Погода: 8 °C
03.0617...21переменная облачность, без осадков
04.067...11пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: А в самом деле, откуда ненависть к работникам умственного труда?
    Кто не в поле и не у станка -- у тех сразу труд нереальный, бесполезный, непроизводительный и виртуальный.
    А в самом деле, какому идтото могло померещиться, то, что я разделила умственный и физический труд и его обоего рода представителей, дядя?... Я всего лишь разделила трудяг профессионалов и кипучих имитаторов в белых воротничках, пролетарий умственного труда ибн царевна несмеяна всея нгс.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Наверное, потому что цена жизни низкая, образование плохое, и законы не соблюдаются.

  • Гюльчатай
    Открой
    Личико
    :biggrin:
    :banned:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А что такое законы? :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ты нарушаешь ТБ по этим причинам???

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • да джигиты же. бесстрашные. пристегнешься на водительском - обидятся

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ты озабоченный?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: да джигиты же. бесстрашные. пристегнешься на водительском - обидятся
    бесстрашные, но не бессмертные

    из сегодняшнего

    В ответ на: Популярный 29 летний блогер Niko (Шакирли Ниджат) на своём Porsche влетел сзади в грузовик на одной из улиц Баку ????

    Пассажир Порше погиб, а Нико ампутировало руку по локоть.

  • Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Так это не сильно джигит, это азербайджанец. У них там другой немного менталитет, турки.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да и русские не пристегиваются, хоть водители, хоть пассажиры. Типа, я же всегда аккуратно езжу, в аварии не попадаю, а с ремнем неудобно и некрасиво. )

  • За ремень штрафуют вообще-то

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Автомобиль с водителем и пассажиром, находившимися в состоянии алкогольного и/или наркотического опьянения, сегодня был остановлен в Мурманске за опасное вождение.

    Оба оказались польскими дипломатами — Гжегож Слюбовский и Кшиштоф Краевский.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В Мурманске даже летом жизнь тоскливая и безрадостная, к тому же кругом ксенофобия, вот поляки и впали в депрессию.

  • Джигит джигита штрафовать не может.

  • А за руль зачем? :а\?:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Камеры различают джигит или не джигит?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Польские дипломаты очевидно уделывались каким-то очень развитыми способом. Тем более малоразвитая российская погода им все время мешала, об этом уже фанатик написал. Это все объясняет и выводит высокоразвитых польских господ в ранг героев.

  • В ответ на: Автомобиль с водителем и пассажиром, находившимися в состоянии алкогольного и/или наркотического опьянения, сегодня был остановлен в Мурманске за опасное вождение.
    Остановить и проверить документы ДПС могла, а вот как только стало очевидно, что это дипломаты с неприкосновенностью, то задержать их и тем более проверить на алкоголь -- это сильно вряд ли.
    Так что твой пост и источник -- это как раз яркий пример ксенофобии по отношению к полякам.
    Вероятно, эта остановка для проверки документов и последующие лживые заметки в СМИ --- просто мелкая месть Польше за то, что она на днях задержала двух российских шпионов.

  • В ответ на: Да и русские не пристегиваются, хоть водители, хоть пассажиры. Типа, я же всегда аккуратно езжу, в аварии не попадаю, а с ремнем неудобно и некрасиво. )
    Хоть я и аккуратно езжу, но всех пристегиваю в своем авто, и русских и не русских. Один раз мне это жизнь уже спасло. Ремень погиб, а я жив.

  • Это взято из польского источника:улыб:
    The channel of doctor Krzysztof Karczewski - Culture, political thought, geopolitics

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Диего никогда не пристегивается :улыб:что будешь делать?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • ничего не буду делать, пойдет пешком))

  • И я всех всегда пристегиваю.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В этой новости прекрасно все :wub1.gif:

    Бывший агент ФБР Чарльз Макгонигал признал в суде, что работал на российского бизнесмена Олега Дерипаску и собирал компромат на Владимира Потанина, - сообщает агентство Bloomberg. За свои услуги, по версии обвинения, Макгонигал получил $17,5 тыс.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • И это правильно:улыб:отвечать за всех - водителю

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А что прекрасного? Всем известна "дружба и взаимопонимание" этих бизнесменов. То, что ФБР притянули, так они тоже интересовались, а тут ещё и платят. Сумма, правда так себе.
    Классический жабогадюкинск.

    Исправлено пользователем OLDMAN (16.08.23 09:00)

  • как пассажир всегда пристёгиваюсь на трассе/шоссе, по городу могу игнорить, если водителю пофиг

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я на заднем сидении всегда пристегиваюсь.

  • В ответ на: Сумма, правда так себе.
    агенты ФБР бедствуют? А как же рассказы Диег про шикарную забугорную жизнь?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Копеечка к копеечке. Все саксы жадные, это всем известно.

  • одна моя очень близкая подруга, во время учебы работала на скорой и насмотрелась на не пристегнутых. поэтому строго - настрого - пристегивайтесь!

    я читаю жизнь..

  • Ну кто-то таинственный никогда не пристегивается в России (моей Родине)

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот это разумное поведение за рулем! :agree:
    Всех нужно пристегивать.

  • На некоторых еще неплохо намордник нацеплять

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Кусаются? :а\?:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: А как же рассказы Диег про шикарную забугорную жизнь?
    Про шикарную жизнь любишь писать ты, Свет, Гуимплена и др. Типа, в Латвии нищета и холод, полгода дома в валенках живут, в США продуктовые карточки, в Англии вся семья умывается одной водой в раковине, а унитаз вообще не смывает.

    Я же говорю, что в приличных странах есть идеи и ценности (не путать с материальными!). И за достойную работу достойно платят, чтобы человек мог честно прожить свою жизнь.

  • Это у тебя сексуальные игры такие?

  • Агенту ФБР платят не достойно и он берет деньги у русских олигархов? Это ж цена не дорогой машины

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Разберутся. Пока это выглядит, как банальный вброс против Дерипаски.

    А нормальные системы тем и хороши, что в них работают институты, которые наводят порядок с соблюдением закона.

  • В ответ на: на заднем сидении всегда пристегиваюсь
    ну я на заднем чаще всего оказываюсь в мазде сх5, там пристегнуться не стрёмно и не страшно :biggrin: ну и уважение к инженерной мысли и конструкции :biggrin: в такси я чаще на переднем, там как и говорил, пристёгиваюсь при выезде из города или на Советском/Бердском/Станционной и т.п.
    а вот на заднем, особенно если какое-то заслуженное авто стиля рено логан, скорее воздержусь :biggrin:
    в некотором смысле я фаталист, особо голову не грею

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Лучше умереть молодым и быстро, чем до старости жить инвалидом, зная, как о них заботится родное государство?

  • Зачем делать вброс "против Дерипаски" агенту ФБР?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Да не агенту, балда! )) А российским конкурентам, которые хотят его скомпрометировать и ослабить позиции его клана.

  • В ответ на: в некотором смысле я фаталист, особо голову не грею
    фаталистов пристегиваю в первую очередь)))

  • Потому что могут сглазить? ))

  • Ещё менее понимаю зачем агент даёт показания и признается, что взял 17 тыщ. баксов. Российские олигархи купили американский суд, Блумберг и агента ФБР в придачу ? :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Подождем, когда дым рассеется.

  • Какой дым? Что это типа не агент ФБР или что не брал? Так он уже признался. Или это было секретное задание ФБР по разорению олигархов на 17 тыщ?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Если имя Дерипаски будет запятнано, другие кланы получат возможность дербанить бюджеты, а это миллиарды долларов.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: