Погода: 6 °C
28.045...15пасмурно, без осадков
29.048...10пасмурно, небольшие дожди
  • Ир, извини, но ты - глубоко непорядочный человек. И сама об этом знаешь. Где-то глубоко. Очень глубоко. Ты это сознательно в себе похоронила, придумала железную легенду и живешь ею.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • а напомни сколько раз предлагали остановить эту херню? сколько там было минских соглашений, на которые навалили? так-то москаляку на гиляку - это как раз тебя на гиляку, если ты вдруг не понял.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а что плохого в том чтобы читать медузу?
    я вот читаю
    медузу, пездузу)), симоньян, соловьева, стрелкова, сирену, волкова, венедиктова,шендерович, тасс, риа, невзорова, новую, пул3, мэш, незыгарь, собчак, варламов, brief, калачев, клишас, д-р соловей, сталингулаг, вчк-огпу, кремль.новости, и прочее и прочее
    предпочитаю получать инфу со всех сторон

    я читаю жизнь..

  • Сначала научитесь четко формулировать вопрос. Идеальный вопрос предполагает как развернутый ответ, так и ответ краткий - либо "да", либо "нет".

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Ну вот я, например, скажу , что у вас порядочности отродясь не было, значит ее нет, ибо она или есть, или нет. Вряд ли вы с этим согласитесь, хотя вроде как ее нет.

    Вас Пеппи укусила или обучила диагнозам и раздаче вольных?

  • :biggrin: ничего плохого
    просто почему-то оппоненты уверены, что кроме неё я (мы) ничего не читаю(ем)
    у меня набор другой, но пересечения есть :agree: и, да, я тоже беру источники с разных сторон

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • я тоже читаю медузу, но я не воспринимаю это как источник новостей, как трансляцию проплаченной повесточки, да.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да я вроде именно диагнозы-то придерживаю, которые по МКБ. Что их вовсе не отменяет, но здесь им не место. А пишу свое личное мнение, простыми бытовыми словами.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Женя, тут, кажется уже совсем неконструктивный :book: пошёл, пора валить в сторону :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вы можете сказать все, что вашей душонке вольно, хоть обо мне, хоть о любом другом человеке, но это не меняет самого определения порядочности. Вы уже промахнулись.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Просто именно ее ага упомянул последней, как контрСМИ риановостям.

  • В ответ на: Да я вроде именно диагнозы-то придерживаю, которые по МКБ
    ну так ты и права не имеешь диагнозы, которые по МКБ.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Чин-чин)

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • нет, не извиню. у тебя нет ни одного факта, указывающего на мою непорядочность. ты лжешь и клевещешь. сейчас ты напишешь, что тебе все равно, но это не изменит ничего: ты лжешь и клевещешь.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • У вас и квалификации нет, чтоб по МКБ. Оттого и странно, что вы без конца с градусниками мечетесь, думая, что точно знаете, куда их приткнуть.

  • Ботинки начистил :agree: :wub1.gif:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Откуда вам известна моя квалификация? Правильный ответ - ниоткуда. Оставьте это, Свет. Нелепо это все. Отменить чье-то мнение невозможно, и изменить его невозможно.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • А вы в точку попали с определением и ловко выбранным под него человеком?)

  • Понимаешь, я еще и вежливый человек (вот горе-то) - даже перед тем, как влепить кому-то с ноги, я прошу прощения)))

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • карантин? справка? Городецкий вон пишут тест на ковид ждёт, чтобы тоже поучаствовать :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • что касается диагнозов
    есть у меня очень-очень близкая подруга. психиатр. и вот когда я ее начинаю пытать с постановкой этого самого диагноза какому-нибудь ... ну скажем очень странно ведущему себя человеку, она всегда строго мне заявляет, что это дурной характер и воспитание
    а диагнозы в ее профессии очень страшные и она даже шутить так не будет

    я читаю жизнь..

  • Вопрос чёткий. Платите. И знаете, что они идут на армию в том числе. Но при этом продолжаете платить исправно. Это порядочно, с учётом вашей позиции по СВО?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А у вас душонка?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • это так с ноги влепляют? порядочные люди? это ложь и клевета. можешь хоть обвлепляться

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Правильный ответ - не зачем.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • девочки, не ссорьтесь
    мы вон уже по-мальчиковски вежливо беседуем с zyrbagan и без мордобоя

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Диагнозы в ее и моей бывшей профессии очень разные, но здесь им точно не место. Что абсолютно не отменяет того факта, что человек, который понимает, с чем и кем имеет дело, понимает это не только на рабочем месте, но и в быту.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Порядочный не равно бесхребетный. Господи... как все запущено... совсем охалдели люди...

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Доброй мирной ночи всем :superng:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ты меня обвинила в непорядочности. обвинила голословно и просто так. ты лгунья и клеветница. так как у нас совершенно разные скорей параллельные миры, то ни тебе ни мне от этого ни тепло ни холодно. и да, именно халды оскорбляют просто так других людей.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Порядочный человек с широкой душонкой, извиняющийся перед ударом ногой, ибо еще и вежливый) и очень-очень-очень скромный в самооценке.

  • ну видимо планировалось как удар ногой... на деле какой-то стыдный канкан в несвежем белье

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я не Городецкий :appl:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • ну вот меня недавно обвинили в ночном запое
    и каком-то оскорблении
    и на вопросы молчок
    а я если что ни от одного своего сообщения не отказываюсь и оч интересно
    что там за оскорбление тайное
    порядочно?

    я читаю жизнь..

  • Может она порядочный каратист при поддержке квалифицированного психиатра?

  • я по поводу этого обвинения свое мнение высказала. я все-таки думаю, что Свет ошибается, а так как все снесено, то сложно проверить.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • зачем мне ссылка на твое предыдущее сообщение? это тоже было типо "врезать с ноги"?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а я вот считаю, что порядочный человек может позволить себе дать подлецу в морду... ну или с ноги, чтоб руки не пачкать...
    имхо

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Все верно. И при этом каждый будет считать себя порядочным, а остальных не очень.

  • А если победит не тот, кто порядочнее, а кто сильнее?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Кто победит, тот будет прав - закон джунглей и наших дней

  • да это любых дней закон.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Порядочный не равно бесхребетный.
    Тогда чего все так вокруг СВО взбесились???? :безум: столько лет терпелка была, а как перестали быть бесхребетными - так сразу куча воплей :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Ты нажала кнопку на докино сообщение? Дело в том, что даже если снесут в служебку, то там порой продолжаются обсуждение модераторами пользователей в очень малопорядочной манере, ибо там ни п5, ни п7, ни иные пункты не действуют.

  • как все было хорошо в 1907))

  • В ответ на: и прочее и прочее
    предпочитаю получать инфу со всех сторон
    нельзя так, как минимум неврастению можно заработать

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • и так бывает...
    но зато порядочный утешится, что бился за правое дело...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • ну так а я и не сомневаюсь)))) я мне кажется всего пару раз кнопки-то и нажимала. не вижу смысла в этих сносах, если там не мат, а на мат и без меня нажмут.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я как-нибудь сама разберусь)

    я читаю жизнь..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: