Погода: 19 °C
20.0510...19пасмурно, дождь
21.0513...19переменная облачность, небольшие дожди
  • В ответ на: а вообще, демид, у вас пунктик какой-то на обмане и доверчивости. Вас кто-то крупно обманул?
    А что есть люди, кого никогда не обманывали? Я про умышленный обман. Когда тебе клянутся, а сделают по другому, и не потому что обстоятельства так сложились, а просто так и было задуманно.

    Что за пунктик? Вы когда-нибудь с жуликами имели дело или просто общались? Вот у них пунткик - никому не верить. Мне кажется у меня такого нет.

    А вообще я сам очень много в жизни заблуждался, ошибался, принимал неверные решения. Не скажу, что раньше об этом не задумывался, но вот сейчас может времени больше стало. И мне хотелось бы мыслями поделиться. Прсто так, без всякого умысла, может кому это поможет разобраться в жизни.

    Во что бы еще поработать?

  • Еще вопрос большой, что эффективнее.. буйный наскок далеко не всегда сильнее ползучего продвижения. А эмоциональная накачка - вот щас отключат интернет, "вот тогда мы похохочем" и многая прочая - это мнение? Ну ладно тогда.

  • Я не про тебя лично, там же во множественном числе "...И зря ты все время пеняешь, что вам прям указывают и иискореняют..."
    То есть указывают и ещё как. Я даже, помнится, разразилась на эту тему разбором "легко ли встать и уехать в нашем возрасте". И по всему вышло, что практически нереально, но указывания на дверь не прекратились.

  • Какой хороший вопрос. Наверное, ровно затем, зачем и вы свои мысли транслируете. Какой смысл вставать в позу, что вы прекратили, ушли, и мнения унесли. Если все равно придете, начнете, принесете, ну?)

    Ваша агрессия ничуть не добрее моей. И никакие бантики в виде "ой вряд ли, но попробую" - не делают ее милее.
    Почему диего можно заспамить весь БЗ своим "горестным флудом", а мне об этом сказать нельзя?

  • Не надейся

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • не указывай.

  • Есть те, кто молчат по другой причине.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Если не накачка, то делать вид, что в Багдаде всё спокойно?
    Ну нет же.
    Я за то, чтобы обсуждали, как дела в Багдаде. Кто-то ноет, кто-то наскакивает, но всё лучше, чем мертвящая пустошь молчания.

  • :agree: вот, да. Я тоже люблю читать разные мнения, если это не поток оскорблений с проклятьями. Все равно никто никого не переубедит, но хоть попытаться понять логику противоположного мнения.

    я читаю жизнь..

  • Боитесь тишины?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :улыб:К тому же, если черпать информацию только из однополярных источников, она неминуемо будет искажена. Поэтому альтернативные источники также очень важны, для коррекции собственных тонких настроек.

  • Почему сразу "боитесь"? Что за проективные вопросы?))

  • я смогла понять логику только одного человека. он сказал, мне это все совсем не нравится, но я считаю, что свою страну надо поддерживать в любом случае. ну т.е. он не верит во все то, что говорили раньше, а теперь забыли, про причины, но просто поддерживает, потому что это его страна.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Я считаю важным постоянно поднимать вопросы о политики. Потому как это касется абсолютно всех сфер жизни и абсолютно всех социальных групп. Да я вижу ваше и многих других сопротивление этому. Это неправильное мнение и буду пытаться его изменить.

    Вот прочитайте, попробуйте понять мою позицию

    Аннотация.
    Фокус современной дискуссии о природе политических режимов всё чаще перемещается со структуры на agenсy. Природа и логика развития политического транзита на постсоветском пространстве постепенно преодолевает границы институционального анализа и анализа элит, влияния экономики и политики на общество. А что нам известно о том, как общество влияет на политику? Если считать нынешний политический режим в России легитимным, основываясь на опросах двух наиболее влиятельных социологических институтов – ВЦИОМ и Левада-Центр, то где источник данной легитимности? Объясняется ли он патерналистским сознанием граждан, склонных рассматривать актуальную политическую иерархию как единственно возможный тип правления и поэтому пассивных, не особенно интересующихся политической ситуацией в стране? Или политическая активность граждан ограничена особенностями институционального порядка России? Как определить уровень политической активности граждан в России и степень развития гражданского общества? Ответ на эти вопросы поможет понять, в чем легитимность сегодняшнего политического режима в России, какова природа этой легитимности.

    Во что бы еще поработать?

  • Потому как "мертвящая пустошь" :dnknow:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: . Это неправильное мнение и буду пытаться его изменить
    тебе тоже на пенсии скучно? :смущ:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Сотрудники в организации часто ругают свою контору. Обижаются на директора. Не спят ночами, переживая. Вносят смуту, стремясь что-то улучшить. Ругаются до пены на совещаниях. Но не уходят никуда, потому, что на самом деле любят своё дело, и контору свою, коллег, и даже про директора есть, что сказать уважительного. Они вносят рацпредложения после длительного осмысления, они есть движущая сила развития.
    А не молчуны "от звонка до звонка", штаны согласно просиживающие.
    Знакомая же всем ситуация?

  • Боитесь смерти?

  • Сложный вопрос. Скорее не желаю :улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • аналогия понятна, только сейчас в "организации" директор самолично решает все вопросы, не желая слушать возражений. поэтому все хорошо у молчунов, а еще лучше у тех, кто поддакивает любому слову директора. нельзя даже говорить о проблемах (см. видео от отстраненного генерала Попова к солдатам 58-й армии).

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Я к тому, что необязательно недовольные - это враги и предатели.
    Может, это люди, болеющие за дело.
    Есть такое понятие - дело. А контора, директор и пр. - это оболочка.

  • В ответ на: А не молчуны "от звонка до звонка", штаны согласно просиживающие.
    Молчуны))) Не, они не такие, они клевые, разные причины есть почему они молчат. Я рекламой несколько лет занимался и мне нужны были их ID для настройки. А они себя никак не проявляют, а я знаю, что они совершают покупки, просто молча. Все читают, изучат но молчат как рыбы. Чего я только не делал, как только не провоцировал и иногда удавалось получить хотябы лайк(этого достаточно). Но большая часть все равно скрытна)))

    Во что бы еще поработать?

  • я не знаю, Свет. Правда не знаю. мнения же должны на факты опираться, т.е. надо копаться и разбираться, охватывать ретроспективу и прогнозы, и т.д. и т.п. А на что опираться? факты как будто перестали быть упрямой вещью и сделались интерпретацией. И чем она эмоциональнее и громче, тем и факты словно бы фактичнее))
    А то, чем мы тут обмениваемся, это даже и не интерпретация, а именно что накачка себя, и если повезет - окружающих, либо таскание фактов и фактиков в пользу своей позиции - как ура-патриотизма, так всепропальности.

  • по моим наблюдениям так чаще и есть. меня очень волнует, что вся эта ситуация превращает общество в озлобленных нелюдей. достаточно того, что кто-то не придерживается "партийного" мнения, то все. нет ни сочувствия, ни эмпатии, ни вопроса справедливости.
    да эта беркович алкашка и феминистка. правильно ее судят. а то, что там нет в деле ничего вообще, их не волнует абсолютно. как будто ее судят за алкоголизм...

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • На самом деле мы все совместно ищем правды)) А поиски они того, мучительны, истина рождается в споре и драках. Кто-то один кусочек информации принесёт, кто-то другой. Подвижная среда - это лучше, чем закостенелая.
    И потом мы обмениваемся же не только какими-то сферическими конями в далёком вакууме, а тем, что происходит рядом вокруг нас. Вот это я и называю, "про жизнь". Ну, какая тут накачка? Парк вон строить собрались. Но авиабилеты подорожали. Велодорожки строят, будь они неладны. Через жопу - но строят. А по поводу интернета - да, есть вопросы, но мы отроем в огороде закопанные радиоприёмники, и будем слушать голоса, мелодии и ритмы зарубежной политической эстрады))
    Вобщем, будем, жить.

  • ну.
    Что было раньше курица или яйцо? или Если директор задвигает завиральные идеи и нам их пихает на голубом глазу, то он чеканэ, или он вменяемый, просто это крайняя степень цинизма и дураки как раз мы?

  • В ответ на: как ура-патриотизма, так всепропальности.
    хочу заметить, что всепропальность несется уже вообще отовсюду, а не только от тех кто отнесся "без понимания" сво. кто намеками, кто открыто уже. сегодня все обсуждают генерала попова, вчера что пригожин сказал и все это время от времени полируется намеками про ядерку. и про развал России только причины разные.
    сильно хуже будет, если все включат режим "помирать, так с музыкой". вот тогда мне кажется вырулить уже шансов совсем ничтожно

    я читаю жизнь..

  • да ну нет же, причем тут эта ситуация, как будто до - были милейшие люди, а после - бац, и превратились в бесноватых. те, что клеймят беркович, с тем же азартом будут костерить любого "партийца", дай только повод. Людям нравится, когда кто-то виноват, а они - нет. Какая разница, кто плохой. Главное, что они хорошие.

  • Вот такое же ощущение)

  • и про прекрасное))
    вы бы какую купили? я с земляникой выбрала

    я читаю жизнь..

  • вкусно капец

    я читаю жизнь..

  • и я короче сначала свою половину съела, а потом не свою
    на Ленина 12 продают #нереклама)

    я читаю жизнь..

  • На ПП. Не читал ничего - нет времени - меняю мир. Но, есть мысль, может не по теме, , как ни странно выглядит, по последним событиям, мне жалко Зеленского. И при этом очередное подтверждение. Эдикам ни при каких обстоятельствах верить нельзя. Для него откровение. Для меня - добавить в опыт. С эдиками в разведку идти нельзя. Вот, к примеру. Коста. Не смотря на его реакции, Я бы. С ним в разведку пошел. Хоть бы он и не захотел, но приказали бы. ЭТОТ не стрельнет в спину. И с бешеной Стич тоже, по фиг что тут происходит у нее. И со многими многолетними. А с эдиками нет.

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: мне жалко Зеленского
    жалко в роли? Он профессиональный актёр, играет чего задали. Это как Скобцеву жалеть в роли Дездемоны

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: ну.
    Что было раньше курица или яйцо? или Если директор задвигает завиральные идеи и нам их пихает на голубом глазу, то он чеканэ, или он вменяемый, просто это крайняя степень цинизма и дураки как раз мы?
    Не понял.

    Директор, это Путин? Я не знаю его идеи, но она есть и мы каждый можем только догадываться о ее сути. А то что говорится, постоянно меняется в зависиости от обстановки. Для меня - это удержание власти и ее легитимизация.
    Чем это плохо? Это не всегда плохо для общества.

    Плохо, когда основной бенифициар такого режима узкая прослойка общества, а не оно все.
    Дураки мы? Нет, но можно превратить. И это тоже плохо

    В общем поясните вопрос

    Во что бы еще поработать?

  • А я сегодня увидела новую красивую базу Шелест и мне очень понравилось особенно название

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Неправда. Тебе накидали множество способов про уехать, которые были просто так отвергнуты. Ну так и на соседнюю улицу без труда не переедешь

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В данном случае не оправдались его надежды и это не была игра

    Правда победит. Россия.

  • Где есть список бенифициаров по всем странам? Об этом можно только догадываться да и то промазать. Откуда столь наивные трансляции в возрасте после 30-ти? Тем более у опытного маркетолога :umnik:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Какие из? :umnik: пока он самый высокооплачиваемый и показываем актёр за всю историю кинематографа точно. Куда ж больше?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Их ожиданий по НАТО и вступлению в него его страны, не?

    Правда победит. Россия.

  • Человеку, семья которого давно уже в другой стране есть разница когда Украина вступит в НАТО или ещё куда? Ну ей богу - о чем вы? :безум:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Это вообще не аргумент. По многим причинам. Как будто другая страна - параллельный недоступный прочим мир. Это лишь во первых . Не думаю, что это игра. Всех участников действия. Включая и его, талантливого . Эдики выбирали линию дальнейшую. А он надеялся на более кардинальный сценарий. Моё видение.

    Правда победит. Россия.

  • Если коротко по ситуации: нельзя прилюдно пердеть на балу у Королевы. Это не принято.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Что вы так расстроились то? С Сирожей...
    Хотя отставной генерал был прав - по части контрбатарейной борьбы у нас - жопа. А эти сволочи все поставляют и поставляют...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Чего б мне расстраиваться? Не я ж напердел :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Для Алексия. Мои сектанты взяли 6го ребенка, купили третий участок для третьей базы. Про Сво: мужики воюют, есть те кто ушли и бросили бизнес на жен. Алексия ждут, жену найдут, детей заведет, бизнес будет.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Значит это не пятидесятники. Те в СССР шли в тюрьму за отказ брать в руки оружие.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ну забыли специалиста по всему спросить как им жить

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • хлысты поди, твои сектанты, раз так понравилось...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: