Погода: 6 °C
20.0914...21переменная облачность, без осадков
21.0913...19переменная облачность, без осадков
  • В ответ на: чистую 212 УК РФ. От 8 до 15 лет
    "После беспорядков в аэропорту Махачкалы суды арестовали 15 человек.
    Восьмерых местных жителей суд арестовал на восемь суток, двоим задержанным с учетом состояния здоровья назначили по 60 часов обязательных работ.

    Накануне сообщалось об аресте семерых участников акции в аэропорту. Им назначили от трех до десяти суток ареста по статье о мелком хулиганстве."

    После людоедских сроков за "дискредитацию" такое "наказание" для толпы озверевших националистов выглядит даже не насмешкой, а прямым разрешением бить евреев.

    ТГК «Дабл Ять»

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а я их и не видела.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну не видела и не видела
    точно так же заблюрены
    нормальная практика
    понятно, можно и без картинки
    право новостного канала/блогера добавлять такую иллюстрацию или нет

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Из него и самогонщик - так себе, а пиво не скрепный напиток...
    Брага наше всё.
    Помню на картошке, в студенчестве, пошли попариться. Хозяин предложил бражки. По итогу: ушли помытые с двумя ведрами браги. Лагерь был рад, руководство не очень... Получили выговор... Но мы были отомщены, по концу сезона сбора корнепдодов, руководителя ОБХСС поймал на краже продуктов питания и посадил. Дочка его, Лера, при этом недоедала вместе со всеми... хотя может он ее по ночам подкармливал...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • К участникам беспорядков в аэропорту Махачкалы следует проявить снисхождение, так как их действия были спровоцированы внешними силами
    web-страница

    я читаю жизнь..

  • Так что мешает изданию пожаловаться в прокуратуру, если есть материалы? Пока нет показаний кто что кричал, ломал и делал - это сотрясение воздуха. По камерам можно увидеть кто громил аэропорт. По роликам можно увидеть, что что-то кричали человек 10 от силы. Остальные просто ворвались на летное поле. За это и привлекли как хулиганку.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • защищаешь?
    ну-ну
    если не будет строгого наказания, велик соблазн будет и у других "хулиганов" "похулиганить" на стратегическом объекте. ничего ж страшного, никаких особых последствий
    непонятно чего кадыров тогда сердится и три в воздух четвертый в лоб

    я читаю жизнь..

  • я сходила проголосовала за "строго наказать", что-то похоже я одна за строго проголосовала

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :wub1.gif: "юрист" защищает антисемитов, это пять! :live: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • кто и где голосует?

    я читаю жизнь..

  • я на канале про дагестан, я на него подписана. мне очень нравится читать разные точки зрения

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Нет, поясняю что просто беганье по аэропорту и взлетке сложно квалифицировать как-то кроме хулиганства. Презумпция невиновности ещё работает и пока не доказано угрожающе немерение за него привлечь нельзя.
    Заявите в прокуратуру, что они на взлетке вышли на незаконный митинг - всех за митинг и привлекут :спок:
    Вон Ремесло накатал заявление на признание канала "Утро Дагестана" экстремистким - теперь должны рассмотреть.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Начни обвинять. Пиши заявления раз владеешь материалами, чего просто так воздух сотрясать?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • выход на взлетку это разве не переход границы?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Это выход из самолёта транзитный зоны минуя паспортный контроль можно расценить как незаконный переход границы. Карают же за попытку въезда без документов.
    В принципе при возврате обратно в аэропорт из транзитный зоны можно это за уши притянуть. Но не знаю насколько.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Я тут одну прочитал. Чёт ржу, про "младших братьев на пути к эволюции" :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Кумиры имперцев и псевдопатриотов --- Ника и Божена... :biggrin:

  • Это твоя кумирша, во всей пожилой красе и фееричной тупости :biggrin:
    Или у неё в родне дагестанцы?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

    Исправлено пользователем zyrbagan (01.11.23 19:09)

  • Я не расист, откуда мне знать, кто какой национальности. Ты ее читаешь, ты и спроси, если интересно.

  • я не расистка, а Божена еврейка

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В России инфляции нет, экономика процветает, а несчастный парк подорожал за год на 30%.
    Уже 0.4 миллиарда рублей на "первый этап работ". Пустой и корявый бюрократический язык.

  • Сразу было ясно, что всех этих бунтарей-антисемитов сразу отпустят и в тюрьму никого не посадят. Потому что они следовали центральной линии, которую слышали из каждого утюга, просто допустили небольшой перегиб на местах. Но в целом ребята политически грамотные и лояльные, такие еще пригодятся.

  • :biggrin: я тебе что, прокурор, чтобы обвинять?
    без меня
    просто система прикольно работает
    точнее не работает
    вертикаль безвластия (с)

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Система работает как написано в законах. На тебе лень их изучать :dnknow:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Система работает "по понятиям", --- если власти выгодно, то применяют закон, а если не выгодно, то применяют "Аллах прощающий и любит прощающих", во всем виноваты зарубежные телеграм-каналы, а "наших молодых ребят" нужно отпустить.

    Так будет и в этот раз. Власть не станет наказывать антисемитов-погромщиков, потому что они классово близкие и сделали ровно то, на что их мотивировала пропаганда, говорящая, что ненавидеть евреев правильно и патриотично. Аэропорт был отнюдь не единственным местом специфического приложения патриотизма. Например, в Нальчике подожгли строящийся еврейский культурный центр. А в отеле Дагестана запретили вход евреям.
    Такие вот российские денацификаторы...

  • В ответ на: просто система прикольно работает
    точнее не работает
    вот не будил бы ты лихо

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Напиши заявление в прокуратуру. Ты ж столько заявлений на форуме делаешь. :dnknow:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: сам-то все изучил?
    раньше всё было понятно, есть Конституция, есть федеральные законы, в том числе утверждённые ими кодексы, есть региональные законы
    а теперь всё, начиная с Конституции ни хрена не работает, а законы по цепочке ниже противоречат и ей и друг другу, но бешеный принтер продолжает работать и генерировать новую хрень
    про правоприменительную практику вообще молчу
    Горинов будет сидеть 7 лет, а погромщики выйдут через 10 суток... зашибись :live:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: нормально так
    я же ещё оказывается и лихо бужу :facepalm:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я не делаю заявлений, ни на кого не жалуюсь и не пишу доносов. Просто констатирую факты из открытых источников и высказываю свое мнение.

  • Тогда ты заодно. Факты есть, а заявить не хочешь, поскольку покрываешь нарушителей :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Еврейский погром в Иерусалиме провела полиция Израиля

    Израильские силовики провели рейд в антисионистском еврейском квартале в Иерусалиме

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Да, 300 россиян-юдофобов, захвативших международный аэропорт и причинивших ущерб на 0.4 миллиарда рублей, совсем не раскачивают лодку, а вот Алексий будит лихо. :yes:

  • Свяжись с владельцами порта. Фиг они ущерб не заявляют? Их же имущество

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Факты есть, а заявить не хочешь, поскольку покрываешь нарушителей
    :facepalm:

    а открытые источники компетентным органам недоступны, да? вот как-то они успешно находят и притягивают за уши информацию, когда захотят
    в таких случаях заявление не обязательно вообще-то
    не перекладывай с больной головы на здоровую голову Диего
    а уж насчёт покрываешь - это в натуре поклёп и клевета

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Органы работают по заявлениям, а не по картинкам из интернета.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • ты чё такой борзый? сделай то, сделай это...
    Убей сибя с расбегу апстену вымазаную йадом :dash:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А что тебе мешает сделать? Диега даже ручку купил

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Не ври, я еще не купил ручку, потому что нужные мне ручки не продают в России, и приличные западные и японские магазины не хотят иметь дел с нынешним российским государством, да и платежные системы не работают.

  • :facepalm: кто тебе такое сказал? случай не частный/частно-публичный, а именно что публичный, материалы о совершённом преступлении все органам доступны не хуже, чем Диего
    где прокурорское реагирование? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Однажды царь собрал всех бояр придворных и задал вопрос: Почему налогов всё больше и больше, а в казне денег всё меньше меньше? Тогда придворный шут взял кусок льда и пустил по кругу через все руки, до царя дошла капля! Тогда по кругу пустили самого шута, ибо нехрен тут умничать...

    Во что бы еще поработать?

  • Сделай запрос - получишь ответ. Или прокуратура в телеграмм каналах должна перед тобой отчитаться? :безум:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • То бишь с тобой приличные магазины дело иметь не хотят :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • не говорите мне, что мне делать, и я не буду говорить, куда вам идти (с)

    вот честно - ты достал своей раздачей указаний всем, кому что сделать :спок:
    В ответ на: Или прокуратура в телеграмм каналах должна перед тобой отчитаться?
    Почему нет? Не передо мной, а перед всеми гражданами.
    Пример размещения такого рода информации в телеге - Прокуратура Новосибирской области - Официальный телеграм-канал прокуратуры Новосибирской области :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ты ждёшь от прокуратуры Новосибирской области заявлений по Дагестану? :безум: каких?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: ты слово ПРИМЕР знаешь?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Сейчас родина щедро предложила мне бесплатный гектар земли ... в Арктике. :biggrin:

  • И что? :umnik:
    Написано, что дело поставлено на контроль. Что ещё нужно?
    Ежедневный отчёт по контролю???

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

    Исправлено пользователем zyrbagan (02.11.23 07:44)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: