Погода: 17 °C
20.0510...19пасмурно, дождь
21.0513...19переменная облачность, небольшие дожди
  • А я за вас беспокоился? Где и когда?

    Мне любопытно скорее за каким счётом дама поехала туда, откуда ей угрожали? Если ранее именно по этой причине уехала из страны вовсе.
    Видимо решила проверить на практике серьёзность угрозы. Ну зря. Хотя конечно её здоровье - ей виднее

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Пускай сама решает, хочет она гипс или не хочет :dry:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Она журналист. Журналисты так-то и в зоне боевых действий работают.

  • да дура она и враг народа, другими же либералы не бывают, особенно журналисты. дали по башке и правильно.

  • От какого издания? Изданию было плевать на жизнь сотрудника что ль?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

    Исправлено пользователем zyrbagan (06.07.23 07:03)

  • Я бы сказал первое. Проверять реальность угроз ценою собственного здоровья сложно назвать умным поступком

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • угу особенно если она тварь дрожащая, а не право имеет, нужно быть премудрым пескарем

  • Да это уже значения не имеет. Глупость она обычно без привязки в полу и возрасту идёт и естественный отбор никто не отменял.
    Может найдут её обидчиков, может нет. Но дама сделала все что б с ними встретиться

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • герой нашего времени web-страница

    я читаю жизнь..

  • .

    я читаю жизнь..

  • Не особняк Пугачевой

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • еще пишут про какую-то фотографию с головами
    дичь какая-то совсем. может вранье

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: герой нашего времени web-страница
    не просто герой, а ТРИЖДЫ герой!

  • В ответ на: Я бы сказал первое. Проверять реальность угроз ценою собственного здоровья сложно назвать умным поступком
    намного умнее посылать других а не идти самому или отправлять своих близких, это скрепа

  • Вполне можно было не ехать. И честно не понимаю зачем она поехала, учитывая, что "Новой газеты" не существует в РФ. Если только спровоцировать и поймать "на живца" тех, кто угрожал. Причём частным порядком.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В подвале нашли пленников? Если нет - то где и в чем интрига?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • а где-то интрига?

    я читаю жизнь..

  • Жаль утраченные живые изгороди на Морском, они хороши изолировали тротуары от шума и суеты автодороги. Предполагаю, что сейчас увеличится число наездов автомобилей на велосипедистов и самокатчиков, пересекающих боковые дороги по новой велодорожке.

  • В ответ на: Вполне можно было не ехать. И честно не понимаю зачем она поехала, учитывая, что "Новой газеты" не существует в РФ. Если только спровоцировать и поймать "на живца" тех, кто угрожал. Причём частным порядком.
    конеШно, намного правильнее устроиться на ГТРК или РашаТудей и проводить патриотические эфиры в хорошо кондиционированной студии за очень неплохие деньги, дура как есть дура

  • Или количество инфарктов у автомобилистов от самокатов, выезжающих под колеса.
    Ты ж сам хотел велодорожки? Не? :безум:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • "Вагнера" тоже не существовало в РФ. А потом вдруг оказалось, что он есть.

  • Алиппа, вы тоже решили пожертвовать здоровьем ради идеи и сомнительного гонорара? :umnik:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Я и сейчас хочу велодорожки. Безопасные и на много километров, чтобы человек мог всюду по ним проехать. А не показушный километр с кучей проблем. Кстати, по каким правилам будет организовано их движение? Они приравниваются к дорожному транспорту или к пешеходам?

  • Как это пересекается?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Дома должны были снести? Или пешеходку?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Алиппа, вы тоже решили пожертвовать здоровьем ради идеи и сомнительного гонорара? :umnik:
    все свои жертвы я уже принес и перешел в статус наблюдателей а им гонорары не положены, даже сомнительные(((

  • В ответ на: Дома должны были снести? Или пешеходку?
    нет обычно урезается проезжая часть для всего остального транспорта, кроме ОТ. Население пересаживается на велики и все щастливы

  • Ну это не повод:улыб:горячие точки всегда найдутся

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • ну как только понтийских греков начнут систематически обижать (ттт) я поставлю свою позицию на пересмотр, а пока - "будем наблюдать"©

  • Приятный шенен за небольшие деньги.

    Исправлено пользователем OLDMAN (06.07.23 08:34)

  • Рислинг

  • интересные новости от соседей))

    Показать скрытый текст
    Матчество вместо отчества
    Изумительная новость пришла из Кыргызстана.
    Конституционный суд республики узаконил институт матчества(матронима). Теперь у киргизских граждан, достигших 16-летия, есть право выбирать себе не только отчество, но и матчество., сообщает информагентство «Фергана»
    Это произошло благодаря двухлетней судебной тяжбе активистки Алтын Капаловой, которая боролась за право троих своих детей указывать в свидетельстве о рождении и прочих документах имя матери вместо имени отца. Теперь эта важная юридическая новелла позволит, в частности, многим матерям-одиночкам и их детям найти достойный выход в ситуации, когда они не хотят иметь каких-либо отношений с отцом ребёнка или даже выдумывать ему отчество.
    Таким образом, киргизская гражданка по имени Маша, маму которой зовут Лена, может зваться теперь Марией Еленовной.
    Кабинету министров Кыргызстана поручено внести изменение в соответствующий законопроект, устраняющие дискриминацию по признаку пола при выборе между отчеством и матчеством ребенка. Против решения КС выступил муфтий республики, считающий, что это решение подрывает национальные киргизские обычаи. Однако, решение суда окончательное и обжалованию не подлежит. Феминистский тренд в республике, известной своими традициями матриархата, и которую когда-то звали «островком демократии» в Центральной Азии, одержал верх.
    В мире совсем немного стран, где матчество узаконено, но на постсоветском пространстве таких раньше не было.
    А теперь есть, вот оно как…©Аркадий Дубнов
    Скрыть текст

  • Идиотизм какой-то пихать это слово скрепа к месту и не месту.

  • В ответ на: Рислинг
    И Грюнер :бебе:

  • В ответ на: Идиотизм какой-то пихать это слово скрепа к месту и не месту.
    время такое, скрепное)))...ладно больше не буду

  • Спасибо

  • Не мы начали это пихание. :knix:

  • Мы не в курсе чужих скреп и понтийских традиций :улыб:может быть и такое.
    Троя прям давно была, одни слухи остались и сплетни

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :drinks: погода просто обязывает

  • Нормальная поправка. Мне понравилась. У нас, если не хочешь указывать имя отца, можно любое мужское записать. Моя знакомая записала на своего отца, то есть деда ребенка.

  • Можно Бельмондо записать или Брюса Ли

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Иван Бельмондович? Ну, может кому и пригодится.

  • Брюсович :смущ:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Ну так-то можно утверждать, что отца звать Елен (поди докажи, что это не так, если он вымышленный), и отчество соответственно будет Еленович / Еленовна...

    Даже интересно - отчество-то сменить вообще не вопрос, иди в загс, пиши заявление...

  • Пишут, что на практике это возможно, если существует мужской аналог женского имени.

    Хе, нашлось же :улыб:

  • Между прочим, имя Татиан тоже есть, а мою маму звали Татьяна.

    Я чёт прям задумалась :)))

  • Я - Ольга. Теоретически мой сын был бы Ольгович или Олегович?

  • Это ужасно. Но вот у нее руки на фото совершенно не походи на руки с 14ю переломами. И это как-то совсем не вяжется с дальнейшей информацией от Лехус и Ага

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • что-то не у тебя одного эти вопросы. и меньше всего к нашей медицине.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну киргизы они же по женскому роду как и алтайцы. ребенок относится к роду матери.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: