Погода: 8 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...21переменная облачность, без осадков
  • вот да. как пересвет с челубеем.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Пусть :agree: мы тебя отправляем к ХАМАС с этим прекрасным заданием! :appl: если не вышли - знаем теперь кто виноват :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Как Кутузов с Наполеоном!

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: для меня это скорей информация к размышлению.
    Хорошо, вот вам информация к размышлению)

    Греческие танкеры – из страны ЕС и агрессивного НАТО – перевозят половину российской нефти морем. Микрочипы, электроника, станки и другие важные компоненты так и идут в Россию – причём даже в ВПК России! – из агрессивных стран НАТО Германии, Чехии, Польши и др. Т.е. оборонный щит России так и куёт нам тлетворный Запад. США так и закупает уран в России. Представители семей высшего начальства РФ так и шастают по странам Запада, изнывающих от диктата ЛГБТ и сатанизма (можно погуглить визит жены главы одного силового ведомства РФ в Париж). Британский филиал в Дубае наполняется деньгами из России, деньги переливаются уже через борта бассейна.
    Через Украину так и идёт транзит российского газа (на $1,25 млрд в год). А ещё наше начальство возмущается, что украинские партнёры так и не хотят прокачивать российский аммиак – ведь вам, друзья, в руки пойдут ещё $1 млрд в год. Даже в ООН бомбят этой темой, что очень хотят, спать не могут, помочь дорогому соседу.


    Я эту инфу не проверял, но склонен ей верить, тк доверяю источнику. И это наталкивает меня на мысль, что-то странное происходит. Не совсем то, как должно бы быть, когда противники ведут военные и экономические действия друг против друга.

    Какие у вас мысли по этому поводу?

    Во что бы еще поработать?

  • Есть мысль, что ты туфту читаешь

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Во что бы еще поработать?

  • :wub1.gif: владелица рисоварки и ещё одного маленького миксера :wub1.gif: :biggrin:
    марка хорошая, люблю группу SEB :live:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Чё, моя королева твоя любимка? Ну молодечик, фигли. :biggrin:

  • :biggrin: подвержена говорю маркетинговым воздействиям :wub1.gif:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А как иначе, воздействие небось мощное, люди старались, изучали. :yes:

  • :agree: конечно
    я и сама его употребляю (с) :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Всё, следствие уже закончено, виновные найдены:
    "Путин: беспорядки в Дагестане инспирированы через соцсети западными спецслужбами... Не в последнюю очередь — с территории Украины... Мразь, да и только."
    ссылка

  • Как дальше жить и оставаться нормальным?

    "Препарат от шизофрении и неврозов пропал из новосибирских аптек — его не поставляют уже полгода"
    ссылка

  • так там в статье же написано, что в академгородке пока есть в продаже. поторопиться тебе надо!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • при первом включении блендер приказал долго жить. мне конечно его в магазине на новый поменяли, но от премиального немецкого качества я такой подляны конечно не ожидала

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ты, поди, репу с морковкой и замороженным мясом решила целиком перекрутить.
    Переходи окончательно на шаоми, это китайское качество, не проверенное временем.

  • смуззи хотела. хотела как либерда...
    а так-то у меня есть большой мощный блендер и мясорубка-терминатор

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: а тебе точно доктор именно этот препарат прописал? :girl_doctor:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Либеральный блендер сразу почуял твой запах луддитки-евразийки и сам из принципа приказал долго жить. Хочешь жить в изоляции и кормиться натуральным хозяйством --- переходи на топор, вилы, лапти и картошку. :friends:

  • ну 4 пачки в наличии = нет :cray-1:
    не первая и не последняя дефектура, чо уж
    вопрос почему Дальхимфарм субстанцию трифлуоперазина закупить не может :dnknow:
    ну и с точки зрения коммерции понятно, таким торговать особо неинтересно никому

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Он в Китае сделан, я проверила

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Что ты готовишь из репы с морковки и замороженного мяса? Старинный немецкий рецепт?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Ты специалист по старинным немецким рецептам?

  • :biggrin: ну какое премиальное немецкое качество с 1853 в 2023м из Китая? :dnknow:
    а вообще, срочно иди купи лотерейный билет :mafia:
    там по любасу вряд ли больше 1% брака (хотя, всякое бывает, может по конкретной модели на конкретном заводе и все 3-5% быть), так что если тебе "повезло" с блендером, есть шансы что реально повезёт в лотерею :mafia: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Нет, а ты?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: Григорий Морозов (Шульц) специалист по немецким рецептам вообще
    хотя, больше по организации работы заведений общественного питания

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Разучились немцы делать бытовую технику, токма шильдики лепят :dry:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Откуда тогда вопрос к Диего? Ты его троллишь? Не любишь Диего? А за что? Он тебя умнее или другая причина?
    Может, он твою бабу в постель затащил?
    Зурбаган, ты не ссы, мы тебя Диего в обиду не дадим, если что. :biggrin:

  • :biggrin: где это было, в Армагеддоне кажется - на космической станции - "русские блоки, американские блоки, какая разница? всё сделано на Тайване!"

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Сделан в Китае, но по немецкой технологии, на западных станках и по немецким чертежам.

  • Обычный вопрос - странное же сочетание. Раз Диега немец, может рецепт какой есть старинный?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А немцы не могут на своих станках и по своим чертежам?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Репа --- это традиционное русское блюдо, до того, как европейцы привезли картошку в Европу, а потом и в Россию. Надо знать и любить свои скрепы! :yes:

  • А ты откуда знаешь про репу?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Немцы много что могут, недаром же у них самая мощная экономика в Европе.
    ВВП Германии такой же, как в России, хотя у них население всего 58% от российского, а территория в 47 раз меньше российской.

  • В ответ на: по немецкой технологии, на западных станках и по немецким чертежам
    :biggrin: про западные станки думаю нет, они в состоянии сами оснастить производство, и последнее время всё чаще тупо выбирается модель на которую будут клеить шильдик из уже имеющихся в производстве по китайским технологиям и китайским чертежам :спок:
    можно попробовать поискать девайс на родном сайте, не факт, что найдётся

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Про репу каждый русский знает. А ты английский шпион, если не знаешь.

  • Если могут много, чего миксеры не собирают сами? Не космический корабль :dnknow:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Ты ж не русский, ты откуда знаешь про репу?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

    Исправлено пользователем zyrbagan (31.10.23 07:33)

  • А вот делали бы немцы свои миксеры сами - они б не ломались?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Таки нет, у китайцев самые современные и технологичные станки --- из США и Европы. А сами они не умеют делать свои станки, как и другие страны с авторитарными режимами. В СССР тоже своих станков не было.

  • ломались
    вопрос всегда в % брака
    и даже если всё будет вообще зашибись и догнали например до 0,01% (такого не будет конечно, это цена будет космос) - всё равно будут ломаться, это техника

    большая надёжность понятно в других отраслях, аэрокосмической, медико-технической и т.п., но там всё серьёзнее - от схемотехники до финального тестирования

    а блендер стоит 70 евро :mafia: если это он

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: а что же они тогда продают в Россию, если делать не умеют? :dnknow:

    https://news.ru/business/kak-minpromtorg-spasaet-stankostroenie/

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Говорю по-русски, Пушкина люблю, нацистов не переношу --- таки русский. :yes:

  • Странно, что в США и Европе сами ничего не делают на своих станках. Некому что ль?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А в зеркале? :1:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

    Исправлено пользователем zyrbagan (31.10.23 07:48)

  • Я же не расист какой-то, чтобы по лицу судить о человеке. :1:

  • А причём здесь расизм? :безум:
    Вот Катя считает, что ты на немца похож :улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Лета 7532 октоврия месяца 29 дня случится бунт в земле Нагорной, в вотчине Дербентской. Ибо умножися ныне гораздо вражда меж иудеями и магеметанами побоища Газскаго ради.

    Первое случися во граде Хасавюрте, идеже мир похабный заключен бысть. Прииде народ к дому станноприимному и начаша иудеев в нем искати, поведал бо некто, яко премного иудеев в той обители. Не обретши никогоже, разыдошася по своим домам.

    После же прииде множество народа, мужей вельми сильных и хоробрых, ко пристани воздушной, дабы узрети лодию небоходну, из земли Иудейстей пришедшу. И чаяли во оной иудеев обрести.

    Приидоша люди ко пристани и рекоша: "Идем бити иудеев беглых, кои бо со Земли Святыя побежаху. А коли они люд веры агарянския бьют, то несть им пощады никоторыми делы!".

    Вместо же иудеев поимаша мужа некого, рода огузскаго, и грамоту его тарханную досмотреша во утверждение слов его, яко несть он иудей.

    После же случися побоище со стражей городовой, а мнозих людей лихих стража во полон взяша.

    Рекут же летописцы да книжники премудрыя во своих Потоках Дальнописных, что на бунт сей народ дербентский чернокнижники с Гетманщины совратиша. Кои бо сидят в ЦИПСе окаянныя да творят искушения да чародейства всякия.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: