эту мерзкую еду... кстати, морепродукты вообще в целом неприятны, все эти креветки, слизни, каракатицы... исключение - кальмары.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Как сами представляются, так их и зовут.
    У нас есть знакомая, она алтайка. Вот она, когда представлялась впервые, сказала, что она Нина. Как сказала, так ее и называли. И вот 10 лет спустя оказалось, что она не Нина, а Дергелей. Как узнали это, так и начали звать ее Дергелей. При чем тут шовинизм? Прям вот слово красивое, не знаете куда его приткнуть.

  • Мне морепродукты - вкусно:улыб:
    Но деликатес из мышей, не мое однозначно

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Ой, у нас тоже была история, я человека 50 лет знала как Юрия, и все его так знали. А потом оказалось, что он Анатолий. Просто забыли как его зарегистрировали в загсе

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Проклятые ̶р̶а̶с̶х̶и̶т̶и̶т̶е̶л̶и̶ ̶с̶о̶ц̶и̶а̶л̶и̶с̶т̶и̶ч̶е̶с̶к̶о̶й̶ ̶с̶о̶б̶с̶т̶в̶е̶н̶н̶о̶с̶т̶и̶ ̶ шовинисты!

  • Ну каждому своё, как известно... Мне однажды люди, искренне полагавшие, что икра морских ежей чудодейственное средство для восстановления после ковида, привезли с ДВ эту свежедобытую икру в промышленных каких-то масштабах. Так вот есть это невозможно, ибо гадость редкая. Короче, я не смогла. Но маму кормила по ложечке. Как только она окрепла до состояния, когда могла уже мне сопротивляться, тут же категорически отказалась : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Свежедобытую икру ежиков? Без живых ежиков? Маму жалко конечно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я сама не ела, но люди едавшие очень хвалили.

  • Ежиков жрали прямо на месте, излишки поставляли в местные рестораны... специалитет... такой неприятный, но доходный бизнес.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Её просто так с ложки не едят. С соевым соусом и имбирем маринованным вполне заходит в малых количествах. И да, йодом отдаёт немного

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Да, всё так, именно с чем-то, перебивающим ее вкус. Я свежим огурцом заедала и маме так же, ни с чем другим, включая маринованный имбирь, эта ежиная икрища не лезла. Она же сырая, не соленая - в этом весь целебный типа смысл... замороженная тонкими пластинами. Отламываешь кусочек с чайную ложечку и свежий огурчик наготове, иначе... : (

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я очень люблю. Дальневосточные средне, а северные мурманские просто огнище.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • сон у человека какой хороший) web-страница

    я читаю жизнь..

  • Сейчас жду массаж, чудесные массажисты с хэканьем и половине слов на мове комментируют меж собой, что пожарная тревога должна быть на русском, английском и внимание! УКРОПСКОМ языке, мы с ними веселимся на эту тему, и только во глубине труднодоступных мест страдает безручечный диега о шовинизме

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • кто вчера ел пирожок, тот сегодня ест морковку)

    я читаю жизнь..

  • :eek: а как же тожикский, кыргызский и армянский?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Им поди не актуально

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: чудесные массажисты с хэканьем и половине слов на мове комментируют меж собой, что пожарная тревога должна быть на русском, английском и внимание! УКРОПСКОМ языке
    В России? Сфига ли... Достаточно на русском. Если в аэропорту, ладно, пусть еще и на английском. На национальных языках и суржике пусть дома курлычут.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • москалям всё всегда актуально :biggrin: яо у них, узбеков что ль нет? :tantrum:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • приехал мой красавчик и я пока не разочарована)

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: Сейчас жду массаж, чудесные массажисты
    Недавно кино посмотрел, теперь перживаю за тебя

    Во что бы еще поработать?

  • :biggrin: миссис клининг-2023
    он правда ручной? не дикий? :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • прикольный) с крошками справился и с пылью справится)

    я читаю жизнь..

  • :злорадство: не на том тестируешь
    надо проверять на шерсти длинношерстных котов :umnik: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да где ж их взять??)
    я на ковре-шкуре проверила) норм

    я читаю жизнь..

  • :biggrin:

    «Каждая коза должна иметь страшненькую подружку, чтоб на её фоне казаться красотулей»

    Это фотошоп, к сожалению.

    Но сколько радости он доставил простым россиянам!

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • прям радости? а фотка прикольная, даже жалко что фотожаба.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: ну когда смеёшься - это скорее радостно

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну не знаю. мне не нравится, когда над внешностью стебутся, тем более что захарова совсем не страшная.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • была не страшная
    а сейчас работа наложила свой чёрный отпечаток на светлое чело :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • странный отпечаток.
    как у медведева, серый цвет лица.
    детокс бы им, витамины

    я читаю жизнь..

  • ходи к тайским массажисткам или балийским. мило дело... как дела и масаза финиш

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Она не страшная, просто своеобразная. Но проблемы, конечно, есть... визажисту, стилисту, колористу, имиджмейкеру (если они есть) руки оторвать. Если их нет, тоже вопрос - почему их нет.
    Одета она, как правило, плохо... и макияж практически всегда нехорош... с прической с переменным успехом... что особенно обидно, учитывая, что она умница, большой профессионал и в принципе имеет хорошие физические данные, за некоторым более-менее устранимым исключением (состояние кожи и волос).

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • утром видела в "страдающем средневековье" пост-новость про ребенка в больнице и путина. хохотала над комментами, вот там рили смешно )
    если долго прятаться под одеялом, то путин уйдет© :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ну или другой фильтр

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В крыму) ну это хиханьки местных, я про то, что они спокойно и на хохлов реагируют, и от укропинского в пять оммороков не падают))

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Здесь черных нет) вообще. Как бы это нетолерантно не звучало)))

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • все-таки офигенское у вас чувство юмора... то смешно как газманов отжимается, то про больного ребенка...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: