Погода: 8 °C
02.0616...20небольшая облачность, без осадков
03.0616...21переменная облачность, небольшие дожди
  • ну вот пока с ужасной российской диктатурой как-то уживаешься? и не ожидаешь поворота событий? это другое конечно, это не про неимоверную глупость.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • туда, где находится палестинское правительство под руководством аббаса.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • вы сравниваете бомбежки и террористов с россией и путиным?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • я сравниваю людей живущих в ситуации, которая их не устраивает. меня, если честно, тоже не все устраивает, но я не вижу где та моя любимая страна, в которой бы я зажила со всей моей радостью.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • На какие шиши и каким образом? Это примерно как заявление на переезд в район Тверской.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: надпись на гостинице
    в нормальной ситуации туда должна была прибыть полиция и обязать снять эту табличку, нарушающую ряд статей КоАП и УК РФ

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • куча арабов давно перебрались туда или в израиль. те кто хочет жить, те сделали.
    ну или можно требовать от друзей-арабов по соседству таки пустить к себе жителей газы. но те чот не очень хотят. проще и безопаснее требовать от израиля перестать защищаться.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • То есть люди должны освободить свои территории ради претензии Израиля иначе их вправе уничтожать любыми методами как пособников террористов не важно являются они таковыми или нет? Я правильно понимаю?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на:
    В ответ на: надпись на гостинице
    в нормальной ситуации туда должна была прибыть полиция и обязать снять эту табличку, нарушающую ряд статей КоАП и УК РФ
    они бы по-классике дописали про собак :dnknow: *вспомнила "жизнь прекрасна" Пауки и вестготы не допускаются

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Заявление обычно должно поступить. Сделай - приедут.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • нет, вы не правильно понимаете.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: да-да
    так-то даже фейс-контроль и дресс-код в клубешниках не всегда в рамках закона

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Тогда что вы предлагаете обычным людям с детьми и старикам?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • а вы что предлагаете стране, которую бомбят и граждан которых уводят в заложники? терпеть? нет хороших вариантов.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • пойду лучше испеку шарлотку. еще хочу сделать мармелад из тыквы, но это уже завтра, два кулинарных подвига мне не осилить за один вечер ))

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • они взаимно кровь сворачивали давно друг другу. прям утерпелся Израиль, ага

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • молодечик. теперь напомни мне где вы хорошую полиграфию заказываете? а то я уже забыла

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • на м.горького академия рекламы.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • А как разгром стариков, баб и детей снизит число заложников?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • цель - уничтожение хамас, а не детей и баб. также россия штурмовала грозный, где погибло много русских, чеченцы своих успели вывезти немало. а русские нафик никому нужны не были.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Куда чеченцы успели своих вывезти?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • из грозного в села и горы.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Я и спрашиваю как бомбежки мирняка позволяют уничтожить ХАМАС? Пока цель - расфигачить всех подряд, авось и ХАМАС немного зацепит (но это не точно)

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Откуда такие интересные сведения?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • да вроде наоборот. бомбят хамас, но из-за скученности и малой территории неизбежно попадают по мирным.
    вчера кстати по многоэтажке в одессе наши попали. где ваши стоны про мирных жителей?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Что значит "бомбят ХАМАС"? Там же нет как таковой линии фронта или ещё что-то подобного. Что в такой ситуации можно бомбить?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • напишите нитаньяху! пускай поделится с вами картами и разведданными.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Как говорит Конашенков, в такой ситуации высокоточным оружием поражаются центры принятия решений, командные пункты, склады боеприпасов и вооружений и сосредоточения жс противника...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • То есть вам сообщили, что бомбят ХАМАС и у вас вопросов не возникло. Бомбят и бомбят, пофик куда - но точно что по невидимым террористам.
    Причём менее месяца назад передвижения этих террористов даже примерно не смогли отследить, а сейчас "вдруг" прозрели и всех увидили супер зрением .
    По мне можно всю Газу с землёй сровнять, но террористы этим не уничтожатся.
    Жертвы еврейского Холокоста устроили Геноцид арабов. Одно другого не лучше

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • спс

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А где применение высокоточного оружия в Газе?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Везде.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Дайте картинку Газы, то что я вижу - похоже на Фаллуджу

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin:
    Показать скрытый текст
    В логике того, как ГосТВ освещает происходящее в Газе, вполне ожидаемы телесюжеты из Махачкалы с осуждением жестких действий Росгвардии против граждан, нарушивших нормальный режим работы международного аэропорта.

    "Да, -скажет с горечью на лице типа Марго,- факты проявления антисемитизма недопустимы в нашей стране, где благодаря сами знаете кому, в дружбе и согласии живут люди более ста национальностей. Но надо сначала разобраться, кто всю эту кашу заварил, хотя и слепой видит тут руку Байдена. Да, должны быть наказаны те, кто в поисках евреев, нанёс вред имуществу аэропорта и бил полицейских. Но среди пострадавших от действий силовиков есть и совершенно мирные граждане, которыми двигало лишь любопытство к устройству летательных аппаратов и они, как мы видим из телерепортажей, с детской непосредственностью ищут что то в турбинах самолёта... Мы осуждаем антигуманные неадекватные действия израильской военщины и ... ой, извините, заговорилась, это надо вырезать."
    Скрыть текст

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • первый раз что ли после знакового момента уничтожают террористические группировки? было уже, проходили. и всегда с жертвами среди мирных.
    почему у вас так много вопросов по газе и совсем нет сомнений и вопросов по украине? там тоже много мирных жертв и разрушенных домов, больниц, театров.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • есть по украине вопросы. составы с эвакуированными с юга украины содержат три вагона с людьми и десять вагонов с военной техникой для ремонта. украинские власти сами подставляют свой мирняк.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а в домах типа одессы базируются укронацисты. мы все знаем.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ну вот видите как хорошо, вы сами все знаете. только я это знаю от людей из эпицентра событий, а вы как всегда из канальчиков

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да я вам верю, верю ) и кругом людей пастухи за деньги госдэпа собирают, а в ордло исключительно местные мужики забесплатно пошли. все из первых рук.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ну молодец-молодец. видите как вас просто зазомбировать? и вы верите уже только сбалансированному телегрампакету, только там истина, специально люди для вас стараются истину рассказывают. а как иначе

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Киев вообще на Фаллуджу не похож даже отдалённо

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В каждом доме был штаб ХАМАС? Потому что сверхточные и умные израильские бомбы всегда попадают только в штабы ХАМАС.
    Сколько штабов ещё осталось? На наземную операцию отводят до полугода.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Мирному населению в любой стране не нужны разборки. В Израиле, Газе, России и Украине. Это у президентов и прочих главарей рейтинги падают, власть из рук утекает. Вот и затевают войнушки. Зачем их поддерживать простому обывателю, который думает как на еде сэкономить чтобы ипотеку заплатить? Глупые одурманенные люди.

  • :biggrin: я б тебе ответил, но п.п. 1, 5 Правил Форума

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • абсолютно!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Глупые одурманенные люди.
    подпись: умная и прозорливая?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да и вообще в Махачкале нет аэропорта! :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на:
    В ответ на: Глупые одурманенные люди.
    подпись: умная и прозорливая?
    Вопрос без подвоха.
    Ну а как это называть если не глупость?
    Вот вы про себя рассказывали, что не верите рекламе и маркетингу. И правильно делаете, пототому что они действительно часть правды или вообще вранье.

    А что с политикой не так? Для меня она тот же маркетинг. Я понимаю, что 90% людей ей не интересуются, не понимают или очень сложно. Но она также значима для каждого человека, как скажем покупка новой рисоварки, авто или дома. Почему верят продавцу безоговорочно. Ведь у него цель приукрасить, скрыть недостатки продать и заработать на вас.
    Как бы вы назвали человека делающего покупки совершенно бездумно?

    Во что бы еще поработать?

  • в смысле не верю в рекламу и маркетинг? верю. но я как верю? для меня это скорей информация к размышлению. если не будет рекламы и маркетинга, то как я буду про новинки узнавать? в полуклинику я не хожу, в общественном транспорте не езжу... хотя... есть же маникюрши-педикюрши-парикмахеры-мастера по шугарингу - вот кладезь всего и обо всем.
    Как бы вы назвали человека делающего покупки совершенно бездумно? богатый?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Что значит "бомбят ХАМАС"? Там же нет как таковой линии фронта или ещё что-то подобного.
    Так пусть Хамас выйдет в чистое поле и сразится с Цахалом, если не трУсы и не террористы.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: