Погода: 8 °C
02.0616...20небольшая облачность, без осадков
03.0616...21переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор умниц и красавиц

  • Не, я как и Ерофеев считаю водку не обузой, а веригами. Водка не приносит радости. Она томит как похоть - оленей в гон. Облегчение приносит не опьянение, а освобождение от него.

    Просто недавно начал читать Александра Гениса "Довлатов и окрестности" Цитаты оттуда, слегка переделанные. Смешно)))

    Во что бы еще поработать?

  • :biggrin: рад за тебя, за девочку и за мерс :friends:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • бережёт :agree:

    но на Бога надейся, а сам не плошай (с)

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: на коньяк я правда дока кинул
    вообще не удивительно
    В ответ на: после консилиума с ведущими профессорами
    что еще за ведущие профессора по укусам собак... в ГНОК
    про Светлану Игоревну - как всегда

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: водку не обузой, а веригами. Водка не приносит радости. Она томит как похоть
    :umnik: мудро. глыбко. (с)

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: на коньяк я правда дока кинул
    Неудивительно. Зашквар как он есть.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: вообще не удивительно
    2008, я в полной жопе был по деньгам :спок:
    В ответ на: что еще за ведущие профессора по укусам собак... в ГНОК
    вот блин не буду я персоналии сдавать :biggrin: а профессор - самый молодой профессор, которого реально так и звали :biggrin: новости об его достижения на НГС точно были, об успешных операциях
    что значит как всегда? :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну раз ты сейчас в полном шоколаде, значит все хорошо

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Зашквар, как он есть - не отвести пьяного земляка, покусанного тобой, если не в травмопункт, то хотя бы домой. И сп.5ся на троллейбусе. Бегство от ответственности налицо. :спок:

    а с доком нормально всё, потом ещё пересекались

    и он в шутку про эту взятку сказал, и я это в шутку принял

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: денег нет, держимся :mafia:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а мог бы работать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Зашквар, как он есть - не отвести пьяного земляка, покусанного тобой, если не в травмопункт, то хотя бы домой. И сп.5ся на троллейбусе. Бегство от ответственности налицо.
    Успокойся уже с бегством от ответственности, кто бы говорил... мне было 12 лет, возраст неподсудный, даже если бы я убила его, предварительно цинично надругавшись : )
    Но даже в том возрасте я понимала, что нужно извиниться и сказать, что собака здоровая... и вообще-то добрая : ) Но в троллейбусе ржали, да : )))
    А вот когда здоровый мужик "кидает дока на коньяк", ссылаясь на безденежье... ну стыд и позор во всех отношениях... фу просто.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :biggrin: так я всегда работаю = тружусь за материальное вознаграждение :mafia:
    просто размер принимаемой на себя ответственности иногда ограничиваю, в ущерб доходу
    и понимаю, когда я на подъёме творчества, когда на спаде
    с 24 февраля 2022 на спаде, и конца этому пока не видно, я не хочу созидать, но ты этого не поймёшь :cray-1:
    и уж точно не пойду плести сети для знакомств с каким-нибудь маньяком-ер-ср в целях устроиться пахать на враждебный всему человеческому режим :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Покусанному конечно же сказали, что собака здорова и привита, так что, надеюсь, он таки выжил и без уколов : ) тем более, что пьяных бог бережет : ))
    а Вы бы на слово поверите когда Вас укусит посторонняя собака где-то на остановке троллейбуса или потащите за шкирку хозяина в околоток?

  • Спасибо большое)

    Самое трудное в таких ситуациях набраться духу прямо отказать

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: размер принимаемой на себя ответственности иногда ограничиваю
    Это очень заметно. Что не мешает вещать о чужом якобы "бегстве от ответственности" : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • )))
    Сотрудники напоминали персонажей театра абсурда. Прошлое у них было разнообразным, настоящее - неразличимым. Всех их объединял безусловный алкоголизм и абсолютная удовлетворенность своим положением. Попав на дно, они избавились от страха и надежд и казались самыми счастливыми людьми в нашем городе.
    Жили они по-своему, и мораль их уходила в таинственные сферы беспредельной терпимости. Старообрядец Разумеев испражнялся, не снимая галифе. Полковник Колосенцев спал с дочкой. Замполит Брусцов не расставался с романом Лациса "Сын рыбака" и вытирался моим полотенцем. Капитан дальнего плавания Строгов играл в шахматы 22 часа в сутки и пил трижды в год, но все - от клея БФ до тормозной жидкости.

    Начальник нашего, известный тем, что пропил гроб свой матери, мало что в жизни я любил так бескорыстно, как выпивать. Водка отняла у него и друзей и близких, но худого словаот него о ней никто не слышал. Она спасла его от судьбы цадика.
    Среди наших товарищей трудно было не слыть белой вороной. Они любого, как каждого, кто разбавлял гидролизный спирт, считали непьющим. Что и сейчас, а тогда особенно, было преувеличением.
    Пьянство - редкое искусство. Оно лишено своего объекта. Как вагнеровский Gesamtkunstwerk, водка синтезирует все формы жизни, чтобы преобразовать их в идеальную форму бытия. Как та же вагнеровская опера, водка выносит нас за границы жизнеподобия в мир, отменяющий привычные представления о времени, пространстве и иерархии вещей в природе. Банальность этого состояния отнюдь не делает его менее сакральным.

    Во что бы еще поработать?

  • Меня ни разу собаки не кусали... чувствуют, наверное, что я их люблю : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :biggrin: а ты не находишь, что это разные вещи?

    я априори не готов брать сейчас ответственность за какой-либо коллектив, за некоторые проекты, предполагающие ответственность перед добрыми людьми, в них участвующими
    именно что сознательно сам на себя накладываю ограничения, никого не кусаю, никому не врежу

    а тут случай - когда причинено зло, ущерб, а причинитель - сп.5ся на троллейбусе от ответственности за содеянное :спок: не надо так! :1:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • творчества...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Самое трудное в таких ситуациях набраться духу прямо отказать
    Диоген Синопский(пес) говорил - Солнце тоже светит в выгребные ямы и не загрязняется. Какая польза от философа, который никого не обидит?
    )))

    Во что бы еще поработать?

  • :biggrin: жди

    я не каркуша

    и да, сокращённая схема - столбняк+бешенство в день обращения, потом ещё три раза бешенство

    если не забыл :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: по этому вопросу у меня заморочек нет, творил, творю и творить буду :tantrum:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ишь творило разбушевалось

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Зачем ты оправдываешься? От этого еще противнее... и вот это - мировоззрение и образ жизни мужчины. Просто фу.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Алексей, вот смотри, на закусь. Сейчас сам попробовал, не отличить.

    БЫСТРЫЕ МАЛОСОЛЬНЫЕ ОГУРЧИКИ ????

    -Огурцы - 700 гр
    -Соль - 1 ст.л
    -Сахар - 1 ст.л
    -Укроп - 1 пучок
    -Чеснок - 6-7 зубчиков

    Нарезаем, складываем все в пакет.
    Перемешиваем и оставляем на 20-30 минут в холодильнике.

    P.S. можно кабачки вместо огурцов

    Во что бы еще поработать?

  • :tantrum: тварь я дрожащая? или лучше Соболева с Диегой?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Сто лет так малосолят)) и лучше не в пакет, а в контейнер)

    я читаю жизнь..

  • :biggrin: я? оправдываюсь? тётя Ундина, я вообще-то на основании Вашего чисто сердечного (с) :heart: признания, Вас обвиняю в покусании невиновного ни в чём мужчины и в оставлении его в опасности на морозе, однажды укушенного (с), не де юре, так, чистона пофлудить :biggrin:

    моё мировоззрение вдали от чиновниц и прочих очаровательных персон :роза:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а они работают? это важно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: я в теме, только часто использую сушёный укроп и сушёный/гранулированный чеснок

    но в целом да :agree: :friends:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Глубоко копаете :biggrin:

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Фу, я сказала. Обвиняет он, гляньте на него : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • они же дяденьки, могли и не знать. я вот делала с медом и соевым соусом - зашло

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Сто лет так малосолят
    Может быть, ну, я все-таки помоложе... И совсем недавно яйца-то научился варить по-разному)))

    Во что бы еще поработать?

  • :wub1.gif: да дай Бог тебе здоровья

    что ж опять так близко ко мне? :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: я до сих пор не умею

    Люба!!! Ресторатор! Выходи! :appl:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Меня ни разу собаки не кусали... чувствуют, наверное, что я их люблю : )
    несомненно чувствуют

  • Учиться нужно)))

    Итальянский остров Лампедуза.
    Жительница острова искала свою кошку, но обнаружила, что недавно прибывший африканский нелегальный мигрант готовит ее на ужин возле ее дома.

    Во что бы еще поработать?

  • Не удивлюсь, если он еще и людоед...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :wub1.gif: вашим разрешили такое произносить?

    Он - точно людоед :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Не поленился, почитал каменты к видео. Фейк, не Лампедуза.

    Вот что пишут - Мужчина, который жаловался, что у него нет денег на еду, жарит дохлую кошку на самодельном открытом огне на улицах Тосканы 2020г.

    Не, ну а что ему есть-то? Что с ними делать? Выслать наверное не получится.

    Во что бы еще поработать?

  • Собаки чувствуют собачников…
    За мою долгую жизнь ни одна собака, даже бродячая, не проявляла агрессии на меня..

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • тут лучше без обобщений

    мой случай смотри - служебная собака, на длинном поводке с бухой фхлам хозяйкой

    агрессии не было

    он просто показал "я тут, она под моей защитой"

    но у меня ж потом следы укуса года два сходили...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну кошмар... какое-то во всем этом деградэ.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • На Лампедузе до недавнего времени было 6 тыщ человек, теперь стало 24 тысячи. Там не то что кошек, поди всех крыс пожрали :dry:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: какое-то во всем этом деградэ.
    :agree:

    https://ria.ru/ :wub1.gif:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :dnknow: а ты что сделал для исправления этой ситуации? где ты был?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Немотивированная агрессия животного в адрес человека должна караться жестко и сразу же.
    Я бы тоже абсолютно рефлекторно зарядил собачке с ноги, если бы она дернулась в мою сторону, подчеркиваю рефлекторно.
    Собаку жалко, но если хозяева не обучили ее тому, что чужих людей можно кусать либо по команде "фас", либо когда они угрожают хозяевам, то проблемы хозяев становятся проблемами собаки.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • у хозяйки нет проблем...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: