Погода: 12 °C
03.0618...21облачно, без осадков
04.067...16пасмурно, небольшие дожди
  • И давно вместо военкомата в армию Мизулина призывает? :umnik:
    Хотя если у парня нет причин для отсрочки и он годен, почему он не должен быть в армии?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Меньше читай интернет :secret: :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Ну хорошо. Не пойду, но я раньше думала, что туда не за бокалами ходят

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: Я, конечно, понимаю, что популизм для «элиты» — это всё. Но госпожа Мизулина, простите, не ведает, что молотит. Какая армия этому п. 5 (https://t.me/thenewinsider/541)? Это наказание такое или поощрение? Или два в одном флаконе — наказание для командира и поощрение для этого фрика?

    Короче, пришла пора снова защищать армию и пресекать делать из нее отстойник для всяческой мрази.

    Тем более, армия воюет и теряет лучших людей. Тут не до дебильных шуток.

    @voenkorKotenok

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: не за бокалами, просто как-то вот твой одинокий грустно и сиротливо смотрится, на фоне моей толпы из Шульцев, ПетБиров и прочих пивнушек :pivo:

    а сходить надо на фестивальное мартовское пиво, бретцели и цыплят гриль :nom: :бебе:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В армии оденут форму и будет как все маршировать и учить устав. Совершенно ничего не с ним ни с армией не произойдет

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: вот-вот, возвращайтесь, люди добрые, военком скучает по вам :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А кто его просил вернуться? :безум: по мне пусть все эти люди там и остаются раз им там хорошо и приятно.
    Можно подумать тебе нужен рядом мальчик в платье - так переживаешь :безум:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Ну вот приедет стакан домой и будет ему гарантировано весело. Я уже лет 10 этот стакан хотела. Есть еще один, но мне его никак не дарят что-то и не продают

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Когда-то человек должен осознать, что кроме хочу и дайте, есть еще надо и долг.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: вообще нафиг не нужен

    мне интересен кейс мизулиных, а не этого п. 5

    а теперь скажи мне, кому лучше от того, что не в платьях рок-музыканты выступают в Казахстане на русском языке исполняя песни, а в России им концерты организовывать не дают? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: как там было в Курьере - держи пальто и мечтай о чём-нибудь великом

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: есть еще надо и долг
    кому надо? перед кем долг?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Перед Родиной. Знаешь такую?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Если честно, мне пофик на этих музыкантов. Уехали и уехали, видимо знают как там будут жить и для кого петь и плясать

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Я нонстопом мечтаю обо всем

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Обычный гражданский, что в этом невероятного?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • а вы как долг родине отдавали?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Согласно законодательству наверное

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Я абсолютно честно состояла на учете в военкомате. Я рада, что я не пригодилась. Но если будет нужно, пойду работать в госпиталь

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • тогда все должны следовать этому законодательству. а насколько я знаю, у нас половина министров и депутатов не служили ,и детей своих они отмазывают. странное такое законодательство, избирательное.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ну т.е. до сих пор должны? :biggrin: на учете все мужчины состоят, даже не годные по медицинским основаниям.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: Согласно законодательству наверное
    :biggrin: Государства Израиль или всё же Российской Федерации?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Но если будет нужно, пойду работать в госпиталь
    а кто тебя спросит про госпиталь? куда пошлют, туда пошлют :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Знаете - обратитесь к военкому, он вам спасибо скажет.
    У депутатов дети поди все после военной кафедры, раньше после неё единицы призывались офицерами.
    Кого именно знаете, что не положена отсрочка и он не служит?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Это чисто коммерческий лоховской проект типа "Ласковый май" и рассчитан на Москву
    на Москву Инстасамка

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ну или куда пошлют конечно, хотя я как фельдшер пригодилась бы в госпитале. У меня тетушка из дистров сказала: хоть картошку солдатикам чистить пойду.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Что ж тогда французы Монеточек оценить не могут?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Ну то есть сняли меня с учета. Я уже сто раз писала, что вот эта тяга к людям возраста родителей странная.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я ж не знаю какое государство ты своим считаешь. Макаревич своим считает Израиль, а ты его поклонник.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • военная кафедра и срочка - вещи не одного порядка вообще. сейчас почти не осталось вузов с военными кафедрами. например сын шойгу не проходил срочку, как и сам папаша. и таких куча.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Ну да, ну да, мы так и поняли.
    Вот взять Мизулину, которая против геев, Европы (там геи) и за крепкую многодетную российскую семью. Исправно поставляющую родине солдат.
    Где сын самой Мизулиной? На переднем крае борьбы с геями, где особенно опасно - живет в Европе. Что с дочерью Мизулиной? Нет ни семьи, ни детей.
    И это типовой пример, когда с трибуны одно, но мыла при этом все таки не едят, поэтому для себя - другое.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • В ответ на: на Москву Инстасамка
    :ха-ха!: за что ты так Москву любишь?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Чрезвычайно ценная информация, просто бесконечно. Я ведь даже и не догадывался, что работа подьемников зависят от погоды. Сарказм.
    Я графика профилактики найти не могу, остальное меня мало волнует. Точного нормального графика, не "октябрь-ноябрь", а с "1 октября по 12 ноября". Причем они еще и по разному на профилактику уходят, отнюдь не все вместе. Некоторые судя по сайту стоят вот прямо сейчас.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • какая еще тяга к людям возраста родителей?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: но в профиле надпись долгое время была у тебя, а не у меня:
    כוחות עילית

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну вот здесь на форуме с пенсами третесь.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Так можно позвонить и уточнить? Не? Или так. Я планирую туда через две недели, могу спросить.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • здесь люди разных возрастов, в том числе есть наверняка и старше вас. в чем проблема? нельзя общаться с людьми другого возраста?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: . Что с дочерью Мизулиной? Нет ни семьи, ни детей
    А где законодательством запрещено не иметь семьи и детей? Я что-то пропустил? Или всех холостых мужиков нынче насильно женят? :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • очень странно, когда человек, не имеющий мужа и детей топит за традиционные семейные ценности. да не просто топит, а еще и всякие законы придумывает.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Ладно родителей - бабушек и дедушек :улыб:
    Считают, что это родители ребёнку внимания не уделял, вот он и компенсирует как может в их возрастном обществе

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Какие законы придумали для принуждения к браку и детям? :а\?:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • есть ли предел глупости ваших вопросов?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Людей вашего возраста здесь нет:улыб:и маловероятно, что появятся

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • График всегда примерный и сдвигают по погодным условиям. Если будет тепло и солнечно, то точно сдвинут. Поэтому и невозможно найти

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А ваших утверждений? :безум:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: а чо туд, какой-то возрастной ценз кроме общего 18+ появился? сегрегация, дискриминация?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Законодательством не запрещено. Но в законодательстве и нет долга родине в манипулятивно-пропагандистском смысле. А уж коли полез на трибуну пропагандировать, то будь добр подтянуть собственные действия к собственным лозунгам.
    Стань модельным примером. В зале, может, и дураки сидят, но не настолько, чтоб не замечать гигантского разрыва между тем и этим. И верными мизулинцами эти люди из аудитории в результате не станут, заодно отринув и транслируемые идеи. Стало быть, на нее зря тратятся огромные государственные деньги. И вообще - а не финансирует ли она этими деньгами своего иностранного сына? Или он ее, своими грязными заграничными бумажками? А не попали ли они под его влияние? Вдруг лозунги с трибуны - это аутотренинг из последних сил, а обеих Ж этой семьи уже неудержимо влечет туда, за бугор, вдруг западное разложение уже запустило щупальца? Компетентные органы должны присмотреться! И это темник последних дней, кстати, что вы уже и продемонстрировали в резво доставленной цитате военкора.
    А в целом - как видите, быть Сирожей или вами совсем нетрудно.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • В ответ на: очень странно, когда человек, не имеющий мужа и детей топит за традиционные семейные ценности. да не просто топит, а еще и всякие законы придумывает.
    ничего странного))) Разработчиками школьного курса "Основы семейной жизни" стали же екатеринбургский священник Дмитрий Моисеев и монахиня Среднеуральского женского монастыря Нина (Крыгина).

    Это как в спорте))) тренеру по плаванию совершенно не обязательно самому уметь плавать

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: