Погода: 24 °C
26.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
27.0628...32ясная погода, без осадков
  • Может душа спросит воя, может палец болит. Какая разница?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Леха, как это называется по вашему? :biggrin:
    Латенция? Симуляция? Ну вот чем вы занимаетесь, онанизм вот этот ваш)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • да я не вою вроде. а вы зачем воете что мы воем?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: вот!

    а что же ты не написала жалобы в контролирующие организации? тебе значит было срать на новосибирцев и их медобслуживание, ты уже собиралась валить в нерезиновую? :злорадство: :biggrin:

    если налицо нарушение нормативов надо бить в барабан :appl:

    но, вообще, глобально - не верю

    или совсем уж расп.5ская поликлиника

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • У меня сегодня вых, тапки плывут)))

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Сам когда бил в барабан? Пока только других подталкиваешь

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • у коллеги мама чем-то болела и нужны были ежедневные внутривенные уколы. понятно, что это только к специалистам. нашла по вацапу соседку-медсестру и та за плату ходила и делала уколы их препаратом.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Да, мне уже пофигу было, да и в тот момент я изнутри видела броню региона, непрошибаемую)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • :biggrin: да ясен пень, что все всегда будут склонять к услуге комплексной, но - принципиально она разрешена, входит в лицензию как сестринское дело :girl_doctor: и оказывается в том числе и на дому, официально

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • сублимация, ООО, центр красоты :knix:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Пошла я за мелким, а то у него сегодня театральная студия после уроков, войдет в роль Отелло и совсем всех прикокошит)))

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • вот кстати с животными такое не канает, печать нужна в паспорте прививок ))) моя подруга одно время приезжала еще хайне ставить прививки, но паспорт ее забирала и потом возвращала с печатями. но это только по дружбе, чужим она так делать бы ни за что не стала.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Де флоппа, откуда у ребенка агрессия?

    Исправлено пользователем OLDMAN (05.10.23 16:05)

  • а мне отказывали. аргументируя именно тем, что неизвестно что принесете, а нам отвечай.

    я читаю жизнь..

  • :dnknow: по супермаркетам - регулярно обратная связь на местах, если непрошибаемые - через обращение в головную контору
    по вопросам, которые относятся к ведению Мэрии - давно не, они в основном всегда шлют отписки, ну их на п. 5
    вопросов, касающихся ГИБДД давно не возникало - эти обычно в отличие от мэрии разбираются по существу и напрягают сами соответствующие службы

    а по аптекам и лечебно-профилактическим учреждениям, равно как и по оптовым поставщикам фармацевтической продукции - у меня вопросов нет :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: сублимация
    О, оно!
    :appl: :biggrin:
    Петенька, чем мама-папа занимаются - сублимацией целый день - молодцы!!! Далеко пойдете)))

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • ну там к бешенству они особо трепетно относятся :biggrin: хбз, может и есть такая проблема

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Сдачу так дает, они его дом из лего разрушили(
    Я такое в корне не поощряю, первый раз было, и последний, разговор провели.
    Нужно уметь объяснить словом, руки - последнее, и то, только для самообороны.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • :dnknow: так вполне возможно, вопрос где конкретно, когда конкретно, что конкретно, был ли чек и копия реестра сертификатов на эту серию препарата и т.п.
    но принципиально это возможно

    а так-то да, чаще всё равно такое делаешь у знакомых медсестёр-фельдшеров-врачей неофициально :girl_doctor:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • У Вас есть сомнения?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • наш любимый офисный источник анекдотов - сын коллеги Вовочка опять отжигает. выучил где-то жаргонное "е бой". бормочет себе под нос, учитилке мерещится понятно что, она жалуется и ругается, вовочка тролля училку повторяет свое заклинание чаще и чаще :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: скажите ему везучий случай

    и дайте послушать частушки Игоря Малинина :music:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да он сам найдет что надо )) проковырял пробку в бутылке от воды для кулера. как? вода вылилась, испортила пол и мебель :biggrin: и это только месяц прошел с начала года.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: в смысле как? они ж элементарно что протыкаются, что целиком колпачок снимается
    или он именно пробку, при бутылке установленной на кулере? :eek:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: А вот теперь стоп.
    Зачем что то говорить и перечислять?
    Что значит стоп? Мне эта тема интересна и я ее хочу раскрыть.
    В ответ на: Это как семья. Люди живут, им отлично, все устраивает, но, допустим, жена не чистюля/не исполняет два раза в день супр долг :biggrin: / что еще прочее.
    Отвратителен муж, который обсуждает подобное с посторонними. Вполне, что ему эти недостатки невозможны. Тогда разведись. И живи с достойной себя.
    А она создаст семью с другим, которому подобные тараканинки будут как изюминки у милой)
    Но! Жить и поносИть - это ваше, мерзкое, либерастное.
    Даже не предлагай мне подобное.
    Потому что считаю, что именно вот здесь ты гаденько хитришь. Пытаешься выкрутиться, оправдаться.
    И знаешь почему я так думаю?
    Потому что достичь мнимого согласия в семье или как ты говоришь - все утраивает можно через снижение порога своих запросов и требований к супругу. Планочку свою очень сильно опустить, смириться, в обмен на другие плюшки. Себя ты этим можешь успокоить и оправдать, но то что ты свою гордость и достоинство засунула в жопу не дает тебе покоя. И всю свою злобу ты перененосишь на окружающих. Вот и появилось для этого либерастье, которое тебе об этом напоминает. А в чем они виноваты? Это ведь ты сама с собой так поступила?

    Во что бы еще поработать?

  • да нет. бутылка лежала как обычно на подставке, он ее внутрь пальцем проковырял. Леш, я иногда ставя бутыль в кулер нажимаю на нее весом, чтобы он просела, а тут девятилетка просто пальцем?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: слабоумие и отвага (с) :bb: так-то да, пальцем продавить 19кг надо суметь :facepalm: точно молоток и ножницы там иль отвёртку не использовал? точно бутылка целая?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • я сказала яжмамке, что он как граф монте кристо ковырял видать ее с первого класса :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: Я такое в корне не поощряю
    Извини, просто мне показалось, что гордишься агрессивным поведением.
    А зачем Лего в школе?

  • в продленке м.б. там игрушки есть для мелких.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • У Крашика день рождения!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Оооочень примитивно, прям на уровне подростка)
    Нет, не так, думай еще)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Класс укомплектован, первоклашки, там была длинная борьба, они ему, он им, они опять ему, ну и илюшенька муромец применил силушку богатырскую. Нет, такое вообще неприемлемо, тем более все мальчики нормальные, без полевки, умеем договариваться и решать все полюбовно.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Ну да, дальше классы на продленку используются. Там и игры, и пазлы.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Хотела спросить кто это)
    Не узнала, богатее еще станет, и проживет долго))

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Нет Люба. Я же за тобой давно наблюдаю. Вижу твою браваду, "миллионы", лухари стайл и тд и тп. Зачем?
    Дай другое объяснение

    Во что бы еще поработать?

  • у меня просто телеграм открывается

    я читаю жизнь..

  • и у меня

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • и у меня

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • мне кажется у вас стоит web.telegram с него ссылку не получится дать.

    Во что бы еще поработать?

  • еще хуже)))
    Safari не может открыть страницу

    я читаю жизнь..

  • да веб )

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • 404 Not Found

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • хром по ссылке открывает уже видео. ну ладно, значит не увидите, как ребенок пытается объяснить, почему он написал что написал на доске ))

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • скажи кто написал и время, мы найдем)

    я читаю жизнь..

  • аааа) я видела уже, кажется у яплакал
    мама ржет там

    я читаю жизнь..

  • про ябеду же?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Давайте Лехус вы нам ссылку тогда

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: