Погода: 8 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...21переменная облачность, без осадков
  • Бери пока дают

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: не нужно мне н-и-ч-е-г-о
    просто интересно - в итоге будет ли реально кто-то наказан :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Думаю, накажут условно какого-нибудь вахтера за то, что пропустил людей на поле. Ну, и владельцев зловредных телеграм-каналов заочно. Остальных сразу отпустят по здоровью, за хорошее поведение, как многодетных, как людей со справкой и т.д. Там российские законы не действуют.

  • Жаждешь крови?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: :biggrin: не нужно мне н-и-ч-е-г-о
    просто интересно - в итоге будет ли реально кто-то наказан :umnik:
    Тебе нужна справедливость
    Показать скрытый текст
    Справедливость - это принцип благодаря которому человек должен получить то, чего он заслуживает. Тут имеется ввиду и положительные и отрицательные заслуги. Справедливость подразумевает то, что вознаграждение должно быть равно достижению , а наказание должно быть равно преступлению.
    Скрыть текст

    А Зурбагана устраивает лживость и предвзятость.

    Во что бы еще поработать?

  • Мне просто интересно, почему сторонник свободы митингов этот "митинг" не оценил

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Это будет остроумный ход, --- объявить, что это был не захват аэропорта с избиением полицейских, а согласованный мэрией митинг в поддержку народа Палестины, власти в Кремле, сил добра во Вселенной и т.д.! Показать бумажку с печатями и подписями, оформленную за неделю до мероприятия. И всех отпустить. :biggrin:

  • да потому что сторонник митингов - сторонник свободы слова и свободы мирных собраний без оружия (ст. 29, ст. 31 Конституции РФ)

    без разграбления магазинов, без захвата аэропортов, без националистических или экстремистских религиозных мотивов (тут кстати тоже ст. 29, только п.2) :спок:

    что тебе не понятно?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Это к Алексию, он по митингам скучает :dry:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • да :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • То есть хороший митинг - это только против власти? :umnik:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • И еще)))
    Победить демагога, может только другой демагог

    Во что бы еще поработать?

  • Так и получаешь, что заслужил. Но почему-то вечно недоволен :безум:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • хороший митинг - это не собрание агрессивно настроенных людей, которые ищут евреев (на этом месте можешь поставить любую другую национальность или вероисповедание) чтобы их если не убить, то им навалять

    а так-то тема может быть любая, совершенно не обязательно против и необязательно политическая

    за дороги, против вырубки, против застройки, за зверюшек, против охоты и т.п.

    ключевое - право собираться мирно без оружия, не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Главный раввин России Берл Лазар осудил антисемитские погромы на Северном Кавказе. По его словам, произошедшее нельзя объяснить одним «осуждением действий Израиля» со стороны местных.

    «Какое отношение к действиям Израиля имеют разграбление магазинов в махачкалинском аэропорту и град камней в российских полицейских? Нет, тут не в Израиле дело и не в Ближнем Востоке, там своих проблем хватает. А наша проблема, похоже, это проблема воспитания. Что-то реально изменилось на Северном Кавказе. И не в лучшую сторону», — заявил Лазар РБК.

    Раввин напомнил, что помимо беспорядков в аэропорту нападению подвергся еврейский культурный центр в Нальчике, который, по словам Лазара, не имеет отношения к Израилю, а также гостиница в Хасавюрте из-за слухов, что там живут израильские беженцы.

    «Могут ли мои соплеменники и единоверцы в этом регионе чувствовать себя в безопасности? Мне каждый день буквально сотни человек задают этот вопрос. И я, как духовный лидер общины, должен взять на себя ответственность за их судьбу. А для этого я должен понять, какая реально ведется работа по изоляции и ликвидации экстремистских сил в регионе», — подчеркнул Лазар.

    Более того, он пока не получал никаких ответов от представителей Северного Кавказа: «Даже извинений нет ни от кого на Кавказе».
    (с) Сибирский Экспресс

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • слушай, ты, כוחות עילית

    что я получаю - не твоё собачье дело

    но мне не нравится смотреть как после пацифистов начали бить евреев :спок:

    если ты отрёкся от Израиля и своей национальности - твоё право, твоё дело

    но экстремистам на это будет пофиг, они ж и за тобой придут

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: да на п. 5 он нужен его побеждать

    он давно повержен сам собой :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну так напиши в прокуратуру Махачкалы, что у них был митинг с нарушениями. Что тебя остановливает?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: если ты отрёкся от Израиля и своей национальности - твоё право, твоё дело.
    чего??? Да марсианин я - успокойся уже :спок: :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Эта песенка стара, начинай сначала

    :facepalm: :dash:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: лично я думаю, что ты не марсианин

    а простой сказочный... эльф!!! :злорадство:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Орк :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Марсианин --- имперец и любитель Путина и чекистов. Да, очень логично. :facepalm:

  • Ты методичку смени. Заело

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Ты методичку смени. Заело
    В ответ на: Ну так напиши в прокуратуру Махачкалы
    :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я не поклонник Путина, но у него другой методички нет :безум:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Не поклонник, но согласен с каждым его словом и действием. Логично-2... :facepalm: :facepalm:

  • А почему нельзя быть согласным?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Тоталитарный рэп – это всего лишь модель
    Общества глухонемых,
    А если они вдобавок плохо видят,
    То это только лучше для них.

    Вы скажете мне: «Что за поза?
    Вы, батенька, максималист!».
    Я отвечу Вам: «Что Вы, мой фюрер,
    Я просто – антифашист!»


    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Снег на улице, красота! Не тяпнуть ли рюмашку, думается мне. :а\?:
    Макум привет передавал народу, кстати.

  • :biggrin: да, снежок, не скользко, тепло, хорошо :santaclaus: :live:
    тяпни конечно за наше здоровье
    только это...
    оставь пару литров, я ж заеду как-нить, посидим культурно :drinks:
    будешь звонить макумскому - аналогичная фигня - привет ему

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Посмотри Дудя с четой Цыгановых.
    Станислав Кучер посмотрел:
    Показать скрытый текст
    Как и обещал, посмотрел-послушал разговор Дудя с Цыгановыми. На мой взгляд, блестящая работа, одна из важнейших в юрином плейлисте. О том, почему - на одном простом примере.

    Есть у меня старинный знакомый, успешный российский предприниматель с богатым жизненным опытом, зовут Толя. Верующий, в недавнем прошлом славянофил и "настоящий пацан", распевавший в караоке репертуар патриотической попсы. Посади на диван рядом с Цыгановыми - поймут друг друга с полуслова. Но есть важное отличие: Толя всю жизнь учится и регулярно проводит инвентаризацию собственных убеждений. Дружит с логикой, ценит сомнение, уважает аргументацию, не верит в восторженность и пафос. Живет в России, называет себя государственником, *РКН* против Украины считает ошибкой, но Западу и либералам тоже не верит, а потому сидит и не высказывается. Не общались с ним больше двух лет.

    Но тут его прорвало. Позвонил в вотцапе и минут тридцать, то ругаясь, то хохоча, рассуждал на тему того, как, общаясь с Дудем, Цыгановы умудрились выставить в карикатурном виде все, на чем держится путинизм - скрепы, патриотизм, православие, национализм. "Ты понимаешь, что теперь "цыгановы" - имя нарицательное? Что ни один уважающий себя патриот России с ними ассоциироваться не захочет? Что любой мало-мальски адекватный человек волей-неволей займет сторону Дудя - по той же причине, по какой, выбирая между человеком и... вот этим вот хамасом головного мозга, мы всегда выберем человека!"

    Конечно, я далек от мысли, что Толя, повесив трубку, побежал с одиночным пикетом на Красную площадь, по дороге переводя крипту на нужды ВСУ или поддержку "Медузы". Но то, что в его лице Кремль окончательно потерял потенциального сторонника - факт. Потому что интервью Дудя показывает: выбор, перед которым стоит каждый, именно таков. Человек или хамас головного мозга. Дудь создает тренд на адекватность, провоцируя неадекватов на публичный стриптиз и сокращая число тех, для кого "все не так однозначно". Именно поэтому это интервью - не только портрет с натуры, но и бомба почти что в прямом смысле слова.
    Скрыть текст
    (с) t.me/StanislavKucher

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Норм костюмчик, не то что ваши тыквы)

    Во что бы еще поработать?

  • Скучно порой без макумкиных шуток))).
    Любим...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • как он? он мне должен сделать цепочку одну, так что пусть быстро улучшается

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Скажу

  • Кстати, а зачем "митингующие" в Махачкале разломали и разграбили весь аэропорт, магазины и склады? В этом тоже телеграм-каналы виноваты?

  • А зачем они пару лет раньше против ковида протестовали? Наверное у них протест в крови. А повод - дело десятое :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: у них ... в крови.
    Оспаде, опять расизм.

  • А протест против ковида как то привязан к национальности??? Чёт ты заигрался :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А при чем тут кровь, национальность?? :facepalm:

  • Какая кровь?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • — Доктор, у меня провалы в памяти.
    — И как часто?
    — Что часто?
    — Провалы.
    — Какие провалы?

  • Глицин не бросай пить, раз все так плохо:улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: как я когда-то матерился на фармацевта, которая мне бад с глицином подсунула в ответ на запрос "дайте чего нить типа алка зельцера", а я на месте состав не посмотрел
    на самом деле абсолютно бесполезное вещество

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Для людей с мифическим сознанием нет бесполезных веществ. Нужно только верить! :biggrin:

  • В ответ на: в прокуратуру
    :biggrin: всё смешалось в доме...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: с мифическим сознанием
    может, тут уже легендарное? :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Значит ему уже ничего не поможет :dnknow:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Все правильно. Перекрёстный контроль :улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: