Погода: 17 °C
20.0510...19пасмурно, дождь
21.0513...19переменная облачность, небольшие дожди
  • В ответ на:
    В ответ на: что финансы других обсуждать на публике - моветон.
    Бизнес посторонних в моветон не входит? Вы за бокалом хрустальным балтики девятки дотрите суперправила до конца уж))
    женщина, я вас задела где-то? я чей-то бизнес обсуждала? я с вами пиво пила, даже девятку балтику? не помню.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: ну да все враги. я уже умоталась писать одно и то же похоже в пустоту. вот когда вы не работаете сколько вы отчисляете в соцзащиту?
    как и все 13% НДФЛ со всех доходов а как они их там делят промеж себя я не помню

  • ну живет она там. уехала и живет, чтобы я ей не верила, а верила знакомым незнакомой террористке. это как раз ее сынок (многие на форуме с ним нянькались) ездит как отличник, музыкант и просто умничка в Артек каждый год

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вот так здрасти. это ндфл

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да я не прошу вас кому-то верить. я сама не видела и не знаю. но я и не слышала, чтобы там как-то все перестраивали. совок как был, так и остался.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ну что мне теперь кинуться переубеждать? а зачем? у вас свой мир, все все плохо.
    кстати, мне кажется вы ровесница моей старшей племяшки, она тоже НГТУ закончила. так вот она нормально себе живет, по 90м не плачет, ей и сейчас хорошо.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: вот так здрасти. это ндфл
    И? Я ОМС не пользовался с 2000 года (ттт), если Вас это беспокоит. Не разорю я наше государство. И вообще, я от государства ничего не прячу и она с радостью обкладывает меня все новыми и новыми налогами. Дай ему Зевс здоровья.


    хотя нет соврал, прививку ставил Ковивак, правда она оказалась совершенно бесполезной, надеюсь еще и безвредной))) но это не точно

  • В себе, в себе, разговор изначально вообще о Березке был. И о том, что с парками в Нске плоховато.
    С нормальными парками, а не для пожрать. Это уж вы родная, с какого то перепугу на центр перешли.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Так она и не сидит на форуме 24/7

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • так - то я предлагала различные парки диеге гулять, но он требовал в центре. я в оканцовке придумала ему сквер героев революции, но это место было отвергнуто без аргументов, ну может Диежик мертвецов боится. я уже давно поняла, что спорить бесполезно, так что я была неправа и все дальше по списку. от меня не убудет.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я не знаю его мне там нового СмАтреть. )))
    Если чо, то я сторонник нормального урбанизма, т.е. большого количества зеленых зон в городе.
    Я вообще категоричен в этом плане, если рядом с жильем в доступности 10-15 минут нет зелени хотя бы размере 20-30 березок-сосен-елок леском, то это фигня, а не жилье. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • В апреле была в санатории в Крыму.
    Крымские санатории (не все) развиваются, в некоторые инвестируют весьма. Отдыхают бесплатно в них московские пенсионеры, которым Собянин выделил спецквоту: каждый московский пенсионер раз в год может отдохнуть 21 день в санаториях России из списка. В списке необязательно Крым, но Крым самый популярный.
    Ещё бесплатно по полису ОМС лечатся инвалиды первой- второй группы (т.е. это когда уже практически кирдык), работники газпрома, РЖД, управ. делами президента и иже с ними. Ещё есть программы для крымчан - т.е. с крымской пропиской, со мной вместе отдыхала большая группа учителей из Симферополя, которым выделили.
    Прочие люди только за свои.
    Так же бесплатно в крымских лагерях отдыхают дети крымчан и см. выше "избранных".

  • ну или коттеджей настроят

    я читаю жизнь..

  • Едь ко мне, Геннадий))))
    :biggrin:
    Это правильно, зелень (еще и вкупе с водой/ручьем/прудом) создают микроклимат.
    Просто.... :улыб: это же как с вузом, не главное поступить, главное закончить и реализоваться, так и не главное сделать, не будет поддержания - вариант вышеобсуждаемого санатория. Для этого нужны длинные деньги, в регионах оч много отсечек, ручей сохнет не дойдя до.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Макрон считает, что во всем виноваты видеоигры :спок:
    web-страница

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • ну или коттеджей понастроят. нам эти 90е еще аукаться будут.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :wub1.gif: мы вместе! :live:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Так же инвалиды третьей группы без кирдык (моя свекровь) и дети-инвалиды практически любой нозологии.
    Да) Мне с февраля да, как мск пенсионеру, тоже прилетит)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: :wub1.gif: мы вместе! :live:
    Где? :а\?: :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • "Хозяевами «Речкуновки» была Федерация профсоюзов Новосибирской области, а затем - учрежденная федерацией организация «Новосибирский территориальный курортный совет». В начале нулевых, в связи с кризисом и отсутствием финансирования санатория со стороны соцстраха, «Теркурсовет» накопил порядка 40 млн рублей долга. Организация приблизилась к банкротству и решила продать «Речкуновку» компании «Фарм-Про» за 45 млн рублей.

    Как писал в 2004 году «Вечерний Новосибирск», для федерации профсоюзов новость о продаже санатория стала полной неожиданностью. Сделку называют «мутной и темной историей». Профсоюзы хотели восстановить уже тогда разваливающуюся рекреационную зону, были большие планы... А тут такое. " web-страница

    я читаю жизнь..

  • Нафига мне к вам? У меня то всяко лучше. У меня что во дворе лес уже подрастает, что в 5 мин ходьбы от дома лес нормальный.
    Речкуновка вообще отдельная песня. Не о том. Там очень долго был госсобственнник, который ни хера не делал, пытался в жилфонд перевести корпуса. А потом, когда уже все совсем стало рассыпаться, они никому уже нафиг не нужны стали. Тем более, что там на берегу перед старыми развалинами три или четыре новых санатория в относительно отшаманенных зданиях.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Ой-ой, они хотели, а тут долг и опана)
    Думаете, Путин? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • ненене. меня это не беспокоит, будьте здоровы. но мы же все понимаем, что не молодеем и что вот не приведи Господи что... а мы не отчисляли. но государство у нас зла не помнит и госгарантии для всех. и для вечных зеков-сидельцев, и для хитрозадых уклонистов от налогов, и для мужниных жен домохозяек.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну, не едь)) :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: ну что мне теперь кинуться переубеждать? а зачем? у вас свой мир, все все плохо.
    кстати, мне кажется вы ровесница моей старшей племяшки, она тоже НГТУ закончила. так вот она нормально себе живет, по 90м не плачет, ей и сейчас хорошо.
    так и я не плачу. вы чо-то там себе навыдумывали, про какие-то куриные ноги плачете. у меня не все плохо, зачем вы передергиваете все время?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: так и я не плачу. вы чо-то там себе навыдумывали, про какие-то куриные ноги плачете. у меня не все плохо, зачем вы передергиваете все время?
    Погодите!
    У вас строкой *в 90 круто было, сейчас упадок*, вы сами себя анализировать в состоянии?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Может она в 90-е каждый день на митинги ходила, а теперь некуда. Вот и сидит на форуме:улыб:конечно упадок, форум вообще не тот :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • может прям вот цитату про круто и упадок приведете?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Может и про обсуждение лешами моего бизнеса привести? Которое не моветон?
    Ну так то кинулась, ога, волосы тока приберу под платок, чтоб не разметало)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • :wub1.gif: ты хочешь поговорить об этом?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • какими лешами вашего бизнеса? я вообще не в курсе ни леших, ни бизнеса и не обсуждаю это.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • А есть что сказать? :umnik:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А вообще, фразой *себя мы берем с собой* сказано все.
    Если человек гармонично и правильно воспитан, то он поймет и найдет себя в жизни везде. Он может менять локацию, но только выигрывает при этом.
    Если не чел а недоразумение - то ничего ему не поможет, пока он не то что осознает это, но и примет шаги к изменению ситуации. Или гнить. Алексиевыми словами *сублимировать* :улыб: Отравляя окружение.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Первая ноль пять зашла? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Может она в 90-е каждый день на митинги ходила, а теперь некуда. Вот и сидит на форуме:улыб:конечно упадок, форум вообще не тот :спок:
    вы это про меня?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: п. 5

    какие банкетные залы, открытые тобой, так и работают в Новосибирске, адреса, явки, пароли?

    адреса аптек, контактные телефоны такси я готов сюда вывалить :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Если ты переходишь на личность оппонента, то вполне нормально, что оппонент переходит на обсуждение твоей личности. Твой сегодняшний выход в 19.15 начался с обсуждения Алексея (бездетность, алкоголизм), после этого ему можно даже ногами тебя пинать в дискуссии.
    Ибо ты начала этот переход. Э - этика, Л - логика.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • :biggrin: Маришка, они, по-моему, нашли друг друга

    пусть с сирожей п.5 как хотят :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • У меня есть еще 5 рс, и 8 карточек, и трусы с лифчиками)))
    Что еще возжелаете, господин гинеколог? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • :friends:

    :live:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да я пытаюсь хоть что-то разумное из этого потока вынести.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: так тут есть тоже умные славные добрые люди

    а из конкретно этого потока, ничего не словить :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Моооожет быть)
    Реально не слежу, сиренево.
    Больше вскидывает на моськанное гавканье, опять же, слону то ровно)

    Разомнусь перед аналитикой :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Дима, вдуй ей уже как следует, чтобы не отвлекалась :beee:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я не Дима)
    Вторая ноль пять зашла??
    :ха-ха!:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • :biggrin: ну какая ж ты ещё и невнимательная

    за 2х0,45 :pivo: я прогулялся, хоть и есть в ночи работающий крюгер

    заходят нормально :спок:

    Дима!!!!! удовлетвори уже девочку :wub1.gif:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну тогда в крыму все плохо. ноги это ечу давали. а племяшка второго сынка родила, надо на третьего уговаривать, сейчас самая тема деток рожать.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ир, да

    бездетный я говорю

    племяшки все ровно родили, не озираясь на гос плюшки

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну бездетный и бездетный. Ира - то здесь при чем

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: