Погода: 14 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.054...11небольшая облачность, без осадков
  • Вот скажите как вам кажется переписка человека, состоящего в отношениях, с другими особями противоположного пола считается ли изменой или сигналом её предвещающим. Либо это совершенно нормальное явление и нету в этом ничего необычного. При условии что это не деловая переписка - Марина завези документы к девяти, а что-то полудружеский флирт

  • Смотря что за особь. Если друг семьи, то это нормально.
    А если совершенно посторонняя особь, второму супругу незнакомая, то нету в этом ничего нормального.
    Но это я, как жуткий собственник и контролёр заявляю.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • А чего ты боишься, ну или пытаешься избежать устанавливая контроль? У меня немало знакомых семей, из которых мужики сбёгли от такого колпака. В одной дама дошла до вычисления координат его местоположений, сейчас он живет с женой, которая дает ему полную свободу и он сидит у ноги верным псом

  • ну если быть неуверенным в себе параноиком, помешанным на контроле, то всё будет являться изменой или попыткой. А если не быть им, то не считается)) Насильно мил не будешь

  • Это сложная штука с миллиардом оттенков. Прежде чем делать выводы, надо очень терпеливо и сдержанно все это понаблюдать. Посмотреть на оттенки, какой они группы, какова их масса. Чтобы не раздуть пожар, бестолковый и беспощадный.

    Это очень трудно. И я скорее себе это говорю, потому как у меня на этот счёт характер поганый, я только на заре подобного начинаю исчезать всеми возможными способами, с полным уходом во внутренний монгольский глушняк. А это очень тупо и вздорно. Султан, если б по дурости со мной связался, сбросил Б меня со скалы, минуя промежуточную фазу перевода в нижний гарем

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Алипп у тебя че так все всегда просто и ясно ))

  • Да это невозможно мне кажется. Ну вот так сидеть и айсбергом в океане рисовать графики накала связи твоего суженого.

  • Да, сигнал, хоть и в отношениях, но не в последних, дружеский это дружеский, а флирт это флирт.
    С сестрой-братом флирта не бывает.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ну я ж не настолько тотально контролёр))

    Звонками не пасу, в телефон не лазаю, подробного отчета за день не требую.

    Но если бы узнала о регулярном общение супруга с незнакомым мне человеком противоположного пола, точно напряглась бы.
    Неуютность какая то начинается при такой мысли. Беспокойство. А что за ними стоит, какой конкретно страх хз. За этим к психологам же надо.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • В ответ на: Вот скажите как вам кажется переписка человека, состоящего в отношениях, с другими особями противоположного пола считается ли изменой или сигналом её предвещающим.
    Не обязательно изменой... и не факт, что до нее дойдет... но вполне возможно, что и дойдет. В любом случае, это определенный сигнал... в первую очередь для самого человека... задуматься, а чего же он, собственно говоря, хочет от этого общения. Хотя и это может быть бесполезно и не всегда конролируемо... если заискрило и полыхнуло, всё, хана.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Думаю, что возможно. Надеюсь. Ну, совершить над собой усилие, укрепив дух, подняться повыше, и наблюдать сверху за всей ситуацией сверху. Как с вертолёта, самолёта, космической станции. Как будто это театр
    Возможно, станет все очевиднее, флирт ли это, просто вид общения, либо человек человека вовлекает и манипулирует, либо придурки обоюдно заблуждаются что у них всерьез

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • А что считать флиртом? Мне кажется опаснее когда они начинают делиться чем-то, что происходит в жизни, за день, тогда это уже какаято эмоциональная связь. С другой стороны ну я всю жизнь общаюсь со многими женатиками и там по разному текста складываются, но это точно не более набора букв, чай брачные узы не зона строгого режима

  • Ни в коем случае!
    Чуток посмотреть - и отпустить на все четыре, возможно подталкивая, ничего не слушая, испить моета по итогу, поплакать-потанцевать-пострелять в тире, кому что и забыть этого человека.
    Все)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ну вот ты видишь что крен уже идет вашего когда-то крепкого судна ииииииии улучшить себя до состояния бог, клочки им порвать по закоулочкам???

  • Опять же, я про себя например точно знаю, что затею я такую переписку, только если вторая половина опостылила так, что силнетдайте свежего игрового воздуха.
    Так что мне очень трудно представить себе другой повод для такого. Потому и принять такую ситуацию без насилия над своей психикой, мне невозможно.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Заинтересованность, некая необходимость)
    Тут просто или кобель, простите, но жить мамкой, глядя как он перебирает, и с простатой уже осядет, или встретил лубоф, а ты была временной остановкой.
    :улыб:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ну все же мы знаем что эти все как заискрило так и погасло. А у вас союз, че ж его без боев то сдавать на милость врагу

  • Ну че прям вот ни разу ни капельки ни с кем никогда? Все только партнеру и только с ним? Не было такого человека с кем бы общался еще помимо основной позиции?

  • Вот убей меня, даж не понимаю, как в постель лечь с *отвоеванной добычей*, он что, недееспособный?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Это сложнейшее сплетение нюансов. А в основе лежит примитивная, но очень рабочая истина "не по хорошему мил, а по милу хорош"
    То есть, если человек тебя любит, а только лишь единственное это важно, то он будет с тобой, хоть ты его сковородой отлупишь, хоть с королевским достоинством будешь выдержанной, терпеливой и снисходительно ласковой. А если не любит, то прежде всего тебе это самой не нужно и вредно, перелистывай и закрывай.
    Мне так кажется

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Ааахххааххаххххх смешно )))))) ну вот у моих родственников было так что жена ходила кудри рвала, окна била, возвратила тулово и жили кстати счастливо и умерли с разницей в год

  • Если легче станет от этого, так и порвать. Или не порвать, а поговорить. Вот что ближе и принесет успокоение, то и делать.

    А все эти истории про женщин, которые как мудрый кааа, воспарили над ситуацией и мудро наблюдали, как какая то лярва расшатывает их лодку , ну какое то такое. Типа сферической наложницы султана в женском романе. То ли выдумка, то ли сильно выдумка.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Ну может же любить ценить но огонь то поугас, уже и камасутра вся пройдена на сто раз и бигуди привычное дело, а там адреналинец какой-никакой. Посамоутверждается в наличии пороха да осядет на привычную ложбинку в диване ????

  • По-разному бывает, в том-то и дело. Где-то гаснет, где-то полыхает. Погаснет - приползет, как говорится... и принимать или не принимать потом, это уже вопрос следующего порядка.
    Ну а если не гаснет, а разгорается... можно, наверное, и лезть в этот огонь в попытке спасти (так и просится сказать - своё имущество : ) но стит ли... можно и вырвать из огня, и "вернуть на родину" ... но и в этом случае результат слабо прогнозируем... слишком уж много составляющих.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • У каждого свое счастье, речь, как я понимаю, не про дерипаску)
    Опять же, изначальные условия задачи, дама может в чулым не хотела возвращаться на малую родину.
    Не знаю, короче, я отталкиваюсь от условий оба партнера не группа риска, а среди нормы такое - признак что они не пара.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Раз в месяц фразами перекинуться, как дети, как сам, как дела, что бы и нет. Есть таких пару штук.

    Но регулярное "как день прошел, а ты, а она, да забей, вот же ах ты ничего се... , ахаха, а я лаванду рассадила, а муж не теми гвоздями доски мне прибил", так для этого и однополых партнеров хватает, и проще с ними день перетереть.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Есть мнение диванных психологов что партнеру этого писаря стоит искать проблемы в себе, значит ты не додал не доделал чего-то если твой партнер пошел искать еще где-то. Но я тут прям сильно против такой концепции искать вину в себе

  • В ответ на: То есть, если человек тебя любит, а только лишь единственное это важно, то он будет с тобой, хоть ты его сковородой отлупишь, хоть с королевским достоинством будешь выдержанной, терпеливой и снисходительно ласковой. А если не любит, то прежде всего тебе это самой не нужно и вредно, перелистывай и закрывай.
    Согласна. При единственном условии - изначально ты сама его любишь. Иначе какой смысл...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вот еще. Таким подходом у себя ещё можно нечайно нарыть вину перед всеми и за все подряд. Вплоть до отсутствие мира во всем мире. Ну а че? Не молилась усердно, поклоны не била в церкви, вот и получите ситуацию на Ближнем Востоке.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • В ответ на: Посамоутверждается в наличии пороха да осядет на привычную ложбинку в диване ????
    До очередной юбки?
    Пойми, самодостаточному не нужно утверждаться. Или отношения непонимания с противоположной стороны. Разные люди, разная начинка, вот как раз только секс и связывал, а как отошел на второй план - и поговорить то не о чем или не в той минорности.
    Но держать всяко это не нужно, мне такие мужчины вообще немужчины, тебя этот писюша ромашкин не сейчас (удержишь) так потом поменяет.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • И такое бывает, верно.
    Мы же помним, как Вася к Наде вернулся) и Надя молодцом, не опускалась до лярвы сбегать и меры предпринять)) Раис Захарна сама за дюлями притащилась
    А Вася побарствовал, да пришёл. Познал в сравнении, так сказать. Обожаю тот фильм)

    Зачем за штанину цепляться, чтоб руки с брезгливой жалостью отдирали, или аппетит на запретный плод ещё больше провоцировать. А вот отвлечь, может быть и можно, но не иму ума как, правда. Все время подмывает отпустить канат, пусть противоположная сторона именно с собственной суммой усилий на свою попу нае`вернётся, так смешнее) и это во всех сферах конкуренции, ненавижу тараканьи бега. Имхо

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Ну, логика в этом есть, если восьмой начинает флиртовать хоть с кем, но опять же, может ца не ту юзаешь, или да, шоркай пяточки, вкачивай филлеры, тренируйся у пылесоса и работай на трех работах, а диванному вояке купи кнопочную нокиа) и он твой))

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Есть мнение диванных психологов что партнеру этого писаря стоит искать проблемы в себе, значит ты не додал не доделал чего-то если твой партнер пошел искать еще где-то.
    Да вовсе не обязательно. Возможно, что-то просто сломалось... или настройки сбились... или закончилось и не надо больше. Сколько судеб, столько нюансов. Возможно, все трое прекрасные люди, а возможно и сволочи неблагодарные все трое... и между этими двумя крайностями масса вариантов.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Алипп у тебя че так все всегда просто и ясно ))
    а что тут сложного? Если человек хочет сходить налево, то его мой контроль не остановит, а скорее простимулирует сделать мне назло, т.к. нет ничего более ненавистного для человека как внешний контроль. Поэтому здоровый фатализм во взаимоотношения - вполне уместен и нервы сохраннее)) Другое дело что нас губит самоуверенность. Типа раз в одной хате живем, то уже можно быть тупой и малоинтересной скотиной с которой даже переписываться скуШно))

  • Ну так то у половозрелого самца бачили очи, что покупали)
    Но ситуэйшен патовая, и суперчудесно когда на относительно начальном этапе отношений, без детей и прочих ипотек-привычек)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • это как? Вчера человек был высокоинтересным и умным, а потом расслабился и стал тупым и мало интересным?
    так можно что ли? Выходила замуж за профессора, а он расслабился и превратился в грузчика с тремя классами образования?

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • В ответ на: Типа раз в одной хате живем, то уже можно быть тупой и малоинтересной скотиной с которой даже переписываться скуШно))
    Ну почему именно тупой и малоинтересной скотиной? Разве невозможен вариант банальной потери интереса друг к другу? Ну правда... ведь не всякая книга библия... и не каждому повезет всю жизнь читать ее одну с неподдельным интересом и находя всё новые и новые смыслы...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: это как? Вчера человек был высокоинтересным и умным, а потом расслабился и стал тупым и мало интересным?
    так можно что ли? Выходила замуж за профессора, а он расслабился и превратился в грузчика с тремя классами образования?
    да легко, пока гонялся за самкой и держал хвост веером и старался быть высокоинтересным, а как догнал - свернул перышки, лег на диван и стал играть в танчики. Что так не бывает?

  • Есть в человеческой жизни у двух самостоятельных людей противоположного пола ситуации общения: обмена опытом по житейские ситуациям, про здоровье, моменту работы, полялякать как с подружкой, но не касаться темы своих личных любовных отношений. Предупредить можно для расстановки границ про свою такую пару. Если в браке и так понятно.

    Ситуаций в жизни больше, не все ведь семейные в этой жизни.
    У двух таких м и ж может годами отлажено общение. Откуда оно взялось?
    Учились вместе или работали.
    Этап стать парой у них давно в прошлом.
    Нет именно такой связи между ними.
    Зато есть одинаковость взглядов и мышления, тебя не отложат в ящик не позаботиться о тебе вниманием. То, что так нужно.

    И это нужно быть параноиком, если разрушать то, что было до тебя в жизни другого человека. Его устойчивые связи с другими людьми.

    Не имеет переписки семейный человек, у которого в паре гармония по всем направлениям (от поговорить до построить лодку) и даже друзья общие.

    Социум переполнен одинокими людьми.
    Культура общения как-то же формируется. Когда не надо вступать в брак, но нужны крепкие стабильные отношения.
    В Японии есть министерство одиночества и в Великобритании что-то.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

    Исправлено пользователем Absolut (09.10.23 02:47)

  • Между друзьями кроме этой переписки и звонков нет ничего, между ними существуют расстояния в реальных км.
    Живут в разных городах своей жизнью.
    И ничего друг другу не должны кроме внимания и уважения. Выручалова, если для другого это в крови.
    У каждого система более близких отношений может возникнуть рядом.
    Потому что парность - это рядом и это физика близости эмоций, чувств, ума и тел. Тактильность реальна.

    И дай Бог, чтобы каждый из нас избежал ситуации собака на сене.
    Не был бы с той или иной стороны.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Не бывает такого. Никто и никогда не станет регулярно часто долго общаться без полового интереса

  • Лю, да сколько угодно. Гормоны гопака отплясали, чуть приостановился хомячковый бег в колесе (маше колготки, сереже подгузники, ипотека, в турцию всю семью и тещу) и вот уже человек начал радостно понимать, что мир он разный.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну вот ты же сама и ответила на свой первый вопрос - половой интерес, он же флирт на стороне, есть предтеча измены, даже если дело до неё не дойдёт.
    Было дело, я от скуки подыхающего БЗ прибилась в Заметки лав. нгс. Это существенно расширило мои горизонты современного МПО. Так вот, там трётся немалое количество парных особей (и М, и Ж), которые типа в паре, но общения хотят бОльшего. Типа, ничё такого, просто трёп. Однако, по факту это значит, что дверь в скрепную ячейку не до конца замурована, сквознячок дует, и если дверь хлипковата - с петель может и сорвать.
    Это как в расцветные времена БЗ здесь тоже было много замужних дам, уверявших, что чисто поболтать, кхм))
    Мужики помалкивали, но про них мы тоже знаем)))))

  • В дополнение: и это я ещё про публичные площадки, а если дело дошло до личной переписки - то тут сомнений уже никаких, интерес половой есть, а вот куда это разовьётся - возможны варианты.

  • ))) так то оно так... Есть влечение, люди видятся чаще. Столбят участок.
    Когда всех все устраивает в кексе, то и даже с подружками не поболтать.
    Супруги или партнёры - крепко связанные орбитально планета и спутник.

    И все же, девочки, наступает время, когда сладкое нельзя. Строгая диета.
    Угасли гормоны (мальчики первые) или первое о чем думаешь, собственной чистоплотности.
    Походы к врачам нынче дороги.
    Что из этого вообще выйдет?
    От случая к случаю тоже не вариант.
    Только зря бередить себя.
    Или ждать у моря погоды?

    Мужчины чуть старше меня любят шутить на тему обнимашек и обещашек обнимашек. Включается ожидание.
    Рождается надежда. Но ничего не происходит.
    Нет привычки к партнёру.
    Нет интереса.
    Это же ни спорт.
    Это все-таки внутреннее твоё здоровье.
    Ты сейчас в хорошем тонусе, а тут еще дрова для чувств.
    Или ненужные волнения.
    Интуитивные сканы поведения говорят: "бурдюк не открывать". Зря открытое вино прокиснет.

    Зрелость человека она такая.
    На этом лучше строить отношения.
    Определённость привычек общения.
    Тогда и в сторону кладбища или вакуума одиночества ползти не надо.

    Тактильность, ой как нужна, каждому.
    Это здоровье нервной системы, мозга.
    Драгоценный эликсир. Ни у всех есть.
    Полноценный секс меняется с возрастом на это. Есть доступ к эликсиру. Береги и пользуйся. Время уходит.
    И вот не надо себя стесняться.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

    Исправлено пользователем Absolut (09.10.23 07:16)

  • Однако принимать комплименты симпатии к себе это хорошо.
    Они ничего не обещают, но говорят, что ты женственная.
    Но это ни в переписках.
    Это в обычной жизни.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Аккуратный комплимент мужчины-начальника внешности подчиненной - это уже кабздец с сексом завтра, или еще терпимо? Мне для приятеля нужно. :улыб:

    Я к тому, что я то в своей башке всегда различу, чего мне надо - или я подкатываю куда-то или это просто "поглаживание", чтобы Марья Василисовна сегодня не запорола эксперимент, потому что у нее вчера французский не заладился. И я прекрасно понимаю, что со стороны Марьи Василисовны, если она не совсем дура - тоже не будет недоразумений. И уж секретов про Марью Василисовну от дражжайшей половины у меня тоже не будет, потому что и она совсем не дура.

    Но это же моя личная ситуевина, а как оно вообще? :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Одно дело всех на работе звать «моя хорошая», и совсем иное писать одно из по вечеру как она сегодня сексуально выглядела с красной помадой.

  • В ответ на: Однако принимать комплименты симпатии к себе это хорошо.
    Они ничего не обещают, но говорят, что ты женственная.
    Ну это в норме. И когда комплиментят нормальные мужчины. Это знаки вежливости и расположения... общепринятые правила игры. А если вдруг что-то такое начинает какой-нибудь мутный неприятный тип... у меня глаз дергается, это прямо антисекс какой-то.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ужс какой)))
    Ладно бы сбухался, но танчики))

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: