Погода: 17 °C
18.0619...23пасмурно, небольшие дожди
19.0616...20небольшая облачность, без осадков
  • В ответ на: Все отказались от поставок сельхозпродукции.
    Опять неправ насчет всех.
    https://ec.europa.eu/commission/presscorner/detail/en/ip_23_4497
    Еврокомиссия 15 сентября 2023 года отменила общие рестрикции на поставку продовольственной продукции на территорию ЕС с территории Украины.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • В ответ на: Наоборот, все восхищаются.
    Ты в следующий раз выбирай девушку помоложе для фоток.
    Эти кроваво-красные в сочетании с сильно немолодыми пальцами наводят мысль только о какой-нибудь ведьме. :ха-ха!:

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • В ответ на: И кто ноет? Я??? Я бью, сразу в лоб.
    Не ври, ты говорила, чуть что не так, сваливаешь сразу.
    А сейчас, я тебя не узнаю

    Во что бы еще поработать?

  • Диего - даня_милохин *в годах* :biggrin:
    Или любит женщин поопытнее))
    Показать скрытый текст
    Разговаривают три приятеля:
    - Я предпочитаю двадцатилетних девушек. Они такие нежные, неискушенные...
    - А я люблю сорокалетних женщин. Они опытные, многое умеют, знают, что им
    нужно...
    - А мне вот больше всего по душе семидесятилетние.
    - ?
    - А они каждый раз думают, что это - последний, и чего только не вытворяют... :biggrin:
    Скрыть текст

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Нет, я такое не говорила.
    А теперь СЛУШАЙ и ЗАПОМИНАЙ.
    Когда я НЕ МОГУ изменить ситуацию - я меняю локацию, НО! если в моих силах ее изменить (а я часто даже для себя завышаю свои возможности, и все получается) - то я ее меняю.
    Выучил, двоечник?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Так ты из НАШИХ?!
    Ни фига себе каминг-аут

    Во что бы еще поработать?

  • бессмертники кто-нибудь сушил для зимнего букета? чет у меня спеть они начали и семена сыпать)))

    я читаю жизнь..

  • Из каких-таких ВАШИХ?
    Баранов или бактерий?
    :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: а я часто даже для себя завышаю свои возможности, и все получается
    Главное - верить. Или действовать как старый ковбой, который сначала стрелял, а потом мишень рисовал. :ха-ха!:
    А насчет женщин в годах - так оно все понятно. Чем старше становишься, тем больше молодых женщин вокруг.

    Corruptissima re publica plurimae leges

    Исправлено пользователем Ушелец (05.10.23 13:24)

  • Да, верить - главное, конечно не на уровне идиота, но чуть задранная планка и желание достичь заставит работать :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Мы - это те кто недоволен беззаконием и игнорированием справедливости, ограничением основных прав и свобод. Либерасты по твоему
    Да я все это не раз уже писал, а ты все уяснить не можешь.

    Во что бы еще поработать?

  • Большое спасибо за участие, дорогие добрые люди)

    Написала запрос в администрацию района, буду ловить агронома района, соображать кто у нас на раёне депутат, написала запрос в офис управляющей компании.

    Если страхи сбудутся, не дай Бог, и я увижу под окнами пеньки : скормлю информацию всем скучающим без работы журналистам и операторам

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • И депутат сыскался

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Нет разницы как это оформлено. Разумеется оформят красиво и правильно, кто б сомневался. Никому не нужны последствия. Учитывая что дофига фуражного зерна шло - их потом поди вылови.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Мы - это те кто недоволен беззаконием и игнорированием справедливости, ограничением основных прав и свобод. Либерасты по твоему
    По твоему мышинному пониманию патриоты в постоянном оргазме от окружающего??? :biggrin:
    Нет, такого не бывает. Ни в чем. Может в твоей семейной жизни/работе, тогда ты сказочный единорог.
    Всегда что то будет не устраивать, даже потому, что нас много, люди индивидуальны, и пересечение личных интересов на каждом шагу, а уж индивидуальные захотелки - так вообще везде.
    Патриоты в вашем понимании - это те, кто нормально и комфортно живет в стране, пользуется предлагаемыми инструментами и механизмами, решает что то, меняет.
    А вы, либерасты (трусы-лентяи-инертная масса), просто страдаете в монитор на все и про все, уже доводя свое привычное страдание до маразма.
    Хотя мы, практически, бок о бок. Почему, в какой момент вы самоназвали себя моральными инвалидами - задай его себе сам)
    Так что, не, не ваша я королевишна :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Как знать :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: :роза:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • :biggrin: а я думаю какого хрена непрочитанных сообщений аки Вольт в розетке, а тут оказывается московская ылитная пришла :facepalm: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: По твоему мышинному пониманию патриоты в постоянном оргазме от окружающего??? :biggrin:
    Да именно так я понимаю твой ответ о предстоящих выборах - "Только за Путина. Или ЕГО команда/последователь. Под ЕГО кураторством."
    Вы мазахисты? Оргазм то от чего?

    Во что бы еще поработать?

  • Шев. Не пиши незнакомые и сложные для тебя слова, у меня кровь из глаз. Хорошо?
    Смысл теряю, о чем спрашиваешь.
    Итак)
    Меня ПОЛНОСТЬЮ устраивает нынешняя власть, при ней я в силах решить некие создающиеся проблемы или сама, или с помощью той же власти.
    Когда я жила в Нске я вообще забыла когда я голосовала за кого нить местных, потому что это был реальный кошмар. Травникова не застала, а сейчас, понимая и видя пошире, голосовала бы за него и его ставленников. Пофиг партийности, пофиг цвет, только общность и правильная структура, тогда, отогнав от кормушки бывших бандитов ситуация будет меняться в лучшую сторону.
    Но. У меня не столько много лет впереди, и я хочу жить в устраивающем уже сейчас меня месте.
    Поэтому я не стала ныть годами в монитор, костеря яйца, а там, где я сейчас)
    И вот теперь меня глобально все устраивает, и федерально, и регионально, а локальные моменты я в силах решить.
    Понятно, двоечник? :миг:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Это ты про пепу, надеюсь? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Да что ж я гопоте-то покоя не даю. Понятно, что в очках, но зато далеко.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Вау, а гопота нынче кто, по мнению квадратиш? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Гопота, Люба, это ты.
    По моему личному мнению.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • В ответ на: Меня ПОЛНОСТЬЮ устраивает нынешняя власть, при ней я в силах решить некие создающиеся проблемы или сама, или с помощью той же власти.
    Когда я жила в Нске я вообще забыла когда я голосовала за кого нить местных, потому что это был реальный кошмар. Травникова не застала, а сейчас, понимая и видя пошире, голосовала бы за него и его ставленников. Пофиг партийности, пофиг цвет, только общность и правильная структура, тогда, отогнав от кормушки бывших бандитов ситуация будет меняться в лучшую сторону.
    Но. У меня не столько много лет впереди, и я хочу жить в устраивающем уже сейчас меня месте.
    Хорошо. Следует мне понимать слово ПОЛНОСТЬЮ, как то, что никаких очень существенных, негативных моментов, ты не находишь в действиях власти любого уровня? Или по другому - что-то происходит, но для тебя это не важно, не касается?

    Во что бы еще поработать?

  • В ответ на: По моему личному мнению.
    Это прям сразу, как перевод, дает понимание и о прочих перлах от пепы :biggrin:
    Про власть, про обстановку в мире, про будущее)
    :роза:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Так ты там рядом, езжай да спроси. Чего через Сибирь общаться? :безум:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • да это ненастоящая фотка. там ногти отросшие до жути, а в обычной жизни женщина так ходить не будет

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Первое)
    Я не умею абстрагироваться за дверцей холодильника, ну, то есть не смогу голосовать желудком, если сердце и мозг против)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • почти во всем мире большинство населения ВСЕГДА поддерживает действующую власть. это наглядно видно по выборам. трамп второй президент сша за всю историю, которого пинком выгнали после первого срока. исключение - украина, там всего один был разрешенных два срока )) но у украины и президентов пока всего ничего было.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • неоднократно встречала такие ногти. ужасно, да.

    я читаю жизнь..

  • нас привили от гриппа. плечо болит теперь. ни у кого не болит, кого спросила, только у меня.
    попросили еще прийти к нам с прививками от клеща.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • у меня болело
    от клеща просите клещ-э-вак

    я читаю жизнь..

  • Так не бывает. Во всем есть хорошее и плохое. И всегда приходится взвешивать. О хорошем ты рассказала. Но я спросил о плохом. Перечисли, что для тебя лично не важно. Может ты и правда многое не замечаешь.

    Во что бы еще поработать?

  • мы не можем просить )) у нас с ветеранским госпиталем договор. что у них есть, то и приносят. сегодня зашла к медсестре, спросила что ставит, она удивилась - вы первая спросили :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • А вот теперь стоп.
    Зачем что то говорить и перечислять?
    Это как семья. Люди живут, им отлично, все устраивает, но, допустим, жена не чистюля/не исполняет два раза в день супр долг :biggrin: / что еще прочее.
    Отвратителен муж, который обсуждает подобное с посторонними. Вполне, что ему эти недостатки невозможны. Тогда разведись. И живи с достойной себя.
    А она создаст семью с другим, которому подобные тараканинки будут как изюминки у милой)
    Но! Жить и поносИть - это ваше, мерзкое, либерастное.
    Даже не предлагай мне подобное.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Купите, поставят то, что принесете.
    Нельзя колоть себе (и детям) хоть что, лишь бы бесплатно.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • а Медведев каким боком к грузино-абхазскому конфликту?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • что значит принесите? так-то вакцина перманентно должна храниться при определенной температуре.

    я читаю жизнь..

  • Вообще никакой разницы нет, как оформлено то, чего нет. Ты прав. Запрета на ввоз в ЕС нет и как это оформлено без разницы. :улыб:

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • не бесплатно, контора платит. в городе сейчас в широком доступе от гриппа 2 вакцины из 4х. ту что нам поставили нормальная.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Да какая разница - настоящая или нет. Для фотки можно было и нормальные руки найти или отфотошопить. :улыб:

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • ну по аналогии вашей, страна это квартира, а народ - семья. в семье проблемы не обсуждаются? сразу развод и досвидания?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Ну. Покупаешь в аптеке, из холодильника, в переноску температурную, домой в холодильник, и в назначенный день приносишь в той же переноске. Или, облегчить, вызовешь домой колоть. Или, что еще проще, колешь там, где устраивающая тебя.
    А ты думаешь, она прям в холодильниках процедурного кабинета сама заводится, без транспортировки? И ладно, машины то термо, а вот картонные коробки на полу поликлинник по полдня не в термо, пока их не примут и не разложат.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • На некоторых Абрамсах броня с обедненным ураном. Травят пиндосы своих танкистов...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А с кем в семье обсуждается? С сыном? дочерью?
    Невозможность то проживания.
    Как я понимаю, только с участниками конфликта.
    Понимаешь невозможность дальнейшего проживания - расходишься.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • рукалицо))

    Вакцины должны храниться в особых условиях, чтобы избежать деградации, обычно определенных специально производителем. На всех стадиях. производства, распределения, хранения и, в конечном счете, администрирования эти условия должны соблюдаться, и этот процесс известен как. холодовая цепь. Если холодовая цепь будет разорвана в любой момент во время транспортировки или хранения, в результате воздействия умеренных. экстремумов, то эффективность вакцины может быть потеряна.

    какие коробки по полдня в поликлиниках? не ходи туда больше, если не наврала

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: рукалицо))
    Хоть что, и хоть к чему, если поможет))

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • вы обсуждение любой проблемы называете нытьем. поэтому я и говорю про любую проблему в семье. по вашей логике обсуждать проблемы в стране нельзя, как и в семье, видимо, поскольку вы аналогию с семьей привели. что-то не так - молча собрала чемодан и к маме.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Переворачивать это вы мастера, что еще делать)
    Нет, не так.
    Разговаривать/решать проблему нужно и можно со стороной конфликта, болтовня же с посторонними - это как ваш супруг с соседом/вашим ребенком будет обсуждать ваши неидеальности, а тот ему сочувствовать. Или что.
    И как это поможет решению проблемы?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: