Погода: 15 °C
24.0510...18переменная облачность, небольшие дожди
25.055...10пасмурно, дождь
  • они выживут на воле, почему же? И носки найдут и еду приготовят. Но сейчас-то зачем? Им тупо лень.
    Даже в носочном случае - чем вспоминать, да искать, куда легче сказать "Дай!" и дастся в руки два одинаковых носка. Я уж не говорю про кулинарию)

  • Просите - и дано вам будет, ищите - и найдете.

  • Вовово... а потом тетки удивляются: васяткп же у меня был никудышный носки найти не мог. А теперь вон дом построил. Так васятка был не промах, если все само приносится как-то так, то зачем шевелиться

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Правильно! Всех надо держать в черном теле --- и мужчин и женщин!

  • Умничка! Только белок любить

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Если их любить, они на шею сядут, в этом они не отличаются от людей.

  • Белки легче. Шее комфортней. Щас нас погонят и прааильно сделают

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Тогда давай флиртовать для прикрытия, чтоб не погнали. :а\?:

  • Я ща как Люба буду. :улыб:
    Есть такая категория мужчин, которая к быту малоприспособлена, независимо от того либерал он или патриот. Если он носки не находит, то и не найдет и яичницу будет жечь до углей постоянно. Это же с детства-юности закладывается плюс генетика (темперамент и все такое) и чтобы как-то в зрелом возрасте это сломать, надо человека сломать очень сильно.
    Среди женщин таковые тоже бывают, но много реже. Особенности воспитания дочерей и сыновей сказываются.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • А я говорила)) :biggrin:
    Я - умная! (2)
    :biggrin:
    И опытная, чоуж)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ты не о том говорила. :улыб:
    Но за признание про опыт понял. :ха-ха!:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Все едино)
    Про опыт: пачка моих свидетельств о разводе подталкивает нынешнего супруга шутковать, что меня то *жисть помотала*, а он агнец нецелованный мне попался :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Да если бы оно было все едино, то жили бы мы тут мирно и щастливо все и со всеми.
    А не гадали примут ли либерала, аль на суку повесят. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Что характерно, ещё недавно такого расслоения общества по политическому признаку не было. Буквально "белые и красные, наши дни".
    Я когда раньше книжки читала, как брат брата убивал по несогласию с его платформой, думала, что это выдумка художественная, преувеличение, гипербола для лучшего освещения конфликта.
    А теперь понимаю - нифига не гипербола. Доведись - и убьют. Ну, настучат, как минимум :ха-ха!:

    Где-то подрастает Павлик Морозов. Пишет беспечно стихи Николай Гумилёв.
    История циклична.

    Исправлено пользователем stich (10.10.23 12:47)

  • Мне кажется, что можно находить точки соприкосновения. В добрый час сказано, но мне удавалось, когда видишь результат и нужен результат. Отправной точкой всегда служит то, что перед тобой, напротив тебя, тоже человек, просто возможно другой схемы сборки

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Так и резких исторических движений сколько лет не было. Это ж классика: во время сильной исторической встряски, как сейчас, все чувства обостряются.
    Инстинкт самосохранения никто не отменял. И когда вокруг события стремительно развиваются и все привычное опракидывается с ног на голову, начинаешь особенно чутко принюхиваться и присматриваться, а кто эти люди, которые рядом, которые встречаются, которое вообще. Можно ли к ним спиной или доверить что то. Потому что в любой момент это может стать вопросом жизни и смерти.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • В ответ на: интересно вот такой тип мужей, которые ни пожрать и носками обзавестись без супруги нее в состоянии - они более востребованы? Типа домашней живности, что на воле не выживут поэтому можно особо не цепи и не держать?)))
    О, какой каменюка в огород бесхозяйственных мужиков) Ну, бывают творческие личности, увлеченные своими проектами)) Некоторые имеют туннельное зрение и в шкафу или холодильнике видят только то, что на уровне их глаз))
    Писалось не для этого... А для того, что разумная жена при хорошей семье не лишает себя удовольствия художественного свиста (приятного буквенного флирта))) Кстати, давнее развлечение аристократических дам, читала я их письма, типа, "Мой милый друг, вот я снова вдали ль вас, от вашего занимательного разговора и Остроумных эпиграмм, которые так развлекают меня на этих скучных суаре у госпожи N.Снова пишу вам из Бьярритца, любуюсь здешними волнами и вспоминаю наши незабываемые прогулки - вы с вашей милой Полиной и я с Вольдемаром...Ах, как мы смеялись, когда вы читали нам ваши великолепные пародии на скучные стихи нашего народного сочинителя господина Некрасова!"
    ...ну, типа того)))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: Интересная зарисовка... смешная. Единственный момент, работающий на снижение достоверности: хозяева не прерываются в присутствии гостьи.
    скажу вам больше, в присутствии гости хозяева обычно слегка повышают тон))
    Но соглашусь со Стичей - та семья точно исключение. Поэтому я их очень сильно люблю.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: они выживут на воле, почему же? И носки найдут и еду приготовят. Но сейчас-то зачем? Им тупо лень.
    Даже в носочном случае - чем вспоминать, да искать, куда легче сказать "Дай!" и дастся в руки два одинаковых носка. Я уж не говорю про кулинарию)
    Вот именно этот типаж мне лично очень знаком)))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: Что характерно, ещё недавно такого расслоения общества по политическому признаку не было. Буквально "белые и красные, наши дни".
    Я когда раньше книжки читала, как брат брата убивал по несогласию с его платформой, думала, что это выдумка художественная, преувеличение, гипербола для лучшего освещения конфликта.
    Поднялось с биологического дна... Свой-чужой... И должны быть очень ясные приметы чужести, типа языка, территории или былых обид.
    Ужас, короче.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • да свой - чужой всегда было понятно. можно даже быть в вечных контрах с человеком, но понимать что свой. а чужой он же всегда... приванивает что ли. хоть рядится в приличные одежки и кланяется по фен-шую, а все равно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Блин, как я эту даму из Биаррица понимаю :ха-ха!:

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • а по мне так это от характера отношений зависит. у меня есть таких две-три пары, которые особенно не расшаркиваются. и нормальный разговор, если что. совсем не вижу особенностей.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да. Но в случае войны почти все занимают какую-то сторону. На нейтральной территории больше риска получить люлей от обеих сторон...
    В Белой Гвардии Булгаков описал эпизод, как в рай приходят воины с обеих сторон и как Господь говорит им: для меня вы все одинаковые - страдальцы. Так то Господь. А люди есть люди.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • У людей возникали проблемы гендерной направленности в детях.
    Вот где терпение.
    И некоторые ведь вернулись к чему мать родила.
    Политика это так модное увлечение согласно времени. Даже не убеждения.
    Течение.
    Сохраняется с человеком совсем другое.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Так сколько ж было мужчин на гособеспечении - столовая и госпиталь. Дома жена со всем этим.
    Зачем башку напрягать?!
    Форму приготовь. Ботинки начисть.
    Это да...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • В ответ на: И некоторые ведь вернулись к чему мать родила.
    В мемориз :biggrin: :live:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А тебе нужнО мое мнение?

    Правда победит. Россия.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: